FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
а вот и выплата, спасибо, Тудор
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 125

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
я присматриваюсь, все таки проект новый, без всяких привязок. Но там тоже стока шума, все никак не решусь.

И не вздумай, это вообще не проект) Вадик его открыл для отвода глаз, он его через месяц закроет за ненадобностью, настоящий его лохотрон, с которого он решил что то поиметь, это upfarm, но на этот проект даже тему на этом форуме не создали, он как бы в тени соседок, все внимание туда отвлекли:_4:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата!



 

Вложения

  • Снимок экрана (69).png
    Снимок экрана (69).png
    23.8 KB · Просмотры: 301

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
И не вздумай, это вообще не проект) Вадик его открыл для отвода глаз, он его через месяц закроет за ненадобностью, настоящий его лохотрон, с которого он решил что то поиметь, это upfarm, но на этот проект даже тему на этом форуме не создали, он как бы в тени соседок, все внимание туда отвлекли

Спасибо, Ваш совет взял на вооружение.

Если честно, меня интересует Ваша чрезмерная "любовь" к Тудору. ФС вроде уже беспрерывно более 4-х лет исправно платит. На просторах интернета лично я еще не видел такого проекта долгожителя.
Всегда есть, были и будут недовольные. Кто-то от безделья, кто-то от зависти, кто-то выполняет заказ и т.д. и т.п. Согласен, критиковать надо, но критика должна быть аргументированной и обоснованной.

Инвестировал всякие хайпы. Хайпы - это азарт, драйв, риски, вкусные проценты и нервы. Честно говоря, я уже устал от всего этого, уже хочется какой-стабильности, вот и присматриваюсь разные проекты.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
вчера заказал,сегодня в кошеле!:d-thumbup:
 

Вложения

  • B8j8X1S.png
    B8j8X1S.png
    11.2 KB · Просмотры: 85

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Если честно, меня интересует Ваша чрезмерная "любовь" к Тудору.

Чувств к Тудору не испытываю вообще, это он меня чрезмерно "любит"))
Но как человек, он меня очень интересует:_4: Вот что это за человек? С одной стороны платит честно, но с другой стороны с проектом делает вообще непонятно что. Разве нужно обладать сверхестественными способностями, что бы предвидеть, к чему приведет перепроизводство, в данном случае, блинов? А к чему приведет нехватка теста? Напрасно все надеются, что не будет теста, блины пойдут нарасхват. Куда они пойдут, на какие нужды, когда все встанет? А кур кликать, блинов много не надо, да и лавка остановится от такого количества яиц.
И мне интересно, почему он спит и ничего не делает для предотвращения стагнации.
И даже биржа талонов работает по какому то идиотскому алгоритму, как будто специально, что бы талоны не выкупались.

Согласен, критиковать надо, но критика должна быть аргументированной и обоснованной.

Чем неаргументирована и не обоснована моя критика?
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувств к Тудору не испытываю вообще, это он меня чрезмерно "любит"))
Но как человек, он меня очень интересует:_4: Вот что это за человек? С одной стороны платит честно, но с другой стороны с проектом делает вообще непонятно что. Разве нужно обладать сверхестественными способностями, что бы предвидеть, к чему приведет перепроизводство, в данном случае, блинов? А к чему приведет нехватка теста? Напрасно все надеются, что не будет теста, блины пойдут нарасхват. Куда они пойдут, на какие нужды, когда все встанет? А кур кликать, блинов много не надо, да и лавка остановится от такого количества яиц.
И мне интересно, почему он спит и ничего не делает для предотвращения стагнации.
И даже биржа талонов работает по какому то идиотскому алгоритму, как будто специально, что бы талоны не выкупались.
Это ведь не свободный рынок получается...свободный когда можешь продать за любую цену..а тут выходит что дешево ну никак не продать...это ущемление прав альтруистов уже,если говорить уж начистоту


Чем неаргументирована и не обоснована моя критика?

Обоснована Елена..Только не думаю что Тудор ничего не делает,возможно он что то готовит уже,просто не анонсирует пока..
А насчет неверного алгоритма согласен с тобой-должны покупаться в первую очередь самые дешевые ставки а не самые дорогие-ведь кто то может специально стопорить высокими заявками весь процесс ...Почему вот я не могу продать по 0.5,чтобы помочь людям застрявшим с фабриками теста,если у меня есть такое желание?И не только у меня я знаю точно....Вовсе не хочется чтоб тесто кончилось..но из за отдельных хапужных личностей так и будет...как всегда из за небольшой кучки жадных "медных лбов" пострадаем мы все
Свободный рынок оказывается не совсем свободным-ведь дешево талоны никак не продать...альтруизм видимо в наше время не в почете..и ему хода нет
 
Последнее редактирование:

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, что не по теме вопрос.
Почему не могу отвечать на личные сообщения? Пишет, что причина в том, что у меня только одно сообщение на форумя, но это же не так. Что я не то делаю, дайте ссылку почитать.
Заранее спасибо.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, что не по теме вопрос.
Почему не могу отвечать на личные сообщения? Пишет, что причина в том, что у меня только одно сообщение на форумя, но это же не так. Что я не то делаю, дайте ссылку почитать.
Заранее спасибо.
Да все просто, в данной теме сообщения не засчитываются, Вам нужно в других темах сообщений набрать...
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Как узнать в каких темах засчитывается, и чем эта не угодила?
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Как узнать в каких темах засчитывается, и чем эта не угодила?

Вы сейчас находитесь в разделе "Форум о псевдоинвестициях" . Здесь сообщния не засчитываются, в любых других разделах - да.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему вот я не могу продать по 0.5,чтобы помочь людям застрявшим с фабриками теста,если у меня есть такое желание?
А что мешает продать по 1,66? Если люди создали заявки на покупку по такой цене, стало быть готовы получать соответствующую (читай - мизерную) прибыль с фт. Не солить же они эти талоны будут? Другое дело, что и по 1,66 они купить не могут. Вот это уже нонсенс.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А что мешает продать по 1,66? Если люди создали заявки на покупку по такой цене, стало быть готовы получать соответствующую (читай - мизерную) прибыль с фт. Не солить же они эти талоны будут? Другое дело, что и по 1,66 они купить не могут. Вот это уже нонсенс.
Прекрасно продаю по 1.66, о чем вы ?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовятся к встречи нового года, салатики нарезают))):i-yes::_106:

Гораздо прикольнее наблюдать за дебилами фермерами на самой ферме и в комментариях, а уж как смотрю на то как растёт очередь в блинной и как этим имбицилам по ушам ездит тклерик, так вообще как будто стакан эндорфинов приняла. А этот тклерик реально молодец, из большинства фермеров сделал послушное стадо, им продают талоны по 1,66 они рады:lol: Прибыль от фабрики теста за 60 сборов без талонов 103 рубля, 1,66х60=99,6 итого 103-99,6=3,4 это без учёта ремонта фабрики, прибавим ремонт 3,4 - (50/3)=-13,2 убыток :lol: Или покупай блинные и становись в очередь которая на сегодняшний день (если выставить блины именно сегодня) не менее 3 месяцев. Так зачем же тут вас троллить? Вы ами себя троллите, нам остаётся в сторонке ехидно поржать над ущербными:d-thumbup:
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Гораздо прикольнее наблюдать за дебилами фермерами на самой ферме и в комментариях, а уж как смотрю на то как растёт очередь в блинной и как этим имбицилам по ушам ездит тклерик, так вообще как будто стакан эндорфинов приняла. А этот тклерик реально молодец, из большинства фермеров сделал послушное стадо, им продают талоны по 1,66 они рады:lol: Прибыль от фабрики теста за 60 сборов без талонов 103 рубля, 1,66х60=99,6 итого 103-99,6=3,4 это без учёта ремонта фабрики, прибавим ремонт 3,4 - (50/3)=-13,2 убыток :lol: Или покупай блинные и становись в очередь которая на сегодняшний день (если выставить блины именно сегодня) не менее 3 месяцев. Так зачем же тут вас троллить? Вы ами себя троллите, нам остаётся в сторонке ехидно поржать над ущербными:d-thumbup:
Вы умница, что еще сказать. корона не жмет? конечно, все фермеры - дебилы, а как иначе? и очередь в 3 месяца (с чего бы это, если она 2 месяца? но не суть) - это, конечно, ужжжасно катастрофично - попробуйте в реальной жизни маржу хотя бы в 5% в месяц получить. и заодно нам расскажете, что же это за бизнес такой, приносящий подобную прибыль.
ФС пока мне позволяет определить прибыльную стратегию, что меня вполне устраивает.
кстати, при зрелом размышлении, игра на том же FORTS гораздо рискованнее, чем ФС: и в том, и в другом случае есть риск потерять все, но в ФС есть заявленная доходность, которая, если риск не реализуется, гарантирована, а на срочном валютном рынке можно год простагнировать, и никто не даст гарантий даже на 1% годовых по доходности.
а впрочем, имеющий уши да услышит...
успехов в вашей язвительности, госпожа Анидаг.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
гммм... странно, больше суток ни одного сообщения тролльчихи свалили к нг готовиться?

Готовятся к встречи нового года, салатики нарезают)))

А вы соскучились?:_4: Ну тогда не обижайтесь:rolleyes:

Гораздо прикольнее наблюдать за дебилами фермерами на самой ферме и в комментариях

Реально, они это слово:biggrin2: Они без нас жить не могут, потом плачут, что их любимую ферму затроллили:biggrin2: А вообще, над убогими смеяться грешно...

ФС пока мне позволяет определить прибыльную стратегию

Прибыльную стратегию определить при такой непредсказуемости администрации, практически невозможно, как бы вы ни просчитывали, вам ее сломают)

добавлено через 1 час 16 минут
гммм... странно, больше суток ни одного сообщения тролльчихи свалили к нг готовиться?

Я свое слово держу, я сказала, не трогайте меня и я буду читать молча, я так и делала...Гадюка тоже. Чего тебе понадобилось нас вспоминать, провокатор? Мне троллить умирающую ферму даже как то стремно уже, Федя ничего не понимает и не знает, что делать и как спасти игру, ну разве что, кроме того, что выплаты делать через день -два, что бы не сильно резерв проседал:d-thumbup:
И запомни на будущее, как ты о человеке говоришь, так он и будет себя вести по отношению к тебе, потому что людям свойственно оправдывать чужие ожидания:_4:
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
(с чего бы это, если она 2 месяца?
2 месяца?:lol: Даже очередь на те ставки что выставили 2 месяца назад, уже более двух месяцев, а вот те что выставляют сегодня продадутся вообще неизвестно когда. Так что можешь прогнозировать дальше, утешая себя надеждой, она как известно умирает последней:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу