FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

фриц здесь ты оказался прав,твой источник тебя не подвел,хорошо что ты нас всех предупредил :_106:Мне лично это очень помогло,не знаю кому как,но теперь не нужно ловить РЛ,а первичка улетает сразу,как будет дальше посмотрим. Спроси там еще кое что - как система собирается все блины выкупить? Тут кто-то на форуме даже подсчитал,что если по 500к выкупать то очень много недель потребуется...70 вроде. Теперь тебе можно доверять :i-yes: А этот вопрос думаю здесь многих беспокоит.
 
Последнее редактирование:

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
фриц здесь ты оказался прав,твой источник тебя не подвел,хорошо что ты нас всех предупредил :_106:Мне лично это очень помогло,не знаю кому как,но теперь не нужно ловить РЛ,а первичка улетает сразу,как будет дальше посмотрим. Спроси там еще кое что - как система собирается все блины выкупить? Тут кто-то на форуме даже подсчитал,что если по 500к выкупать то очень много недель потребуется...70 вроде. Теперь тебе можно доверять :i-yes: А этот вопрос думаю здесь многих беспокоит.

На счёт выкупа блинов пока нет никакой информации, в этом направлении даже не ведётся никакая работа, так что по блинам сказать ничего не могу, как что-то будет известно то однозначно я напишу здесь.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
На счёт выкупа блинов пока нет никакой информации, в этом направлении даже не ведётся никакая работа, так что по блинам сказать ничего не могу, как что-то будет известно то однозначно я напишу здесь.
Странно..мои источники говорят что выкуп блинов все-таки планируется и даже после 6 месяцев когда старая версия свернется...посмотрим как будет.
А по выплатам и резервам все ровно,без обмана? ты продолжаешь следить за этим,все сходится?

добавлено через 13 минут
А то только заманивать их умеете, что бы обобрать и отпустить
С тобой надеюсь не так поступили на ФС?
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000

выплата
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучше скинь номер кошелька откуда перевод пришел. Так хоть за мошенничество привлекем.

добавлено через 42 минуты
T&H он же fedoska он же Sheron привык лепить горбатого. Банят у тебя на ФС, присваивая чужие деньги обманом. Кого банят на ФС? Тех кто расскрыл их лживую сущность и вред для общества. Оставляют только скотину для развода, кто будет своими переходами поднимать наверх в поисковике гугл, яндекс и др. этот мошеннический сайт. Когда я понял, что я своими действиями даже потенциально могу причинить вред людям, я открыто выступил под новостями ФС и написал в тех. поддержку - выведите людям в 3 раза меньше зависших фср на баланс для оплаты или в 5 раз меньше на баланс на вывод. На выбор по желанию. Не 100%. Пусть кому надо ждут 100%. Получил серию дизлайков. Я заявил, что это делает администратор. И все получил бан аккаунта. Я знал, на что шел. И теперь понятно, админ бессовестный лжец, мошенник и жадный вор. Даже нормальные воры все не забирают. Ты все здесь пытаешься обелить ворье. А какая тебе разница. Если делают тебе выплаты? Потому что эти выплаты ты воруешь у других. И свою лживую пропаганду проводишь, чтобы еще заслужить ворованных денег. Хотя может ты и есть Тудор. На этом форуме всё инкогнито, как и на ФС. Твои коменты читать людям смысла нет. Как нет смысла бить себя молотком по голове.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ого я теперь уже даже fedoska и sheron в одном лице во как! :appl::lol: Так что унас? Ткерликом был,Редемиром был,Федоска и Шерон тоже мои акки, парень ты мягко говоря не в себе,иди проспись ты бредишь :t-1doh:Зайди в топ 100 найдешь там SlavaFerm на 38 месте,так вот это мой единственный аккаунт на ФС,не гони.
А это не твой случайно твинк сегодня в чате забанили Fedoska-Sheron ? ))
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
ого я теперь уже даже fedoska и sheron в одном лице во как! :appl::lol: Так что унас? Ткерликом был,Редемиром был,Федоска и Шерон тоже мои акки, парень ты мягко говоря не в себе,иди проспись ты бредишь :t-1doh:Зайди в топ 100 найдешь там SlavaFerm на 38 месте,так вот это мой единственный аккаунт на ФС,не гони.
А это не твой случайно твинк сегодня в чате забанили Fedoska-Sheron ? ))

Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.:t-1doh:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.

Вот это тебя клемануло.:t-1doh:Побереги здоровье.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь.
не надо,мне и здесь от тебя весело.
Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь
жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.
А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь.
Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень :m-sad:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это тебя клемануло.:t-1doh:Побереги здоровье.

Здоровый смех улучшает здоровье. Там все боятся бана. А ты не боишься и ржёшь над ними. Как юродивый. Такая свобода, как птица в полёте. Да чихать на слитые деньги. Главное - совесть не слить.:i-yes:

добавлено через 15 минут
не надо,мне и здесь от тебя весело.

жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.

Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень :m-sad:

Что боишься, Славик из Темиртау страна Казахстан. Не бойся. Будь мужиком. Все нормально. Мышцы, силу и выносливость качай. Забей на ФС. Денег нет что ли? Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени. А время за деньги не купишь. И здоровье далеко не всегда покупается. Зря ты не берёшь во внимание западные спец. службы. Они таким способом СССР развали-соскамили. Сейчас 21 век и методы поменялись, информационная война. Год назад найди выступление главы ФСБ, он в цифрах все рассказал. Вот сейчас как, например, переехать жить в ЕС. Вот один из способов-денег собрать с лохов здесь и ещё собрать кое-какую базу данных. Уже известно, что ЦРУ ставит себе под контроль криптовалюту. И поэтому в России её запретили. А хайпы чем хуже, игры и прочее. Целое поколения бандеровцев воспитали на компьютерных играх. Можешь не верить. Играй дальше. Моё дело просто объяснить. А выбор за тобой. Конечно, если не подставной, то тебе ничего не объяснишь.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени.
Я уже вывел больше чем вложил,чего мне бояться то? Сам подумай,я на ФС наварился больше чем в 2 раза, + там еще в блинах есть деньги я на них сейчас играю в свое удовольствие,пополнять больше не буду ибо тех денег хватит с лихвой для игры,и если я успею прокрутить и их то будет совсем замечательно. :d-thumbup:За что мне ненавидеть проект? Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают :thumbsup:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают
Бывают бывают..особенно чужие денежки, особенно обиженных людей:i-yes: Ты на чьих денежках прибыль поднял? На денежках таких как CokoJI, забаненых и обиженных..Так что не радуйся, ты еще не знаешь, чем за это платить будешь:_4:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Бывают бывают..особенно чужие денежки, особенно обиженных людей:i-yes: Ты на чьих денежках прибыль поднял? На денежках таких как CokoJI, забаненых и обиженных..Так что не радуйся, ты еще не знаешь, чем за это платить будешь:_4:
Ну давай тогда поговорим немного о совести,раз ты затронула сей момент.
Позволь узнать,ты играла до 90 уровня, ушла с игры,при этом забрав ровно столько сколько вложила? Т.е ни больше не меньше? :t-1doh: Ведь как я понял ФС тебя не кинула,но ты и не заработала на проекте чужих денег,внеси ясность чтобы понимать тебя правильно.
А по поводу фразы" чем я платить буду" не могла бы поподробней? Ты пытаешься меня чем то напугать? То что я заработал это значит обобрал кого? Сокола забанили,причем было за что,за клевету на админа,как он сам сказал шел на это осознанно,значит ему тех денег не жалко,а хотел бы вернуть,поговорил с Тудором,как известно с ним можно договориться,но парень уже сделал свой выбор и забил на деньги.Не путай сечку с гречкой.Вообще с такими взглядами в подобных проектах лучше не учавствовать,а нести свои кровные в благотворительные фонды,как бы для души спокойнее будет.:i-yes:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну давай тогда поговорим немного о совести,раз ты затронула сей момент.
Позволь узнать,ты играла до 90 уровня, ушла с игры,при этом забрав ровно столько сколько вложила? Т.е ни больше не меньше? :t-1doh: Ведь как я понял ФС тебя не кинула,но ты и не заработала на проекте чужих денег,внеси ясность чтобы понимать тебя правильно.
А по поводу фразы" чем я платить буду" не могла бы поподробней? Ты пытаешься меня чем то напугать? То что я заработал это значит обобрал кого? Сокола забанили,причем было за что,за клевету на админа,как он сам сказал шел на это осознанно,значит ему тех денег не жалко,а хотел бы вернуть,поговорил с Тудором,как известно с ним можно договориться,но парень уже сделал свой выбор и забил на деньги.Не путай сечку с гречкой.Вообще с такими взглядами в подобных проектах лучше не учавствовать,а нести свои кровные в благотворительные фонды,как бы для души спокойнее будет.:i-yes:

Так я и не участвую...и, возможно уже заплатила..кто знает:_4: И совесть тут абсолютно ни при чем.
09.12.14 моя дочь попала в аварию, перелом 4-х ребер со смещением, дознаватель сказал что в таких авариях не выживают, но ей повезло, сейчас все хорошо. Я суеверный человек и мои деньги никому даром не прошли, возможно и мне чужие не прошли...Так то вот...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Так я и не участвую...и, возможно уже заплатила..кто знает:_4: И совесть тут абсолютно ни при чем.
09.12.14 моя дочь попала в аварию, перелом 4-х ребер со смещением, дознаватель сказал что в таких авариях не выживают, но ей повезло, сейчас все хорошо. Я суеверный человек и мои деньги никому даром не прошли, возможно и мне чужие не прошли...Так то вот...

Я не суеверный человек,в жизни может с каждым случиться что угодно на ровном месте вне зависимости от того кто этот человек и какой образ жизни ведет,всему виной его величество Случай.А вот каким законам он подчиняется - это выше моего сознания.
Поделюсь немного своим опытом:
Когда я только начинал инвестировать в хайпы 6 лет назад,то потерял под чистую приличную для меня сумму.Проекты скамились,я не успевал отбиться, ФС тогда еще небыло.Забросил вобщем это дело,с горьким осадком на душе...Проходит 4 года,а мысль о том что я должен вернуть те деньги не давала мне покоя,причем вернуть именно заработав в интернете,чтобы самоутвердиться и убедиться что в интернете все таки возможно зарабатывать,кто то же на моих деньгах наварился, а сейчас настало мое время! С таким озлобленным настроем решил доказать прежде всего себе что не лузер! И вот захожу я опять на ммгп,начинаю искать достойные проекты,тупо по популярности просмотров,и чтобы не просто хайпы а именно элемент игры должен присутствовать.Смотрю на ФС- проекту уже 3 года :eek: нифига себе думаю,я за пару месяцев все слил а они уже так долго держаться.Решение было принято,и я вложился опять,результат известен.Я вернул ранее утраченное и даже больше.Так вот ФС для меня - вознаграждение за неудачный опыт без которого возможно и не узнал бы о проекте.:wink2: И ни капли сожаления к тем кто что-то потерял не возникает,что они потеряли это плата за опыт печальный он или нет - вопрос индивидуальный.
Все написанное выше не ода во славу ФС, как могут посчитать некоторые,а исключительно личный опыт.
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
всему виной его величество Случай.
Случайности не случайны.
.Я вернул ранее утраченное и даже больше
Ну значит ты вернул свои...а я дотеряла чужие, что бы восстановить равновесие:) Я больше не хочу чужих денег, да и тебе надо бы подумать, стоит ли продолжать, а особенно радоваться и злорадствовать над людьми.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
тебе надо бы подумать, стоит ли продолжать, а особенно радоваться и злорадствовать над людьми.
Продолжать буду до победного конца чтобы выжать все до последней копейки,я не виноват что кто то отказывается работать,а злорадствуете как раз таки вы :i-yes:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжать буду до победного конца чтобы выжать все до последней копейки
Дело твое..тебе жить, тебе жить..а мы то над чем злорадствуем? Мы не злорадствуем, мы торжествуем:_2: Слушаться надо старших!
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Глупость администрации фермы в том что, они взяли за основу валюту в рублях. Запустив новый старт проекта они снова повторили старую ошибку. Никакой адекватный человек понимающий то что будет дальше с рублём, не будет инвестировать в рублёвые портфели. Толи админы всё держали в рублях, или они просто не понимают этого. Рублю конец это факт при такой то власти, и задаётся вопрос, зачем запускать проект по новой с нестабильной валютой? Вот инвестирую я 1000 евро купив рубли, через 2 недели этот рубль упадёт, я теряю деньги, а мне ещё и вывести надо. Тем самым 3 старт проекта неактуален по некоторым причинам. На протяжении всей игры админы забирали банан у игроков, а именно: 1) оттягивали прибыль меняя правила, 2) проигнорировали падение рубля в 2014 году. 3) Начали все старты игры в рублёвой валюте, все остальные проекты подобного жанра всегда имеют 3 валюты. Вообщем много тут можно писать и пылать надеждой, но я думаю следующее. Проект не будет больше работать по причинам: У граждан России нету денег, кроме Ротенберга с Миллером конечно, нестабильная валюта как главное средство обмена действиями, ну и самое главное то что рубль и дальше будет падать после мая, или середины лета. Я думаю вряд ли кому-то нужно инвестировать в нестабильную валюту. Поэтому проект Ферма Соседи DEAD. Если админы сделают мультивалюту и переведут проект на английский язык, тогда у них есть шанс, но если они дальше будут висеть на РФ и СНГ, то проекту конец. Если кто-то видит другой исход проекта то это дело ваше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу