FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Твои слова, ты и проверяй чё ляпал, а у меня память хорошая, особенно на таких "ярких" персонажей. Кроме того, ты ж можешь отредактировать и удалить свои перлы. Поройся в теме, в своих словах. :_2:

:crackup: слив детектед! Я за каждое свое слово тебе могу ответить,давай рой тебе же нужно доказать здесь что то)) Вроде как после 30 мин после написания корректировать нельзя только через модеров вроде,ты не знал?)) Ты спроси у модера еще,менял я не менял,что написано все так и есть,ничего я не меняю.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не собираюсь рыться в твоём дерьме, если вовремя отредактировал так и скажи, я читал это по мере написания, и это было. :i-yes:

а что так? вы же привыкли там рыться а тут вдруг не хочу:m-sad:,работай тролль!тебе за это платят! Ну ка давай другого сюда,а то чет ты какой то не динамичный)))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Я не тролль и не хочу навредить игре, но:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не тролль и не хочу навредить игре, но:

Вот и скрины, которые так просил Славун на ФС. Других нет. Возвращаемся к главной теме в этой теме (простите за каламбур) - есть подозрение, что фс - банкрот. А стая товарищей нехило так напрягается, чтоб увести внимание на что угодно от этой мысли. Молодец Славун, хорошо стараешся :_106:
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Резерв 96 лямов, а с выплатами беда, если там столько денег на выплаты, почему все встало? По справедливости в проблемные бы, загибается ферма..
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот и скрины, которые так просил Славун на ФС. Других нет. Возвращаемся к главной теме в этой теме (простите за каламбур) - есть подозрение, что фс - банкрот. А стая товарищей нехило так напрягается, чтоб увести внимание на что угодно от этой мысли. Молодец Славун, хорошо стараешся :_106:

Мда.:t-1doh: я думал ты будешь более убедителен. Слабенькая попытка,мистер хз. Ты так жалко что то из себя пытаешься выжать и увидеть мою реакцию на это ... я спешу тебя огорчить- не буду делать этого.А если вдруг я проигнорю его то ты это это назовешь как "увести внимание на что угодно от этой мысли". Пускай ему ответит кто-нибудь другой.Унылый ты,учись вон у гадюки лучше.А мне пора спать.До новых встреч,тролль,готовься получше! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Резерв 96 лямов, а с выплатами беда, если там столько денег на выплаты, почему все встало? По справедливости в проблемные бы, загибается ферма..

Там намного меньше лямов. Может вообще сотни тысяч остались.
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Игру надо закрывать до выхода обновления, т.к. до него еще 1-2 месяца. Резерв лавки и купонов уже обнулились, играть сейчас нет смысла. Следующим этапом начнется просадка резерва выплат, и как следствие начнется паника... в итоге останется только разбитое корыто. Кто за приостановку игры?
р.s. если обнова это художественный вымысел, тогда можно продолжать добивать игру.
 
Последнее редактирование:

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
заказал выплату еще 23 февраля, платеж еще не пришел... сколько максимальный срок по регламенту ?
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
2.5. Вывод средств с проекта «Ферма Соседи» производится в течении от 3-х до 7-и рабочих дней, с предварительной модерацией заявки, но обычно до 24 часов. При возникновении проблем с автоматическими интерфейсами, сбоях в работе программного обеспечения либо других форс-мажорных обстоятельствах, срок вывода средств может увеличиться до семи рабочих дней и больше.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
2.5. Вывод средств с проекта «Ферма Соседи» производится в течении от 3-х до 7-и рабочих дней, с предварительной модерацией заявки, но обычно до 24 часов. При возникновении проблем с автоматическими интерфейсами, сбоях в работе программного обеспечения либо других форс-мажорных обстоятельствах, срок вывода средств может увеличиться до семи рабочих дней и больше.

если заказал 23 февраля, то получается сегодня 8-й рабочий день..... нарушение регламента
у других людей выплаты были вчера, значит форс-мажоров небыло
 
Последнее редактирование:

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал 25 и все тишина,поддержка молчит.!!!нет выплат!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу