FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Ты хочешь перейти к диалогу?

Да бог меня упаси вести диалог с хамовитыми экзальтированными подростками.
Просто Ваши восторги попахивают истерикой, что для игры не есть хорошо :dirol:
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бог меня упаси вести диалог с хамовитыми экзальтированными подростками.
Просто Ваши восторги попахивают истерикой, что для игры не есть хорошо
Игра супер будет жить вечно!!

Ваши прогнозы??? Только не молчите ответьте конкретно менсяц и год когда игра перестанет существовать!!! Жду ваших ответом на заданный мной вопрос!!!

добавлено через 1 минуту
Берём 105000, покупаем 10 купонов по 10000 и через 38 дней получаем десятку чистой прибыли (5000 - оборотка на энергию). В пересчете на 30 дней это примерно 7900 в месяц. Эти деньги можно назвать "нормальный доход" только с оглядкой на минимальные затраты времени. Итого - проект стабилен (в той степени, в какой это слово вообще применимо к подобным проектам) и зарабатывать на нём можно. Но 100 штук всё равно готовьте.
__________________
Пока вы на мой вопрос нпе ответели ну ,согласно вашему посту можно полагать и так , что в игре можно запрабатывать бабки и не париться?
 
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Игра супер будет жить вечно!!

Ваши прогнозы??? Только не молчите ответьте конкретно менсяц и год когда игра перестанет существовать!!! Жду ваших ответом на заданный мной вопрос!!!

Листайте назад, читайте посты tune (morocco, помните такого :wink2:) - там все есть :i-yes:
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
33metra,
Да бог меня упаси вести диалог с хамовитыми экзальтированными подростками.
Просто Ваши восторги попахивают истерикой, что для игры не есть хорошо
И ещё вам , ну как вы написали только скажу своим языком - Нормальный пацан указыввает на ваши недостатки(наверное от ума не далёкого)

- Деньги сначала выводяться с проекта очём делаеться запись в последнох выплатах, а потом только они поступают на счёт, время поступления зависит от платёжной системы....

- С нетерпением жду ответа...

добавлено через 2 минуты
истайте назад, читайте посты tune (morocco, помните такого ) - там все есть
Ну Вас слушаю !!! Назовите дату окончания существования проекта? С огромным уважением жду вашего ответа!!!

добавлено через 9 минут
Листайте назад, читайте посты tune (morocco, помните такого ) - там все есть
Пролистал там нет ничего!!! Может пояснишь свои слова?
 
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
netwebinvest
вопрос снимаю, пардон
 

Geniich

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Листайте назад, читайте посты tune (morocco, помните такого ) - там все есть
__________________
Или я так понимаю своего мнения у тебя нет? И нет того на что ссылаешься ты?
Я задал конкретные вопросы та дай на них конкретные ответы.....
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Geniich
В Вас слишком много адреналина, есть же спортзал, девушки, наконец :biggrin2:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Вас слушаю !!! Назовите дату окончания существования проекта? С огромным уважением жду вашего ответа!!!
У тебя что заела пластинка или ты больше слов не знаешь? Тебе пытаются объяснить, что на сегодняшний день этот проект является откровенно проблемным, ибо правила в нём меняются постоянно, и все правила как всегда нацелены на прямую урезку прибыли, что в итоге приводит к бесчисленным пополнениям и то что год назад свои вложения можно было отбить примерно за год, то вкладываясь сегодня, новичок будет отбивать своё неизвестно сколько, так как правила как по мановению волшебной палочки могут за следующий год изменится неизвестно сколько раз и прибыль при этом тоже упадёт в разы. Вы же всё преподносите в настолько розовых тонах, что этому поверит лишь полнейший идиот не умеющий считать, или полный новичок в подобных проектах и в частности в этом.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Супер!! Стабилен и платит!!!
Не слушайте людей которые пишут чушь не обоснованную!!!
Пишут что ему конец))) Ну так вы их спросите когда именно... в каком году и каком месяце ему конец... ))) Они вам не ответят))) Скажут только скоро))) Уточните у них когда скоро,конкретно...
Они вам ничего не напишут потому что если напишут что через месяц,то вы зайдёте через месяц,а проект процветает....
А если они напишут, что конец проекту придёт больше чем через месяц, то за это время вы успеете заработать денег себе и вывести их!!!

Поэтому кроме как слово СКОРО вы здесь не услышите ничего конкретного))) Почитайте коменты посмотрите сколько уже длиться это скоро))) с какого года)))

И ещё тут пишут, что на проект надо кучу бабла вкладывать иначе вам там делать нечего и не протянуть)))) - То я вам скажу так , спросите у них а почему они умалчивают ,тот момент ,что в игре есть такой заработок , как купоны!!!!

Этот заработок - купоны- приемлем всем, он не требует ни покупания ни каких ,животных, загонов , фабрик, не надо ждать 2 месяца пока всё окупиться!!! Просто купил купон и через 38 дней получил обратно всё что вложил и плюс ещё то что заработал!!!

Спросите - этих тролей!почему они об этом молчат??? А только пугают что без вложенных 100000 рублей на проекте делать нечего!!!

Я вам говорю на проекте , можно работать и зарабатывать, проект стабилен!!! А цепочки и привязки они не обязательны!!

Каждый сам выбирает свою стратегию развития и заработка!!!

Каждый сам кузнец своего счастья!!!!

Бесполезно троллей убеждать)Они для того здесь и сидят чтоб недостатки выискивать и порой бредовые,необоснованные нападки совершать..Умные люди все равно выводы будут делать не на основании кучи злостных постов на форуме,они все тщательно проверят
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Geniich а чё сюда переехал, на фс гадить в комментах деньги кончились? Да поздравляю с долгожданным переходом аж на 20 уровень. Кстати, вопрос - мультиаккаунтный ты наш в законе, а не является количество аккаунтов соразмерным твоему расщеплению сознания? (расщеплённость сознания - признак шизофрении).
И ещё, бессмертный ты наш любимец публики, когда уйдёшь в миры иные? Ну Вас слушаю !!! Назовите дату окончания существования Geniich? С огромным уважением жду вашего ответа!!! Ваши прогнозы??? Только не молчите ответь конкретно месяц и год когда Geniich перестанет существовать!!! Жду твоего ответа на заданный мной вопрос!!!
Жду конкретного ответа!!!!!

blast999 да елки, научись различать троллей и хамовитых экзальтированных шизофреников.

С Глубоким Уважением Мистер Х
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Позитивные новости! 12.12.2015

Уважаемые фермеры!
1. Как вы уже заметили, выплаты стали немного дольше, чем раньше. Это связано с увеличением количества игроков, ведь наша игра развивается и работает уже почти 5 лет! Многие игроки заказывают очень маленькие суммы, из-за этого скорость обработки выводов увеличивается в несколько раз. Поэтому для тех, кто еще ни разу на аккаунте не заказывал выплаты, сможет запросить вывод даже менее 100 рублей в первый раз, при наличии на счету вывода необходимой суммы. Это сделано например для проверки, многим новичкам ведь интересно. А для тех, кто уже заказывал выплату хоть раз (даже если заказал, но сам отменил, и поэтому не получил), заказ выплаты возможен от 100 рублей.
Я бы не назвал эту новость позитивной. Повышение лимита на выплату это уже серьезный сигнал! И означает он что у проекта начинаются серьезные проблемы и пора уходить.
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
означает он что у проекта начинаются серьезные проблемы и пора уходить
Я бы так не сказал. Минимум 100 р. означает, что администрация просто решила не заморачиваться на обработку маленьких сумм мелких вкладчиков - они больше не интересны Тудору. Вот если бы максимум для вывода установили - вот это был бы сигнал так сигнал.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Минимум 100 р. означает, что администрация просто решила не заморачиваться на обработку маленьких сумм мелких вкладчиков - они больше не интересны Тудору.
А почему раньше заморачивалась? Сколько игра дает процентов от вложенного в месяц? Даже если десять (что уже врядли), то 100 руб это 10% от 1000. Вывод: с этого дня минимум вложений для новичка это 1к руб. Т.е. это негласное принуждение к повышению минимального вклада, что вместе с задержкой выплат дает нам... у игры начинаются серьезные финансовые проблемы.

Вот если бы максимум для вывода установили - вот это был бы сигнал так сигнал.
Боюсь, что и к такому сигналу не прислушаются :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fenixa

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
минимум вложений для новичка это 1к руб.

Фигню выдумываете, товарищ. :crackup: Вы хотите выплаты по неделе? ну так давайте и дальше делать выплаты по 3 рубля. Ну что смеяться-то. То срок выплаты не нравится увеличившийся, то минимум 100 рублей не нравится. ЧТО ДЕЛАТЬ НА ПРОЕКТЕ с суммой в 1000 рублей??? Ну не обязательно вкладывать, пригласите рефералов побольше и ничего не вкладывайте, проблему из ничего высасываете. Выдумщики. А жить на 5 рублей и просить - подайте, подайте, покормить единственную курочку не могу - позор. И таких каждый день десятки. Проект для людей 18+.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
На страницах 469-470 есть пост от tune, как будет происходить смерть ФС...

Лена извини а этот Tune по всей видимости новая Ванга или Нострадамус? "Предсказатель"нового поколения так сказать,но я таких "предсказателей" очень много вижу...и все они на поверку просто "плюшевые пророки"..Он конечно неглуп,но предсказания делать никто не в состоянии,можно лишь ошибочно предполагать

добавлено через 7 минут
А почему раньше заморачивалась? Сколько игра дает процентов от вложенного в месяц? Даже если десять (что уже врядли), то 100 руб это 10% от 1000. Вывод: с этого дня минимум вложений для новичка это 1к руб. Т.е. это негласное принуждение к повышению минимального вклада, что вместе с задержкой выплат дает нам... у игры начинаются серьезные финансовые проблемы.


Боюсь, что и к такому сигналу не прислушаются :wink2:

Бестолковые выводы.Можно вложить и 100 рублей..И накопить минималку за скажем неделю..Другое дело есть ли в этом смысл??Если вы поиграться пришли так от нечего делать,то есть фермы без заработков в различных соцсетях и т.д.А если зарабатывать то вам с копеечными вложениями делать нечего,только время терять..даже 10к считаю малыми вложениями..что уж тут говорить о 100-1000..
И вообще думаете только о себе!Все выводы вручную делаются администрацией,это очень тяжелый труд-ибо выплат сейчас особенно много.И вообще в ваших интересах это тоже-быстрее будут обрабатываться и ваши заявки

Свежая выплата
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Лена извини а этот Tune по всей видимости новая Ванга или Нострадамус? "Предсказатель"нового поколения так сказать,но я таких "предсказателей" очень много вижу...и все они на поверку просто "плюшевые пророки"..Он конечно неглуп,но предсказания делать никто не в состоянии,можно лишь ошибочно предполагать

Валера, тут нет необходимости иметь сверх-способности, достаточно включить элементарную логику) И во вторых, он по моему очень доходчиво объяснил, как будет происходить замедление всех процессов...что вы УЖЕ наблюдаете.

добавлено через 2 минуты
Бестолковые выводы.Можно вложить и 100 рублей..И накопить минималку за скажем неделю..Другое дело есть ли в этом смысл??Если вы поиграться пришли так от нечего делать,то есть фермы без заработков в различных соцсетях и т.д.А если зарабатывать то вам с копеечными вложениями делать нечего,только время терять..даже 10к считаю малыми вложениями..что уж тут говорить о 100-1000..
И вообще думаете только о себе!Все выводы вручную делаются администрацией,это очень тяжелый труд-ибо выплат сейчас особенно много.И вообще в ваших интересах это тоже-быстрее будут обрабатываться и ваши заявки

По поводу заработка на пирамидах как раз сегодня вышла новая тема на этом форуме)) У меня не хватает кол-ва сообщений, что бы вставить ссылку, но она есть в группе, можешь почитать)

добавлено через 9 минут
Боюсь, что и к такому сигналу не прислушаются

А зачем Вам это? А вдруг прислушаются? Тогда вы можете не успеть:_4:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу