FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skypoi

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
397
Реакции
489
Поинты
0.000

Вложения

  • FS.jpg
    FS.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 118

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
RTR54,
Мне уровень говорит о том (хотя на сегодняшний день это не актуально), что игрок влил средства и потенциально, рано или поздно, начал бы немало выводить. Либо (ваш вариант, похоже) игрок вложил немного, но играет не первый год, звезд с неба не ловит, предпочитает синицу в руках, уже отбился, а значит и далее будет только выводить. За подсказкой можно сходить на аккаунт и глянуть дату регистрации. Это если в общих чертах накидать. Остальные варианты производные, но суть та же.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Радостный(ая) здесь только ты и тебе подобные тролли,:d-thumbup: блины мои в очереди я не переживаю по этому поводу,подожду, кушать не просят:wink2:а имеет тебя в грубой форме твой заказчик который купил твой поганый рот чтобы здесь скулить как последняя .... жучка:i-yes:

Эка тебя бомбит то:) А то что ты не переживаешь, то правильно, ты свое то уже небойсь тоже отбил? Так что твои блины будут платой за весело проведённое время в проекте. А свои ставки ты не дождёшься скорее всего никогда, ведь за сутки, уже очередь движется не более чем на час:d-thumbup: и с каждым днём эта очередь замедляется.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Эка тебя бомбит то:) А то что ты не переживаешь, то правильно, ты свое то уже небойсь тоже отбил? Так что твои блины будут платой за весело проведённое время в проекте. А свои ставки ты не дождёшься скорее всего никогда, ведь за сутки, уже очередь движется не более чем на час:d-thumbup: и с каждым днём эта очередь замедляется.

Если ты когда-нибудь научишься читать тогда увидишь что на странице 661 я писал что вывел уже х2 от вложеного и еще столько же в блинах,о чем мне переживать то? У меня все отлично:d-thumbup: С чего бы меня бомбило?:biggrin2: Все-таки советую тебе обследоваться у врачей как можно быстрей и не затягивать с лечением остатка головного мозга.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
я писал что вывел уже х2 от вложеного
а я более 250% от вложенного:biz2: Только умоляю, не начинай про то что я свинья неблагодарная и т.п. чушь. Я их реально заработала, так как покликать пришлось настолько много, что как вспомню аж тошнит.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
а я более 250% от вложенного:biz2: Только умоляю, не начинай про то что я свинья неблагодарная и т.п. чушь. Я их реально заработала, так как покликать пришлось настолько много, что как вспомню аж тошнит.

Таких как ты пора обнулять,доите только проект.Толку от вас нет только вред-мы видим это на примере этого форума.А что здравая идея,пока этого не сделать будут проблемы с падение резерва выплат.
Жду негатива в свой адрес но думаю я прав.Обнулять всех кто отбился дважды и более)А то ведь тысячи игроков которые даже копейки не вывели а вложились прилично.Это будет более чем справедливо да и резерв выплат не будет падать так резко.Все на благо долголетия проекта
Можете закидывать меня яйцами но все (разумные люди) понимают что я прав
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких как ты пора обнулять,доите только проект.Толку от вас нет только вред-мы видим это на примере этого форума.А что здравая идея,пока этого не сделать будут проблемы с падение резерва выплат.
Жду негатива в свой адрес но думаю я прав.Обнулять всех кто отбился дважды и более)А то ведь тысячи игроков которые даже копейки не вывели а вложились прилично.Это будет более чем справедливо да и резерв выплат не будет падать так резко.Все на благо долголетия проекта
Можете закидывать меня яйцами но все (разумные люди) понимают что я прав

Ну а что, если это реально поможет проекту то я только ЗА. Будет возможность заново вложиться и опять приумножить денюжку:d-thumbup:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что, если это реально поможет проекту то я только ЗА. Будет возможность заново вложиться и опять приумножить денюжку:d-thumbup:

Ты реально за или прикалываешься?)Идея крайне справедливая...только не знаю пойдет ли Тудор на это..ведь все обнулившиеся..моментально станут врагами проекта...я так полагаю потому что тут полно лицемеров,голосуют за проект..а потом случись чего с их выгодой сразу начинают негатив лить
А тебе респект если ты реально за мое предложение)
Хотя в нем много и минусов,но кое какие то ограничения надо делать для отбившихся(при выводах)
Например некий налог ввести,чем больше вывел тем меньше можешь вывести,чтоб мотивация работать сохранялась и доить человек проект перестал(отбивший вложения разумеется)
Вариантов можно придумать много-просто реально это поможет держать Резерв Выплат в узде...а то пополнений меньше чем выводов-и это не без вины тех кто давно окупился и существует уже за счет новичков и тех кто вывел лишь малый процент вложений.
Пишите предложения)Может что то Тудор возьмет на вооружение
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты реально за или прикалываешься?)
Вполне реально, я уже приумножила неплохо вложенное, и меня не пугает перспектива начать всё с ноля, вот только новичкам которые не отбились ещё, нужно оставить всё как есть, ведь они теперь будут своего рода первопроходцами.
 

airborne76

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты реально за или прикалываешься?)Идея крайне справедливая...только не знаю пойдет ли Тудор на это..ведь все обнулившиеся..моментально станут врагами проекта...я так полагаю потому что тут полно лицемеров,голосуют за проект..а потом случись чего с их выгодой сразу начинают негатив лить
А тебе респект если ты реально за мое предложение)
Хотя в нем много и минусов,но кое какие то ограничения надо делать для отбившихся(при выводах)
Например некий налог ввести,чем больше вывел тем меньше можешь вывести,чтоб мотивация работать сохранялась и доить человек проект перестал(отбивший вложения разумеется)
Вариантов можно придумать много-просто реально это поможет держать Резерв Выплат в узде...а то пополнений меньше чем выводов-и это не без вины тех кто давно окупился и существует уже за счет новичков и тех кто вывел лишь малый процент вложений.
Пишите предложения)Может что то Тудор возьмет на вооружение

Вы правда думаете, что Тудор пойдет на обнуление таких как Тклерик? - Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Но я - за! :d-thumbup:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
blast999, идея обречена на провал. По крайней мере в простом обнулении уровня.Если игрок зная что на определенном уровне его простите кастрируют, то к тому времени,вдоволь накликавшийся он просто все выведет что заработал и свалит с проекта,аля гейм овер )) Игра кончилась, он ее прошел и начинать заново далеко не каждый захочет,что в свою очередь негативно повлияет на резерв выплат,ведь начинать сначала желающих будет куда меньше и чтобы удержать таких нужно их каким то образом привлекать играть дальше в виде приимуществ или подарков к примеру блиной или купонами.)) Мысль развить можно,но здесь очень важным будет учесть данную тендецию.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
blast999, идея обречена на провал. По крайней мере в простом обнулении уроня.Если игрок зная что на определенном уровне его простите кастрируют, то к тому времени,вдоволь накликавшийся он просто все выведет что заработал и свалит с проекта,аля гейм овер )) Игра кончилась, он ее прошел и начинать заново далеко не каждый захочет,что в свою очередь негативно повлияет на резерв выплат,ведь начинать сначала желающих будет куда меньше и чтобы удержать таких нужно их каким то образом привлекать играть дальше в виде приимуществ или подарков к примеру блиной.)) Мысль развить можно,но здесь очень важным будет учесть данную тендецию.

а я сгоряча сказал) но можно просто как то ограничить)Я вообще это высказал ради резерва,я за него переживаю понимаешь,за его стабильность.Понятно что мысль была сырая,а варианты должны быть мягче и сложнее
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
T&H - точно! Именно так всё и будет. Идея с принудительным обнулением несправедлива по самой своей сути. Это просто всё желание убъёт - миллионы раз кликать, вывести акк на более-менее неплохой уровень и потом всё это отберут - начинай сначала. Большинство игроков бросит такую игру а остальные перейдут на купоны и быстро разорят их резерв. И всё же админ "Сталкера" неплохую идею придумал - лично я за такое.
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 160

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
T&H - точно! Именно так всё и будет. Идея с принудительным обнулением несправедлива по самой своей сути. Это просто всё желание убъёт - миллионы раз кликать, вывести акк на более-менее неплохой уровень и потом всё это отберут - начинай сначала. Большинство игроков бросит такую игру а остальные перейдут на купоны и быстро разорят их резерв. И всё же админ "Сталкера" неплохую идею придумал - лично я за такое.

Вот потому что нет лимитов на вывод и могут быть проблемы)Можно вывести и 500 и 600% теоретически и выше от вложенного,было бы справедливее и для долговечности проекта полезнее установить определенные рамки % от ввода иначе ничего не поможет.Предположим вывел человек 300% от того что ввел и далее уже не сможет если еще не введет..Должна быть планка-такая экономическая модель будет иметь больше шансов на долгую жизнь...
Цифры могут быть разные на лимит..это уже дело руководителя...Просто никакие новички в конце концов не смогут покрыть выводы давным давно окупившихся людей...
 
Последнее редактирование:

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
платит, несмотря ни на что,что тут скажешь еще


Деньги успешно зачислены

Дата и время 30.01.2016 23:43
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 396 руб. 3 коп.

FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №94641
 

sslabkovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?
ты что ли програмист?:_1:
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Акция на животных!

Уважаемые игроки!

Чтобы ускорить употребление энергии, мы запустили акцию: теперь животных можно купить за 50% FSR и 50% энергии.

В понедельник отменим формулы для продажи теста и для продажи продуктов от животных.

Минимум для продажи теста будет 1000, а для продуктов от животных 100.

Удачной игры, Администрация.
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Походу Администрация игры сама уже не знает, что делать и как выйти из такого тупикового положения. И это печально (( К сожалению могу констатировать, что наладить игру уже не получится и это факт. Это уже третья игра, где я в пролёте. The end of the game.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?

Инфа 100% как и выплаты раз в неделю от этого клоуна:crackup:
Давай еще больше инсайдерской инфы! Будем вкурсе чего ждать на ФС :_23:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу