FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Выплата в день заказа

 

Verislav

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ферма вышла из кризиса. Сейчас самое время играть и развиваться. Вместо того чтобы писать всякий негатив здесь, лучше б играли. Кризис в старой ферме можно было предвидеть, очередь на блины не за один день выросла. И можно было остановиться и вывести деньги. Ну а тем, кто не успел, есть возможность вывести деньги с блинов сжигая энергию в полях и ЛиШ. У меня тоже зависли блины на продаже, правда немного, выкупил сам и теперь жгу их. Если не ныть, можно очень много энергии сжечь. Ну если конечно держать живность в новой игре. Не надо упускать новые возможности думая о старом! Модераторы перенесите Ферму из проблемных, обновление нормальное.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторы перенесите Ферму из проблемных, обновление нормальное.
Вот когда по старым долгам полностью рассчитается ферма со своими инвесторами, вот тогда можно будет только подумать
, переносить ли из проблемных или нет. Эдак каждый умник может состряпать обновление оставив многомиллионные долги, и рассчитываться хоть сто лет, при этом говоря что на проекте всё нормально. Так что не несите чушь, фЕРМА в проблемных, вполне заслуженно!!!
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
С этим форумом все ясно...

Выкупи хотя бы 2 купона из 10 по 11500 руб. Я обнадёжусь. А если все 10 купонов выкупишь по 11500 руб и продукции от животных примерно на 10000 руб, то вопросов нет. Будем просить вывести сайт из проблемных. И будет все предельно ясно. Долг платежом красен.:wink2:
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Кризис в старой ферме можно было предвидеть, очередь на блины не за один день выросла. И можно было остановиться и вывести деньги.
Да что вы говорите?:biggrin2: Тут на форуме ветку полистайте. Админ кричал во всё горло до последнего, якобы денег всем хватит! Рестарта не будет!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
С этим форумом все ясно...
Похоже резервы уже заканчиваются. Недолго музыка играла. Как говорится, между первой и второй промежуток небольшой!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже резервы уже заканчиваются. Недолго музыка играла. Как говорится, между первой и второй промежуток небольшой!
Таки расчёт у админа был на то что после обновы все каааак ломанутся в ФС, и каак натащут бабла:eek: Но не тут то было, для начала то может это и не плохо, однако старая ферма висит как таз с цементом на ногах, и не даёт этому пловцу плыть свободно и спокойно. стати это только начало, скоро многие это поймут.
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
С этим форумом все ясно...

Когда нас блокировали на форуме, он нормальный был?:dirol:Ты меньше врал бы , тогда может верили тебе. Ни одно сказанное тобой как обещание не было выполнено, только сказ про пять лет да резерв миллионы. где резерв, почему если он есть на главной ты обещаешь выкупать с пополнений в новую игру?Попробуй соблюдать тобой же написанные правила.
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
С этим форумом все ясно...

5 лет форум был хороший а теперь резко плохим стал? А что ты думал, тут не будут плясать под твою дудку и это тебе не у себя на ФС банить пользователей за правдивые высказывания, вся твоя ферма и все обещания гнилью пропитаны, столько обмана, тебе самому не совестно? Сколько ты людей обманул, хотя какое мошеннику дело до русских, украинцев, белорусов, ты ведь не создал свою пирамиду для Молдавии а решил обуть СНГ. Верни деньги упырь! Мошенник международного формата.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
5 лет форум был хороший а теперь резко плохим стал? А что ты думал, тут не будут плясать под твою дудку и это тебе не у себя на ФС банить пользователей за правдивые высказывания, вся твоя ферма и все обещания гнилью пропитаны, столько обмана, тебе самому не совестно? Сколько ты людей обманул, хотя какое мошеннику дело до русских, украинцев, белорусов, ты ведь не создал свою пирамиду для Молдавии а решил обуть СНГ. Верни деньги упырь! Мошенник международного формата.

На вас,троллей...вообще чихать!Не вы ли кричали что ГД лучший проект??И где щас ГД вонючий???В проблемных по заслугам между прочим!Еще и меня в свою туфту завербовали !!Я вложил не много и не мало,в любом случае обидно,что вообще в клоны полез,хотя уже был перед глазами пример других!

добавлено через 3 минуты
Таки расчёт у админа был на то что после обновы все каааак ломанутся в ФС, и каак натащут бабла:eek: Но не тут то было, для начала то может это и не плохо, однако старая ферма висит как таз с цементом на ногах, и не даёт этому пловцу плыть свободно и спокойно. стати это только начало, скоро многие это поймут.

Обуза говоришь?Блины выкупать будут сами игроки,так что не такая уж обуза.,да и часть старой продукции выкупать будем тоже мы.остаются купоны и остатки продукции,так что не надо тут ля ля,в итоге все долги покрыть будет вполне осуществимо
Сидишь тут мутишь воду.Хотя что я обращая внимания на таких как ты..много чести!

добавлено через 4 минуты
Когда нас блокировали на форуме, он нормальный был?:dirol:Ты меньше врал бы , тогда может верили тебе. Ни одно сказанное тобой как обещание не было выполнено, только сказ про пять лет да резерв миллионы. где резерв, почему если он есть на главной ты обещаешь выкупать с пополнений в новую игру?Попробуй соблюдать тобой же написанные правила.

Ты один из тех кто рекламил скамный проект ГД,он у тебя в подписи висел.теперь когда ГД накрылся ты тут снова развернул деятельность против ФС..защитник скама!Помалкивал бы,из за таких как ты куча людей потеряли деньги в скамном ГД!
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
О, тут вспомнили ГД. Это типа голден дайз. Видел я раньше рекламу на буксах. Под их роликом в ю-тубе и группе ВКонтакте я вступил в жёсткую перепалку. Тогда я ещё как ребёнок верил в ФС. Даже с модератором на ГД, вроде Олегом или Валерой или Павлом звали, не помню точно, помню что он типа из Тольятти, типа фото было он боксер, хотя враньё может быть. Угрожал что-то мне разборками. Я сам бы с ним разобраться хотел, только адреса так он мне своего и не сказал в Тольятти. Я даже поменял город в ВКонтакте на Тольятти, хоть как-то быть ближе к этому баклану. Сейчас наверное ради прикола напишу - Кишинёв.
Сегодня иду по улице и смешно стало в душе. Оплатил студентам в Кишинёве учёбу университете. Веселые студенты из Кишинёва вот так получают образование. В новостях НАТО в Молдове, учения затеяли, на 9 мая хотя показать свою технику. На это им Шойгу ответил - создаём дополнительно 3 дивизии из-за угрозы границам РФ. Шутки шутками. Но иногда мы сами кормим своих врагов, как вирус или раковую опухоль в своём организме.:t-1doh:
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Выкупи хотя бы 2 купона из 10 по 11500 руб. Я обнадёжусь. А если все 10 купонов выкупишь по 11500 руб и продукции от животных примерно на 10000 руб, то вопросов нет. Будем просить вывести сайт из проблемных. И будет все предельно ясно. Долг платежом красен.:wink2:

а сегодня кстати опять выкупали купоны, так что и до Вас очередь дойдет и не только по ним)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
мне глубоко нас.ть на твой ГД :crackup:
С чего это он мой? :crackup: совсем погнал уже? Я в скамоклонах не участвую и мне вот действительно на них нас...ть ибо не захожу и не распускаю сопли в темах тех лоховозок, а предпочитаю оригинал ФС на которую тебе как и на ГД якобы нас..ть :_23: Новички может тебе и поверят но только не те кто регулярно следит за этой темой,и за тем что ты здесь пишешь.
 

DomGame

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел этот проект еще 3 года назад, а сейчас жалею, что не вложил денег:mad: думал протянет максимум 6 месяцев.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Нашел этот проект еще 3 года назад, а сейчас жалею, что не вложил денег:mad: думал протянет максимум 6 месяцев.

:biggrin2: такая же история,начни я с этого проекта свой опыт 5 лет назад когда тупо слил все на хайпах,уже б в хорошем плюсе был, собственно и сейчас не жалуюсь,всему свое время как говорится.:_378:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Выплата на яндекс кошелек,после заказа выплата пришла через три часа:_106:
 

Вложения

  • выплата фс.jpg
    выплата фс.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 133
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне вчера мгновенно на киви пришло! Думал как всегда буду все праздники и выходные ждать! Может автоматические выплаты сделали?
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Быстрая выплата. Спасибо, fedoska!

 
Последнее редактирование:

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вложил в игру 70т, вывел 12т.
Больше вывести нериально, очередь на блины 24ч движится несколько месяцев.
уже более 6 мес вывести не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу