FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот понять не могу, объясните - почему резко, почти в два раза, упали обороты в игре? Судя по резерву выплат, нельзя сказать, что половина игроков вывели деньги. Это что получается, что половина оборота была за счёт ФТ, которые сейчас привязали?

Да потому что очередь в блинной уже никак не остановить, и уж тем более не уменьшить. Некоторые умники, типа бласта999 и тклерика, надеются на то что ккаак только кончится тесто блины пойдут на расхват, большей глупости я не слышала, хотя это и не глупость, а тупо очковтирательство для новичков и середнячков, чтобы те не начли массово выводить бабки из игры. Дураку понятно, то что тесто кончится, если вообще кончится, месяца через 3-4, а вот за это время очередь в блинной будет настолько большой, что содержать блинные будет не выгодно, а значит и выкупать продукцию из лавки будут меньше, а этого РЛ не переживёт. Я уже писала месяца 2 назад про огромные очереди и нулевой резерв, так вот ждите очередного обвала этого резерва в очень ближайшем будущем, вот занятно будет поглядеть что теперь привяжут:lol::d-thumbup:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Гадюка,если я не ошибаюсь ты свое приумножила на 3 или 4 и уже давно все вывела так? Тогда возникает вопрос -КАКАГО БУЯ ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРОЧИШЬ ПРО СВОИ ОЧЕРЕДИ? ПРО ТО КАК ВСЕ ПЛОХО НА ПРОЕКТЕ, УТЕБЯ ЧТО ЗАКЛИНИЛО? ПЕРЕКЛЮЧИСЬ ХОТЬ НА РК (резерв купонов) там вроде на 3 он упал )))Или в реале заняться больше нечем КРОМЕ КАК ГАДИТЬ ЗДЕСЬ? А может жаба душит от того что рано вывела и могла бы еще зарабатывать на проекте и себя таким образом успокаиваешь?:wink2: Вот честно ответь мне на этот вопрос,и только не нужно сейчас дуть в уши что мол это конструктивная критика:biggrin2: и что ты как и ленточка так переживаешь за деньги новеньких что не спишь ночами:crackup: Вместо того чтобы хоть раз сказать Тудору спасибо ты только и брызжешь гноем:t-1doh: неблагодарная.
Вобщем СРОЧНО НА ПРИЕМ К ШАТАЛИНУ! :biggrin2: Он тебе быстро ин'екцию в горло сделает:lol:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
как и ленточка так переживаешь за деньги новеньких что не спишь ночами

Ложка, ты опять все перепутала:i-yes: Я этих новеньких знать не знаю и ведать не ведаю, что бы за их деньги переживать, но у меня там есть пара-тройка хороших знакомых, которые еще не отбились, вот за них обидно, если не будет такого деньгового инструмента, под названием новички:_4: И хватит уже тупить при упоминании ленточки, ложечка ты моя ненаглядная:biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ути-пути лентусик вылезла)) читай внимательно - я не говорил что ты знаешь новеньких,ты сама здесь кричала что мол жалко тебе новичков, а сейчас уже - я не я и хата не моя, как обычно переобулась налету)) Насчет тех пары тройки, пригласи их сюда пусть с нами поделятся со своими трудностями, обмозгуем,может чего придумаем вместе,успокоим,на крайняк есть доктор хороший)))а если уж ты так за них переживаешь и считаешь себя виноватой что привела в проект так возьми кредит и отдай людям деньги, так сказать очисти душу)) НО в любом случае свое они вернут и даже больше.Ну а ты "мать героиня" прекращай так волноваться за новеньких,побереги уж себя,скоро все твои гуано проекты соскамятся интересно что ты там будешь орать))а пока ФС платит 4 года не смотря ни на что,и совсем скоро мы отметим 5-летие проекта!:d-thumbup:
Насчет ложки повторюсь - если ты видишь лишь ложку с икрой, прими мои глубочайшие соболезнования.
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
честно говоря, однообразные сообщения постоянно присутствующих отдельных персонажей в ветке уже давно наскучило читать. одно и то же. не понятно, что именно так жаждет донести до народа г-жа Елена Петрова и г-жа Гадюка постоянным монотонным занудным вангованием на скам ФС? уже вроде бы все аргументы выложили - кушайте, не обляпайтесь. Да, спасибо: в ветке можно изучить все плюсы и минусы проекта. Каждый может взвесить текущий расклад по риску/доходности. Постоянное же слововыделение на одной и той же ноте приводит к обратному эффекту: глаз, так сказать, замыливается, и постоянные крики об опасности перестают оказывать желаемое воздействие. действительно, уважаемые сударыни, стало очень скучно Вас читать. Вы давно уже стали неоригинальны и неинтересны в своих высказываниях, увы.
Хотя за первые Ваши сообщения, конечно, спасибо.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем СРОЧНО НА ПРИЕМ К ШАТАЛИНУ! Он тебе быстро ин'екцию в горло сделает
ты я вижу на том приёме завсегдатай, только тебе с двух сторон одновременно инъекции делают, ибо по писанине заметно что ты латентный ...... :lol:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому что очередь в блинной уже никак не остановить, и уж тем более не уменьшить. Некоторые умники, типа бласта999 и тклерика, надеются на то что ккаак только кончится тесто блины пойдут на расхват, большей глупости я не слышала, хотя это и не глупость, а тупо очковтирательство для новичков и середнячков, чтобы те не начли массово выводить бабки из игры. Дураку понятно, то что тесто кончится, если вообще кончится, месяца через 3-4, а вот за это время очередь в блинной будет настолько большой, что содержать блинные будет не выгодно, а значит и выкупать продукцию из лавки будут меньше, а этого РЛ не переживёт. Я уже писала месяца 2 назад про огромные очереди и нулевой резерв, так вот ждите очередного обвала этого резерва в очень ближайшем будущем, вот занятно будет поглядеть что теперь привяжут:lol::d-thumbup:
Вы ошибаетесь я не поддерживаю Тклерика в том вопросе что надо ждать пока тесто кончится..Я вообще возмущен барыгами взвинтившими цены на талоны на тесто!Они сами себе портят жизнь этим.я писал минусы их поведения в комментариях скажу и еще раз
Минусы дороговизны талонов,неадекватных цен.(для тех же кто и борщит с ценами)
1.Падение резерва из за малого количества покупаемых яиц,на графике видно что яиц продается в два раза больше,чем покупается(плохо для всех)
2.Вынужденная покупка блинных теми кто не хотел их покупать(или не мог)приводит к росту очереди в блинной(плохо для самих же барыг)
3.Уход многих новичков с проекта,видящих подобное отношение к себе(плохо для всех)
4.В конце концов тесто закончится придется ловить тесто(плохо для блинщиков-барыг)
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
честно говоря, однообразные сообщения постоянно присутствующих отдельных персонажей в ветке уже давно наскучило читать. одно и то же. не понятно, что именно так жаждет донести до народа г-жа Елена Петрова и г-жа Гадюка постоянным монотонным занудным вангованием на скам ФС? уже вроде бы все аргументы выложили - кушайте, не обляпайтесь. Да, спасибо: в ветке можно изучить все плюсы и минусы проекта. Каждый может взвесить текущий расклад по риску/доходности. Постоянное же слововыделение на одной и той же ноте приводит к обратному эффекту: глаз, так сказать, замыливается, и постоянные крики об опасности перестают оказывать желаемое воздействие. действительно, уважаемые сударыни, стало очень скучно Вас читать. Вы давно уже стали неоригинальны и неинтересны в своих высказываниях, увы.
Хотя за первые Ваши сообщения, конечно, спасибо.

Никто вам скам и не обещал никогда, обещали стагнацию..или для вас это одно и то же?:_4:
Скучно нас читать? Ради Бога, читайте шедевры господина T&H, видимо он вам более адекватен:_2:
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Леночка не только переживает за деньги новеньких,переживает за новые проекты, прям мама чая:)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ты я вижу на том приёме завсегдатай, только тебе с двух сторон одновременно инъекции делают, ибо по писанине заметно что ты латентный ...... :lol:
И это все на что ума хватает? :m-sad: Я задал тебе конкретный вопрос - что побуждает человека к написанию здесь гадости,приумножившего в 3-4 раза свои вложения с последующим выводом данных средств с проекта ФС ? Отговорки в стиле "конструктивной критики"и "защиты новеньких" не принимаются. Ответ будет?
шедевры господина T&H, видимо он вам более адекватен
Адекватный ответ и от тебя тоже хотелось бы услышать.
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто вам скам и не обещал никогда, обещали стагнацию..или для вас это одно и то же?:_4:
Скучно нас читать? Ради Бога, читайте шедевры господина T&H, видимо он вам более адекватен:_2:

скам - как кризис: может быть скоротечным, а может затянуться. вы-то ведь предполагаете, что за стагнацией все равно наступит конец, рано или поздно - по крайней мере, так вытекает из ваших многочисленных посылов.
мне и "шедевры господина T&H" мало интересны - но он пока далек от вашей "популярности", но, если, конечно, будет строчить подобно вам - тоже станет окончательно скучен.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Особенно умиляет услышать мнение позавчера зареганых посетителей форума относительно своих постов

Уважаемая Onega,я не преследую целей стать здесь ни "популярным" ни скучным или веселым ни каким либо еще,НЕТ, да и сравнивать меня с ленточкой не нужно,в силу разных целей прибывания на этом форуме,на данный момент я строчу только потому,что пытаюсь докопаться до истины происхождения негатива к ФС у парочки особ,которые здесь активно гадят.Если с одной из них мне все в принципе понятно(она хотя бы честно об этом говорит) :
Абайдёсси..я тролль
то со второй пока все более туманно т.к внятного ответа пока что не поступало.Главный вопрос к ней - ОТКУДА столько негатива к ФС ??? Проект платит? Платит! Заработать в нем можно? Можно. Так объясни Гадюка,чем тебе Тудор не угодил,для всех правила одинаковые: вкладывай-развивайся-выводи,однако мало кто столько "конструктивной" критики здесь изложил.ради чего ты здесь уже полгода как заведенная строчишь про большие очереди в блинной? Самой то не надоело еще? вангуешь про скам еще :m-sad: Денег на оборот может перестало хватать? Так переходи на купоны,прибыль почти таже...или каждые 8 часов нет времени заходить на ферму? Если нет ответа,то признайся как и ленточка что ты просто тролль,или работаешь за деньги,для меня в принципе этого будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
В конце концов тесто закончится придется ловить тесто
Когда закончится, то блинщики встанут перед выбором - либо продавать талоны дешевле, чтобы владельцы фт запускали свои фабрики, либо самим покупать фт. К сожалению, простой имеющихся фт негативно сказывается не только на резерве лавки, но и на очереди в блинной. А она (очередь) тоже существенный фактор, отпугивающий новичков.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
скам - как кризис: может быть скоротечным, а может затянуться. вы-то ведь предполагаете, что за стагнацией все равно наступит конец, рано или поздно - по крайней мере, так вытекает из ваших многочисленных посылов.

Я ничего не предполагаю, наступит то, что Его Величеству будет угодно:_4: Только зачем вести проект к стагнации?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный вопрос к ней - ОТКУДА столько негатива к ФС ???
А для тебя и тебе подобных, всё что не хвалебная песня про ФС, то сразу негатив. Ты напиши где я хоть немного обгадила Тудора или ФС, или ты считаешь если я пишу реальное положение вещей на ферме, то это сразу негатив? Я лично знаю что ты и такие как ты на это ответите - Зачем писать истину, она отпугивает новичков, а это не есть хорошо для проекта. А что, давайте всем скопом начнём по ушам ездить потенциальным инвесторам.:d-thumbup: С начала существования ФС идут бесконечные привязки которые постоянно урезают прибыль, а это уже введение в заблуждение инвесторов, так как прибыль урезается уже тогда когда человек вбухал бабло в проект, и тут он стоит перед выбором - или сиди на курочках, или неси ещё бабки или вали с проекта. И не надо мне тыкать пол. согл. засуньте его себе....... По этому соглашению, админ может урезать прибыль до бесконечности, и именно это нужно знать всем.. Не было ни одной обновы которая бы улучшила жизнь фермера на проекте, ведь цель, это высасывать всё больше и больше бабок. А теперь скажи что это не так? Только не надо мне чесать про то что это лучше для проекта. А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ?. А я тебе скажу - НИКОГДА!!!
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Особенно умиляет услышать мнение позавчера зареганых посетителей форума относительно своих постов

Ох как задело, уже в срок регистрации человека тычешь:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
признайся как и ленточка что ты просто тролль,или работаешь за деньги,для меня в принципе этого будет достаточно.

Я дала тебе ответ "на отвали", потому что ты никто и звать тебя никак, что бы я еще перед тобой отчитывалась! :biggrin2:

добавлено через 21 минуту
А что, давайте всем скопом начнём по ушам ездить потенциальным инвесторам. С начала существования ФС идут бесконечные привязки которые постоянно урезают прибыль, а это уже введение в заблуждение инвесторов

Именно так и делается почти на всех проектах - введение в заблуждение)) Я давно заметила, в проектах, которые идут к скаму, всегда в чате очень много положительных отзывов, и чем хуже дела в проекте, тем больше хвалебных песен ему поют нанятые админом люди))
Только по количеству этих песен уже можно судить, стоит ли вкладываться в проект или нет:_4:
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно умиляет услышать мнение позавчера зареганых посетителей форума относительно своих постов

никогда в голову не приходила мысль, что читать форум можно и без регистрации?
а, впрочем, ваша реакция была предсказуема. я в вас не ошиблась:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу