FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А если сдвинет что тогда скажешь? :biggrin2: В принципе тролль всегда найдет до чего придраться :d-thumbup: Сидим на купонах,денежки то все равно идут,пусть у народа пальчики пока что отдохнут :biggrin2:

А если не сдвинет? В принципе вы опять начнёте как придурки орать во всё горло - Тудор что нибудь ещё придумает!!! Это вполне ожидаемо. Да и если обнова будет так же готовиться, как и пожиратель энергии:lol: не 2-3 месяца, а пройдёт сначала 4 месяца, потом пять, потом полгода, вы и тут будете как китайские болванчики кивать башкой и всем говорить - Это ведь очень сложно написать такое глобальное обновление!!! Ну или тому подобную чушь.:crackup:

добавлено через 6 минут
Вон блины уже покупают чуть более чем на 400 косарей, а это значит что игра практически остановилась. А вот купоны долго приносить такую прибыль, увы не смогут, ибо тут вообще пирамида, которая даже не завуалирована как игра. Хотя и тут пойдут по уже проверенному пути, будут тупо урезать прибыль, насколько это возможно:d-thumbup: А это значит что в конце концов будут те кто останется с носом:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

sslabkovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Там пишут двое - Гадюк муж и жена Гадюка,ничего удивительного.

Как я поняла, про обнову через 2-3 месяца можете не мечтать, по всей видимости эта обнова будет вводится частями (кто бы сомневался:d-thumbup:), через 2-3 месяца одна маленькая часть огромной обновы, ещё через 2-3 месяца следующая, ну и т.д. Вообщем как и сказал tune, тянуть кота за помидоры, можно бесконечно долго:lol:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Как я поняла, про обнову через 2-3 месяца можете не мечтать, по всей видимости эта обнова будет вводится частями (кто бы сомневался:d-thumbup:), через 2-3 месяца одна маленькая часть огромной обновы, ещё через 2-3 месяца следующая, ну и т.д. Вообщем как и сказал tune, тянуть кота за помидоры, можно бесконечно долго:lol:
могу я узнать,исходя из чего ты ты делаешь такие выводы?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
могу я узнать,исходя из чего ты ты делаешь такие выводы?

есть уверенность, я об этом прочитала в статье про какую то там спираль фс. Но тебе то не всё равно? Один хрен ты будешь утверждать обратное, и дальше придумывать для себя оправдания, веря в непогрешимость фс, ну или скажешь что ты сидишь на купонах и т.д.:t-1doh:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
есть уверенность, я об этом прочитала в статье про какую то там спираль фс. Но тебе то не всё равно? Один хрен ты будешь утверждать обратное, и дальше придумывать для себя оправдания, веря в непогрешимость фс, ну или скажешь что ты сидишь на купонах и т.д.:t-1doh:
ну тогда и покажи что за статья про спираль фс, чтоб все знали,а то получается что в курсе только ты а кто то здесь должен поверить в твою уверенность.А если я потом и буду что то утверждать,то делать это буду опираясь на факты,а не как ты прочитав там где-то что-то и сразу давай сюда писать,лишь бы нагадить в очередной раз про ФС. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от T&H
Тем самым ты усомнился что на проекте выплачивается 1-3 млн за 48ч

Эй расп..яй детектед, где твои выплаты? А? Чё твой хозяин перестал платить? Покажи мне выплаты в 1-3 млн, тролль фермерский :)
Чё ты свой пост удалил?
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда и покажи что за статья про спираль фс, чтоб все знали,а то получается что в курсе только ты а кто то здесь должен поверить в твою уверенность.А если я потом и буду что то утверждать,то делать это буду опираясь на факты,а не как ты прочитав там где-то что-то и сразу давай сюда писать,лишь бы нагадить в очередной раз про ФС. :t-1doh:

Спираль истории в игре Ферма соседи - в избушке фермера, именно там я на днях прочитала.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Эй расп..яй детектед, где твои выплаты? А? Чё твой хозяин перестал платить? Покажи мне выплаты в 1-3 млн, тролль фермерский :)
Чё ты свой пост удалил?

ооо еще и балабол у которого выплаты раз в неделю вылез)) складывается впечатление что вы все с одной грядки,тролль папа,мама,и сын)) по команде шефа тут строчите,то никого то сразу все :crackup: и ничего я не удалял,ищи все там есть,если модеры не удалили конечно.С выплатами полный порядок,даже еще быстрей стали обрабатываться,что тебе опять не так с выплатами? Почему молчал когда они были больше 1 ляма/48 ч.? Сейчас меньше- это нормально,не всегда же им держаться в районе 1-3млн.

добавлено через 13 минут
Спираль истории в игре Ферма соседи - в избушке фермера, именно там я на днях прочитала.

В следующий раз сам(а) говори откуда ты что берешь,чтоб не вытягивать из тебя то.:t-1doh:


Раз уж мы заговорили об этой статье то вот она:

Спираль истории в игре Ферма Соседи.

Учеными уже давно установлено, что все в истории движется по спирали и события, когда-то происходившие, повторяются в той или иной периодичности. Оказывается, этот закон времени действует и на проекте ферма соседи. В этой статье я попробую проанализировать историю нашей игры и выяснить, что стоит ждать от грядущего обновления, а на что рассчитывать не приходится.
В Избушке фермера я уже писал о том, какой была игра за все время моего участия в проекте. Как оказывается, потрясений для игроков в плане стабильности резервов проекта было не мало. Был рынок животных, который отдаленно по ситуации напоминал нынешнюю блинную. Все стояли в очереди и ждали счастливого момента продажи их зверей. Данная тактика игры оказалась провальной, для начала движения было решено ввести продукцию животных. Она была довольно примитивной, звери сажались в загоны, продукция с них собиралась, как хотите по мере накопления. Можно было раз в месяц заходить и собирать накопленную продукцию. Тогда появился резерв продукции. Звери с рынка пошли на ура, но резерв продукции не выдержал напора желающих и вскоре стал напоминать нынешний резерв лавки. Его приходилось ловить в моменты пополнения. Для стабилизации резерва продукции были введены купоны, которые и существуют по сей день в модифицированном виде. Но они не оправдали надежд в плане стабильности резерва продукции. В связи с этим было решено изменить и расширить функционал самой продукции. Так как она есть сейчас. Но как видим на сегодняшний день в данном виде заработка опять проявились недостатки в расчетах, блинная выстроилась в очередь на несколько месяцев, резерв лавки упал и его приходится ловить. Купоны, как всегда на высоте! Все это наталкивает на мысль, что нас снова ждут изменения в игре и процессе заработка. Что же стоит ждать нам от тех обновлений?
Обновления, скорее всего, будут вводиться частями, сначала подготовка с мелкими изменениями в алгоритмах продаж и заработка, затем основная часть, когда все будет готово. Обновления будут содержать в себе более точные расчеты в плане прогнозов нагрузки на резервы, не исключено, что добавятся новые виды заработка, а какие-то будут упразднены и постепенно уйдут в небытие.
Думаю, именно эти основные принципы стабилизации резервов должны сработать. Чего же ждать не стоит от предстоящих изменений? Сам процесс написания кодов, проверки верности алгоритмов и расчетов для этих алгоритмов довольно долгий и кропотливый. Поэтому не стоит ожидать, что все будет установлено и заработает через неделю, на это требуется несколько месяцев. Не стоит ожидать, что будет какое-то изменение интерфейса игры. Работ для технических изменений и расчетов много, ожидать еще и изменений графики не надо. То, что будут резко закрыты все виды заработка также сомнительно. Все предыдущие обновления еще долго работали с устаревшими видами заработка, давая игрокам возможность завершить все дела в них. Резкого улучшения положения резерва ждать так же не приходится. Устаревшие виды заработка будут еще давать на него нагрузку.
Закрадывается логичный вопрос: а как долго предстоящее обновление будет держать проект и его резервы в стабильном состоянии, если все предыдущие обновления оказывались не совершенными? Для тех, кто планирует долгое сотрудничество с проектом ферма соседи это вполне обоснованный вопрос, потому что нужно иметь план развития. Ответ думаю, таится в сроках действия предыдущих изменений игры. Резерв продукции и первый вариант продукции существовали около года. Модернизированная продукция существует уже почти 3 года. По-моему прогресс стабильности на лицо. И учитывая, что все движется по спирали, а там временные промежутки между идентичными событиями увеличиваются с каждым витком, можно предположить, что предстоящее обновление приведет к стабильности проекта на более длительный срок, чем 3 года.
Подводя итоги всему выше написанному, хочется добавить, что сам проект ферма соседи пережил не одно обновление и не один кризис, и всегда из этих ситуации администрация проекта выходила с высоко поднятой головой и не позволяла себе обманывать фермеров, вложивших в них свои деньги. Так что будем ждать и готовить новые накопления для развития новых стратегий заработков.
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект отличный. Но всё хорошее, когда-нибудь кончается. Ведь, чтобы выплатить предыдущим нужны новые вклады, а с учетом, что в проекте много кому надо выплатить, то... ждать очень долго. Можно растягивать, придумывая новые и новые очереди. Других вариантов и нет. Деньги-то никуда не вкладываются, а ели бы реально вкладывались в дело, то такой ситуации и не было.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Как я поняла, про обнову через 2-3 месяца можете не мечтать, по всей видимости эта обнова будет вводится частями (кто бы сомневался), через 2-3 месяца одна маленькая часть огромной обновы, ещё через 2-3 месяца следующая, ну и т.д. Вообщем как и сказал tune, тянуть кота за помидоры, можно бесконечно долго
Вот цитата из этой статьи о чем ты говоришь:
Обновления, скорее всего, будут вводиться частями, сначала подготовка с мелкими изменениями в алгоритмах продаж и заработка, затем основная часть, когда все будет готово.
а то пояснение почему обнова может вводится поэтапно.
Сам процесс написания кодов, проверки верности алгоритмов и расчетов для этих алгоритмов довольно долгий и кропотливый. Поэтому не стоит ожидать, что все будет установлено и заработает через неделю, на это требуется несколько месяцев

Насколько я понял автор статьи - antal, создатель сайта Избушка Фермера,насколько тесно он сотрудничает с админом ФС насчет грядущей обновы - мне не известно.Хотелось бы услышать мнение Тудора на этот счет,услышать его комментарий.:wink2: Не исключаю и того,что это всего лишь рассуждения автора,и это не говорит о том,что будет все именно так как он пишет.

добавлено через 1 минуту
Проект отличный. Но всё хорошее, когда-нибудь кончается. Ведь, чтобы выплатить предыдущим нужны новые вклады, а с учетом, что в проекте много кому надо выплатить, то... ждать очень долго. Можно растягивать, придумывая новые и новые очереди. Других вариантов и нет. Деньги-то никуда не вкладываются, а ели бы реально вкладывались в дело, то такой ситуации и не было.
извините,а вы в курсе всех финансовых операций на проекте? что куда вкладывается и откуда берется?
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Date: 11.02.2016 13:51:42
ID: 132534611
Details: P1052504 → P20248xxx
Amount: 104.75 p
Comment: Выплата для investwarrior

Выплаты то идут! Но теперь гораздо сложнее в связи с большими очередями заработать!
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Не исключаю и того,что это всего лишь рассуждения автора,и это не говорит о том,что будет все именно так как он пишет.
Ну а если это не просто рассуждения, то толку от обновы будет, как мертвому припарка, так как к тому времени разгрести эти "Авгиевы конюшни" в виде очередей, будет практически невозможно.:_15:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу