FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhip76

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я извиняюсь,а FSR-это fedoska рубли? Своя валюта?
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Дак это к Админу вопрос, а не к игрокам, он же великий стратег у вас)), ограничение то минутное дело ввести.

Целиком и полностью поддерживаю - игроки действуют исключительно по правилам игры и если их действия могут привести к негативным последствиям для неё то это косяк администрации.
П.С. на проекте очередная новость: "В разделе Лес и Шахта произошло обновление. Теперь система выкупает и продает кирки и топоры, то есть вы не будете ждать очередь для продажи топоров и кирок, все другие продукты в этом магазине продаются в порядке очереди.

Так же был изменен минимум для продажи теста, обратно на 1000 х количество фабрик теста."
Незначительные изменения в вобщем то бесполезном блоке и большая подстава для тех кто производил тесто по старым правилам...
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Незначительные изменения в вобщем то бесполезном блоке и большая подстава для тех кто производил тесто по старым правилам...
Обыкновенное, очередное затягивание гаек. Это не последний сюрприз, админ будет душить и затягивать до бесконечности, если это вообще возможно:eek: Теперь ещё не мало денег замерзло, а точнее просто досталось проекту, таким образом он даёт понять, или докладывайся или вали с проекта, или просто оставь деньги в виде бесполезного теста или яиц купленных для производства.
 
Последнее редактирование:

Lefay

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Незначительные изменения в вобщем то бесполезном блоке и большая подстава для тех кто производил тесто по старым правилам...

И в чем подстава? Произведут больше теста и продадут. Итак первоначально было ясно, что это временное изменение и как только теста в лавке будет достаточно опять начнут продавать по формуле 1000Хколичество фабрик.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
И в чем подстава? Произведут больше теста и продадут. Итак первоначально было ясно, что это временное изменение и как только теста в лавке будет достаточно опять начнут продавать по формуле 1000Хколичество фабрик.

Мне вот интересно на самом деле такие как ты ничего не понимают или прикидываются? В чём разница говоришь? Ну хорошо, давай разберём. Ещё вчера на проекте были правила по которым игрок мог продавать в лавку по 1000 теста, вне зависимости от того сколько у него фабрик. К примеру у него их 10. Т.е. игрок накопил талоны на производство 1000 теста запуская свои блинные и решил произвести его, однако сегодня его ожидает сюрприз - то что он произвел по вчерашним правилам он уже не может продать. В итоге у него осталось 1000 теста и нужно произвести ещё 9000 а до тех пор его средства будут заморожены. Как он может это сделать? Тут есть аж целых 3 варианта выхода из ситуации:
1)Произвести ещё огромную кучу блинов и получить талоны. Минус этой идеи в том что денег на производство этих блинов у него может и не быть и ему придется ждать продажи своих ставок в блинной где очередь уже приближается к 3 месяцам. До этого времени его средства вложенные в производство теста останутся замороженными.
2)Купить талоны на бирже. Опять же минус идеи в том что на бирже всем разрешили устанавливать любые цены, даже те что уводят игрока в минус при покупке талона. Ну и конечно администрация заботливо предупредила игроков что покупка талонов по цене выше 1,71 не принесёт им прибыли, однако по непонятной причине не убрала возможность делать такие ставки. В итоге мы имеем на данный момент такие предложения на продажу талонов: 1,67-1,76 за талон при том что уже при 1,71 прибыли не будет и начнётся убыток. Да и по 1,67 покупать тоже мало приятного - посчитайте сколько копеек прибыли получится...
3)Продать несколько фабрик для изменения коэффициента в формуле. Опять же минус в том что за это действие придётся заплатить 1/3 от стоимости фабрики - игрок теряет и деньги и фабрику.
И ещё раз напоминаю - суть недовольства именно в том что игроков не предупредили об изменении как это было с фаршем. Если бы сначала вышла новость о том что например через неделю снова будет введена эта формула и уже через неделю ещё одна новость об том что она введена то вопросов бы не было. Ну или хотя бы дали возможность игрокам продать то что было произведено по старым правилам - до того как вышла новость. Как по мне так это было бы справедливо.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно на самом деле такие как ты ничего не понимают или прикидываются? В чём разница говоришь? Ну хорошо, давай разберём. Ещё вчера на проекте были правила по которым игрок мог продавать в лавку по 1000 теста, вне зависимости от того сколько у него фабрик. К примеру у него их 10. Т.е. игрок накопил талоны на производство 1000 теста запуская свои блинные и решил произвести его, однако сегодня его ожидает сюрприз - то что он произвел по вчерашним правилам он уже не может продать. В итоге у него осталось 1000 теста и нужно произвести ещё 9000 а до тех пор его средства будут заморожены. Как он может это сделать? Тут есть аж целых 3 варианта выхода из ситуации:
1)Произвести ещё огромную кучу блинов и получить талоны. Минус этой идеи в том что денег на производство этих блинов у него может и не быть и ему придется ждать продажи своих ставок в блинной где очередь уже приближается к 3 месяцам. До этого времени его средства вложенные в производство теста останутся замороженными.
2)Купить талоны на бирже. Опять же минус идеи в том что на бирже всем разрешили устанавливать любые цены, даже те что уводят игрока в минус при покупке талона. Ну и конечно администрация заботливо предупредила игроков что покупка талонов по цене выше 1,71 не принесёт им прибыли, однако по непонятной причине не убрала возможность делать такие ставки. В итоге мы имеем на данный момент такие предложения на продажу талонов: 1,67-1,76 за талон при том что уже при 1,71 прибыли не будет и начнётся убыток. Да и по 1,67 покупать тоже мало приятного - посчитайте сколько копеек прибыли получится...
3)Продать несколько фабрик для изменения коэффициента в формуле. Опять же минус в том что за это действие придётся заплатить 1/3 от стоимости фабрики - игрок теряет и деньги и фабрику.
И ещё раз напоминаю - суть недовольства именно в том что игроков не предупредили об изменении как это было с фаршем. Если бы сначала вышла новость о том что например через неделю снова будет введена эта формула и уже через неделю ещё одна новость об том что она введена то вопросов бы не было. Ну или хотя бы дали возможность игрокам продать то что было произведено по старым правилам - до того как вышла новость. Как по мне так это было бы справедливо.
Какая неделя на то чтобы подготовить?)резерв так то не будет ждать пока все подготовятся.Это срочная мера по спасению резерва,нет времени на предупредительные недели..даже два дня промедления привели бы к 0 в лавке
К тому же предупреди всех заранее все в панике бы скидывали в лавку тесто чтоб быстрее избавиться...ну и ускорили бы падение резерва..Уж по предыдущим предупреждениям в истории ФС стало ясно что предупреждать значит делать только хуже
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Какая неделя на то чтобы подготовить?)резерв так то не будет ждать пока все подготовятся.Это срочная мера по спасению резерва,нет времени на предупредительные недели..даже два дня промедления привели бы к 0 в лавке
Да даже пусть так. Но можно ведь было дать возможность продать то что игроки произвели по прежним правилам. А уже дальше все бы играли по новым. И тем не менее не смотря на все принятые меры и ухудшения условий для игроков резерв лавки продолжает падать.
В ларьке уже успела образоваться огромная очередь - выставлено более 20к ставок. Отличный способ задушить всех производителей яиц.
Да и вообще всё это очень странно. Теста в лавке итак в разы меньше чем любого вида начинки. Неужели именно из-за него резерв идёт к нулю? И ещё более странным кажется непонимание того что без теста игроки и начинку для блинов покупать не будут а это скажется на РЛ гораздо больше сильнее чем продажа по 1000 теста.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Да даже пусть так. Но можно ведь было дать возможность продать то что игроки произвели по прежним правилам. А уже дальше все бы играли по новым. И тем не менее не смотря на все принятые меры и ухудшения условий для игроков резерв лавки продолжает падать.
В ларьке уже успела образоваться огромная очередь - выставлено более 20к ставок. Отличный способ задушить всех производителей яиц.

Извини но вряд ли инкассаторская машина придет потом чтоб спасать от последствий..Не умрут если позже сдадут продукцию...По поводу яиц...пока да очереди большие,но ведь кур так быстро не порежешь верно?)Погоди пару-тройку недель..станет меньше кур и уменьшатся очереди в ларьке.Выкупается то значительно меньше..чем выдается пока что..Вообщем нужно время для восстановления баланса,чтобы яиц стали меньше делать,ждем смерти старых куриц)
теста то меньше всего да,но все прочие продукты фарш,сыр,сметана то привязаны..сколько купил столько и продал..так что не надо
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
blast999, дополню по яйцам - это решение с ларьком ведь тоже как палка о двух концах. С одной стороны конечно хорошо (для РЛ) что игроки не могут продать свою продукцию и вынуждены стоять в очереди. Однако с другой стороны большинство фермеров сначала продаёт свою продукцию а потом с полученных денег делает покупки в лавки - теперь им просто не на что их делать, т.к. их продукция зависла в очереди и соответственно они не пополняют РЛ.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
blast999, дополню по яйцам - это решение с ларьком ведь тоже как палка о двух концах. С одной стороны конечно хорошо (для РЛ) что игроки не могут продать свою продукцию и вынуждены стоять в очереди. Однако с другой стороны большинство фермеров сначала продаёт свою продукцию а потом с полученных денег делает покупки в лавки - теперь им просто не на что их делать, т.к. их продукция зависла в очереди и соответственно они не пополняют РЛ.

Если очереди будут небольшие не критично,можно будет приспособиться..Пока что очередь примерно 8 дней...Но полагаю это временно,куры будут дохнуть и далеко не все их будут восстанавливать,никто не любит очередей..Вообщем нужно время,надеюсь все будет именно так как я предполагаю
Вообще я за то чтобы 100+ игрокам вообще запретить яйцепроизводство..То есть так ограничить их чтоб им накладно было делать яйца,тогда точно все стабилизируется.А пока надеемся что все сделают это добровольно,видя очереди..Кто захочет кидаться в меня яйца замечу что я и сам из числа 100+ и я за стабильность и баланс
 
Последнее редактирование:

lord511990

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Валер,а можно вообще сделать ограничение на загоны и фабрики по уровням.Например после 20 уровня дополнительные загоны с курями не открываются,с 25 уровня загоны со свиньями,ну и т.д.Можно конечно сделать что бы допусти каждый 10 уровень было доступно еще по одному загону..я думаю это бы очень помогло избавиться от лишнего избытка продукции.Так же с фабриками.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Если очереди будут небольшие
По другой первичке в теории тоже должно было быть так: игроки, видя очереди в магазине, либо отказываются от животных, либо покупают фабрики. Таким образом, очередь сама себя регулирует. На данный момент по всей первичке очередь больше месяца. По яйцам же в очередь будут докидываться и результаты производства игроков до 20-го уровня. Я не вижу никаких предпосылок, чтобы очередь по яйцам была меньше, чем по другим продуктам. Тем более, что возврат к старой формуле продажи теста опять "подкосит" держателей ФТ.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
fedoska,если Вас не затруднить объясните почему вы решили отпустить цену на ФТ ведь по началу если не ошибаюсь потолок был 0.5р.Ну никак не могу понять такой шаг Вами.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Если очереди будут небольшие не критично,можно будет приспособиться..Пока что очередь примерно 8 дней...Но полагаю это временно,куры будут дохнуть и далеко не все их будут восстанавливать,никто не любит очередей..Вообщем нужно время,надеюсь все будет именно так как я предполагаю
Вообще я за то чтобы 100+ игрокам вообще запретить яйцепроизводство..То есть так ограничить их чтоб им накладно было делать яйца,тогда точно все стабилизируется.А пока надеемся что все сделают это добровольно,видя очереди..Кто захочет кидаться в меня яйца замечу что я и сам из числа 100+ и я за стабильность и баланс
Скорее всего мы получим очередь сопоставимую с очередью в магазине - несколько месяцев. Для производителей яиц нет особого труда делать ставку каждый раз после сбора продукции 2 раза в сутки.
По поводу ограничений - это не выход.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Скорее всего мы получим очередь сопоставимую с очередью в магазине - несколько месяцев. Для производителей яиц нет особого труда делать ставку каждый раз после сбора продукции 2 раза в сутки.
По поводу ограничений - это не выход.

скорее всего вы здесь пишете просто для того, чтобы прорекламировать другой проект, в котором вы участвуете (который стоит в вашей подписи под вашим сообщением):_16:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
скорее всего вы здесь пишете просто для того, чтобы прорекламировать другой проект, в котором вы участвуете (который стоит в вашей подписи под вашим сообщением):_16:

То есть ты просто не читаешь что я пишу? Или только на ссылки смотришь?))). Это просто ссылка в подписи а вот пишу то я как раз по делу и не надо стрелки переводить ;).
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
резерв так то не будет ждать пока все подготовятся.Это срочная мера по спасению резерва,нет времени на предупредительные недели..даже два дня промедления привели бы к 0 в лавке
К тому же предупреди всех заранее все в панике бы скидывали в лавку тесто чтоб быстрее избавиться...ну и ускорили бы падение резерва..Уж по предыдущим предупреждениям в истории ФС стало ясно что предупреждать значит делать только хуже

Правильно!
Делов то всего ничего... нужно вкинуть еще в проект всего около 5-10к рублей. Игра же не для нищебродов, а для серьезных инвесторов.
Главное выплаты идут! :thumbsup:
 

strekkozza

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Яйца надо было не ограничивать ларьками всякими, а просто выключить комбайн. Биотопливо пустить на другие цели. И тогда игра станет честной, и проблема отпадет...
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Гадюка, Вот вы, "крутые болоболки" всё время о ферме соседи всякую херню пишете, я понимаю вас.. озлобленность и т.п. Кстати, пытаетесь даже правду декларировать, все проблемы, ошибки администрации, игроков, даже во многом с вами согласна кроме одного: ЛЖИ! Вы обсирая один проект, лжёте относительно другого проекта!Например.. голденфармер, я ваши ники узнаю, кто вы на проекте. А вы не хотите правду рассказать , как там и что происходит, как с выводом денег, как банят фермера, если он что-то сказал не в масть админу, как банят фермера, если он задал вопрос, почему он не может получить СВОИ деньги , заказав их неделю назад.... я могу продолжить.., тока вот понимаю, что напрасно! Написав этот пост я понимаю, что меня забанит админ окончательно, так как он не любит отдавать чужие деньги, он считает, что эти деньги принадлежат тока ему!Тока он забыл, что есть еще и отдел "К"" И вас Валера также кинет.... кидок уже обусловлен! После того, как была очередная ддос атака, а админ , не удосуживался делать ежедневную копию (лень было), он просто взял и всем прикрепил 15 дней на животных, а ниче, что у меня они сажались по уровню, и каждые 3 дня я должен был добавлять по 1 загону кур, свиней и коз. А у меня их просто взяли и отжали за 15 дней всех! Ах админ, молодец, ах кидала! А самое интересное, что ему в рот заглядывают, а модераторы та те просто от поддакивания ВИЗЖАТ! (Ну да , он же им выплачивает) Я счас понимаю, что мне Этот админ Валера ниче не выплатит, но я постараюсь сделать так, чтобы в этот лоховской проект никто не пришел, я приложу все усилия, я филогог, как и моя мама, и писать я умею! А вы, продолжая обсирать ферму соседи, задумайтесь... какая бы она ни была плохая или хорошая, Тудор всегда в новостях пишет о том, что поменялось, и что нужно делать, а в голденфармере все скрыто, в новостях ничего не пишется, пишут тока в личную почту фермеру, вот когда на вывод было поставлено 6000 рублей, мне админ написал в личку, что теперь вывод доступен тока 1200 рублей в неделю. Это раз. Второе: сейчас деньги от продажи блинов идут на баланс оплаты. 3-е: деньги от продажи фабрик продуктов идут на баланс оплаты..... Не смешно? Как назвать такой проект? Да никак, кроме того, что жива еще поговорка: "Без лоха и жизнь плоха"







Елена Петрова 13...,
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата!



Как говорится собаки лают - караван идет!
Тудор,спасибо за проект!!!:_106:
 

Вложения

  • Снимок экрана (109).png
    Снимок экрана (109).png
    23.1 KB · Просмотры: 364
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу