FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль проект, но.....
Самый первый коммент к новости на фс просто в точку
recart
Моя мама варит кофе,
Может быть подождем,
Мою маму?
Подождем...твою маму...
Подождем...твою мать...

Что теперь расскажет стая товарищей? :money:
 

Anna857

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по комментариям на форуме - 2 лагеря выступают "за" и "против" ФС приводя те или иные аргументы. НО фактически все "нововведения" не работают ни в плюс, ни в минус. Игра просто стоит на месте, при этом деньги вывести стало еще сложнее. Изначально не стала вкладывать много, только ради прикидки, дошла до 10 уровня и поняла, что смысла продолжать нет. Что в результате:
1. Кризис перепроизводства (товар на складе никуда не исчез, не смотря на все обещания, ожидания и т.д. и врят ли он будет продан);
2. Обвал РЛ (обещания решить проблему зависли в воздухе, конкретных решений нет);
3. Обвал РК (теперь и купоны вывести сложно, так как вкладывать особо никто не собирается, только выводят, а у многих купоны еще свое не отработали);
4. Предложение работать в Лавке на срочной продаже кормов, не увенчалось успехом...(на курицах не заработаешь, а слонов никто не покупает);
5. Администрация игры явно темнит, из чего следует что вкладывать бессмысленно. Деньги должны работать, а не ЖДАТЬ светлого будущего через n-месяцев! Жаль потраченного времени и вложенных средств. Фин. пирамида собственно отработала свое...Это мое личное мнение как новичка, желания поддержать тот или иной лагерь у меня нет.
6. Исходя из всего вышесказанного мне уже НЕ важно платит проект или не платит, есть скрины или их нет, так как выплаты денежных средств отдельным игрокам, которым посчастливилось избавиться от своей продукции и получить прибыль за счет новичков или рефералов ни о чем не говорят, ПРИ ЭТОМ абсолютное большинство осталось без денег но с продукцией, которая никому не нужна, а также с надеждой на очередное "нововведение". У меня все.
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
федоска зачем торчишь в теме и молчишь? скажи людям как быть дальше? те кто хотел гибели ФС походу методично и долго раскачивали лодку ,а сейчас готовы потопить ее совсем. ждем от тебя прощального письма
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Знать бы еще какое место в очереди занимаешь:k-unsure:
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
96 лямов у него на кошельке
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
96 лямов у него на кошельке
Это личный доход админа, с него уже выплаты будут только со скрипом. Представляю сколько народа сейчас станет обычными лохами.
 

Вложения

  • 522551_eh-fedya-fedya.jpg
    522551_eh-fedya-fedya.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 113

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Вряд ли ошибка у них. Чему там ломается. Поставили на вывод люди - скрипт выплатил поочереди, а если надо - то и сам админ выборочно может выплатить меньшие суммы. Какие ещё 3 недели на устранение ошибок... Программисты лентяи что ли или криворукие. Отмазка короче очередная. Денег просто нету. Никаких 96 лимонов.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Знать бы еще какое место в очереди занимаешь:k-unsure:

"Ручные" выплаты как шли в порядке очереди так и будут идти,другое дело что эти очереди теперь будут обрабатываться не так быстро как раньше до тех пор,пока администрация не решит проблему. Я считаю что смысл новости - больше успокоить народ,что никто их кидать не собирается,выплаты идти будут но пока в ограниченном по времени режиме.Получат все без исключения, нужно только набраться терпения и подождать. А там и обнова не за горами :i-yes: Тудору и его команде сейчас нужно время,которого сильно не хватает,чтобы допилить с программистами обнову.
О скаме как тут местные шавки лают и бредят - речи быть не может.Кто знает Тудора тот поймет о чем я,и сворачивать проект они не собираются!
Кстати,по неподтвержденной информации в готовящемся обновлении не должно быть привязок :d-thumbup: но пока это на уровне слухов,официальной информации пока нет.
Люди адекватные, не заинтересованные в скаме ФС, а так же в переносе проекта в проблемные, надеюсь отнесутся с пониманием.Вот только жаль что вы молчите в такие не простые для проекта дни.А тролли конкурентов сейчас продолжат свое гнусное дело,о чем вы можете в скором времени убедиться.
Вот и сказочки конец.

А кто слушал молодец
двое из ларца - одинаковы с лица.
 

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Красавчик,типо лохи вкладывайтесь еше))))выплат нет и не будет!!!СКам ОСТРОЖНО !!!!!
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Славун, как там скрины выплат, не нашёл? Концепция поменялась - админ сказал что их действительно нет и не будет. Как же ты вчера всем рот затыкал что они идут потоком и не останавливаются, а мы мошенники и тролли. Админ видимо с нами :biggrin2:
"Ручные" выплаты как шли в порядке очереди так и будут идти,другое дело что эти очереди теперь будут обрабатываться не так быстро как раньше до тех пор,пока администрация не решит проблему. Я считаю что смысл новости - больше успокоить народ,что никто их кидать не собирается,выплаты идти будут но пока в ограниченном по времени режиме.Получат все без исключения, нужно только набраться терпения и подождать. А там и обнова не за горами :i-yes: Тудору и его команде сейчас нужно время,которого сильно не хватает,чтобы допилить с программистами обнову.
О скаме как тут местные шавки лают и бредят - речи быть не может.Кто знает Тудора тот поймет о чем я,и сворачивать проект они не собираются!
Кстати,по неподтвержденной информации в готовящемся обновлении не должно быть привязок :d-thumbup: но пока это на уровне слухов,официальной информации пока нет.
Люди адекватные, не заинтересованные в скаме ФС, а так же в переносе проекта в проблемные, надеюсь отнесутся с пониманием.Вот только жаль что вы молчите в такие не простые для проекта дни.А тролли конкурентов сейчас продолжат свое гнусное дело,о чем вы можете в скором времени убедиться.



двое из ларца - одинаковы с лица.
На фс никогда не было автоматизации выплат, они всегда были ручные проведённые лично Федоской, о чём вы с ним верещали - админу некогда у админа ещё и другие дела есть. :thumbsup:
Я вот никак не пойму - ты лох упоротый или проплаченный бот фс?
Да кстати, Федоска вчера не нашёл в себе сил написать здесь что-то, так что трудись Славун за всю администрацию фс. Федоска о великом обновлении уже не вспоминает, теперь все силы брошены на ремонт кода. :d-thumbup:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
96 лямов у него на кошельке

Такие деньги на кошельке не держат. Ни на электронном, ни на обычном настоящем кошельке. Деньги могут лежать в банке, а банк он тоже не всегда отдает сразу деньги.
Выплаты замедлилось после обвала резерва купонов. Произошло то, что несколько миллионов fsr сразу повисли на выводе. Видимо игра была не готова к этому, отсутствие денег на выплаты это тоже можно назвать техническими проблемами. Ведь " технические" проблемы это не обязательно какой-то сбой сайта, они могут быть разными.

добавлено через 8 минут
Славун, как там скрины выплат, не нашёл? Концепция поменялась - админ сказал что их действительно нет и не будет. Как же ты вчера всем рот затыкал что они идут потоком и не останавливаются, а мы мошенники и тролли. Админ видимо с нами :biggrin2:

На фс никогда не было автоматизации выплат, они всегда были ручные проведённые лично Федоской, о чём вы с ним верещали - админу некогда у админа ещё и другие дела есть. :thumbsup:
Я вот никак не пойму - ты лох упоротый или проплаченный бот фс?
Да кстати, Федоска вчера не нашёл в себе сил написать здесь что-то, так что трудись Славун за всю администрацию фс. Федоска о великом обновлении уже не вспоминает, теперь все силы брошены на ремонт кода. :d-thumbup:

Совсем не обязательно, что ремонт кода
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты замедлилось после обвала резерва купонов. Произошло то, что несколько миллионов fsr сразу повисли на выводе. Видимо игра была не готова к этому, отсутствие денег на выплаты это тоже можно назвать техническими проблемами. Ведь " технические" проблемы это не обязательно какой-то сбой сайта, они могут быть разными.

Технические проблемы - часть игроков, и Шерон в том числе, решили вывести свои деньги из игры. Выплаты начали замедляться плавно и гораздо раньше. Ещё перед НГ вывод денег из фс пытались объяснить тем, что "люди к празднику выводят себе деньги и вообще - каждый НГ такое происходит, успокойтесь нытики". А выводили их из-за меняющихся правил, которые сделали игру неэффективной и неинтересной. :thumbsup:
Кстати, с таким темпом, следующий НГ фермеры встречать будут без денег.
 

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже все остались без денег!!!!
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут


Совсем не обязательно, что ремонт кода

Проблема в том, что появился технический сбой на нашей стороне.
Если нет денег, это называется словом банкротство или СКАМ!, но никак не технический сбой на нашей стороне. :_6:
Как вариант - какие-то технические кошельки заблокировали или.... не буду много текста оставлять, а то ещё Федоска обидится :i-yes: а есть что предположить.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Если нет денег, это называется словом банкротство или СКАМ!, но никак не технический сбой на нашей стороне. :_6:
Как вариант - какие-то технические кошельки заблокировали или.... не буду много текста оставлять, а то ещё Федоска обидится :i-yes: а есть что предположить.

А что такое "технические кошельки"?
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такое "технические кошельки"?

Я понятия не имею как именно у Федоски организованна система выплат, но зачастую для минимизации потерь на комиссиях между системами, у проекта имеется несколько кошельков: ЯД, пайер и тд. Это и есть ТК. Если вдруг один-два таких заблокируют, игра теряет неплохую часть оперативного запаса денег. Странно что вы это у меня спрашиваете :m-sad:

добавлено через 10 минут
Админ сказал почему они задерживаются,что их не будет сказал ты и твоя грядка троллей:i-yes:

потоком и не останавливаются? :crackup: где это я такое говорил,жалкий тролль? вчера же было,ковыряться много не надо,давай цитату,а иначе балабол!:i-yes: я вчера показывал скрин с выплатами в ответ на то что вы орали - "ко-ко-ко! выплат нет и не будет,а скрин твой вообще фейк!":crackup:

совершенно верно подмечено

фанат,активист ФС если тебе так угодно,ненавистник троллей и клонов. А за лоха ответишь школьник,не сливайся на оскорбления пожалуйста,веди диалог нормально, без оскорблений,ты не в школе не забывай,мистер хэ

добавлено через 1 минуту

очень информативно

Славуня, полчаса думал над ответом и ничего интересного не придумал. Не повторяйся. Кстати, что у нас главное сегодня - выбор скам или не скам. Ближайший месяц денег не будет, игра стоит, про великое обновление разговоры утихли. Так как, фанатик, активный троллефоб, скам или не скам?:dirol:
И так, любитель школ, для общего развития - если человек имеет точку зрения отличную от твоей, это не значит что он тролль. А вспоминая выражения "на воре и шапка горит", "рыбак рыбака видит издалека" - надо посмотреть кто здесь в разговоре обзывает троллями всех подряд и регулярно, и просто сделать вывод.:_4:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
если человек имеет точку зрения отличную от твоей, это не значит что он тролль
обиделся на школьника,бедненький,ну так следи за словами и я тебя не трону)) насчет тролля-ну ты прям мои же слова и повторил,я когда то слово в слово это сказал не помню то ли ленточке то ли гадюке...да и поверь я далеко не всех я так называю,а только тех кого видно по стилю, просто твоя писанина здесь тебя же и выдает кто ты есть на самом деле,ты ответь прямо - какой у тебя интерес скаме,или переносе фс в проблемные? ответишь если не трепло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу