FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
завтра будет поздно
Я думаю, что уже сегодня к вечеру будет поздно. Если падение резерва лавки перед объявлением о нововведениях вполне могло быть искусственным, то после новостей всё пошло как снежный ком.
1. Многие решили завязать с ФС и перестали покупать в лавке.
2. Игрокам нужно накопить на балансе деньги для кормления живности на 10 сборов. То есть - продать товар.
3. Видя, что резерв падает игроки, накопившие много продуктов для продажи, скидывают их "пока не поздно", тем самым ещё более уменьшая резерв.
Не совсем ясно, что будет после 7-го, но до 7-го мы точно будем сидеть на нулевом резерве лавки. 5 дней в таких условиях заставят уйти многих новичков ещё быстрее, чем новые правила. Это серьезное испытание для игры. Тудор должен был такое предвидеть.
 

Aleksandr2525

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть мысля, что нужно для спасения:
1) Отвязать все продукты и отменить фишки, как бы это странно не звучало.
2) Сделать лавку доступной только для игроков до 30 уровня (например). Для игроков уровнем старше оставить только корма.
3) Все товары добавить в магазин

Плюсы:
1) Стимулирование игроков на покупку фабрик - это потребление энергии. Ведь привязки существенно уменьшают потребление блинов. И ограничивают развитие
2) Для новых игроков нет ограничений = приток денежных средств
3) Сдвинуться очереди на фарш и сметану.

Минусы:

Возможен перекос в потоках денежных средств.
Увеличение очередей в магазине по продукции.

Но эти меры, на мой взгляд, позволят выиграть время для разработки и внедрения каких-то новых блоков.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну и сказки же пишут непонятные дебилы ! Если бы я пришел в ферму сейчас, то и играл бы я по текущим правилам ! Недовольны как я понимаю только нищеброды, которые зашли потому что дают курятник и поле, а выяснилось что не вложив рублей сто играть все же никак ! Если уж зашел разговор, то посчитайте сами - за пару лет можно из халявного поля и курятника начать поднимать деньги, не пригласив никого и не вложив ни копейки ! Вот эта ничем неприкрытая ложь о заботе за новичков, ну это же смешно, троллятки придумайте еще что то !

добавлено через 2 минуты
Но эти меры, на мой взгляд, позволят выиграть время для разработки и внедрения каких-то новых блоков.
А зачем что то менять ? Вот просто и понятно - зачем ? Все работает, есть желание вкладываться, работай, получай доход, радуйся "благополучию", нет денег, ну так прозябай и пиши негатив на ммгп за 10 копеек за пост… Свои аргументы вы нигде больше применить то не сможете в подобных играх, а почему - потому что ферма единственный такой проект, переживший все придури троллятины !
 
Последнее редактирование:

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
ФС игра -ловушка умно придуманная. Чтоб получать нормальную прибыль нужны хорошие вливания 10-ти кратного размера и сразу не вложить, а вывести вложенное и подавно. Надо не мало времени потратить.

добавлено через 1 минуту
Игра просто какой то деньгисос
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000


+ 1 200.00 p
Date: 01.12.2015 13:48:18
ID: 109427864
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 1 200.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
 

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Напишу свой отзыв здесь ибо на форуме ферма соседи какая странная тишина, вероятно из политкорректности.
Играю 6 мес. 98 лвл, вложений 70к, обор 200+к.
Когда начитал знал, что начинаю играть в трудные для игрока времена, где наставлено куча преград для игрока. Как я понял, в первый 1-2 года игры всех этих неудобств не было или они были намного меньше. Насмотрелся ролики Петлехи, который за год сделал 200к и вывел, хз , это были рефы или реальных заработок.
На данный момент я только выстроил свою стратегию. двойная цепочка коров (400 коров, 2 фСм, 2 фбсм) + фм,фбФ + фс,фбс. Только дождался гребанной очереди на блины, которая была 50 дней, как она стала расти уже 56 и растет дальше. Ничего соответственно не вывожу, все в обороте.
После 7 декабря, как я понял мои цепочку пойдут лесом, ибо правила меняются. И тут я подумал, я когда пришел в игру правила были уже не "user friendly" и щас меняют. Вспомнил свой опыт в хайпах, где правила меняются в одностороннем порядке.
Самое главное уже нет желания постоянно уделять игре время, появились дела поважнее и я стал пропускать сборы. Плюс очереди растягиваются как дальнобойщики на забастовках.
Как я понял, за 6 мес я не заработал нифига (пардон за франс), в очередях блинных около 60к р, на балансе обеспечение для коров - порочный круг.
Принял решение сворачивать удочки. Этот процесс займет еще 6 месяцев, если не больше.
Буду пробовать альпари и сдавать сертификацию на CCNA и зарабатывать в реале дальше )). Ибо в реале за эти 6 мес я заработал более 400к, а в ферме заработал замечательную очередь в блинной )).
Данный пост является моим резюме о моей игре в ФС. В течении всей игры не заметил изменений, которые бы помогли мне заработать.
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    151.4 KB · Просмотры: 119

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Недовольны как я понимаю только нищеброды
Скоро все эти "нищеброды" свалят, а новые хрен пойдут в ФС, вот тогда посмотрим что ты начнёшь писать тут. Как я рада что трижды отбила вложенное и с оборота почти всё вывела, осталось немного, и если ничего не изменится в лучшую сторону, я хотя бы буду в приличном плюсе:d-thumbup: Да и аккаунт никуда не денется, все загоны/фабрики/поля останутся на месте, а вот без новичков игра умёт 100%:rolleyes: Так что не радуйся особо и не думай что недовольны только новички, недовольны прежде всего, средненькие, ибо они и развиться толком, благодаря всем этим обновам, не смогли, и плюс ко всему, каждая обнова это очередное выколачивание денег - "Мол или доливай бабло, или стой в очередях по году а то и больше или распрощайся с деньгами" Вполне ожидаемые шаги от пирамиды при недостатке новых инвесторов. А я про это писала уже давно.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и сказки же пишут непонятные дебилы

Непонятные дебилы в комментах сидят, а здесь ТРОЛЛИ! Это понятно?:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
А зачем что то менять ?

А затем, что бы непонятные дебилы смогли отбить свои деньги.
 
Последнее редактирование:

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksandr2525,
Я предлагала похожую схему, правда немного посложней, но смысл тот же. Обсуждение на форуме есть. Абсолютно согласна с вами, что новичков надо стимулировать и всячески поощрять. Вообще считаю, что все ограничения надо начинать с топов. Чем выше уровень, тем жестче условия и больше ограничений. Это было бы честно по отношению ко всем.
Так же одним из вариантов стабилизации резерва лавки предлагаю продажу сырья сделать по счетчикам:
Для игроков до 50-го уровня - 50 купил:100 продал;
С 50-го по 100-й уровень - 100 купил:100 продал:
С 100-го по 150-й уровень - 200 купил:100 продал;
С 200-го и выше - 500 купил:100 продал.
Ну как-то так плюс/минус.
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksandr2525,
Я предлагала похожую схему, правда немного посложней, но смысл тот же. Обсуждение на форуме есть. Абсолютно согласна с вами, что новичков надо стимулировать и всячески поощрять. Вообще считаю, что все ограничения надо начинать с топов. Чем выше уровень, тем жестче условия и больше ограничений. Это было бы честно по отношению ко всем.
.
Старая схема привязать все ко всему уже плохо работает, нужны глобальные изменения, либо окончательно добить проект. В данной ситуации нужно хорошо взяться за топов, хотя это давно надо было сделать, а не ждать кризиса.. Долой самодержавие:biggrin2:

А зачем что то менять ? Вот просто и понятно - зачем ? Все работает, есть желание вкладываться, работай, получай доход, радуйся "благополучию", нет денег, ну так прозябай и пиши негатив на ммгп за 10 копеек за пост… Свои аргументы вы нигде больше применить то не сможете в подобных играх, а почему - потому что ферма единственный такой проект, переживший все придури троллятины !
Не надо переходить на эмоции, давайте спокойно все обсудим... именно такие разделения на классы (нищеброды и бутерброды:biggrin2:) портят всю игру. Надо прислушиваться к мнению окружающих, независимо от социального статуса. Не надо думать только о себе, как вам больше нравится, так и все должны жить:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Старая схема привязать все ко всему уже плохо работает, нужны глобальные изменения, либо окончательно добить проект. В данной ситуации нужно хорошо взяться за топов, хотя это давно надо было сделать, а не ждать кризиса.. Долой самодержавие:biggrin2:

Да топы то ни при чем, сама экономическая модель порочная. Ну где вы видели, в какой экономике мира, что бы производилось больше, чем потребляется? А если где то такое и происходит, это ведет к стагнации, дефляции и прочим прелестям рыночной экономики. Тут вместо этих прелестей просто падает резерв лавки:_4:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну где вы видели, в какой экономике мира, что бы производилось больше, чем потребляется?
Честно говоря меньше всего ожидала такого суждения от вас. Несмотря на злобный ореол, вы создаете впечатление неглупого человека. Не политическая это ветка.., но именно вышеобозначенные факты и запускают процессы мировых кризисов. Именно внедрение "культуры потреб**дства" (не мой термин, а Фурсова) в массы и выстроило мировую экономическую пирамиду, на вершине которой восседает небезызвестное государство.

добавлено через 5 минут
Horse69,
Можно сделать еще проще. До банальности. Установть потолок ежемесячного вывода средств с акаунта. Сейчас потолок 15000 в день. Нехитрая калькуляция и, вуаля, 450 кусков в месяц. Нехило, а? А вот если ограничить вывод, ну без фанатизма, до 30-50 тысяч (для компьютерной игры и этого много) вот тогда стимула у топов не будет к развитию. Сиди себе на вершине пирамиды и получай заработонные непосильным трудом проценты с инвестиций.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу