FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
О проблемах мы и так все прекрасно знаем,а ты тут масло в огонь добавляешь
Ну по вашим словам на проекте все до опупения замечательно, вон ложка, тот вообще усирается и доказывает что всё чики-пики, а другими словами пускает пыль в глаза. Я же лишь пишу то что вижу, и не понимаю почему вы то молчите. Проще говоря вас всё устраивает, а меня нет, вот я и не молчу.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Понятно, что пока сложная ситуация в игре с очередями, но хоть что то готовиться по этому вопросу или нет, блок "ЛИШ" не справляется с этой ситуацией, может что то другое пора придумывать.
Давно придумано - играть вкладывая, жалкая 20-ка и все вопросы отпадают ! Яйца-тесто-блины… и никуда не спешить :wink2:
 

Sergiy Dzyoba

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это настоящая пирамида. А за мошенничество есть ответственность. Я вклал свои деньги. Для меня не маленькая сумма. И еще ни копейки не вывел. Увижу что дальше будет.
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно придумано - играть вкладывая, жалкая 20-ка и все вопросы отпадают ! Яйца-тесто-блины… и никуда не спешить :wink2:

Если Тудор также думает прямолинейно, то игре точно конец.
Какая 20-ка, когда день в блинной распродается за 3-4 дня, сейчас блинная идет в минус огромный. Объясняю, ты получишь доход за 1 день по блинам, а покупать товар будешь, чтобы получить прибыль в этот 1 день, на 3-4 дня.

добавлено через 3 минуты
Это настоящая пирамида. А за мошенничество есть ответственность. Я вклал свои деньги. Для меня не маленькая сумма. И еще ни копейки не вывел. Увижу что дальше будет.

Про ответственность можешь забыть сразу, никакой ответственности нет в таких играх. Полазь по веткам игры хотя бы кешерфарм, там админ, настоящий гов...юк, столько народу наобманывал и хоть бы что ему. До сих пор фермы стряпает и где твоя ответственность. Все знают как его зовут, как он выглядит и что, его посадили, кому то деньги вернули?
Тебе еще повезло, что ты сюда "вклал свои деньги", здесь хоть админ нормальный.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая 20-ка, когда день в блинной распродается за 3-4 дня, сейчас блинная идет в минус огромный. Объясняю, ты получишь доход за 1 день по блинам, а покупать товар будешь, чтобы получить прибыль в этот 1 день, на 3-4 дня.
Именно об этом я и ещё люди, талдычили ещё полгода назад на этом форуме, а я ещё и в группе ВК писала о том что ждёт ферму, и это было около года назад, но они все агрились и спорили, вот пускай теперь спорят дальше, а я понаблюдаю с истинным удовольствием на эту агонию, и не потому что я имею что то против проекта, а именно над этими балбесами посмеюсь так же как когда то они меня поносили на чём свет стоит.:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Или Скажи свой ник на ферме.
Может тебе ещё размер сапог сказать? Агробот ты тухлодырый, я тебе говорю, скоро и выплаты ты не будешь видеть часто, выводить будет нехрен, всё бабло ваше в очередях застряло:d-thumbup: Рассмешил, ник ему сказать:lol: Что то сегодня весь день ни одной выплаты, чё опять выходной или дела?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ето сегодня в РЛ крутое пике.С вчерашних 550к осталось 290.Сливаются те у кого фишки накопились что ли?
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
ты усомнился что на проекте выплачивается 1-3 млн за 48ч

Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? :_378: За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха:_107: Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта :d-thumbup:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Partizanenn, во полено то:t-1doh: имеется в виду что бывают выходные и праздники.
За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
Ребят ну явная ведь клевета! Сообщаем модераторам кто не согласен.
 
Последнее редактирование:

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
В игре готовится что то новое и приятное, когда это будет введено, узнаете из новостей, администрация не сидит и ждет у моря погоды, а работает.
Будьте терпеливы и все увидите.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? :_378: За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха:_107: Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта :d-thumbup:

клевета на проект Ферма Соседи по поводу выплат
 

Helios1964

Новичок
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты для чего пишешь вранье на проект? Или тебе этого хочется сильно? МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!! Пусть твои мечты останутся в твоих снах! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? :_378: За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха:_107: Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта :d-thumbup:

это я тебе писала!
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Вячик ну где же твои обещанные выплаты? Где миллионы Федя? :_378: За последнюю неделю была только одна нормальная выплата и то когда Федя люлей на форуме получил, т.е. показуха:_107: Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта :d-thumbup:

то что ты написал не правда, и я уже пожаловался модераторам кстати

так что отдохни, троллина:t-1doh:

добавлено через 9 минут
Вот ето сегодня в РЛ крутое пике.С вчерашних 550к осталось 290.Сливаются те у кого фишки накопились что ли?

обычные колебания, он не может стоять на месте всегда
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
обычные колебания, он не может стоять на месте всегда

Фига себе обычное колебание,больше половины РЛ ушло за вчера вот ето колебнуло его.Если и сегодня так колебнет будем смотреть на баранку.

добавлено через 1 минуту
Вся надежда на что то новое и приятное как нам обещают.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся надежда на что то новое и приятное как нам обещают.
С вероятностью 99% могу сказать, обнова станет очередной принудиловкой которая заставит жрать блины в большем объёме и ещё больше урежет прибыль. Если я окажусь права, интересно будет посмотреть на оптимистов типа ложки и ему подобных, что они после этого скажут. Ещё как вариант разделят обязанности, типа одни батрачат и жрут блины, другие пекут блины и стригут капусту. Но как всегда топы в топе а новички в *опе:d-thumbup:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
С вероятностью 99% могу сказать, обнова станет очередной принудиловкой которая заставит жрать блины в большем объёме и ещё больше урежет прибыль. Если я окажусь права, интересно будет посмотреть на оптимистов типа ложки и ему подобных, что они после этого скажут. Ещё как вариант разделят обязанности, типа одни батрачат и жрут блины, другие пекут блины и стригут капусту. Но как всегда топы в топе а новички в *опе

Ну если очередная привязка просто то конечно хорошого из етого не получится ничего. Но сказали что то НОВОЕ.Дождемся а там посмотрим.
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Partizanenn, во полено то:t-1doh: имеется в виду что бывают выходные и праздники.

Ребят ну явная ведь клевета! Сообщаем модераторам кто не согласен.

Вот здесь, пожалуй поддержу. Выплаты действительно идут. Выкладывать не буду, но подтверждаю.
Вообще то, что Тудор признает наличие кризиса, уже неплохо. Ждем...
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Magnat80, ты был прав в своих прогнозах - РЛ = 0. И пока что не видно ничего что могло бы его сдвинуть с этой отметки. Сидим и ждём чуда в виде неизвестной обновы, а пока игра у большинства остановилась...
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот здесь, пожалуй поддержу.

Ты видимо всю нить спора не видела, Вячик с пеной у рта доказывал что выплаты стабильно 1-3 млн, а таких выплат ой как давно не было, была 1 и та после кипиша на форуме. Вот и вчера выплаты с гулькин нос снова - для галочки, который уже день по счёту?
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
"На бирже талонов теперь покупаются и продаются талоны по вашим ценам, а не по максимальной или минимальной цене.
Пример: если вы хотите продавать талоны по 0.50 руб, то по этой цене вы их и продадите."

Куплю 10 талонов по 0.3р.Посмотрим есть ли на проекте не жадные блинщики :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу