FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
вы не в той ветке пишите
когда недовольные сравнивают здесь ФС с другими проектами при этом не стесняясь пиарить их в этой ветке так ниче,а тут человек ответить им хочет,так пусть покажет!))
Sabrina777, Выкладывайте скрины,поглядим :_4:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Могу подрепить всё сказанное сриншотами.... всё есть

Так а кто говорит что ты не прав? По всем пунктам кроме твоих личных переписок с Валерой насчёт выплат (их я просто не видел и не могу об этом судить) ты абсолютную правду пишешь - именно так там и происходит на данный момент. Просто здесь мы ФС обсуждаем, а этот проект в другой теме находится.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну-ну, кого ты пытаешься на....ть

За последние 48 часов сделано 379 выплат на сумму 679 972 FSR
На утрись,гнусный тролль
 

Вложения

  • Снимок экрана (113).png
    Снимок экрана (113).png
    81.1 KB · Просмотры: 301

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Так Вы согласна или должен?

Девчонки, не обращайте внимания на прошлый пост, не знаю, как его удалить. Это мой сын вчера пьяный написал с моего аккаунта , а я и не знала ( у меня вчера денюха была, вот он перебрал малость, а седня утром позвонил, сказал, что писал что-то на форуме... полезла проверять... и вот.....

добавлено через 3 минуты
Он вместо меня на том проекте играет
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
И всё же вопрос остаётся открытым - зачем намеренно сокращать количество теста в лавке зная что без него не будут выкупаться начинки для блинчиков которые стоят гораздо дороже теста? Наоборот теста в лавке должно быть гораздо больше, ведь для производства блинчиков его требуется равно в 2 раза больше чем начинки и это применимо к каждому её виду. Неужели непонятно что когда в лавке не останется теста то и фарш/сыр/сметану блинщики покупать не будут? А это обрушит РЛ до нуля практически мгновенно.
Количество в лавке на данный момент:
Тесто - 3483737 ед.
Фарш - 12822850 ед.
Сыр - 12249556 ед.
Сметана - 10370985 ед.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты совсем тупой? Читай по буквам или попроси кого прочесть раз сам не можешь

Сообщение от fedoska
А если сегодня будет больше 2 миллионов

Кто тут у нас в шары долбится Где 14 числа сумма была более 2 млн? А резерв то как славно сразу просел до 98 млн, посмотрим как будут дальше идти выплаты или это была разовая показательная выплата, судя по его обещаниям в последних выплатах за 48 часов сумма должна быть в районе 4 млн. Пора уже ферму переименовать в зомби ферму А Федю в Кашпировского

ты привел сумму за последние 48 часов 679к, Тудор тебе сказал что выводят по 1-3млн в сутки,на моем скрине вывели 2млн за 48ч (13-14число). Допускаю что Тудор мог оговорится и имел в виду что не за сутки выводят по 1-3млн а за 48 часов.Но ты тролль как и местные шавки зацепился за это и стал орать что тебя нае...ют.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Я не так давно пришел в проект ферма соседи, примерно 3 месяца назад! Вложил туда 3000 рублей! И 500 вывел! Вывел скорее для пробы, а не для того что бы остановиться на этом. Судя по тому как реализован проект он будет умирать очень долго! И будут только увеличиваться циклы оборота продукции в том же магазине, блинной и ларьке который появился не так давно! Все говорит о том, что скоро здесь можно будет зарабатывать все меньше и меньше, так как нету резервов. Всплеск игры может произойти при существенных вливаниях со стороны администрации, что вряд ли произойдет или пополнение системы новой кровью которые тоже помогут заработать тем кто вошел в игру перед ними.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Partizanenn, у меня нет хозяина запомни дно,есть админ ФС,я сам себе хозяин,и в споре с тобой в данном вопросе я не за Тудора я против тебя пи...ла который быстро слился на оскорбления... чуешь разницу?:d-thumbup: Когда же вы все тяфки глотки свои надорвете и охрипните уже? Видимо пока жив проект будут появляться тебе подобные недолюди и прочие гадюки.Скажи,а чем тебе конкретно Тудор не угодил что ты здесь так примитивно пытаешься тролить?
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Ты такой же пи..ол как и твой хозяин Кашпировский :_24::_23::d-thumbup:

Скорее бы уже баллы ввёл ваш идол

Могу сказать со 100% уверенностью о том, что баллов не будет! Так как они реализованы в самом механизме игры. То есть если уберут лавку, то считай, что работает матричная система. Либо люди будут вливать либо сидеть в очередях...
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Ой насмешил раб Федоркин, ой аж слёзы из глаз :_23: Ну и клоун :_120: Брависимо :d-thumbup::biggrin2:

добавлено через 5 минут


Ну это ты можешь сказать, мало ли кто чё может говорить. А вот Федя по другому думает, сегодня нет баллов, а завтра фарш привяжу и мясо, а потом возьму и тесто привяжу, а вот и яички на горизонте :_23: А я чё, я самый честный админ, кланяться мне смерды :_23:
Я тебе говорю о том, что нету необходимости в баллах так как без балов все завязано на вложениях других игроков тость если у кого то денег добавилось то у кого то убавилось.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой насмешил раб Федоркин, ой аж слёзы из глаз :_23: Ну и клоун :_120: Брависимо :d-thumbup::biggrin2:

добавлено через 5 минут


Ну это ты можешь сказать, мало ли кто чё может говорить. А вот Федя по другому думает, сегодня нет баллов, а завтра фарш привяжу и мясо, а потом возьму и тесто привяжу, а вот и яички на горизонте :_23: А я чё, я самый честный админ, кланяться мне смерды :_23:

Не надоело сидеть тут и кривляться?Ваше место на мой взгляд в цирке,у вас хорошо получается выдавать глупейшие шутки,которые впрочем никому не смешны..ну кроме вас и вам подобным
 

manikus

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучшая экономическая онлайн игра! Все продумано на долгую работу!

добавлено через 4 минуты
На рефералах я тут заработал в 20 раз больше чем вложил)
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
вот новичок вложивший 150 тысяч что пишет
этот новичок 82 ур с его слов почти все 150к вложил в лам (198шт) купил 2ф варежек и завис в очередях.ах да еще у него 1 полная мясная цепочка. Я бы по другому распорядился такими деньгами.
завязывай по ушам тут ездить
процитируй где я езжу по ушам. Жду.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Ложка, завязывай по ушам тут ездить, вот новичок вложивший 150 тысяч что пишет
Ну тут ведь нельзя и не согласится на счёт "дурачка"?)
Раз был бы доволен 7к.. надо было идти в купоны, разве нет?
 

vov4ik32

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас развелось в интернете столько этих игр,что и не знаешь какая лучше.Везде дают большие бонусы,подарки и всё только для того чтоб хоть как ни будь заставить пользователя вложить деньги.А вот будет от этого польза не известно! Очень много мошенников сейчас развелось.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Сейчас развелось в интернете столько этих игр,что и не знаешь какая лучше.Везде дают большие бонусы,подарки и всё только для того чтоб хоть как ни будь заставить пользователя вложить деньги.А вот будет от этого польза не известно! Очень много мошенников сейчас развелось.
В этой ферме хотя бы доверие к админу есть, не дай бог если и будет какое то крушение то хотя бы не из-за краж !
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня тут у самого по купонам вопрос возник_) :t-1doh:
А именно по Статистике

На данный момент..
Продано купонов: 39109
Куплено системой купонов: 30596

39109 - 30596 = 8513 на сегодня "в работе" верно или нет?

Просто если верно, то чёт не сходится количество только из 10-ки топа-обладателей... если их сложить.

Или не верно считаю?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
процитируй где я езжу по ушам. Жду.
А что тут цитировать? Зайди в комменты на ФС, недовольных всё больше и больше, очереди растут везде ооочень быстро, все обновы только ухудшают положение, так что тут и без моих цитат всё видно, а именно - почти никто не хочет вкладываться в ФС, а это рано или поздно сам знаешь к чему приведёт.:d-thumbup:
 

blond

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут у самого по купонам вопрос возник_) :t-1doh:
А именно по Статистике

На данный момент..
Продано купонов: 39109
Куплено системой купонов: 30596

39109 - 30596 = 8513 на сегодня "в работе" верно или нет?

Просто если верно, то чёт не сходится количество только из 10-ки топа-обладателей... если их сложить.

Или не верно считаю?
Думаю, что там, где вы смотрели, указано общее количество купонов, приобретённых игроком за время игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу