FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена Петрова 13...,

А ещё данной логикой можно аборты оправдывать- " Ты делай,не бойся,думай только о том , что рано или поздно Он (плод),даже появившись на свет всеравно умрёт"

А дату моей смерти скажете или так и будете юлить:_2:
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена Петрова 13...
1.Да, у меня очень много знакомых, покинувших проект, но примеры вам приводить бесполезно, вы же все равно их не знаете)
Ну вы ники их из игры напишите хотябы большего отвас и не прошу.
2. Так вот скажите мне по секрету дату моей смерти)
Ну в отличии от вас я никому не предсказываю скорый конец , так что это не ко мне...

3. Я не говорила о резерве лавки, я говорила о резерве выплат.
А что с резервом выплат не так? Он платит и стабильно! Какие к нему могут быть вопросы?

добавлено через 2 минуты
А дату моей смерти скажете или так и будете юлить
Вы опять юлите))) Вы предсказываете дату срого конца проекту так вот вы дату скажите!!!))) А я вам скорого конца не предсказывал))) С темы не съезжайте!!!!
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена Петрова 13...

Ну вы ники их из игры напишите хотябы большего отвас и не прошу.

Ну в отличии от вас я никому не предсказываю скорый конец , так что это не ко мне...


А что с резервом выплат не так? Он платит и стабильно! Какие к нему могут быть вопросы?

добавлено через 2 минуты

Вы опять юлите))) Вы предсказываете дату срого конца проекту так вот вы дату скажите!!!))) А я вам скорого конца не предсказывал))) С темы не съезжайте!!!!

1. С какой стати я вам буду давать ники? Может люди не хотят огласки, может они еще вернутся, если их будут удовлетворять условия в проекте, а я их ники раглашу. Кто захочет, тот зайдет сюда и сам напишет.

2. Вы же аналогии проводите с жизнью и даже в роддом меня посылаете младенцев убивать.

3. Я не говорю, что он не платит, я говорю что падает.

4. С вас пример беру:biggrin2:
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
1. С какой стати я вам буду давать ники? Может люди не хотят огласки, может они еще вернутся, если их будут удовлетворять условия в проекте, а я их ники раглашу. Кто захочет, тот зайдет сюда и сам напишет.
Ту понятно кроме как пучсто звонить Вы больше ничего и не умеете делать и за слова свои не отвечаете

Люди вы когда будете читать отзывы , обратите особое внимание на ответы, на мои вопросы, тех людей кто его хает и как не устойчево их мнение, я думаю что даже дальше и ненадо вам ничего доказывать что проект стабилен , плати исправно, платить будет, живёт и будет жить дальше!!!
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ту понятно кроме как пучсто звонить Вы больше ничего и не умеете делать и за слова свои не отвечаете

Люди вы когда будете читать отзывы , обратите особое внимание на ответы, на мои вопросы, тех людей кто его хает и как не устойчево их мнение, я думаю что даже дальше и ненадо вам ничего доказывать что проект стабилен , плати исправно, платить будет, живёт и будет жить дальше!!!

Да люди то тут причем? Тут же игра на одобрение федоски - вот посмотри федоска, как я тебя отстаиваю! Цени!:biggrin2:
Мнение то в чем неустойчиво? Что проект ждет отток людей и средств, я не отказываюсь, но называть точные даты, когда все встанет, извините, но я еще в своем уме, даже Ванга вам бы этого не сказала. Тем более, что федоска запросто еще может все переиграть в обнове..

Но вообще то, хоть было и забавно, но мне тоже поднадоела эта детская игра в "купи слона":_4: Удачи.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ахах)) Беззубая с главной ТП форума в одной упряжке. Таких шавок рядом держать опасно. Со временем друг друга жрать начнут, когда помои в их мисках закончатся:biggrin2:

И это все, что смог выдать твой цыплячий мозг, цыпа?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
эх, женщины, хоть читайте, что пишите!

Что ж это мы такого неземного пишем то, а?:rolleyes:

добавлено через 12 минут
Люди меня поражают, до чего же упрямы в своей глупости..Была я в одном скаме, который всех кинул, а через год открылся вновь, меня там, правда сразу забанили за какие то мультиаккаунты, а всем акции дали в возмещение их убытков. Как я этих людей уговаривала не вкладываться больше, слышала от них только что я тролль и даже маты,а проект прекрасный, влезли, вложились по второму разу...и их снова кинули.. можете почитать ветку Golden Eggs на этом форуме. Теперь мы с ними друзья, меня больше не матерят, в группе лайки ставят моим комментам....а толку то..Предупреждать людей о чем то бесполезно, желать им добра бесполезно, пока сами своим ослиным лбом не стукнутся - не поймут:_4:
 
Последнее редактирование:

Валя Сафонова

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя реально зачали вообще с той стороны откуда у человека переработанная пища выходит, и видимо твой "мам" скорее всего просто ходил по большому и в итоге получилось такое недоразумение как ты - мерзкое, глупое и крайне неграмотное

Что ж это мы такого неземного пишем то, а?
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ответ на зачатие вялым членом:_4: Где вы видели зачатие вялым членом? Тогда уж это непорочное зачатие:rolleyes:

Елена, вы мудрая женщина, а вот я никогда не терплю оскорблений, не только в свой адрес, но и в адрес людей порядочных, таких как вы. Спасибо за поддержку и понимание. И не обращайте внимание на мои ОЧЕНЬ откровенные грубости, просто не могу я молчать. А время расставит всё по своим местам, единственный человек кто реально нормальный в ФС, так это Тудор, поверьте мне на слово, я сама не в восторге от выкрутасов которые он выкидывает, но он, если копнуть глубже, очень хороший, только запутавшийся человек. Были ситуации которые касались его и он мог поступить как простой ****, но он не опускался до этого и вёл себя как человек. Описывать не буду, потому что это может нарушить моё инкогнито... А вот реальный УРОД на проекте, это Tklerik.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена, вы мудрая женщина, а вот я никогда не терплю оскорблений, не только в свой адрес, но и в адрес людей порядочных, таких как вы. Спасибо за поддержку и понимание. И не обращайте внимание на мои ОЧЕНЬ откровенные грубости, просто не могу я молчать. А время расставит всё по своим местам, единственный человек кто реально нормальный в ФС, так это Тудор, поверьте мне на слово, я сама не в восторге от выкрутасов которые он выкидывает, но он, если копнуть глубже, очень хороший, только запутавшийся человек. Были ситуации которые касались его и он мог поступить как простой ****, но он не опускался до этого и вёл себя как человек. Описывать не буду, потому что это может нарушить моё инкогнито... А вот реальный УРОД на проекте, это Tklerik.

Спасибо на добром слове)

Хочу сказать несколько слов в защиту всеми ненавидимого Tklerikа... Он не УРОД, он просто склонен к идеализациям, впрочем, как и многие, так же как и вы:_4: и он изо всех сил пытается защитить Федю, даже когда Федя не прав...Что конечно не приносит пользы ни самому Феде, как админу, ( про материальное скромно промолчим) ни проекту.
А Федя не святой, может быть он хороший программист, но он плохой экономист и еще худший психолог. Его нельзя за это обвинять, человек не может знать всего на свете, но человек может спросить, и даже купить профессиональные знания. Почему Федя этого не делает? Почему он лепит туфту, за которую в итоге расплачиваются все? Вот за это, я лично, Федю уважать не могу.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена Петрова 13...

Когда проекту то конец придёт? Месяц и год назовите ?

так уже кирдык, ты видимо считаешь что если выплат пока идут, то проект жив?:appl: уверяю тебя, это агония...:_33:
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
так уже кирдык, ты видимо считаешь что если выплат пока идут, то проект жив? уверяю тебя, это агония...
Ну и сколько ещё десятков лет будет продолжаться такой кирдык? Или может быть у тебя есть другой срок?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Как-то невесело стало. Сегодня около 5 минут продавал 700 яиц в лавку, так как сразу всей суммы не было, очередь в магазине на молоко овцы встала, практически не двигается. При этом мне приходится тратить деньги на энергию (владельцы блинных в плюсе явно), поэтому для меня лучшая тактика сейчас - это собрать запас корма, а животных на пару недель забросить, надеюсь, что ситуация станет лучше.
 
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то невесело стало. Сегодня около 5 минут продавал 700 яиц в лавку, так как сразу всей суммы не было, очередь в магазине на молоко овцы встала, практически не двигается. При этом мне приходится тратить деньги на энергию (владельцы блинных в плюсе явно), поэтому для меня лучшая тактика сейчас - это собрать запас корма, а животных на пару недель забросить, надеюсь, что ситуация станет лучше.
а по 100 яиц не пробовали продавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу