FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
T&H, настоящий тролль тут это ты! Если мы с Гадюкой говорим о недостатках игры, то мы ждем, что федоска хотя бы среагирует и предпримет шаги к исправлению ситуации, ты же занимаешься тупым троллингом моей персоны, уж не знаю, как и когда я успела тебе не угодить:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Предсказывать не значит прогнозировать,примитивный разум.

Да иди ты...обезьяна...скоро твой год. С Новым Годом:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
T&H, настоящий тролль тут это ты! Если мы с Гадюкой говорим о недостатках игры, то мы ждем, что федоска хотя бы среагирует и предпримет шаги к исправлению ситуации, ты же занимаешься тупым троллингом моей персоны, уж не знаю, как и когда я успела тебе не угодить
Федоска без твоих тупых советов знает что нужно предпринимать,и слушать твои бредни он точно не будет,уж поверь,все потому что ты:

Да иди ты...обезьяна...скоро твой год. С Новым Годом
Если для тебя нет разницы межу прогнозированием и предсказанием,это твои проблемы троль,прогнозирую что ФС ПОГРУЗИТСЯ В БОЛОТО 31.12.2020 года.:i-yes:
Новый год еще не наступил,так что с НАСТУПАЮЩИМ тебя,примитивный разум.:new8::new5::smlsanta:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Федоска без твоих тупых советов знает что нужно предпринимать,и слушать твои бредни он точно не будет,уж поверь

Да как то и наплевать... Он знает, что кур надо привязать, значит привяжет:biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Да как то и наплевать... Он знает, что кур надо привязать, значит привяжет:biggrin2:

Опять Вангуешь? откуда ты знаешь что он знает что нужно привязывать кур? Он тебе об этом говорил? Говорил он что следующая привязка коснется троллей,так что тебя скорей всего привяжут к камню)) или к бревнам))
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Если для тебя нет разницы межу прогнозированием и предсказанием

Так о предсказании же это твои слова, я подумала, что ты не видишь разницы...но исправлять не стала:_4:

НАСТУПАЮЩИМ тебя,примитивный разум.

С наступающим, альтернативно одарённый представитель интеллектуального большинства:wink2:...ты бы хоть мои выражения не обезьяничал, ты ж такой умный, а я дура...что ж ты меня копируешь то?:biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Эх, девчонки у нас веселые, жгите еще :d-thumbup:
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Поскроллил кучу ненужного безсмысленого дерьма...
Общайтесь в личке-надоели
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Эх, девчонки у нас веселые, жгите еще :d-thumbup:

Вы бы уточняли каких девчонок имеете в виду, а то они у нас недоразвитые и любят все переварачивать с ног на голову.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы бы уточняли каких девчонок имеете в виду, а то они у нас недоразвитые и любят все переварачивать с ног на голову.

Да да да! Особенно недоразвитая девочка это SlavaFerm:_2: все переворачивает и искажает..кстати тыквочка тебе тоже очень к лицу, не меньше, чем ложка с икрой:t-1doh:
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
Предсказывать не значит прогнозировать,примитивный разум.

Товарищ, тебе сколько молдаванин отсыпал за то, чтобы ты зафлудил тему и прикрыл неугодные вопросы и посты?:_107:

добавлено через 4 минуты
У нас изменилась валюта игры, теперь она называется FSR, курс у нее так и остался 1 FSR = 1 руб.

Ждём введения балов на обмен FSR на рубли для вывода, а следом и девальвацию курса FSR 2:1 и так далее))) Вот это уже реальный знак на вывод денег из фермы, кто успеет а кто останется с носом)

Конечно федя будет кричать что такого никогда не будет, Но вспомним истории с мясом, фаршем :appl:

Полностью согласен. Федя кричит что закон там какой-то ввели, хотелось бы факты увидеть, а не прикрытие неугодных постов и вопросов в теме проплаченными троллями.
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Федя кричит что закон там какой-то ввели, хотелось бы факты увидеть

Да вы погуглите и увидите)
За год ущерб от деятельности финансовых пирамид составил 2 млрд руб. Госдума скоро должна ввести наказание за их создание.

А еще:
В России могут ввести уголовное наказание за тунеядство...Так что придется Феде не только сантики вводить, а еще и официально всех "фермеров" трудоустраивать:biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Товарищ, тебе сколько молдаванин отсыпал за то, чтобы ты зафлудил тему и прикрыл неугодные вопросы и посты?
Не поверишь товарищ но НЕ СКОЛЬКО! Пишу исключительно по своей воле и желанию,в отличии от продажных барышень)) Если тебе угодно здесь жевать ленточки с гадюкой сопли об огромных очередях то пожалуйста,можешь даже составить им компанию)))) Товарищ:gay::crackup:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Не поверишь товарищ но НЕ СКОЛЬКО! Пишу исключительно по своей воле и желанию,в отличии от продажных барышень)) Если тебе угодно здесь жевать ленточки с гадюкой сопли об огромных очередях то пожалуйста,можешь даже составить им компанию)))) Товарищ:gay::crackup:

А ты думаешь, жевать твои сопли о ленточке с гадюкой интереснее?:biggrin2:
Тебя уже бабой назвали, вернее девочкой,:d-thumbup: но ты так ничего и не понял...потому что вместо головы у тебя хэллоуинская тыква, в вместо мозгов красная икра:t-1doh:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
33metra,Еще раз обращаюсь к вам,когда говорили про девчонок вы кого имели в виду?Будьте добры ответить,а то у ленточки оргазм на этой почве разыгрался.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
33metra,Еще раз обращаюсь к вам,когда говорили про девчонок вы кого имели в виду?Будьте добры ответить,а то у ленточки оргазм на этой почве разыгрался.

Он уже несколько раз заходил и не соизволил тебе ответить.:rolleyes: Другой бы уже давно все понял, но только не ложка с икрой:biggrin2:

Кстати,что такое "разыгрался оргазм"? Это на каком языке? Я не знала что оргазм разыгрывается, я думала он людьми испытывается:t-1doh: Но скажу тебе по секрету, я тёлками, навроде тебя, не увлекаюсь:cool:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Если он мужик,то за слова свои ответить должен.

Ох, какие требования к другим! А что ж ты за свои слова не отвечаешь?
Ты оскорбляешь женщин, как самый последний НЕМУЖИК, при этом считаешь, что тебя оскорбили, назвав девчонкой:biggrin2: Конечно, ты баба с окаянным отростком и никто перед тобой ни отчитываться, ни извиняться НЕ должен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу