FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Несмотря на злобный ореол...


Ну насмешили:biggrin2: Вы вообще мой ореол видели? Или сплетен наслушались? Если спросить мнение моих знакомых, вам скажут что я человек редкой доброты, люди на ФС зовут меня троллем..а собственно за что? За то что хотела этому проекту и его населению добра, здесь я прослыла тварью редкостной...Но все равно, как ни крути, я человек редкий:dirol:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сделать еще проще. До банальности. Установть потолок ежемесячного вывода средств с акаунта. Сейчас потолок 15000 в день. Нехитрая калькуляция и, вуаля, 450 кусков в месяц. Нехило, а? А вот если ограничить вывод, ну без фанатизма, до 30-50 тысяч (для компьютерной игры и этого много) вот тогда стимула у топов не будет к развитию. Сиди себе на вершине пирамиды и получай заработонные непосильным трудом проценты с инвестиций.
Кого то это может привести к суициду:t-1doh:
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
:facepalm:Настал тот час когда участники игры будут продавать продукцию друг другу. привязки не имеют значение так как нет лавки а будут очереди и будут расти. такой плавный скам. пирамида замкнулась апокалипсис настал. новичков нет а выводы денег огромные. кто не лох будет потихому выводить бабулесики. у кого застряли огромные суммы будет кричать все хорошо. сейчас выводят невероятными суммами. народ понял что это конец ферме
 

tosha40

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
106
Реакции
37
Поинты
0.000

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Уважаемые Фермеры!

Многие задают вопросы:
- когда закроется проект?
- что с резервом лавки?

Проект не закроется и не собирается закрываться! Мы не для того работаем над нашей игрой и днём и ночью, чтобы закрывать проект!
Резерв лавки стабилизируется - мы делаем всё, чтобы это произошло как можно быстрее!
Наберитесь терпения!
Также скоро стартует НОВОГОДНИЙ КОНКУРС! Следите за НОВОСТЯМИ!
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Резерв лавки:
68 руб
Надо что-то делать админу

А вот из-за таких мультиводов и игра страдает, кого-то банят за 2-й аккаунт если жена, брат играет, а тут мультивод налицо и хоть бы что, вот она справедливость :_120::_120::_120:

Когда твой друг админ и правила не для тебя писаны.



добавлено через 9 минут
Можно сделать еще проще. До банальности. Установть потолок ежемесячного вывода средств с акаунта. Сейчас потолок 15000 в день. Нехитрая калькуляция и, вуаля, 450 кусков в месяц. Нехило, а?

Посмотри скрин выше и поймёшь что ограничение с 1 аккаунта ничем не поможет.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ничего не менять, игра умрет. Это связано с тем, что кол-во людей на планете Земля ограничено.

Ограничено)Но миллиардами..а в игре всего 500к из которых большая часть неактивные или мульты...Огромные ресурсы новичков даже если брать только основные страны участвующие в игре такие как Украина Россия..Новичков хватит на много лет...
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот из-за таких мультиводов и игра страдает, кого-то банят за 2-й аккаунт если жена, брат играет, а тут мультивод налицо и хоть бы что, вот она справедливость
Запрещено не мультоводство, а реф связь между такими аккаунтами! Пользовательское соглашение читали, не??

tosha40, ахахах, помню, как ты меня в чате забанил ненадолго за стеб над фоткой:_23:

fedoska, спасибо за 2 быстрые выплаты!!!:_4:
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Оставить комментарий (Стоимость - 1000 ед энергии) Надо комментарий 1000 руб. сделать. Будем наблюдать светские беседы олигархов:d-thumbup:
Видимо, таким способом Тудор хочет насобирать на резерв лавки :)
 

Aleksandr2525

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничено)Но миллиардами..а в игре всего 500к из которых большая часть неактивные или мульты...Огромные ресурсы новичков даже если брать только основные страны участвующие в игре такие как Украина Россия..Новичков хватит на много лет...

Желающих вступить в ряды буратин не так много, как кажется. Тем более с такой нестабильностью проекта в плане правил.

Я вижу единственный выход - это развивать ролевую часть а не тупо что-то резать и крутить яйки пользователям.
Заинтересуй фишкой, геймплеем, люди принесут деньги.
А игра, построенная на принципах пирамиды, так или иначе, свернется. Если первый кризис пережили легко, то сейчас все намного сложнее - привязывать уже нечего практически, обнова планируемая ударила по резерву лавки и вряд ли этот резерв она сильно спасет.
Так что, как бы мне самому ФС не импонировала, перспектива безрадостна судя по всему
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую! Ну ка разбомбите мою бредовую идею:)
Предлагаю поменять местами цены в лавке и магазине. То есть товар в лавке должен стоить дешевле. Итог - кто хочет быстро продать - продает дешевле в лавку, кто подороже в магазин. Итог - в лавке дефицит и полно резерва ибо все стараются тариться там, магаз тоже движется ибо в лавке дефицит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу