FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Собаки лают караван идет...гадюка и прочие..успокойтесь..трясясь в бессильной злобе своей
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
blast999, да какая злость - просто факты и цифры отражающие реальное положение дел в проекте ).
Гадюка, резерв лавки упадёт до нуля гораздо раньше чем через неделю - 2-3 дня максимум.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
По поводу ларька и магазина. Это 2 разные вещи, то что продается в магазине, можно купить в лавке. Ларек работает по принципу блинной а не по принципу магазина. Так что те кто делают тесто, хотят или нет будут покупать яйца из ларька, а это значит что очередь в нем будет двигаться. ПО сравнению с магазином, там покупают только те кто хотят получить еще 1 руб со 100 продуктов.

Денег в игре достаточно выплатить всем желающим, так что скама как кто то говорит никогда у нас не будет.
По поводу резерва выплат кто то тут постоянно его напоминает, ну и что если он падает и потом обратно поднимается? Он разве должен только расти? Он колебается и это нормальное явление. Ведь в сутки выводят по 1-3 миллиона руб.
И такой вопрос, до какого уровня у вас игрок новичок? 100? 500? ПО моему новичок тот кто пришел в игру ну и вырастил до до 10,20 ну может 30 уровень...
Кто мешает тому у кого мало денег 2000-3000 руб играть только на курах? Очередь? Ну и в жизни не получаешь сразу деньги за то что производишь.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я думаю слово "халява" не применимо к проекту в который изначально нужно вкладывать деньги . Ну а уж прибыль то она для всех одинакова в процентном соотношении - ежу понятно что чем меньше вложил тем меньше и получил. А пишу я про то что сейчас для основной массы новичков (да именно для тех кого ты называешь "нищеброды", которые могут себе позволить вложить в игру 2000-3000 рублей) развиваться в игре не имеет смысла. У них просто нет возможности серьёзно вложиться в игру (100к и больше) для нормальной работы цепочек, а во всех остальных случаях их ждут огромные очереди в магазине и ларьке. Но опять же именно на множестве таких вкладчиков игра и держится (держалась). Конечно есть отдельные личности которые могут себе позволить вложить в игру 100-200к, но таких от силы несколько десятков на весь проект.
С 20 до 30 уровня конечно можно дорасти за пару тысяч, а можно и вообще ничего не вкладывая - разница только во времени. Но вот какой смысл новичку теперь расти? После 20 уровня новичок попадает в очередь в ларьке по яйцам. А если брать других животных - в очередь в магазине. Там на данный момент продаётся молоко которое туда сдали в ноябре прошлого года - 2 с лишним месяца очередь. Я уж не говорю что для того чтобы загон просто окупился нужно продать с него более 1000 ед. продукции и только после этого получать прибыль.
Вы в какой то мере изумляете - каждый день, я встречаю на форуме новую "бомбу" от неизвестных кидал, в которую заманивают вкладывать миллионы, так как она "взорвет интернет", а уж какая рекламная компания у всяких елеВРУсов, ВТФов, кредексов… а на выходе все они стухли за 5-8 месяцев и кредекс тоже стухнет в тех же пределах, а все это время ферма спокойно работает и платит, но нет, сюда "никто не зовет", "слишком долго отбивать", "удаляю из закладок", а ферма все платит и платит, платит и платит и новички идут и к ситуации можно всегда приноровится. Да, может быть тут не обещают 30+ в месяц, но и работают уже 5 лет, а всяческие владимирфикс, ФТ и прочие "форексы" с похожей доходностью давно на дне, но нет же - "ферма доживает последние дни", уточняешь, от ответа уходят, приплетают балансы, я когда заходил баланс 70кк был, сейчас 99кк и если и падает, то точно так же потом растет, выплаты по 2-3 миллиона в день, а вам все неймется ! По поводу вкладов, я уже говорил - не можешь вложить 18к сразу, вкладывай частями, вернешь и будешь получать чистую прибыль, ну пускай через полгода, 100% за полгода мало ?!
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот fedoska почаще бы появлялся, общаться с народом надо, это тоже часть игры. Понятно, что некогда, понятно, что любой комментарий облают и т.п., но надо иногда интервью давать, это тоже часть нормальной работы фермы.
 

Aleksandr2525

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, основные проблемы у ФС начались, когда затеяли погоню за резервом лавки. Не лучше ли отпустить лавку, все отвязать и закрыть лавку для игроков выше, скажем, 30-го уровня. Оставив только возможность покупки товара, скажем, на более лучших условиях (поставив общее ограничение на ежедневный выкуп из лавки,скажем, в 50000 ед на продукт), чем в магазине.
Таким образом, резерв лавки взлетит, очереди в магазине двинутся на те же фарш и сметану, да и в целом, оздоровление должно произойти.
Очевидно - чем меньше твой уровень, тем проще тебе зарабатывать, но ты зарабатываешь мало. Чем уровень выше, тем сложнее заработать (очереди), но при этом увеличивается куш.
Таким образом простимулируются новые игроки.
Ну и нужно каким-то образом загонять народ в лес и шахту. Добровольно-принудительно.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мешает тому у кого мало денег 2000-3000 руб играть только на курах?
Точно так же ты говорил и про другие ветки производства - типа сыр не привяжут, потом ты не привязал мясо, теперь не привязал яйца к какому то ларьку. Интересно что ты будешь не привязывать дальше?:rolleyes: Ведь новички всё меньше и меньше верят тебе, так как ты "во благо" фермы и фермеров, бесконечно нарушаешь свои обещания. И как тебе после всего этого верить?
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Обновы преследовали цель стабилизировать падающий резерв.И сомневаюсь что в ларьке будут гигантские очереди...многие избавятся от кур,не желая стоять в очереди...останутся лишь новички-производители
Пока, похоже, обновы не справились. Резерв уже менее 500 тыс. Те, кто завалил лавку яйцами, скорее всего только на курах и жили. Если они "избавятся от кур", то или покинут игру или вложатся ещё. Первый вариант вероятнее. И всё это отрицательно скажется на очереди в блинной.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Точно так же ты говорил и про другие ветки производства - типа сыр не привяжут, потом ты не привязал мясо, теперь не привязал яйца к какому то ларьку. Интересно что ты будешь не привязывать дальше?:rolleyes: Ведь новички всё меньше и меньше верят тебе, так как ты "во благо" фермы и фермеров, бесконечно нарушаешь свои обещания. И как тебе после всего этого верить?

Я не хотел привязывать ничего, но со временем когда все массово переходили в другие продукты, пришлось это делать. Верить или нет, это у каждого свой выбор.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не хотел привязывать ничего, но со временем когда все массово переходили в другие продукты, пришлось это делать. Верить или нет, это у каждого свой выбор.

Федя, я тебе верю...но ты мне не верил, когда я говорила, что одна привязка породит другую привязку..и так по принципу домино...Мне очень жаль, что я у тебя не играю, мне очень жаль, что игру покинули мои знакомые и мне очень жаль тех, кто еще не покинул и даже не отбился...
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Федя, я тебе верю...но ты мне не верил, когда я говорила, что одна привязка породит другую привязку..и так по принципу домино...Мне очень жаль, что я у тебя не играю, мне очень жаль, что игру покинули мои знакомые и мне очень жаль тех, кто еще не покинул и даже не отбился...

А не надо нас жалеть.Мы в отличие от тебя не собираемся уходить с проекта и таких людей больше чем ты думаешь
 

strekkozza

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в игре недавно. Регулярно смотрю статистику, читаю чат и форум.
Речь сейчас пошла о том, что надо бы как-то привязать народ к шахте и лесу.
Может, суть и не совсем понимаю, но не исключаю, что мои предложения окажутся уместны.
Как привязать шахту у меня мыслей нет.
А вот лес можно было бы пускать на производство курятников. Курятники ведь все нужны. И свинарники, и коровники. Когда народ начнет их производить и продавать, будет больше шансов распределить капиталы. Можно даже, скажем, на 5 рублей цену поднять за курятник. Он же один раз покупается. Да, увеличится срок окупаемости, но это не так страшно даже для новичков. А то сегодня совершенно непонятно, откуда они берутся.

Мультводство однозначно требует регуляции. Действительно очень много народу хороводит. Они догоняют игру до определенного уровня и все бросают.

Не лишним было бы сделать и особые правила для топов. Многие используют комбайны для уборки. Вот, скажем, с уровня так 100 сделать цену выше гораздо на уборку комбайнами. А то многие заходят в игру раз в сутки и снимают сливки, а другие своими силами обходятся.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хотел привязывать ничего, но со временем когда все массово переходили в другие продукты, пришлось это делать. Верить или нет, это у каждого свой выбор.

Удивляюсь вашему терпению Тудор.Этот человек с именем Гадюка нарушил все правила проекта какие только можно и все еще не забанен)По мне так это просто неблагодарная тварь,ник отображает всю ее личность
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
elkinabrams, да я тоже много "суперпроектов" видел которые уже давным давно в скамах пылятся, хотя там админы клялись и божились что уж они то самые честные и никогда не кинут: Гамма, Владимир, Е-форекс, Вебтрансфер и т.д. И практически каждый день новые открываются и скамятся. Нет никаких сомнений в том что ФС честная игра и админ всем делает выплаты, но разговор сейчас не про это. Разговор именно про условия внутри игры - для новичков сейчас стало гораздо хуже чем было раньше. Практически каждое обновление направленное на поддержание проекта делает условия для вкладов новичков всё менее привлекательными. Баланс выплат это конечно хорошо но он практически лишён смысла без баланса лавки, который в ближайшие дни опять будет на нуле, а привязывать то уже нечего.

fedoska, ну новичок не совсем корректное выражение... От уровня в этой игре зависит лишь возможность больше вложить и соответственно больше получать. А как насчёт того чтобы разделять игроков по уровню их оборотных средств в игре? К примеру вложил игрок 1000-2000 рублей и сидит себе спокойно на курах да свиньях не имея при этом никаких проблем с очередями, т.к. продаёт продукцию в лавку без всяких ограничений. Ну а если он накопил денег и взял больше животных/загонов/фабрик то соответственно и его оборотный капитал увеличился и при определённой его сумме игрок переходит в следующую категорию для которой уже включаются ограничения и очереди. Накопил ещё больше оборотных средств - следующая категория (ограничения усиливаются) и так далее. Тогда у каждого игрока будет выбор условий работы в зависимости от его финансовых возможностей.
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Удивляюсь вашему терпению Тудор.Этот человек с именем Гадюка нарушил все правила проекта какие только можно и все еще не забанен)По мне так это просто неблагодарная тварь,ник отображает всю ее личность

Да, согласен, ник действительно соответствует ей. Этакая вредина, которая напоминает моську, лающую на слона. :_1:
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы сами виноваты, запускаете по 10 фабрик с тестом и одну фабрику с блинчиком, вот вам и огромный переизбыток. Если бы все делали, как я , то всё было хорошо. Если я продаю 200 теста, то и покупаю тоже 200 и так со всеми продуктами.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы сами виноваты, запускаете по 10 фабрик с тестом и одну фабрику с блинчиком, вот вам и огромный переизбыток. Если бы все делали, как я , то всё было хорошо. Если я продаю 200 теста, то и покупаю тоже 200 и так со всеми продуктами.
Дак это к Админу вопрос, а не к игрокам, он же великий стратег у вас)), ограничение то минутное дело ввести.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не хотел привязывать ничего, но со временем когда все массово переходили в другие продукты, пришлось это делать.

Но забирать всю прибыль с ФТ у нищебродов как некоторые тут высказываются и отдавать нуждающимся блинщикам ето не то что перебор ето сверх наглость администрации проекта(не удивлюсь если вам ето блинщики и предложили),и вы ище хотите чтобы новички влаживались.Какой ето свободный рынок ето барыжничество чистой воды.Лучше бы на блинные какие то ограничения ввели,но видать блинщики у вас неприкасаемые.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Но забирать всю прибыль с ФТ у нищебродов как некоторые тут высказываются и отдавать нуждающимся блинщикам ето не то что перебор ето сверх наглость администрации проекта(не удивлюсь если вам ето блинщики и предложили),и вы ище хотите чтобы новички влаживались.Какой ето свободный рынок ето барыжничество чистой воды.Лучше бы на блинные какие то ограничения ввели,но видать блинщики у вас неприкасаемые.
Сговор у них по выкачке денег.
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну-ну, кого ты пытаешься на....ть :_23:

За последние 48 часов сделано 379 выплат на сумму 679 972 FSR

А если сегодня будет больше 2 миллионов что тогда скажешь? А ты не подумал что у меня есть и дела в реале? Или мне весь день нужно сидеть и выплаты делать? :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу