FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему он лепит туфту, за которую в итоге расплачиваются все?
Хозяин барин. В истории такое случается.
Абсолютная монархия — монархия, предполагающая полную власть монарха. При абсолютной монархии возможные существующие органы власти полностью подотчётны монарху, а воля народа официально может выражаться максимум через совещательный орган ( форум и комментарии :biggrin2:)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ платит 7-ые сутки! На тикет от 5.12.2015 ответа нет. Не знаю, что и думать...
Посмотреть вложение 144358

Посмотреть вложение 144359
Сейчас фанаты ФС, начну тебя тыкать пунктом 2,5, где по правилам можно выплаты задерживать до семи суток. Хотя до этого это была ОООООчень большая редкость.:rolleyes:
 

andkap

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
82
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас фанаты ФС, начну тебя тыкать пунктом 2,5, где по правилам можно выплаты задерживать до семи суток. Хотя до этого это была ОООООчень большая редкость.:rolleyes:

Да там вообще красиво прописано: "При возникновении проблем с автоматическими интерфейсами, сбоях в работе программного обеспечения либо других форс-мажорных обстоятельствах, срок вывода средств может увеличиться до семи рабочих дней и больше") То есть можно вообще не дождаться выплаты, и всё согласно регламента:biggrin2:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас фанаты ФС, начну тебя тыкать пунктом 2,5, где по правилам можно выплаты задерживать до семи суток. Хотя до этого это была ОООООчень большая редкость.:rolleyes:

Смотри последние выплаты и не умничай..У Тудора времени мало было в связи с обновлением +выходные
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы еще посмотрим..пустозвон

Тебе не стыдно? Мы тут в спорах и муках рождали истину под градом ваших оскорблений, а теперь мы же пустозвоны...Неблагодарные вы люди:m-sad:

добавлено через 1 минуту
Смотри последние выплаты и не умничай..У Тудора времени мало было в связи с обновлением +выходные

Да что там обновлять то? Такие обновы на других проектах готовятся за 5 сек, а тут прямо вагон времени надо. Отдыхал Тудор от вас:_2:
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Итоговый вариант обновления оказался куда более мягким. В чем-то игрокам, которые не готовы вкладывать много, теперь даже проще - можно держать хоть сто фабрик теста на одном аккаунте. Правда, прибыль с них будет поменьше. А насколько поменьше - это ещё предстоит узнать. Ну и снижение энергии за покупку/продажу в лавке, это однозначно плюс. Хотя, как это повлияет на очередь в блинной - это второй вопрос. Да и формула 5*кол-во животных намного (а точнее - в два раз) лучше, чем 10*кол-во животных.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе не стыдно? Мы тут в спорах и муках рождали истину под градом ваших оскорблений, а теперь мы же пустозвоны...Неблагодарные вы люди:m-sad:

добавлено через 1 минуту


Да что там обновлять то? Такие обновы на других проектах готовятся за 5 сек, а тут прямо вагон времени надо. Отдыхал Тудор от вас:_2:

Пустозвоны потому что ерундой маетесь и не по существу пишете.Одни домыслы ничего более,без аргументов нормальных.Леночка..откуда такие познания что за 5 секунд делается?Имеешь опыт?Нет?Тогда зачем высказываться о том о чем понятия не имеешь..Ты умеешь только из пустое в порожнее лить здесь на форуме по любому поводу..даже если к тебе и не обращались..если делать нечего Елена советую поработать где нибудь
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Слышь бабье! ( Ленточка и Подколодная) а ну кышь отсюда, задрали уже тут флудить! ждете не дождетесь смерти ФС?!... недождетесь... :rolleyes:

Параноик:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Пустозвоны потому что ерундой маетесь и не по существу пишете.Одни домыслы ничего более,без аргументов нормальных.Леночка..откуда такие познания что за 5 секунд делается?Имеешь опыт?Нет?Тогда зачем высказываться о том о чем понятия не имеешь..Ты умеешь только из пустое в порожнее лить здесь на форуме по любому поводу..даже если к тебе и не обращались..если делать нечего Елена советую поработать где нибудь

А вы даже из пустого в порожнее не льете, только ура кричите! Ну кричите дальше, обнова ни о чем, это N*5 поднимет лавку ненадолго, а талоны можно было и вообще не вводить, смысл их непонятен. Но мне по фиг, а Гадюка щас деньги выведет и адью. Есть у меня там еще хорошие знакомые, которые, если не отобьются, то их жалко будет, а вы пошли бы все подальше, я больше доказывать ничего не буду, сидите в своем болоте и захлебывайтесь блинами дальше!
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Параноик:rolleyes:

добавлено через 5 минут


А вы даже из пустого в порожнее не льете, только ура кричите! Ну кричите дальше, обнова ни о чем, это N*5 поднимет лавку ненадолго, а талоны можно было и вообще не вводить, смысл их непонятен. Но мне по фиг, а Гадюка щас деньги выведет и адью. Есть у меня там еще хорошие знакомые, которые, если не отобьются, то их жалко будет, а вы пошли бы все подальше, я больше доказывать ничего не буду, сидите в своем болоте и захлебывайтесь блинами дальше!

Да пусть бежит гадюка,скатертью дорога,не нужна она нам со своим негативом вечным..ни капли не расстроимся
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
кому ты хочешь что то доказать? я так понял тебе по приколу зайти в эту ветку и ******ть, у тебя нет др. занятий? видать нет мужика у тебя,хотя я сомневаюсь что он ужился бы с такой... :k-unsure:

Я над убогими не прикалываюсь:rolleyes: А мужик со мной прекрасно уживается, и вообще мужчины меня любят:) Я сказала МУЖЧИНЫ, не вздумай принять на свой счет:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да пусть бежит гадюка,скатертью дорога,не нужна она нам со своим негативом вечным..ни капли не расстроимся

Да действительно! Все пусть бегут, это игра элитарная, не фига всякой нечисти у вас делать, топ-100 оставить и хватит:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пусть бежит гадюка,скатертью дорога,не нужна она нам со своим негативом вечным..ни капли не расстроимся
__________________
не смеши меня, я буду до талого доить ферму, не зря же я столько времени убили там:rolleyes: но теперь я просто вкладывать не стану не копейки и рефералов тоже не поведу, они меня одолели. А что самое примечательное, то это то что они д сих пор ведутся и денюжку вкладывают. Так что я с вами до самого конца - видимо мой прадед был евреем:lol:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Рассмешила конечно,может мужчины и любят, но это явно не человеческий род...


А в каком еще роду, кроме человеческого, есть мужчины?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
не будь такой самоуверенной за мой счет....

За счет особи мужского пола? Ни в коем разе:_4::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу