FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто тут писал о пределах уровня? Ну типо до 600 дошел, а дальше карета превращается в тыкву, а кучер в крысу. В смысле все пропадает кроме ставок в магазинах и блинной, уровень обнуляется. А дальше хочешь - жди продаж и выводи, хочешь - начинай с начала.
Вот варю эту мысль уже который день - понравилась. Своего рода рестарт, но без кидалова. Так сказать обезглавливание топов. Только моя мысль более жестока: надо обнулять всех 100+. До сотого уровня дошел - бац! начинай сызнова. Только ставки все сохранятся. Жестоко? Ну вы же хотите играть?
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто тут писал о пределах уровня? Ну типо до 600 дошел, а дальше карета превращается в тыкву, а кучер в крысу. В смысле все пропадает кроме ставок в магазинах и блинной, уровень обнуляется. А дальше хочешь - жди продаж и выводи, хочешь - начинай с начала.
Вот варю эту мысль уже который день - понравилась. Своего рода рестарт, но без кидалова. Так сказать обезглавливание топов. Только моя мысль более жестока: надо обнулять всех 100+. До сотого уровня дошел - бац! начинай сызнова. Только ставки все сохранятся. Жестоко? Ну вы же хотите играть?

Ох вы "умная" какая! А вы хоть представляете, что значит быть на 100+ уровне, например, на 112? То что есть у меня, например, на данный момент, я имела это на 30-м уровне! Новые правила -ужесточения свели все на нет!
А Вы вот так разом-раз- и обнулить мой аккаунт! А я даже 10-ку не заработала за 1, 5 года! Только вернула вложенное и все! А начиналось все очень нелегко: бессонные ночи, будильник через 2 часа. Кто это прошел, тот знает! И не надо тут всех 100+ считать миллионерами с Вашего "заумного" предположения! Или Вы думаете, что каждый открывшийся уровень-это обязательная покупка всех ресурсов? Ну, ну, а денег найдете на все это? Прежде, чем писать, советую нажать кнопочку на клавиатуре: Включить мозги, если таковой нет -приобретите, и не надо тут "умничать" и предлагать то, чего сами не знаете и не дошли до этого! Ничего лчного, но меня это оскорбило!!!

добавлено через 19 минут
Есть игроки, которые играют с первого дня и вывели уже 1:50 и более вложенной суммы, согласна, вот таких можно обнулить... и вообще, не важно, на каком уровне игрок-вывыл за 1 год 1:2 или 1:3 -можно обнулять, а не так, как вы предлагаете, не понимая , что уровень игрока не говорит о его доходности! Это ясно особенно последние 6-7 месяцев! Если бы я , например, предполагала, 1, 5 года назад, что я просто впустую потрачу время и нервы на всё это, я бы мимо прошла и не играла бы! Есть другие ресурсы, куда можно вложить и иметь не заморочиваясь 2-3% в месяц и спать спокойно! И я бы заработала больше, нежели тут! Тут я вообще НИЧЕГО не заработала, а только вернула вложенное и все! Думайте, прежде, чем консруктивно что-то предлагать!

добавлено через 35 минут
АннаЭтоЯ Вот Вы пишите:"Ну вы же хотите играть?" Вы не поняли до сих пор? ЭТО не ирга! Это-инвестиционный проект и только лишь! И имя ему -пирамида! Здесь самая примитивная графика, которая создана лишь для того, чтобы как-то визуализировать экран, с которого идет изображение, если бы это была игра, то в неё бы ВООБЩЕ НИКТО не играл! Это просто неинтересно! Сравните с ТАНКАМИ, там графика, там эффекты и много разных приятных для глаза мелочей, и люди играя, просто вливают туда бабло ради игры, а не заработка.... они просто играют, отдыхают, развлекаются... не знаю, поймёте ли Вы меня......А тут люди приходят ЗАРАБОТАТЬ..... но не получается.

добавлено через 41 минуту
Кажется всё сказала, что хотела. АннаЭтоЯ- я не хотела Вас ничем обидеть, просто Вы видите всё не с того ракурса, и поэтому Ваши выводы столь поспешны , и причем, вообще не обоснованы. Вы пройдите весь этот путь, а потом подискутируем! Удачи Вам в "ИГРЕ!" Вы же хотите играть?
 
Последнее редактирование:

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Sabrina777,
Уж, как вас зацепило-то.
Уверяю вас, что знаю что такое 100+, и в случае скама потеряю в десятки раз больше, чем вы вводили, судя по тому, что с 30-го уровня вы не развились, зато отбились.
Если бы вы внимательно прочитали написанное мной выше, то заметили бы дважды повторяющуюся фразу о сохранении ставок. Поясняю, жую и вкладываю в рот (сами проглотите?) это так же подразумевает, что баланс и энергия сохраняются.
Да, и неплохо было бы вам определиться куда же вы деньги вкладывали: в пирамиду или инвистиционным проэкт.
Тут много пишут, что Тудор порядочный, честный. Я бы к этому добавила добрый, слишком добрый. Это игру и загибает, к сожалению.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
АннаЭтоЯ, в очередной раз уже пишу тебе подобным - УРОВЕНЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОРАЧИВАТЬ БОЛЕЕ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. Я сам на 100+ уровне, но по развитию мой аккаунт ~40-45 уровень, т.к. привязки и ограничения убили весь смысл развития.
Sabrina777, а вот твоя мысль мне нравится больше. Я про рестарт тех кто вывел В РАЗЫ больше чем ввёл. Можно сделать также как придумал админ "Сталкера": вложил до 1000р можешь вывести 150% от вложенной суммы, 1-3к - 200%, 50к и больше - 300%. Т.е. в любом случае можно вывести больше чем вложил, и нет зависимости от уровня.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
АннаЭтоЯ, в очередной раз уже пишу тебе подобным - УРОВЕНЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОРАЧИВАТЬ БОЛЕЕ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. Я сам на 100+ уровне, но по развитию мой аккаунт ~40-45 уровень, т.к. привязки и ограничения убили весь смысл развития.
Sabrina777, а вот твоя мысль мне нравится больше. Я про рестарт тех кто вывел В РАЗЫ больше чем ввёл. Можно сделать также как придумал админ "Сталкера": вложил до 1000р можешь вывести 150% от вложенной суммы, 1-3к - 200%, 50к и больше - 300%. Т.е. в любом случае можно вывести больше чем вложил, и нет зависимости от уровня.

Я полностью тебя поддерживаю! СТАЛКЕР и ТАНКИ -игра -причем графически интересная, сама играю, причем, многие игроки даже не знают, что на этих играх можно зарабатывать))) Они просто играют, покупают инструменты для игры и всёё)) Но ФС -это совсем другое! И все тут пытаютя доказать, что имея 100+ уровень -ты уже миллионер))

добавлено через 7 минут
Sabrina777,
Уж, как вас зацепило-то.
Уверяю вас, что знаю что такое 100+, и в случае скама потеряю в десятки раз больше, чем вы вводили, судя по тому, что с 30-го уровня вы не развились, зато отбились.
Если бы вы внимательно прочитали написанное мной выше, то заметили бы дважды повторяющуюся фразу о сохранении ставок. Поясняю, жую и вкладываю в рот (сами проглотите?) это так же подразумевает, что баланс и энергия сохраняются.
Да, и неплохо было бы вам определиться куда же вы деньги вкладывали: в пирамиду или инвистиционным проэкт.
Тут много пишут, что Тудор порядочный, честный. Я бы к этому добавила добрый, слишком добрый. Это игру и загибает, к сожалению.

Прочитав все вышеизложенное Вами прихожу к выводу, что ВЫ совсем еще "зеленая" и дискутировать на эту тему мне с Вами вообще не имеет смысла.Вы не отличаете хрен от морковки. Я умная. И лучше промолчу и закончу на этом диалог (если он был, конечно) Прощайте.

добавлено через 11 минут
Кстати:инвистиционным проэкт.-праильно пишется -инвЕстиционный проЕкт

добавлено через 14 минут
Причем-инвестиционные проекты в наше время-это обычные ПИРАМИДЫ!!! Не знали? Теперь знайте!))) Ладно, заканчиваем полемику, мы всё равно говорим на разных языках))) Нет смысла продолжать!
 
Последнее редактирование:

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Sabrina777,
Прощаю, конечно.
Сидите умная спелая и грамотная в своих очередях. Кто ж не дает-то?
Вам не приходило в голову, что в данном формате беседы тыкать в ошибки просто пошло. Особенно когда в вопросе не разбираетесь, а умной казаться ой как хочется.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
В очередной раз повторюсь, здесь что большая часть из дискутирующих, полные дебилы что ли? То к чему сейчас пришла игра было видно когда только начались первые привязки (нашла бы эту новость на ФС, но мне реально лень, кому охота полистайте), а это было более года назад. Так что те кто в игре год или немного более, без обид, реально "глупцы", сказала бы намного жестче и обиднее, но не хочу никого оскорблять. Так что теперь они имеют то что имеют.
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
RTR54,
Ну во первых на брудершафт не пили. Ладно, это пропустим.
Смотрите, если вы, имея уровень 100+, не планируете использовать все его возможности, то должны понимать, что есть и другая категория игроков, тех кто качает по-полной. Если вы вложили немного, то и терять особо нечего. Вложили, отбили, плюсонулись, обнулились с сохранением всех средств и ставок. Хотите - выводите остатки, не хотите выводить - играйте по-новой, пробуйте другие стратегии. А отслеживать какой процент от вложений заработал фермер - дело неблагодарное и неинтересное. Какой смысл в игре, если каждый будет знать сколько он в итоге выведет? Подбирайте стратегию дабы максимизировать прибыль.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Подбирайте стратегию дабы максимизировать прибыль.
Какие к чёрту стратегии? Все ваши стратегии ломанного гроша не стоят, в реалиях этой игры, так как обновы сломают любую самую хитрую стратегию.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще раз повторю: я умная, поэтому промолчу.

добавлено через 1 минуту
Какие к чёрту стратегии? Все ваши стратегии ломанного гроша не стоят, в реалиях этой игры, так как обновы сломают любую самую хитрую стратегию.
Девочка вообще не в теме, ей трудно это понять))) вы уж оставьте в покое её самолюбие)))
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
АннаЭтоЯ, обращение на "ты" это норма на форумах - не преследовал цель кого-либо обидеть, да разумные люди и не обижаются ;).
Ну а по поводу предложенного: ну вот откуда такое желание ограбить/отобрать всё у игроков? Уровни тут набираются сами и в корне неверно проводить равенство между уровнем игрока и его прибылью. Как вариант можно на 10-20 курятниках на 100+ уровне быть и получать копейки прибыли, а можно на 1 уровне в разы больше прибыль иметь (купоны + рефералы). Лично мне вообще этот опыт не нужен. Помнится даже предлагал ПРОДАЖУ опыта - за действия в игре опыт не начисляется и при желании игрока он может его купить и перейти на новый уровень с новыми возможностями. Естественно предложение осталось без ответа...
Стратегии в этой игре не катят, это всё равно что играть с тем кто придумывает правила игры - проиграешь в любом случае каким бы умным не был :).
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Девочка вообще не в теме, ей трудно это понять))) вы уж оставьте в покое её самолюбие)))
Дешёвый сарказм и завышенная самооценка........ Так что да, лучше помолчи:_106:
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
RTR54[/
Нет. Еще раз подчеркиваю: не ограбить/отобрать (остаются все ставки и балансы), а просто лишить возможностей. Из личного опыта, я именно стрёмилась к набору уровней потому, что это давало возможности. И, остановись я на 100-ом уровне, всё равно была бы в плюсе.
Насчет рефоводов и купонов даже не думала. Мне эти два раздела откровенно не нравятся принципиально. Это факторы, ускоряющий уничтожение фермы, как игры.
К слову продажа опыта в игре есть. Вы наверняка знаете о бирже опыта. И некоторые вполне пользуют эту возможность,
Ладно, это все лирика. Пишу больше для себя с полным осознанием факта, что никто ничего здесь делать всё равно уже не будет.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Чья бы корова мычала:scam2:

Блины то все распродал? Сам себе:t-1doh::lol: Реально редкостные мазохисты, их имеют в извращённой форме, они рады до усеру:d-thumbup: Хотя если всё таки обнова выйдет и действительно решит нынешние проблемы, в чём я собственно сомневаюсь, то этот период в 2-3 месяца можете считать заслуженным отпуском проекта и всех фермеров, кроме разве что купонщиков.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Блины то все распродал? Сам себе:t-1doh::lol: Реально редкостные мазохисты, их имеют в извращённой форме, они рады до усеру:d-thumbup: Хотя если всё таки обнова выйдет и действительно решит нынешние проблемы, в чём я собственно сомневаюсь, то этот период в 2-3 месяца можете считать заслуженным отпуском проекта и всех фермеров, кроме разве что купонщиков.

Радостный(ая) здесь только ты и тебе подобные тролли,:d-thumbup: блины мои в очереди я не переживаю по этому поводу,подожду, кушать не просят:wink2:а имеет тебя в грубой форме твой заказчик который купил твой поганый рот чтобы здесь скулить как последняя .... жучка:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Sabrina777,
...умная спелая и грамотная...
Мне б такую

Народ, вот чесно слово, если Тудор решит плюнуть на все это, я лично буду не в обиде. Я вполне согласен с высказываниями некоторых участников диалога о том. что надо принимать кардинальные меры, но какие, решать Тудору. Рестарт проекта мне импонирует, но сколько же будет шума :_91:

Кстати 1 рублик мой отбился к 6, да и выплаты идут, че ж хоронить раньше времени.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
АннаЭтоЯ, я знаю про биржу опыта, тут дело в другом - я же предлагал УБРАТЬ начисление опыта за действия на ферме. Захотел новый уровень - купил необходимый опыт, нет - сиди на уровне который тебя устраивает. И тогда многие бы сейчас были 40-50 уровня а не 100+ и это бы не создавало иллюзию что все они безумно богаты и их надо срочно обнулять.
П.С. бОльшая часть денег была влита в игру когда люди хапали фабрики сметаны и жрали ту же самую сметану чтобы поднять уровень и взять ещё одну фабрику сметаны ;). После первой же привязки игра пошла по тупиковому пути, отметая все разумные идеи игроков которые действительно разбираются в экономике и могут прогнозировать ситуацию исходя из имеющихся данных. Всё что было дальше - заплата на заплате.
П.П.С. Ну а результатом обнуления будет то что топовые игроки массово перейдут на купоны вместо того чтобы опять заниматься извращением с курятниками зная что в конечном итоге их опять обнулят. Кстати многие на эти купоны уже перешли т.к. теперь это самый выгодный способ вложения крупных сумм в игре. Результат этого уже виден - резерв купонов начал своё падение и в ближайшем будущем догонит резерв лавки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу