FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Лучше почитай начало форума. Вопрос от konan1985 - Это хоть не пирамида очередная? Кур этих покупают реальные люди? То есть, нужен опять таки постоянный приток людей в игру!
Ответ от fedoska - это не пирамида, в игре есть рынок животных, там и продаются животные.
Анектод: вопрос к чукче - Ну, как дела? Ответ чукчи - потому что.
Прикинулся груздем.

Я про это же и написал ему, ему конкретный вопрос задаешь, он тебе про звезды рассказывает. И главно сам слился.
Одно не понимаю может админ хоть дать ответ что с выплатами, только не надо про форс мажор и тех. неполадки.

добавлено через 1 минуту
вчера вижу была 1 выплата 14к
Alexx73 196 14000.00 03.03.2016 в 07:11
Сегодня свыше 10к еще не было,но еще не вечер

Это капля в море ты и сам это понимаешь.

добавлено через 4 минуты
Хотя я уже вижу, как вы на измене, что проект закинут в проблемные, поверь, ждать осталось не долго.

А я очень не хочу, чтобы кидали проект в проблемные, не заслужил проект такого считаю. Но если выплат или правдивых объяснений об их отсутствии в ближайшее время не будет, то все может быть.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Давай еще раз вопрос повторю. Пока хреново пытаешься стрелки переводить. На данный момент я вижу что игра не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?

че спрыгиваешь то стемы? Я тебе отвечу,только потом -ты.На данный момент игра не платит не большие и не маленькие выплаты,в то же время за сегодняшний день была сделана 21 выплата из них самая большая 7861р а самая маленькая 60р как видно на скрине.Я не отрицаю того что больших выплат свыше 10к за сегодня и на данный момент еще не было. Была 21 выплата за 4.03.16 ло по времени сервера.Как это видно по статистике последних 100 выплат на сайте.Оговоренные сроки прошли,но не у всех,кто-то получил выплату с 23го числа и я тебе привел пример.
Теперь ты ответь на это:
А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Покажи мне какой нибудь скрин,и что ты там имел в виду вообще? Запутался уже сам?))) Ты же допускаешь что я мог подсунуть левый скрин? Поэтому так сказал. Давай теперь обмани ты меня, ты же можешь))
Судя по твоей писанине,тебя больше волнует не то что платит проект или нет,и сколько,а то чтобы проект переехал в проблемные,не зря ты акцентируешь внимание о сроке выплат.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря, всем всё ясно. Стая, давно известных, товарищей продолжает вылизывать админу (потому и нет его, вероятно уже у проктолога). Я не против фс, но против нарушения ими же написанных правил. Банкрот, значит банкрот. И пару фраз для здешней публики оттуда: Redeemer
Ну занесут в черный список, допустим. Потом то все равно наладится все, соответственно выплаты пойдут. Вполне возможно, реабилитируют обратно. А щас да, вполне могут в скамы записать. Да и пошли они, *****еды! Ишь ты центр вселенной, не пропадем без их одобрения.
ну и ложка SlavaFerm
Перенос в проблемные на mmgp очень плохо скажется на репутации ФС в дальнейшем,на сегодняшний день этот форум является одним из крупнейших и популярных в рунете,поэтому очень важно не допустить этого,поэтому ребят,призываю всех кто сегодня или вчера получал вывод - убедительная просьба,постить там выплаты,у кого нет такой возможности,но есть желание помочь,пишите мне в личку,или скидывайте мне ссылки со скринами,я обязательно их там опубликую.
Как видим, скрины так и не появляются - не платит.:_108:
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря, всем всё ясно. Стая, давно известных, товарищей продолжает вылизывать админу (потому и нет его, вероятно уже у проктолога). Я не против фс, но против нарушения ими же написанных правил. Банкрот, значит банкрот. И пару фраз для здешней публики оттуда: Redeemer
ну и ложка SlavaFerm

Как видим, скрины так и не появляются - не платит.:_108:

Это и напрягает больше всего, понятно найдет всегда один жо....лиз, которому бесполезно что то объяснять, пока не вижу вразумительных объяснений почему перестала ферма платить.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Гадюка, цитаты в студию, будем разбираться кто кому что говорил.
Это капля в море ты и сам это понимаешь.
ах уже это капля в море да? я специально не сказал про эту выплату хоть она и была вчера,я говорю только про сегодняшний день.Ух как переобуваются наши тролли,прямо на лету:crackup:

добавлено через 1 минуту
ну и ложка SlavaFerm
вооо еще один вылез мистер ХЭ:crackup: сколько же вас? видать ваш дядя не хило вас отстегивает .Такую грядку проплатить-то..
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
... пока не вижу вразумительных объяснений почему перестала ферма платить.

Федоска сам в этой теме говорил, что цифра резерва выплат слегка некорректна :cool: , значит, оставшаяся у него сумма нужна ему либо для попытки рестарта проекта, либо :biggrin2: раздать тем кто в находится в пределах прямой досягаемости и банально может морду набить. Вот как-то так вижу.
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Гадюка, цитаты в студию, будем разбираться кто кому что говорил.

ах уже это капля в море да? я специально не сказал про эту выплату хоть она и была вчера,я говорю только про сегодняшний день.Ух как переобуваются наши тролли,прямо на лету:crackup:

добавлено через 1 минуту

вооо еще один вылез мистер ХЭ:crackup:

А ты поварешка считаешь одну выплату больше 10к это много за 2 дня на такой ферме? Для такой фермы, это капля в море.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Я про это же и написал ему, ему конкретный вопрос задаешь, он тебе про звезды рассказывает. И главно сам слился.
Одно не понимаю может админ хоть дать ответ что с выплатами, только не надо про форс мажор и тех. неполадки.

Мы сами несём деньги. И верим в лживые обещания. Пора сказать стоп. И заняться реальными делами.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А ты поварешка считаешь одну выплату больше 10к это много за 2 дня на такой ферме? Для такой фермы, это капля в море.

а не тебе ли нужна была выплата свыше 10к? Для того кто ее заказал это максимум,а ты хоть сколько ждешь?)) 500р?
 

Plan2015

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Это точно, а нам обычным людям хрен что достанется,хочется хоть своё вернуть!!сколько еше ждать выплату?
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Федоска сам в этой теме говорил, что цифра резерва выплат слегка некорректна :cool: , значит, оставшаяся у него сумма нужна ему либо для попытки рестарта проекта, либо :biggrin2: раздать тем кто в находится в пределах прямой досягаемости и банально может морду набить. Вот как-то так вижу.

C кешером также было, вадюша как пошли крупные суммы на вывод, а в игре перенасыщение началось, перестал их выводить, выводил только мелкие какое то время.
Потом втирал, что деньги со счета не может снять, потом еще что то.
Надеюсь здесь такого не будет.

добавлено через 1 минуту
а не тебе ли нужна была выплата свыше 10к? Для того кто ее заказал это максимум,а ты хоть сколько ждешь?)) 500р?

У меня в блинах только застряли деньги, поэтому я жду обнову, не меньше тебя. Но выплаты должны выплачиваться, как ты сам то это не понимаешь.
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ах уже это капля в море да? я специально не сказал про эту выплату хоть она и была вчера,я говорю только про сегодняшний день.Ух как переобуваются наши тролли,прямо на лету:crackup:

добавлено через 1 минуту

вооо еще один вылез мистер ХЭ:crackup: сколько же вас? видать ваш дядя не хило вас отстегивает .Такую грядку проплатить-то..

Как там поживают выплаты по 1-3 млн минимум? Кто там выворачивался доказывая что это и есть нормальный темп выплат для фс?
Ложка, я не вылез, я иногда захожу почитать стороннее мнение от разрешённого на фс. А ты такой гиперактивный, никак не задвинешся назад в комменты (ах да, там дорого, а здесь бесплатно и целый вечер в центре внимания).:i-yes:
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Люблю почитать ржачные комменты. Спасибо.
 

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага особенно когда затирают что есть выплаты)))))
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Как там поживают выплаты по 1-3 млн минимум? Кто там выворачивался доказывая что это и есть нормальный темп выплат для фс?
Ложка, я не вылез, я иногда захожу почитать стороннее мнение от разрешённого на фс. А ты такой гиперактивный, никак не задвинешся назад в комменты (ах да, там дорого, а здесь бесплатно и целый вечер в центре внимания).:i-yes:

так РК и РЛ разобрали люди хЭЭ :crackup:с чего будут выплаты по 1-3млн,на момент написания платилось, а один ненормальный орал что нет,сейчас то я это не утверждаю,ибо,ситуация изменилась,и выплат стало еще меньше,ты слеп или и не видишь этого мистер хэ? вот как вы тролли любите все подтасовывать и высасывать весь гной:t-1doh:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
так РК и РЛ разобрали люди хЭЭ :crackup:с чего будут выплаты по 1-3млн,на момент написания платилось, а один ненормальный орал что нет,сейчас то я это не утверждаю,ибо,ситуация изменилась,и выплат стало еще меньше,ты слеп или и не видишь этого мистер хэ? вот как вы тролли любите все подтасовывать и высасывать весь гной:t-1doh:

Славун, так ты же пел что будет только больше. Не юли, твои слова и никакой подтасовки. Если и есть гной, то только твой :_106:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Славун, так ты же пел что будет только больше. Не юли, твои слова и никакой подтасовки. Если и есть гной, то только твой :_106:

чего больше? троллей -да. Цитату приведи,а иначе балабол :i-yes:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
чего больше? троллей -да. Цитату приведи,а иначе балабол :i-yes:

Твои слова, ты и проверяй чё ляпал, а у меня память хорошая, особенно на таких "ярких" персонажей. Кроме того, ты ж можешь отредактировать и удалить свои перлы. Поройся в теме, в своих словах. :_2:
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки не ответила администрация ничего, видно наплевала золотая рыбка на рыбаков и уплыла отдыхать. Завтра начинаются выходные, потом 8 марта, в лучшем случае до 9 марта ответа не увидим.
Надеюсь хоть женщин догадаются поздравить или также молчать будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу