FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sslabkovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Срач, извините, как раз происходит в комментариях к новостям в самой игре. Причем там он постоянный, в нем участвуют одни и те же личности, имена которых всем известны, и он никак не наказывается, т.к. видимо считается там нормой. А на этом форуме раньше можно было нормально общаться. Сейчас общаться не о чем. Игра стоит давно. Если быть объективным, то место ей в проблемных. Не потому, что у нее сейчас перебои с выплатами, а потому, что все игровые процессы давно заморожены. И если до недавнего времени еще можно было сказать, что в игре есть заработок на купонах, то теперь заработка в игре нет вообще (копейки не в счет). Любой, кто сейчас введет в игру деньги, заморозит их на неопределенный срок. Он не сможет получить не то что прибыль - он не выведет даже свои вложения. Вот когда выйдет обновление и как только будет видно, что оно действительно возымело эффект, тогда и можно будет убрать игру из проблемных.
так они и коменты к новостям не читают..я тоже не читаю

добавлено через 2 минуты
Срач, извините, как раз происходит в комментариях к новостям в самой игре. Причем там он постоянный, в нем участвуют одни и те же личности, имена которых всем известны, и он никак не наказывается, т.к. видимо считается там нормой. А на этом форуме раньше можно было нормально общаться. Сейчас общаться не о чем. Игра стоит давно. Если быть объективным, то место ей в проблемных. Не потому, что у нее сейчас перебои с выплатами, а потому, что все игровые процессы давно заморожены. И если до недавнего времени еще можно было сказать, что в игре есть заработок на купонах, то теперь заработка в игре нет вообще (копейки не в счет). Любой, кто сейчас введет в игру деньги, заморозит их на неопределенный срок. Он не сможет получить не то что прибыль - он не выведет даже свои вложения. Вот когда выйдет обновление и как только будет видно, что оно действительно возымело эффект, тогда и можно будет убрать игру из проблемных.
вот скажите мне я хоть что то поэтому поводу против написала?или быть может отрицала это?я написала,что не считаю нужным выставлять сюда скрины своих выплат..согласитесь что это мое дело делать это или нет..
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
вот скажите мне я хоть что то поэтому поводу против написала?или быть может отрицала это?я написала,что не считаю нужным выставлять сюда скрины своих выплат..согласитесь что это мое дело делать это или нет..
Ой господи, да нужны тут твои скрины кому то, как собаке пятая нога. Не переоценивай свою значимость или значимость своих скринов, и без этого давно понятно что творится на проекте.:_107:
 

Vallya

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывала на Яндекс 25 февраля.

добавлено через 5 минут
То-есть выплату вы заказали позже 24 февраля и уже получили, даже позже 25-го наверно. Странно, у меня с 23 февраля так и висит, заказывал выплату на банковский счет. А вы когда заказывали выплату?

получил ответ из техподдержки, написали - "на каждый вид вывода есть своя очередь. на банковские счета сейчас ждут с 23 февраля.

С уважением, Администрация."

25февраля. яндекс
 
Последнее редактирование:

Kungmen

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну вот опять персонаж с красноречивым ником поносит проект...который уже пять лет на плаву и платит деньги инвесторам (см. скрин). А что до того, что в проекте "всё встало", так это игра, а в любой игре есть правила, которые могут меняться со временем (ферма ведь не шашки и не шахматы) и меняет их Создатель игры. Изменения планируется ввести в течение месяца -двух.
Так что не хороните раньше времени! :rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 120

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот опять персонаж с красноречивым ником поносит проект...который уже пять лет на плаву и платит деньги инвесторам (см. скрин).
Кому и что он платит сейчас? Остатки денег, выведенных с купонов? Копейки за выкуп блинов у тех, кому повезло быть первыми в блинной очереди?

А что до того, что в проекте "всё встало", так это игра, а в любой игре есть правила, которые могут меняться со временем (ферма ведь не шашки и не шахматы)
И какие правила действуют на данный момент? Вы можете привести хоть одну стратегию заработка в игре? На сайте игры в разделе "Инструкция (Вопрос-Ответ)" есть много всякой информации о том, как и сколько можно заработать на ферме, только ни слова не говорится, что все это больше не работает на практике. Ни произведенную продукцию, ни купоны больше не продашь из-за нулевых резервов.

и меняет их Создатель игры.
Ох, еще и с большой буквы... Воистину. Аминь.

Изменения планируется ввести в течение месяца -двух. Так что не хороните раньше времени! :rolleyes:
Вот как будут изменения, тогда и поговорим. А пока что место этого проекта в разделе проблемных.
 

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждём с25 числа и не фига!!!комунибудь кинет копейку а остальных оставит за бортом!!!!
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, если все на Payeer закажут, то все миллионы выплатит. Задержек то там нету типа.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, один шакал в бане, но со стороны фс ещё навалили кучку.
А Я считаю что доказывать кому либо что платит не надо..они как будут троллить так и будут..лично я даже и не подумаю выкладывать сюда скрины своих выплат..

добавлено через 4 минуты
и вообще я про ммгп узнала случайно..и кстати многие новички,да и те кто уже не новичок незнают о нем,многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..ну а кто то заходят и просто читают что пишут...
И вот ничего не зная, и ничего не читая Вы решили зарегистрироваться и мужественно выразить свою позицию на ммгп. Браво :d-thumbup:
хорошо если для них..но все равно даже им не считаю нужным выставлять скрины своих выплат..это мое сугубо личное дело делать это или нет..
Ну и какого Вы здесь появились? Без шакала сильно скучно стало, решили немного подработать?
так они и коменты к новостям не читают..я тоже не читаю
Да конечно, это заметно
добавлено через 2 минуты

вот скажите мне я хоть что то поэтому поводу против написала?или быть может отрицала это?я написала,что не считаю нужным выставлять сюда скрины своих выплат..согласитесь что это мое дело делать это или нет..
:_1: Я вообще не понимаю смысла вашего появления здесь, также как и кучи возмущений на пустом месте. Свежая трольчатинка от создателей фс :_108:

добавлено через 6 минут
Ох, еще и с большой буквы... Воистину. Аминь.

Похоже это действительно секта свидетелей Тудора. Опасность скама, в данном случае сопряжена с опасностью для их жизней. Как только он примет окончательное решение смыться с деньгами - напишет что-то типа "Мои любимые фермеры, враги кругом, особенно на ммгп! Перейдём же в лучшую ферму, где всё работает так как мы хотим и нет никаких лентяев, шпионов и хомячков!". Обычно члены секты устраивают самосожжение. И предъявить претензии админу будет некому. :_120:
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Если это так так ответь мне почему выплаты идут и по сей день?зачем админу делать это,если он решил всех кинуть?Жду вразумительный ответ

У меня есть скрины выплаты от ФС на ЯД от 30.09. 15г. Они выглядят иначе. А здесь мы видим, что кто-то кому-то перевел деньги. Не надо. этого. Вот и все.:crackup:

добавлено через 20 минут
Прыгать на костях у нас в моде, я говорил. я видел. Кстати ведь админ не кричит на сайте, у нас все хорошо, у нас все прекрасно. Черным по белому пишет, проблемы с выплатами. Где же он лохотронит новичков? Вы про другие лохотроны забыли? Где админы внаглую давали ложную инфу о реальном положении вещей и насрать им было на форумы, на сайте все прекрасно, выплаты идут, придумывают лохотронские акции. Где Тудор дает ложную инфу? Он обо всем пишет в новостях. Где вы перед скамом видели, чтобы скамоадмины давали такую заведомо ущербную для их кошелька инфу?
Если бы он решил заскамить и хапнуть наспоследок с новичков бабла, хрен он бы он тогда такие новости выпускал. Уважуха Тудор, желаю вытянуть проект, я бы на твоем месте. честное слово плюнул на все это дело.
Вот не охота ругаться матом, а не проще ему все прикрыть и выпустить еще с десяток таких проектов, народ то по любому деньги несет на тарелке с голубой каемкой. Все прекрасно знают, что даже на коленях писанный и кривой скам окупается с лихвой. И на фиг голову ломать.
Кстати, ёшкин кот!!!
Девченки с праздникоооом!!!!!!!!!!

Наверное Вы просто не видели как скамятся подобные сайты. Я видел и не раз. Примерно все одинаково. Голденеггс, оджооо, пробукс и многие. В итоге никто не выплачивал.
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня побольше выплат стало
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Федоска всё-таки вытянет ферму в третью версию, если кроме десятка упоротых, люди поверят ему снова и понесут деньги (разумеется если будет выплачено то, что сейчас заморожено в очередях), то ему однозначно надо что-то делать с возникшим культом личности Федоски, запретить мультиаккаунты и навести порядок в манере общения в игре.

PS. пользуясь случаем, передаю привет зачёркнутому - так хорошо без шакалов. :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Сегодня побольше выплат стало

а в банках сегодня выходной...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sslabkovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, один шакал в бане, но со стороны фс ещё навалили кучку.

И вот ничего не зная, и ничего не читая Вы решили зарегистрироваться и мужественно выразить свою позицию на ммгп. Браво :d-thumbup:

Ну и какого Вы здесь появились? Без шакала сильно скучно стало, решили немного подработать?

Да конечно, это заметно
:_1: Я вообще не понимаю смысла вашего появления здесь, также как и кучи возмущений на пустом месте. Свежая трольчатинка от создателей фс :_108:

добавлено через 6 минут


Похоже это действительно секта свидетелей Тудора. Опасность скама, в данном случае сопряжена с опасностью для их жизней. Как только он примет окончательное решение смыться с деньгами - напишет что-то типа "Мои любимые фермеры, враги кругом, особенно на ммгп! Перейдём же в лучшую ферму, где всё работает так как мы хотим и нет никаких лентяев, шпионов и хомячков!". Обычно члены секты устраивают самосожжение. И предъявить претензии админу будет некому. :_120:
это вам видимо занятся не чем,кроме как троллить..если вы не заметили,то я тут вообще практически не пишу

добавлено через 3 минуты
Ой господи, да нужны тут твои скрины кому то, как собаке пятая нога. Не переоценивай свою значимость или значимость своих скринов, и без этого давно понятно что творится на проекте.:_107:
вот причем тут моя значимость вообще?что происходит на проекте и без ваших писанин знают
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
это вам видимо занятся не чем,кроме как троллить..если вы не заметили,то я тут вообще практически не пишу
да, прямо сейчас я практически не читаю вашего текста :dirol:
добавлено через 3 минуты

вот причем тут моя значимость вообще?что происходит на проекте и без ваших писанин знают
кто знает?
и вообще я про ммгп узнала случайно..и кстати многие новички,да и те кто уже не новичок незнают о нем,многие из тех кто знает даже и не хотят сюда заходить из за срача,который тут бывает...нервы дороже..ну а кто то заходят и просто читают что пишут...
так они и коменты к новостям не читают..я тоже не читаю
И не читаете, и не пишите, и всё знаете :d-thumbup:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Купонщики выводят деньги из игры...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 175

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Без лоха и жизнь плоха...
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вообще с выплатами происходит? Мне не выплачивают деньги заказанные 26 февраля. Сегодня глянул в список выплат:
Resedent 81 14690.31 07.03.2016 в 19:30
Resedent 81 151568.15 08.03.2016 в 08:58
Это как это? Что за выборочные выплаты? Как человек получает два дня подряд выплаты, когда остальным вообще не платят?
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Может платёжка другая. Типа Payeer.
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня побольше выплат стало

Ну вот и начались фальсификации, далеко ходить не нужно, берём с последних выплат фермера Duxas, 195 уровень, вывел 140000.00, заходим на ферму вбиваем в поиск его ник и о чудо что мы видим Duxas - 366 уровень :_23: Федя по запарке зарисовался по самое не могу. :crackup::crackup::crackup: Ну что ж так СКАМ скрыть хочется и не попасть в проблемные. А Как быстро якобы проблема с банком решилась, даже в выходной, и 2-3 недели ждать не нужно :crackup:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно выплачивает крупным инвесторам, в надежде что после обновления они вернуться и вольют много денег в игру, что позволит оживить игру. Возможно "особа приближённая к императору", хотя географически они далеки друг от друга.

добавлено через 3 минуты
Ну вот и начались фальсификации, далеко ходить не нужно, берём с последних выплат фермера Duxas, 195 уровень, вывел 140000.00, заходим на ферму вбиваем в поиск его ник и о чудо что мы видим Duxas - 366 уровень :_23: Федя по запарке зарисовался по самое не могу. :crackup::crackup::crackup: Ну что ж так СКАМ скрыть хочется и не попасть в проблемные. А Как быстро якобы проблема с банком решилась, даже в выходной, и 2-3 недели ждать не нужно :crackup:

Подтверждаю на стене 366 уровень. Один из старожилов проекта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу