FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох вот вроде бы и жалко пипец проект, но зато какое удовлетворение в том что я и те кто меня поддерживал а не высмеивал и не называл паникёршой, оказались правы. И куда подевались все умники которые до усеру утверждали что всё в полном порядке? Я говорила что очередь в блинной встанет, и она практически встала, говорила что РЛ обнулится, но нет всезнающий тклерик усирался и всем доказывал обратное, говоря что там у администрации есть всё для того чтобы этого не допустить. И где теперь этот тклерик? Если и вылезет, то только с одними словами - мол обнова через 2-3 месяца всё исправит и наладит. Реалистом надо быть а не идейным идиотом слепо верящим всему что тебе скажут.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох вот вроде бы и жалко пипец проект, но зато какое удовлетворение в том что я и те кто меня поддерживал а не высмеивал и не называл паникёршой, оказались правы. И куда подевались все умники которые до усеру утверждали что всё в полном порядке? Я говорила что очередь в блинной встанет, и она практически встала, говорила что РЛ обнулится, но нет всезнающий тклерик усирался и всем доказывал обратное, говоря что там у администрации есть всё для того чтобы этого не допустить. И где теперь этот тклерик? Если и вылезет, то только с одними словами - мол обнова через 2-3 месяца всё исправит и наладит. Реалистом надо быть а не идейным идиотом слепо верящим всему что тебе скажут.

Все давно признали что кризис на ферме а ты все не угомонишься...Проблемы в личной жизни что ли?Вся так и кипишь...Мне тебя жаль...тебе можно лишь посочувствовать...мне правда тебя жаль,извини не знаю твоего имени...так бы обратился по имени...не хочется тебя звать гадюкой...
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
это я поняла :_1: об этом же и пишу: в этом случае выходим в ноль, а чтобы получить прибыль выведенные 200 руб. можно пустить в купоны (ну, естественно набрав нужную для купонов сумму)

Ну и как Вы наберете нужную сумму? Пример: у меня 70 ставок по 300 блинов с мясом. На балансе для оплаты, допустим, есть 300 руб. Выкупаю первую ставку: на балансе для вывода появляется 300 руб. и 30 000 энергии. Далее, 300 руб. перевожу на баланс для оплаты и выкупаю 2-ю ставку: Что имею? А имею те же 300 руб. на вывод и 60 000 энергии. ТО есть, даже если я продам все 70 своих ставок, в деньгах я буду иметь ТОЛЬКО все те же 300 руб, что и были на балансе для оплаты до покупки своих ставок и 2 100 000 энергии. Всё, тупик!Чтобы купить хотя бы 22 загона животных (тех же поросят) мне нужно влить в проект живые деньги из оффлайна. На 300 рублей куплю тока 30 животных.
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Все давно признали что кризис на ферме
Кризис признали, а суть проблемы не уловили. Проблема то в том, что у многих игроков пропал интерес к игре, и теперь нужно искать новых. И обнова здесь вряд ли поможет, если не поменять политику игры. Многие надеяться на какое то чудо в виде обновления, мы все разумные люди и понимаем, что чудес не бывает, есть только законы движения рынка: все движения, которые происходят на рынке это совокупность действий толпы. Недостаточно просто иметь понимание, чтобы увидеть нечто такое, чего не видит остальная толпа. Очень трудно большую часть времени быть не таким, как все остальные, что по определению и необходимо делать.:biggrin2:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Вы действительно не понимаете? Чтобы купить у самого себя блины нужно чтобы на верхнем балансе появились деньги. Откуда они там у Вас появятся? Только с нижнего баланса при обмене.

Поэтому получается, чтобы купить свои блинчики нужно вложить деньги!
Неужели до кого то дошло:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
тебе можно лишь посочувствовать
Не надо мне сочувствовать, у меня то всё в порядке, это вот у вас проблема, у тех кто не желал слушать таких как я, а проблема то лежала на поверхности.

добавлено через 1 час 45 минут
на балансе для вывода появляется 300 руб. и 30 000 энергии
минус комиссия системы по 1 ед энергии за каждые 10 руб, или энергии на 30 копеек, итого чтобы купить свои же блины 70 ставок по 300 шт, с вас спишут ещё и 21 руб в виде энергии:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от blast999
тебе можно лишь посочувствовать
Не надо мне сочувствовать, у меня то всё в порядке, это вот у вас проблема, у тех кто не желал слушать таких как я, а проблема то лежала на поверхности.
Ты повторяешь одно и тоже изо дня в день как заклинание понимаешь ли это?Я понимаю год обезьяны и все такое,но ведь мы слышим от тебя все это повторение каждый день,ничего нового ты не добавляешь к своим постам здесь.Пиши по существу,а нечего сказать лучше промолчи,это не добавит твоим комментариям какого то веса.
Помни поговорки
Молчание лучше пустого болтанья
Слово - серебро, молчание - золото.
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить.
Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен.
Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание.
Молчи или говори что-нибудь получше молчания.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты повторяешь одно и тоже изо дня в день как заклинание понимаешь ли это?Я понимаю год обезьяны и все такое,но ведь мы слышим от тебя все это повторение каждый день,ничего нового ты не добавляешь к своим постам здесь.Пиши по существу,а нечего сказать лучше промолчи,это не добавит твоим комментариям какого то веса.
Помни поговорки
Молчание лучше пустого болтанья
Слово - серебро, молчание - золото.
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить.
Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен.
Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание.
Молчи или говори что-нибудь получше молчания.

Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях:_23:, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут:rolleyes:
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Что имею? А имею те же 300 руб. на вывод и 60 000 энергии.
Странно вы считаете..

Не просто 300... а ещё и МИНУС 300.
т.е. если выкупите таким макором все свои ставки.. на выходе прибыль НОЛЬ, т.е. все танцы с блинными прошли в пустую.
Единственное что у вас будет это энергия.. навалом.

Схема из серии - Шаг в перёд и два назад.. :biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях:_23:, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут:rolleyes:

Ну теперь то им за свои аккаунты бояться нечего, теперь у них полно энергии, можно сутками портянки строчить, по примеру мерзкого кота, который так злорадствовал над гадюкой, которая захлебнется от горя, увидев, сколько своих блинов сожрала жирная котяра:biggrin2:
Какой же он смешной в своем убожестве:_2:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Федоске пора выходить на диалог со своими вкладчиками, смысл какую то обнову строчить, когда народ живет в неведении. Хоть бы правду сказал: никакой обновы нету, все это лажа, сижу думу думаю, че дальше делать...типа время пока тянуть надо.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях:_23:, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут:rolleyes:

с чего это как Янус двуличный?Я просто объективный..пишу по делу,если не нравится пишу не нравится...а если считаю что нормально то пишу все ок или молчу..Я не виноват что тебе все не нравится-это твое дело...Ппц никогда еще двуличным не называли ,почему я должен быть всегда довольным или всегда недовольным??Чтобы не считаться двуличным что ли???Думай что говоришь прежде чем писать бред!Поговорки я тебе процитировал
 

airborne76

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну теперь то им за свои аккаунты бояться нечего, теперь у них полно энергии, можно сутками портянки строчить, по примеру мерзкого кота, который так злорадствовал над гадюкой, которая захлебнется от горя, увидев, сколько своих блинов сожрала жирная котяра:biggrin2:
Какой же он смешной в своем убожестве:_2:

Сейчас у всех куча энергии и ее тратят только на коментарии в новостях))). Больше некуда. Так даже несмотря на то, что творится на ФС, некоторые лизуны, упертые, но недалекие, закрывают рот тем единицам, которые осмеливаются в новости правду написать. И стоят на своем посту, защищая проект, который сдулся, как шарик, и наивные, верят в светлое будущее).
Ничего, настанет скоро время, когда их отсюда корова языком слижет, потому что нет ФС - нет ветки на форуме):biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Недолго осталось, Досья последние капли из лохов выжмет. выплачивать уже почти никому ничего не нужно, так как блины можно только в энергию превратить. очередь окончательно остановилась, а эти *****ыши по горло в какашках все еще умудряются тявкать на случайных прохожих:appl::appl::appl:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну когда вам говорили по делу, вы все затыкались из за страха за свои аккаунты, хотя 100% понимали к чему вели все эти обновы. Да ты и до сих пор как Янус-двуличный, всем втираешь как тот тклерик о слепой вере в стратегию(частенько вижу это в чате ФС) админа/проекта, потому что знаешь что если выскажешь что то против, то тут же, твои же соратники обзовут тебя самым модным на ферме словечком в таких случаях:_23:, а именно паникёром и ещё и аккаунт отберут:rolleyes:

Что ты несешь? У кого тут забирали аккаунты? Приведи хоть один пример что забрали только за то что против говорили! Если бы так было то и тебя давно на ферме уже небыло.И об этом скулил(ла) бы здесь.Хватит врать уже! Сколько можно то? Что ты там гововорил (ла) по делу? Ты как тот шариков повторял(ла) изо дня в день - скоро скам,скоро скам,в очередь с..ны дети,абыр,абырвалг и тд. Это ты называешь по делу? Или твоя не здоровая радость по поводу роста очередей была по делу?:t-1doh: Люди сами все прекрасно видели к чему все идет.И не нужно здесь кричать мол- а я говорил (ла) я говорил (ла) что скоро все встанет,аза-за! Да только это ты и говоришь уже полгода как попугай и ничего больше.Этим ты только подтверждаешь что мания величия все таки присутствует у тебя и у твоего ужа ,но не более,поверь.
Кризис есть,и мы его признаем как сказал бласт, а не говорим что на ФС все супер пупер.В то же время,все не так уж катастрофично как ты пытаешься здесь убедить новичков. Еше раз повторюсь,что до обновы можно переждать на купонах,ибо на сегожняшний день это самый стабильный вид дохода на ФС.Да мы надеемся на обнову,по крайней мере я.Ты пойми,что все люди делятся на 2 типа и в экстренных ситуациях ведут себя по разному;кто то везжит - КАРАУЛ ВСЕ ПРОПАЛО! БЕГИТЕ ВСЕ!:_33: Другие же,понимая что своими паническими действиями только вызовут еще большую панику,ведут себя адекватно и сохраняют спокойствие. Не зря же говорят - вкладывай столько сколько не жалко потерять.А насчет веры в Тудора -мы уже убедились что он не собирается закрывать свое детище,хотел бы- закрыл уже давно,а на данный момент готовит решение проблеммы ,через 2-3мес.мы его увидим.Будь то 3.0 или 2.хх.
Ты опять можешь сказать что я просто фанатик ФС,но на то есть причина, а именно - с момента регистрации я вывел в два раза больше чем ввел, за что и благодарен Тудору в отличае от тебя:thumbsup:+ в блинах еще столько же. :d-thumbup: т.е будет х4.Скажешь а что же делать тем кто застрял в очередях и у кого не хватает оборотных средств? - купоны,если есть доп.вливания,если нет - ждать и гонять по мелочи энергию в лиш до обновы:biggrin2:.Кто побогаче будет выкупать свои ставки и продолжать поддерживать цепочки.Моя фанатичность хотя бы тем и обоснованна а вот чем обоснованно твое поведение? Кроме конкуренции и болезни "шарикова"у меня других вариантов нет.
 

airborne76

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох вот вроде бы и жалко пипец проект, но зато какое удовлетворение в том что я и те кто меня поддерживал а не высмеивал и не называл паникёршой, оказались правы. И куда подевались все умники которые до усеру утверждали что всё в полном порядке? Я говорила что очередь в блинной встанет, и она практически встала, говорила что РЛ обнулится, но нет всезнающий тклерик усирался и всем доказывал обратное, говоря что там у администрации есть всё для того чтобы этого не допустить. И где теперь этот тклерик? Если и вылезет, то только с одними словами - мол обнова через 2-3 месяца всё исправит и наладит. Реалистом надо быть а не идейным идиотом слепо верящим всему что тебе скажут.

А все очень просто. Вот Вас записали во враги. Но. Люди в своем большинстве - глупые создания, ведомые, с хорошо развитым стадным чувством). Единицам всегда было непросто среди этой каловой массы. Так вот. Умные люди, придя на этот форум в первую очередь должны были обращать внимание на негативные отзывы... ведь чем хороши враги? Тем что чаще всего они-то и пишут правду. У них нет забрала или пелены. Они уже сняли очки цвета пинк:biggrin2: Они не будут льстить и лебезить.
Все же элементарно! перед тем, как заказать товар в инет магазине, люди читают отзывы и обращают большее внимания на негативные, чтобы понимать, с чем можно столкнуться и что ожидать. А тут абсурд. Все наоборот. Один крикнул Ура и все побежали). А куда:? зачем? - это неважно, куда все, туда и я:_23::_23::_23:
 

Aratar

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой кризис? Нет никакого кризиса. Влил деньги и играй дальше! Нищеброды! :wink2:

Я не мешаю тебе)пополняй)и пополни резерв лавки ,раз такой богатый.извини мы нищеброды,не можем)
 

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой кризис? Нет никакого кризиса. Влил деньги и играй дальше! Нищеброды! :wink2:

Оно так,но постоянно пополнять тоже никто не будет,потому что так можно до безконечности пополнять.Нужно поднимать резерв лавки,и уменьшать очередь в блинной чтоб деньги были в обороте а не в очередях стояли.

добавлено через 4 минуты
Но проект все же борется. Выплаты идут. На payeer 5 дней правда выводили. Но в итоге все хорошо. Так что может не все так плохо
5 дней....это вы наверное в праздники заказывали вывод,обычно вывод делают за 1-2 дня.
 
Последнее редактирование:

Aratar

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Оно так,но постоянно пополнять тоже никто не будет,потому что так можно до безконечности пополнять.Нужно поднимать резерв лавки,и уменьшать очередь в блинной чтоб деньги были в обороте а не в очередях стояли.

добавлено через 4 минуты

5 дней....это вы наверное в праздники заказывали вывод,обычно вывод делают за 1-2 дня.

В понедельник утром заказал, сегодня днем пришли.
Тех.поддержка ответила что все в пределах регламента. До 7 дней может растянуться. Так что дело не в праздниках.

Ну да ладно. Главное что платят. А там день-два плюс-минус уже не существенно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу