FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
T&H, Вячеслав, Вы застряли, оглянитесь, вокруг много других проектов, мир не ограничивается Фермой Соседи)

все верно - мир не ограничивается ФС,мир вообще ничем не ограничен,ограничиваем мы сами себя :biggrin2: и я даже участвую в нескольких других проектах, представьте себе. Но только вот не в клонах ФС,идите сами туда,я уж лучше с очередями но в оригинале посижу, чем в подделке где все бла бла бла как замечтательно:i-yes:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Эй расп..яй детектед, где твои выплаты? А? Чё твой хозяин перестал платить? Покажи мне выплаты в 1-3 млн, тролль фермерский :)
Чё ты свой пост удалил?


Partizanenn, Балабол детектед :d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок экрана (127).png
    Снимок экрана (127).png
    19 KB · Просмотры: 414

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Балабол детектед :d-thumbup:

Ну ка ложка фикалий напомни когда последняя такая выплата была? Вот что значит люлей Феде на форуме дать так сразу видимость выплат сделал, посмотрим что будет завтра-послезавтра и как резерв выплат продолжит пике в таком случае. :_107::biggrin2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
напомни когда последняя такая выплата была?
может день или 2 назад была,я не слежу за этим. Ты лучше скажи мне,фриц, разве ты не видишь на скрине выплату 1072751 FSR за 48 часов? Или тебе кто-то обещал что 1-3млн будут за каждые 48ч? :eek: Ты может чего недогоняешь или прикидываешься? Но балабол ты в любом случае ведь у тебя и выплаты раз в неделю на ФС,забыл?:facepalm2:
Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
 
Последнее редактирование:

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Или тебе кто-то обещал что 1-3млн будут за каждые 48ч? :eek:

Фикалюшек ты видимо забыл как с пеной у рта мне доказывал что ферма платит по 1-3 млн в сутки, да потом ты сказал что ошибся не сутки а 48 часов, но суть вопроса не меняет. Ты сам лично горло рвал фикалюшек, а сейчас так быстро переобулся :_23::_107: Так ты скоро снова переобуешься и будешь песни петь что выплаты раз в месяц 1-3 млн. :biggrin2::_107::_107::_107:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Фикалюшек ты видимо забыл как с пеной у рта мне доказывал что ферма платит по 1-3 млн в сутки, да потом ты сказал что ошибся не сутки а 48 часов, но суть вопроса не меняет. Ты сам лично горло рвал фикалюшек, а сейчас так быстро переобулся :_23::_107: Так ты скоро снова переобуешься и будешь песни петь что выплаты раз в месяц 1-3 млн. :biggrin2::_107::_107::_107:
Отвечаешь? Давай цитату балабол! Про сутки тебе Тудор говорил,я тебе говорил про 48часов,жалкий ты тролль:i-yes:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра плавно превратилась в какашку! :_107::_35::mad:

Ну для некоторых это вполне нормально, полоскаться в фекалиях:d-thumbup: Хотя изначально это был один из самых нормальных проектов.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну для некоторых это вполне нормально, полоскаться в фекалиях:d-thumbup: Хотя изначально это был один из самых нормальных проектов.

Нет нет,никаких фекалий,только купоны,которые приносят денежки,в денежках то и купаемся:d-thumbup:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну для некоторых это вполне нормально, полоскаться в фекалиях Хотя изначально это был один из самых нормальных проектов.
это психологическое программирование, здесь специально используются слова "нормально" и "нормальных". Здесь написано "изначально это был один из самых нормальных проектов", и еще написано "это вполне нормально, полоскаться в фекалиях". Это для того, чтобы прочитав "изначально это был один из самых нормальных проектов" сторонники проекта согласились с этим, но так как в первой части предложения есть слово "нормально", то подсознательно они согласятся и с первой частью предложения, в которой сказано "Ну для некоторых это вполне нормально, полоскаться в фекалиях". Это называется нейролингвистическое программирование. В данном случае использовано для психологического подавления участников проекта Ферма Соседи.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
это психологическое программирование, здесь специально используются слова "нормально" и "нормальных". Здесь написано "изначально это был один из самых нормальных проектов", и еще написано "это вполне нормально, полоскаться в фекалиях". Это для того, чтобы прочитав "изначально это был один из самых нормальных проектов" сторонники проекта согласились с этим, но так как в первой части предложения есть слово "нормально", то подсознательно они согласятся и с первой частью предложения, в которой сказано "Ну для некоторых это вполне нормально, полоскаться в фекалиях". Это называется нейролингвистическое программирование. В данном случае использовано для психологического подавления участников проекта Ферма Соседи.
или просто - троллинг:biggrin2:
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
это психологическое программирование, здесь специально используются слова "нормально" и "нормальных". Здесь написано "изначально это был один из самых нормальных проектов", и еще написано "это вполне нормально, полоскаться в фекалиях". Это для того, чтобы прочитав "изначально это был один из самых нормальных проектов" сторонники проекта согласились с этим, но так как в первой части предложения есть слово "нормально", то подсознательно они согласятся и с первой частью предложения, в которой сказано "Ну для некоторых это вполне нормально, полоскаться в фекалиях". Это называется нейролингвистическое программирование. В данном случае использовано для психологического подавления участников проекта Ферма Соседи.
Ты откуда вылезло чудо?:_1: Давно я так не смеялся.:d-thumbup: Даже ежу понятно, что ферма умерла! Кого ты всё развести тут пытаешься? Тудор специально тянет резину, чтобы люди смирились с потерей денег, чтобы как можно более безболезненно провести скам для всех! Как можно не понимать этого и на что-то надеяться? Это каким надо быть лохом? Выплат 2 дня нет по сути, резерв стоит даже сейчас - это КОНЕЦ!
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты откуда вылезло чудо?:_1: Давно я так не смеялся.:d-thumbup: Даже ежу понятно, что ферма умерла! Кого ты всё развести тут пытаешься? Тудор специально тянет резину, чтобы люди смирились с потерей денег, чтобы как можно более безболезненно провести скам для всех! Как можно не понимать этого и на что-то надеяться? Это каким надо быть лохом? Выплат 2 дня нет по сути, резерв стоит даже сейчас - это КОНЕЦ!
это каким надо быть чудом в перьях,чтобы считать что если 1 день в воскресение,да еще и в праздник 14 февраля по факту не было выплат - это КОНЕЦ? Это ты откуда вылез,из какого курятника?:crackup:
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Ты откуда вылезло чудо?:_1: Давно я так не смеялся.:d-thumbup: Даже ежу понятно, что ферма умерла! Кого ты всё развести тут пытаешься? Тудор специально тянет резину, чтобы люди смирились с потерей денег, чтобы как можно более безболезненно провести скам для всех! Как можно не понимать этого и на что-то надеяться? Это каким надо быть лохом? Выплат 2 дня нет по сути, резерв стоит даже сейчас - это КОНЕЦ!

Конец у тебя в штанах, в игре готовится обновление которое изменит направление. Но ее нужно ждать, программировать масштабное обновление это не семечки кушать... Терпение ребята. Все будет хорошо.

А кто скама ждете, ждите дальше, этого не будет!
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Ты откуда вылезло чудо?:_1: Давно я так не смеялся.:d-thumbup: Даже ежу понятно, что ферма умерла! Кого ты всё развести тут пытаешься? Тудор специально тянет резину, чтобы люди смирились с потерей денег, чтобы как можно более безболезненно провести скам для всех! Как можно не понимать этого и на что-то надеяться? Это каким надо быть лохом? Выплат 2 дня нет по сути, резерв стоит даже сейчас - это КОНЕЦ!

Вообще-то я не писал в сообщении ни о проекте, ни о выплатах, я всего лишь написал о конкретном сообщении Гадюки. И ни кого я не пытаюсь развести.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты откуда вылезло чудо?:_1: Давно я так не смеялся.:d-thumbup: Даже ежу понятно, что ферма умерла! Кого ты всё развести тут пытаешься? Тудор специально тянет резину, чтобы люди смирились с потерей денег, чтобы как можно более безболезненно провести скам для всех! Как можно не понимать этого и на что-то надеяться? Это каким надо быть лохом? Выплат 2 дня нет по сути, резерв стоит даже сейчас - это КОНЕЦ!

Выплаты в выходные и не должны производиться.И несмотря на это в субботу они производились.А сегодня праздник вдобавок.Везде тебе подобные ищут изъяны и подвохи.Порода такая видимо ни на что более негодная,ничего более жизни неумеющая и ни на что не способная-одно слово неудачники в жизни-и тролли по совместительству.
Ничего скоро настанет время когда вы ,вылезшие из под всевозможных коряг и мусорок шипящие и гавкающие,молча уткнетесь и обломаетесь балаболы и провокаторы
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу