FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Другой вопрос это мульты, которых не ленятся создавать. Вот ей бо, меня бы заломало таким "садомазо" заниматься.
Да ладно.. Я сам например каждый месяц рефу 1000-1500 нёс, это только с купоноф) :biggrin2: Про 100 и более человек можно и не говорить..

Так что под себя регатся не так уж и не не выгодно, главное что бы акки не в одно время регать) :biggrin2:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по комментам на фс, Федоске нужно сброситься на клавиатуру. Скромный видимо, наверно поэтому в бан не попадает, в отличие от некоторых :biggrin2:
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрее бы обнова вышла что ли, а то уже так охота или поработать на ферме, если всё же наш Энштейн с крылышками на аве, что то придумает дельное ( в чём я лично очень сомневаюсь ), или уж на худой конец посмотреть что будут писать обманутые ожиданием обновы, фанатики фермы, и вдоволь поржать с них:d-thumbup:
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
А когда обнова будет? Столько лет о ней пишут.
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
в конце апреля / в начале мая
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Выплата на payeer
+ 199.05 p


Date: 19.03.2016 09:20:26
ID: 148702742
Details: P1052504 → P3021***
Amount: 199.05 p
Comment: Выплата для asmith
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Обещанного три года ждут! Tudor Buruania

добавлено через 1 минуту
Ложка а что такое?Пока мы блок игра в проблемных, что то не по плану пошло?
 
Последнее редактирование:

strekkozza

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Видать, не читает админ то, что ему предлагают. Самое элементарное и простое, что можно сделать — отключить комбайны! Постарадают не сильно лишь те, кто отбился полностью и многократно. А у новичков появится стимул работать дальше. Зато богатые фермеры клацать по кнопкам лишний раз не будут. И ферма сама начнет выползать из кризиса!
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое элементарное и простое, что можно сделать — отключить комбайны

Да их и включать то не надо было,с них и начался завал лавки яйцами что и добило игру.А сейчас уже поздно что то менять,надо подождать обнову и надеяться что она себя оправдает,надеяться надо особенно тем у кого большие суммы зависли в очередях.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Какая вообще разница что включить, а что отключить? Я думаю от внутренних перемещений вообще нет толку. Ну это то же самое, что если у человека есть 100 рублей, причем в левом кармане у него 30 рублей, а в правом 70 рублей. И он думает- эх, а в левом-то кармане у меня всего 30 рублей, а давай ка я переложу из правого кармана в левый 50 рублей, и тогда в левом станет уже аж целых 80 рублей! Он перекладывает в левый карман 50 рублей, сначала он радуется, что в левом кармане стало больше денег, но потом он обнаруживает, что общая сумма денег в его карманах как была 100 рублей, так и осталась. И тогда до него доходит- о чудо! Оказывается нужно было взять где-то из вне еще денег и положить их в любой свой карман, и только тогда увеличится количество денег в обоих карманах. А еще этого человека очень огорчает, что ему еще приходится иногда тратить деньги из своих карманов, и перекладывание денег из одного кармана в другой ему опять не помогает. А теперь вопрос. Вам это ни чего не напоминает?)))
 
Последнее редактирование:

strekkozza

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да их и включать то не надо было,с них и начался завал лавки яйцами что и добило игру.А сейчас уже поздно что то менять,надо подождать обнову и надеяться что она себя оправдает,надеяться надо особенно тем у кого большие суммы зависли в очередях.

Не могу не согласиться!
Однако ж если выключить комбайны на все сейчас, то за пару месяцев ситуация, по идее, начнет разгребаться сама собой. Кликодрочеры вроде меня будут дальше кликать, а гиганты не станут этого делать из принципа или из-за слишком большого числа кур.
Правда, и блины временно подвиснут еще больше, но путь пойдет к выруливанию ситуации меньшей кровью!
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Не могу не согласиться!
Однако ж если выключить комбайны на все сейчас, то за пару месяцев ситуация, по идее, начнет разгребаться сама собой. Кликодрочеры вроде меня будут дальше кликать, а гиганты не станут этого делать из принципа или из-за слишком большого числа кур.
Правда, и блины временно подвиснут еще больше, но путь пойдет к выруливанию ситуации меньшей кровью!

А еще биотопливо повиснет
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу не согласиться!
Однако ж если выключить комбайны на все сейчас, то за пару месяцев ситуация, по идее, начнет разгребаться сама собой. Кликодрочеры вроде меня будут дальше кликать, а гиганты не станут этого делать из принципа или из-за слишком большого числа кур.
Правда, и блины временно подвиснут еще больше, но путь пойдет к выруливанию ситуации меньшей кровью!
__________________

За какие средства все будет разрулеватся если все висит в очередях.Выкупать то надо за деньги,а влаживать сейчас в игру по крайней мере не разумно.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
strekkozza, это не имеет смысла так как от перемены слагаемых итоговая сумма не изменится. Ну не будут 10-20 человек комбайнами яйца собирать - то же самое количество произведут 100-200 игроков и что в итоге? Я уже много раз задавал этот простой вопрос и так и не получил на него адекватного ответа - есть ли разница для игры 1 человек приобретает 100 загонов или 100 человек по 1? Затраты на приобретение загонов одинаковые, прибыль тоже. Почему же многие думают что огромное количество новичков с 1 загоном это хорошо а 1 игрок выкупивший много загонов это очень плохо? Наоборот, те кто пользуется комбайном более выгодны для игры т.к. практически за те же действия получают гораздо меньше прибыли (на примере курятника - 5.73, вместо 8.52 руб. за 60 сборов), эту часть прибыли они тратят на выкуп биотоплива которое в принципе в игре нафиг не нужно и было введено в игру в составе полностью провального блока "Лес и шахта".
 
Последнее редактирование:

nikolaha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А может выкарабкается?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    8.6 KB · Просмотры: 138

nikolaha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, проект с задержками, но платит! Я что то запарился, а кто в курсе, сейчас при поступлении денег на Qiwi не приходит СМС? А то деньги 12 марта пришли, а СМС нет... Только сейчас увидел. Короче, заказывал 25 февраля, пришли 12 марта
СМС уведомления можно включить, но теперь они платные- 19руб в месяц.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу