FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята, кто то получал уже выплату на карту?...У меня со 2 марта в ожидании, просто думаю может не выплачивают потому что там меньше 200 руб (сняли комиссию и получилось 198) а минимальный вывод 200р...Отменять нет смысла, потом со счета для покупок очень долго их вытаскивать...

Я с 23 февраля на банковский счет еще жду
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь только один лицемер и гадюка- ты.Реинвест это мое личное дело и я не утверждал что делал это на благо проекта,это я делал для себя,не выдумывай того что я не утверждал..То что я написал в твой адрес ты оставила без внимания-значит я написал правду.Против правды не попрешь естественно.
Все уже давно поняли кто ты есть тут-наглая,неблагодарная особа,гадящая на проект,который дал ей возможность заработать,самым бессовестным образом.Ни ума,ни чести,ни фантазии.
И где ты тролль увидела поклоны перед админом?С каких пор личное мнение считается поклоном?Хорош уже бредить тут-одни домыслы никакой конкретики,никаких фактов.
Ткни меня где я поклонялся Тудору,жду.А то можешь только трепать языком-одно слово балабол!

Ладно бог с тобой, возможно я в чём то и не права, но в таком случае думаю ты не сильно расстроишься из за потерянных денег, ибо ты их из проекта уже никогда не вытащишь, по крайней мере я точно знаю, ты останешься в минусе. Так что мысленно попрощайся со своими вложениями:crackup: А то что я заработала на проекте, это лично моя заслуга, и я не считаю что я кому то и что то должна, я точно так же как и ты вкладывала деньги и кликала не меньше, а скорее всего больше чем ты, и точно так же как и ты рисковала вложениями, однако я как и многие другие, оказались более расторопными и вовремя соскочили забрав деньги, остальные же попросту или пожадничали или не вовремя пришли на ферму, в любой пирамиде это главное правило - придти пораньше и вовремя соскочить.
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 25 февраля жду выплату на карту.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно бог с тобой, возможно я в чём то и не права, но в таком случае думаю ты не сильно расстроишься из за потерянных денег, ибо ты их из проекта уже никогда не вытащишь, по крайней мере я точно знаю, ты останешься в минусе. Так что мысленно попрощайся со своими вложениями:crackup: А то что я заработала на проекте, это лично моя заслуга, и я не считаю что я кому то и что то должна, я точно так же как и ты вкладывала деньги и кликала не меньше, а скорее всего больше чем ты, и точно так же как и ты рисковала вложениями, однако я как и многие другие, оказались более расторопными и вовремя соскочили забрав деньги, остальные же попросту или пожадничали или не вовремя пришли на ферму, в любой пирамиде это главное правило - придти пораньше и вовремя соскочить.

Тут ты угадала,я особо не расстроюсь в худшем случае,потому что у меня есть руки,ноги,голова,я всегда заработаю.Я не из породы нытиков,и естественно как и все разумные люди знаю на что иду когда куда то что вкладываю.Я только твоих мотивов не могу понять-ты то что тут забыла,ну ладно нет благодарности,но одно и тоже постоянно повторять то зачем?Вот мой главный вопрос тебе.разве без тебя мы не знаем какие сейчас проблемы у проекта?Вообще то умственными способностями не только ты наделена,но и многие другие
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тут ещё и деп возврашают ?
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000

Вложения

  • L1c5RCZ.png
    L1c5RCZ.png
    10.6 KB · Просмотры: 118

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
чесно слово, столько многабукв написали, что можно было полноценный сайт с уникальным контентом зафигачить, на страниц так тыщу
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не против рестарта, но при условии, если все вложенные деньги отдадут обратно на баланс для оплаты.
 

krosbi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата на Яндекса кошелёк.
 

Вложения

  • фс 14.03.16.JPG
    фс 14.03.16.JPG
    21.6 KB · Просмотры: 72

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не против рестарта, но при условии, если все вложенные деньги отдадут обратно на баланс для оплаты.

Если Вы про спонсируете:_378: то тогда и я согласен на рестарт:dirol:
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы про спонсируете:_378: то тогда и я согласен на рестарт:dirol:

В смысле я спонсирую? Вы хотите сделать рестарт, без возврат средств, и что бы Тудор оставил 90 миллионов себе?

И что бы через 5 лет опять это повторилось?

Вы случайно не его друг?

И когда вы говорите спасибо в разделе сказать спасибо, вы никакой резерв не пополняете!
А просто у вас списываются виртуальные деньги, что бы вы смогли меньше вывести с игры, тем самым замедляете скам!
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Скучно стало тут. Всё обновление типа делают.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Игра очень хорошая, прозрачная и надежная. Я в нее уже играю достаточно долго!

добавлено через 1 минуту
Но рестарт в этой игре действительно был!

Ну если уж честно говорить то игра БЫЛА "очень хорошая, прозрачная и надежная". Она перестала быть такой после первой же привязки и дальше было только хуже.
Был не рестарт а глобальная обнова которая поменяла весь механизм игры, без потери вложенных денег.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле я спонсирую? Вы хотите сделать рестарт, без возврат средств, и что бы Тудор оставил 90 миллионов себе?

И что бы через 5 лет опять это повторилось?

Вы случайно не его друг?

И когда вы говорите спасибо в разделе сказать спасибо, вы никакой резерв не пополняете!
А просто у вас списываются виртуальные деньги, что бы вы смогли меньше вывести с игры, тем самым замедляете скам!
__________________

Просто возьмите калькулятор и посчитайте на какие суммы продукции в блинной и магазине,и Вы увидите что никакие 90 миллионов тут не помогут(хотя я очень сомневаюсь что там такая сумма реально есть),вот тогда и посмотрите реально сделать такой рестарт или нет.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
праегт на века в проблемных? надо же. говорил я 3 месяца назад, выводите все деньги и бегите от жадного молдово цыгана. он сам цыган грязный и дела его грязные.кинет он вас лохушки вы туподеревянные. чтож вас везде то кидают лохушки:)
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
В субботу заказывал, в понедельник выплатили :money:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
В последние дни почему то топы начали выводить крупные суммы,к чему бы ето?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу