FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 381

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
каким образом рассосутся не твое дело,спроси у админа если так интересно а не гавкай здесь громче всех про скам,но то что проект закрываться не собирается это факт,читай новости там сказано что и после 6 мес система продолжит выкупать продукцию,может быть со временем и рассосется очередь,рот свой поганый прикрой сам(а) будет мне еще какая то шавка указывать когда и что мне говорить.

А ты в курсе, что SCAM в переводе означает МОШЕННИК? И неважно, закрылся мошенник или продолжает с бедных доверчивых вкладчиков деньги качать:_4: И если продолжает, то еще худший мошенник, нежели тот, который просто закрылся))
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
:lol:
я тебя понял,весь из-за отсутствия кнопки :_23:
Урий нади кнопку!

Совершенно верно)) Ты знаешь что изучает наука экономика? Ты наверное думаешь, циферки, но это не так, она изучает поведение толпы в тех или иных условиях)) А в условиях отсутствия кнопки, люди резали животных, не желая кликать тысячи раз, и оставались на одних фабриках продуктов, не желая стоять в очередь в блинной. Дошло? Или мозгам уже хана и это необратимо?:_4:

добавлено через 1 минуту
Урий нади кнопку! не то грядет очередной кризис
__________________
Ну к чему эта клоунада? Взрослый вроде человек...
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Совершенно верно)) Ты знаешь что изучает наука экономика? Ты наверное думаешь, циферки, но это не так, она изучает поведение толпы в тех или иных условиях)) А в условиях отсутствия кнопки, люди резали животных, не желая кликать тысячи раз, и оставались на одних фабриках продуктов, не желая стоять в очередь в блинной. Дошло? Или мозгам уже хана и это необратимо?:_4:

добавлено через 1 минуту

Ну к чему эта клоунада? Взрослый вроде человек...

прекращай,уже смеяться нет сил:lol: экономика...:d-thumbup:
Если бы все было так просто решить из-за одной вонючей кнопки,думаю админ ее ввел до того как ты о ней даже узнала.:_23: Сними корону,и хватит народ смешить уже ))
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
прекращай,уже смеяться нет сил:lol: экономика:d-thumbup:
Если бы все было так просто решить из-за одной вонючей кнопки,думаю админ ее ввел до того как ты о ней даже узнала.:_23: Сними корону,и хватит народ смешить уже ))

И правда, с кем я говорю...ослу невозможно доказать, что он осел, потому что он осел:i-yes:
Ну оставайся, кликай дальше, не забудь еще деньжат вложить, а то этих не хватит на все очереди, но помни - больше ты их не выведешь))

Кстати, многие бухгалтера называют себя громким словом ЭКОНОМИСТ, потому что получили экономическое образование. Но они не экономисты, они БУХГАЛТЕРА!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, псина ты блохастая, я не шавка, я совесть твоя, и твоё мерзопакостное хлебало как обычно извергает ни чем необоснованную блевотину, тупая вера в гaвняннblй проект и ничего более, так что слушай и не вякай имбецил.

Да зачем с ним спорить, пусть верит, лишь бы народ не уверял:_4:
Полгода и более проект будет выкупать продукцию за виртуальные фантики, а обналичить они их не смогут, так как денег столько у федоски не будет. Да пусть кликают бесплатно, нам то что:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
страдай дальше, а мы продолжим зарабатывать на ФС :d-thumbup:
У тебя есть шанс начать сначала,вместе со всеми,не упусти его опять!)) Подумай,тебя скоро кинут те лоховозки а ФС останется,и ты снова и снова будешь возвращаться к этой мыли- "а может все начать сначала?" :rolleyes:

Нет ужжж...Знаешь как говорит заинька? Нет? Я бы тебе сказала, но на этом форуме мат запрещен:_4:
Вступать в проект с ТАКИМИ долгами? Я еще в своем уме:i-yes:
А лоховозки меня уже не кинут, я завязала со всеми лоховозками)
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Гадюка, похоже у пациента обострение на почве обновы.Потерпи,в скором времени на ФС не будет долгов,админ введет кнопку,система выкупит все блины,купоны,и продукты...быть может тогда и ты вернешься в проект,терпения вам,я искренне сочувствую тем кто страдает уже почти год в этой теме..а фс все не закроется :m-sad: крепчайте мы с вами.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Гадюка, похоже у пациента обострение на почве обновы.Потерпи,в скором времени на ФС не будет долгов,админ введет кнопку,система выкупит все блины,,и продукты...быть может тогда и ты вернешься в проект,терпения вам,я искренне сочувствую тем кто страдает уже почти год в этой теме..а фс все не закроется :m-sad: крепчайте мы с вами.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Такой наивности даже в детском садике уже не найдешь:lol::lol::lol::lol::lol:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
T&H или просто ТиНа или ТиХа. Да ладно уже не пыжся, ушлепок пендосовский. Нормальный народ по сети мы предупредили и будет предупреждать. Женщины тут хорошо пришли на помощь и парни есть. Не думай Иуда, что тебя устроят 20 серебрянников. Веревка для твоей шеи уже кем-то создана. И рогатые создания уже потерают руки по тебе. Но все-таки никогда не поздно покаяться. Для остальных заявляю в инете верить нельзя, скрины не являются доказательством. Вот например, у меня на паер или ЯД лежат деньги, создаю еще кошелек с другой эл. почтой, делаю себе перевод и даже морочится не надо с редактором. Делаю скрин перевода. Элементарно. Весь расчет, на тупость и жадность. ФС создана не для увлекательной игры и заработка. А для заработка по принципу волшебного кошелька с элементами экономической игры. Да Китай не зря отключил доступ на свои сервера. В США тоже жёстко следят за платежами и платежами, в Германии запрещены фин. пирамиды и преследуются по закону. У нас здесь еще есть поле для мошенников и спец. служб для воздействия на граждан. В России криптовалюту прикрыли почти. Умные головы и до ФС доберутся. А мы поможем.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
T&H или просто ТиНа или ТиХа. Да ладно уже не пыжся, ушлепок пендосовский. Нормальный народ по сети мы предупредили и будет предупреждать. Женщины тут хорошо пришли на помощь и парни есть. Не думай Иуда, что тебя устроят 20 серебрянников. Веревка для твоей шеи уже кем-то создана. И рогатые создания уже потерают руки по тебе. Но все-таки никогда не поздно покаяться. Для остальных заявляю в инете верить нельзя, скрины не являются доказательством. Вот например, у меня на паер или ЯД лежат деньги, создаю еще кошелек с другой эл. почтой, делаю себе перевод и даже морочится не надо с редактором. Делаю скрин перевода. Элементарно. Весь расчет, на тупость и жадность. ФС создана не для увлекательной игры и заработка. А для заработка по принципу волшебного кошелька с элементами экономической игры. Да Китай не зря отключил доступ на свои сервера. В США тоже жёстко следят за платежами и платежами, в Германии запрещены фин. пирамиды и преследуются по закону. У нас здесь еще есть поле для мошенников и спец. служб для воздействия на граждан. В России криптовалюту прикрыли почти. Умные головы и до ФС доберутся. А мы поможем.
С днем космонавтики! :m1517000:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Мда...лучше бы хватались кто сколько смог поднять в этой игре а не оскорбляли друг друга) разве нет тех кто доволен и неплохо наварился ?
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще ща хоть есть какая-то возможность заработать на фс?...с такими расценками по моему это не реально...слишком маленькие цены и я ещё не разу не увидел лицензию сколько не пытался её поймать:l-1no:
 

Katrin1

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...лучше бы хватались кто сколько смог поднять в этой игре а не оскорбляли друг друга) разве нет тех кто доволен и неплохо наварился ?
Есть чем похвастаться и также дальше буду играть!:_378:
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    243.1 KB · Просмотры: 150

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще ща хоть есть какая-то возможность заработать на фс?...с такими расценками по моему это не реально...слишком маленькие цены и я ещё не разу не увидел лицензию сколько не пытался её поймать:l-1no:

Прибыль в избушке расписана,начальные уровни в лиш качаются отлично,поймать лицухи реально, F5 в помощь,сегодня 25 поймал :wink2: Когда народ животных наберет,поймать будет намного легче.
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы чё...гоните? Это разве нормальные расценки?А на фабриках вообще...помимо тупого кликания на лицуху,ещё и расценки гроши...Полный бред.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы чё...гоните? Это разве нормальные расценки?А на фабриках вообще...помимо тупого кликания на лицуху,ещё и расценки гроши...Полный бред.

Да конечно бред, кого вы слушаете? Это же вербовщики, им влошенцы нужны, выводить то они с чего будут?:_4:
Выплата полтора месяца в обработке, хоть бы скрин подправили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу