FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Еще чуток добавим -

26.10.2015 в 11:03
FermaSosedi
1500 Р
Номер транзакции
2000306821404

добавлено через 2 минуты
Почему человек не имеет права интересоваться, куда он вкладывает СВОИ деньги? Это вполне естественный интерес для каждого человека, находящегося в здравом уме и твердой памяти! А если вы там на слепом доверии живете, это ваше право, но не затыкайте рот тем, кто хочет знать! Тем более такими дешевыми аргументами как "зависть" "создайте свой проект", "проект платит" и т.д.
В любой развитой стране ЛЮБОЙ налогоплательщик имеет право поинтересоваться, куда идут его деньги! И никто его проплаченным троллем не считает
Может прекратите парад тупизны ? Да, админ, не скрывая заработал 300 000 рублей, в чем проблема ? Отчет нужен, так вы и сами прекрасно все подсчитали, зачем мусолить то ? А вот трындеть о покраже 100 000 000 рублей, да еще безосновательно, это очень хороший показатель твоей адекватности и объективности ! Ставим в игнор, пишем админам форума - флуд и клевета на все сообщения этого персонажа !
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще чуток добавим -

26.10.2015 в 11:03
FermaSosedi
1500 Р
Номер транзакции
2000306821404

добавлено через 2 минуты

Может прекратите парад тупизны ? Да, админ, не скрывая заработал 300 000 рублей, в чем проблема ? Отчет нужен, так вы и сами прекрасно все подсчитали, зачем мусолить то ? А вот трындеть о покраже 100 000 000 рублей, да еще безосновательно, это очень хороший показатель твоей адекватности и объективности ! Ставим в игнор, пишем админам форума - флуд и клевета на все сообщения этого персонажа !

Может прекратите парад раболепия перед админом? Не я задала этот вопрос, так что, надо еще подумать, кто тут тупизной блещет! А может права Гадюка, и тяжелейшая травма головы в детстве имеет место быть?:biggrin2:
Меня вообще не интересуют доходы вашего админа и я у него ничего не спрашивала, но если человек спросил, куда пошли его деньги, он обязан ответить!
Можете жаловаться, вы тут кроме этого ничего не умеете, ни грамотно аргументировать, ни умно отвечать. Только оскорбления и жалобы на ответные оскорбления.
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Ремонт фабрик за инструменты!

Уважаемые игроки!

Вот и ввели ремонт и удаление фабрик за инструменты.
Ремонт так и остался за 1/3 от стоимости фабрики. Фабрики ремонтируются за варежки, инструменты, деньги и энергию.
Был увеличен склад для покупки инструментов до 100 ед.
Чтобы ремонтировать фабрики, нужно такое количество инструментов:
Фабрика - Количество инструмента
Теста - 1
Фарша - 2
Сыра - 4
Сметаны - 10
Варежек - 20
Удобрений - 100
Блинов с мясом - 5
Блинов с сыром - 10
Блинов со сметаной - 20

В ближайшее время появится склад в раздел Лес и шахта.
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Это же хорошо, потому что весь почти разобрали))))
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну вот - растащили весь инструмент с ОГРОМНЫМ запасом, как хомяки прямо когда к зиме готовятся ;).
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Еще минут 40 и ручки кончатся,а следом и формы для инструментов ))давайте давайте хомячки добьем их быстрее))
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Честно говоря сперва не понял - обнова это капец для старших уровней, суметь поймать двадцать инструментов для ремонта, да на десяток хотя бы фабрик приключение посильнее Фауста Гёте ! Админ, сделай что то или я просто дождусь пока кончатся все фабрики блинчиков и свалю из проекта, думаю так сейчас думает как минимум половина топов !!!
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Честно говоря сперва не понял - обнова это капец для старших уровней, суметь поймать двадцать инструментов для ремонта, да на десяток хотя бы фабрик приключение посильнее Фауста Гёте
Честно говоря сперва не понял
Я тоже как то все мимо пропустил про эти обновы,так получается что если нет инструмента в магазине, значит и фабрики стоять будут?...Не ну это не правильно,хрень полнейшая....надо что то поправлять иначе фабрикам кердык...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я тоже как то все мимо пропустил про эти обновы,так получается что если нет инструмента в магазине, значит и фабрики стоять будут?...Не ну это не правильно,хрень полнейшая....надо что то поправлять иначе фабрикам кердык...
Зато младшим уровням раздолье, доходы правда копеечные, зато ограничений никаких…
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Да что вы панику наводите с этим инструментом? Это просто сейчас все кинулись скупать его и забивать свои склады "на чёрный день". Ну а когда паника у народа пройдёт и придёт осознание того что столько инструмента им и нафиг не надо в кладовке хранить то будут спокойно его покупать из общей очереди как сейчас удобрения и блины. Для новичков производство инструмента это идеальный вариант быстрой прокачки с минимальными вкладами и затратами по действиям так что проблем с инструментом не возникнет. Нужно только подождать пару-тройку дней пока паникёры забьют свои склады до отказа и заморозят деньги в инструменте вместо того чтобы получать с них прибыль ;)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да что вы панику наводите с этим инструментом? Это просто сейчас все кинулись скупать его и забивать свои склады "на чёрный день". Ну а когда паника у народа пройдёт и придёт осознание того что столько инструмента им и нафиг не надо в кладовке хранить то будут спокойно его покупать из общей очереди как сейчас удобрения и блины. Для новичков производство инструмента это идеальный вариант быстрой прокачки с минимальными вкладами и затратами по действиям так что проблем с инструментом не возникнет. Нужно только подождать пару-тройку дней пока паникёры забьют свои склады до отказа и заморозят деньги в инструменте вместо того чтобы получать с них прибыль
Вы забываете о том, что топы могут специально скупать весь инструмент…
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Честно говоря сперва не понял - обнова это капец для старших уровней, суметь поймать двадцать инструментов для ремонта, да на десяток хотя бы фабрик приключение посильнее Фауста Гёте ! Админ, сделай что то или я просто дождусь пока кончатся все фабрики блинчиков и свалю из проекта, думаю так сейчас думает как минимум половина топов !!!
Золотые слова. Как я уже писал, сделано это как раз для того чтобы вы и такие как вы ушли из проекта. именно для этого затевался весь гемор. что бы усложнить вам жизнь. элементарно затягивается время на рабочий процесс тем самым уменьшается прибыль. вот молдавские подмышки :zzz-hugs:вам говорят, ну подождите, что трудно месяцок . но понимают эти лизоблюи что денег то вы заработаете уже меньше:trollface2:, а если уйдете с проекта то им и лучше. меньше нагрузга на проект. а вы уже не нужны.вы влошили и только хотите зарабатывать, а влошивать не хотите. что с вас взять теперь:biz2:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы забываете о том, что топы могут специально скупать весь инструмент…
Такое тоже может быть. Но это глупо. Склад не позволит вместить более 100 инструментов. В первые дни его конечно все раскупят но в дальнейшем можно будет лишь докупить недостающее до 100 количество и что-то мне подсказывает что производиться его будет больше чем уходить на ремонт. Ну и не стоит забывать что покупка инструмента впрок это заморозка денег - лучше их крутить в игре получая прибыль самому и давая зарабатывать другим чем пытаться устроить монополию теряя при этом прибыль.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Такое тоже может быть. Но это глупо. Склад не позволит вместить более 100 инструментов. В первые дни его конечно все раскупят но в дальнейшем можно будет лишь докупить недостающее до 100 количество и что-то мне подсказывает что производиться его будет больше чем уходить на ремонт. Ну и не стоит забывать что покупка инструмента впрок это заморозка денег - лучше их крутить в игре получая прибыль самому и давая зарабатывать другим чем пытаться устроить монополию теряя при этом прибыль.
Вот с этих ста пожалуйста подробней, откуда вы это знаете ?
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот с этих ста пожалуйста подробней, откуда вы это знаете ?
Текст из новости:
"Вот и ввели ремонт и удаление фабрик за инструменты.
Ремонт так и остался за 1/3 от стоимости фабрики. Фабрики ремонтируются за варежки, инструменты, деньги и энергию.
Был увеличен склад для покупки инструментов до 100 ед."
Т.е. больше 100 купить невозможно, чтобы купить ещё нужно потратить то что уже куплено (к примеру если потратить 5 то можно ещё 5 докупить до 100), а фабрики ломаются не так часто.
 
Последнее редактирование:

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Не стройте панику раньше времени. К слову сказать топы также занимаются производством этих инструментов.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000


+ 850.00 p
Date: 27.10.2015 01:47:00
ID: 98998162
Details: P1052504 → P2575***
Amount: 850.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
 

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Предложение Тудору - сделай пожалуйста, чтобы в новом магазине было видно весь мой склад, можно же табличку "Склад магазина" расширить в бок и добавить две колонки - "для продажи" И "для использования". Очень не удобно, все вкладки протыкивать, чтобы посмотреть что там у тебя где
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу