FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот другое дело..но все равно не факт что не разграбился бы резерв первичкой со временем..насчет корма...мне тоже никто вразумительно не объяснил почему от корма вред..Да еще люди просили комбайн на поля..я их поддерживаю..когда времени нет сажать,хороший вариант)но тут ведь тоже непросто..да и не до этого сейчас

А что тут непростого? В золотом фермере эта кнопка есть почти с самого начала и всё работает на ура! И вопреки всем безмозглым экономистам которые доказывали что "кнопка убьёт игру" игра до сих пор жива и нормально работает. Просто некоторые не понимают что для того чтобы иметь большую прибыль с огромного количества животных нужно сначала в них вложить огромные деньги и это только на пользу игре. А без автосбора на полях теряется половина эффекта от автоматизации загонов и многие не хотят держать животных именно поэтому. Ну вот в чём будет проблема для игры если сделать комбайн на поля? Кормом лавку не завалить - там ограничение есть. А то что животных покупать начнут - так в этом и есть смысл игры и не важно новички этих животных берут или старички. Много раз уже задавал этот простой вопрос и никто не мог на него вразумительно ответить - есть ли разница ДЛЯ ИГРЫ между покупкой 1 игроком 100 загонов с животными и покупкой 100 игроками по 1 загону? Но конечно теперь это не имеет смысла - везде привязки и держать большое количество животных просто не будут даже с комбайном, т.к. фишек не хватит чтобы продать их продукцию а в магазине очередь стремится к бесконечности...
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
и чем по твоему я кинул инвесторов? Это товары системы, а что делать с товарами продавать или утилизировать это системе решать, так как за них игроки получили деньги.
Проблемные говоришь? за что? за то что в игре творятся изменения? Не смеши... Кто заказывает выплаты всегда их получает. А это самое главное!

Чем кинул? Да хотя бы тем, что ты позволяешь хитрозадым мошенникам клепать сотни аккаунтов! Ты тряпка и боишься их плохих отзывов, тем самым ставишь под удар честных игроков, ведь им приходится постоянно вваливать бабки и окупаться годами, а хитрозадые окупаются за пару месяцев и качают бабки честных игроков! Ты должен был банить их, а не закрывать рефсвязи заставлять уже после того, как они выкачали бабло:_1: и позволять им качать его дальше! Ноль в резерве это твоя вина, админ должен предотвращать проблемы до того, как они наступают, а не после!

добавлено через 4 минуты
Елена Петрова 13... Здравствуйте!!!

1. Ну хотелось бы услышать в чём конкретно мошенник не имея реф связи

Не надо тут дурака включать! Когда такие как ты видят возможность поживиться, для вас не существует правил! Вы какали на них с высокой колокольни! Тудор расплодил на ферме хитрозадых мошенников, конечно вас всё устраивает и вы ни в чём не виноваты! Вы ждёте новых буратин, чтобы выводить больше и больше, вот только будут ли они, большой вопрос!
 
Последнее редактирование:

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо тут дурака включать! Когда такие как ты видят возможность поживиться, для вас не существует правил! Вы какали на них с высокой колокольни! Тудор расплодил на ферме хитрозадых мошенников, конечно вас всё устраивает и вы ни в чём не виноваты! Вы ждёте новых буратин, чтобы выводить больше и больше, вот только будут ли они, большой вопрос!
Обьясни конкретно в цифрах и на примере ! А не пусто звонь!!- это первое!

- А второе! Почему же ты тогда так не сделаешь , если видишь в этом огромную возможность поживиться на этом???

добавлено через 2 минуты
Да и ещё в чём включён ***** по поводу мошенника обьясни? А не кидайся замысловатыми фразами!!!
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Забей. Им нужно зло на ком-то сорвать.
Самое интересное, нас ждёт впереди! Многие думают что обнова исправит положение:rolleyes: Спешу обрадовать - нет не исправит, эта обнова ещё больше отпугнет новичков, потому как она задирает порог вклада, для получения и без того призрачной в ближайший год прибыли для новеньких, так она(обнова), ещё раз даёт понять - В пользовательском соглашении чётко прописано - Администрация FermaSosedi.Ru оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в Пользовательское соглашение и на сайте, без предупреждения пользователей. и их меняют именно так как хотят, но вот почему то всегда при этом страдают именно новенькие или относительно недавно вложившееся фермеры:) Но на вопрос, который задала уважаемая Елена - что дальше то привязывать будете? - никто вразумительно ответить так и не смог. А всё почему? Да потому что из рычагов останется лишь прямое урезание прибыли, но пункт соглашения под номером 1.5 , вам в случае чего сразу ткнут в морду, и скажут - Вы же читали его? Значит засуньте свое мнение туда.....:_108: и молчите, а не нравится валите в бессрочный отпуск, без содержания:d-thumbup: Однако проект без новых инвесторов не протянет долго. Но всем кто хочет всё же вложиться, сразу скажу - Про прибыл, в первые 12 месяцев можете забыть, и то, это с учётом если вы вложите сразу круглую сумму, и ничего меняться в правилах не будет! Но пункт соглашения за номером 1.5, Вам 100% ещё напомнит о том, что вы всего лишь батарейка для подпитки этой машины с названием "Ферма соседи":thumbsup:
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне нравится как японцы в кризис делают. Там нет такого, чтобы правительство вытаскивало из опы какой-нибудь банк - не предусмотрел, не справился - значит слабак, а слабакам в экономике не место.
Естессьный отбор:)
 

Кирилл Бугаёв 319937736

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
23
Поинты
0.000
Меня поражают комменты игроков фермы. Вы сюда шли с какой целью? Заработать? Так зарабатывайте. Начинают тут кричать про пирамиду. Какая пирамида? В пирамиде есть доход фиксированный, а тут и прогореть можно.
Расскажу вам на практике, откуда деньги здесь и почему игра выгодна всем:
1. У меня около 20 рефов. Были и те, кто закинул в игру от 1 до 10 тысяч и потом тупо забили. Не заходили в игру уже пол года. Их деньги сейчас у тудора, они покликали и забили.
2. Тут все говорят о 10 процентах в месяц. На практике все иначе. Изначально нет 10%. Вы не считаете всякие мелкие комиссии вроде выставления в лавку или блинную своего лота, комиссия на вывод и прочее.
3. Один маразматик писал, что резерв лавки - это и есть резерв выплат. Это если ты Баклан, то да. А кто то уже на купонах сидит и не дует. Ну или на блинных, а фабрики и загоны ему до одного места.
4. Резерв выплат сейчас почти 100 мультов. Ну даже в теории, тудора кинь половину этих бабок на банковские вклады, получай свои 10% годовых, а это 5 мультов в год, а выплаты делай на деньги, которые крутятся в игре.
5. Ну и еще: свои вложения вы сможете вернуть только через год. Это минимум. За этот год вы только вернете свой депозит, в то воемя как тудоруу за этот год деньги принесут прибыль.
6. Сколько людей, которых банят и прочее а их деньги остаются, благотворительность в конце концов.
7. А теперь скажите, вот лично я ввел в игру 7000, мои рефералы мне принесли 6000, выплату я еще не заказывал ни разу, развиваюсь. В игре год, и вот около 20000 сейчас в обороте, в блинных в очередях.
8. Тудор - мозгач, и поддерживает игру. Сколько раз уже резерв лавки был на нуле? Тысячу. И что! Восстанавливали же
 

Дмитрий Зябликов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Елене Петрова все о чем вы тут пишите почти правильно. "Почти" потому как с вами не согласится ни один фермер который бы провел там более полугода.
Напомните пожалуйста, если не трудно, хде по вашему правильно зарабатывать??
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

andkap

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
82
Реакции
36
Поинты
0.000
А скажите, что-нибудь про вывод говорили? Вроде как регламент выплат в течение 3-х рабочих дней, пошли задержки...
ferma.png
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Вроде как регламент выплат в течение 3-х рабочих дней,
2.5. Вывод средств с проекта FermaSosedi.Ru производится в течение 3-х рабочих дней, с предварительной модерацией заявки, но обычно до 24 часов. При возникновении проблем с автоматическими интерфейсами, сбоях в работе программного обеспечения либо других форс-мажорных обстоятельствах, срок вывода средств может увеличиться до семи рабочих дней и больше.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемая Елене Петрова все о чем вы тут пишите почти правильно. "Почти" потому как с вами не согласится ни один фермер который бы провел там более полугода.

Вы даже представить себе не можете количество согласных со мной, тех, кто провел на проекте полгода и год и которые давно его покинули:_1: А еще множество тех, кто был забанен за согласие со мной и несогласие с федоской.
Вы по наивности думаете, что вас 500 000, но вас не пятьсот тысяч и даже не пятьдесят, а тысяч пять наверное, стоиков:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Напомните пожалуйста, если не трудно, хде по вашему правильно зарабатывать?

Задайте вопрос правильно, я его не поняла.
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья. Хочу вам сказать абсолютную правду про ФС. Админ этой игры, Тудор, честный человек. Но, к сожалению, подвержен влиянию одного человека по имени Тклерик. Который просто гопник, вложивший свои первые и последние двести тысяч в эту игру. Всех остальных он называет "нищебродами". На самом деле, таковым является сам. И ездит Тудору по ушам, а Тудор, к сожалению, его слушает. Пока в игре будут оставаться такие люди, как Тклерик, Генич, Уралсиб и иже с ними, ничего хорошего не ждите. Поверьте мне уж. Они до сих пор считают, что автосбор - это зло. Они каждую хрень в игре рекламируют, как счастье. Все эти пэтэушники привели проект к тому, чем он является сейчас.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
сбоях в работе программного обеспечения либо других форс-мажорных обстоятельствах, срок вывода средств может увеличиться до семи рабочих дней и больше.
__________________
Так и знала что чуть чего начнёте тыкать этим пунктиком:d-thumbup: А форс мажор связан с тем что, ну нет новых инвесторов похоже, вот и начались задержки с выплатами, а это первый звоночек.
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Так и знала что чуть чего начнёте тыкать этим пунктиком:d-thumbup: А форс мажор связан с тем что, ну нет новых инвесторов похоже, вот и начались задержки с выплатами, а это первый звоночек.
Сразу видно-пишет баба)))
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Geniich, Замечательные стихи пишете, а главное пророческие:_4:

В скором времени вам только и останется последняя фраза стиха, банки долгов не прощают и им не объяснишь про резерв лавки и резерв выплат... Я не злорадствую, я сочувствую...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
а это первый звоночек.
Вам заняться больше не чем,чем здесь писать каждый день?..Выплаты идут, посмотрите сами, никаких задержек нет, когда без выходных выплаты идут. то никто нечего не говорит, а тут вчера был выходной....так что им без выходных работать.Хватит уже тему насиловать.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Horse69, полностью поддерживаю насчёт автосбора. И самое главное - ещё никто ни разу не смог внятно объяснить почему именно автосбор является злом для игры. Все просто тупо повторяют эту заезженную фразу даже не пытаясь включить мозг и подумать а так ли это на самом деле. А не деле же получается что из-за отсутствия автосбора у подавляющего большинства игроков не выкуплена бОльшая часть загонов и полей. Огромные количества загонов и полей держат только маньяки у которых полно свободного времени и которым не в облом делать по 20-30 тысяч кликов в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу