FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и новички так по мелочи, не разобравшись.

Вам бы тоже не помешало разобраться в игре,может и не писали бы ерунду.


Даже в ЛиШ система выкупает топоры и кирки.Системе нужно выкуп вести того, что в очередь выстроилось

Как вы думаете почему система может себе позволить выкупать топоры и кирки а продукцию нет?очень интересно ваше мнение :wink2:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Вам бы тоже не помешало разобраться в игре,может и не писали бы ерунду.




Как вы думаете почему система может себе позволить выкупать топоры и кирки а продукцию нет?очень интересно ваше мнение :wink2:

А чтобы даже 3 и 3 Леса и Шахта народец накликивал трафик сайту. А вообще не понятно, что и сколько выкупается. Наверное уже ничего не выкупается. Так народ штампует или перерабатывает часть процента с банка и мизер от новых инвесторов. Вот и вся прибыль.:dirol:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
А чтобы даже 3 и 3 Леса и Шахта народец накликивал трафик сайту. А вообще не понятно, что и сколько выкупается. Наверное уже ничего не выкупается. Так народ штампует или перерабатывает часть процента с банка и мизер от новых инвесторов. Вот и вся прибыль.

Вот что и требовалось доказать,в проекте вы разбираетесь наверное хуже чем новичок,вникните в смысл игры а только потом пытайтесь на ней заработать.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что и требовалось доказать,в проекте вы разбираетесь наверное хуже чем новичок,вникните в смысл игры а только потом пытайтесь на ней заработать.

Что ты доказал ромалэ, что ты ромалэ. Я и так знаю. Осталось только запутать все тебе, так чавэл пригласи. Они споют какую-нибудь лабуду на тему, как нужно 2 года разбираться мне в таборе, из которого я с горем пополам вывел с плюсом и смотрю со стороны на эту ахинею.:rip2:
 
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что и требовалось доказать,в проекте вы разбираетесь наверное хуже чем новичок,вникните в смысл игры а только потом пытайтесь на ней заработать.
В начале надо свои блины выкупить в которых много вложено?А потом снова вкладывать в ЛиШ?А не оборзели вы окончательно?Сколько времени будете НАРОД обманывать?
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
В начале надо свои блины выкупить в которых много вложено?А потом снова вкладывать в ЛиШ?А не оборзели вы окончательно?Сколько времени будете НАРОД обманывать?

Погоди, он тебе споёт, что ты ещё не разобрался в их хитросплетениях.:wink2:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
В начале надо свои блины выкупить в которых много вложено?

То что вы вложили в блины МНОГО виноваты вы сами,жадность наживы не позволила вовремя остановится?а я сумел остановится и почти уже все из старой игры вывел.А вы сидите и нойте у вас это хорошо получается

Что ты доказал ромалэ, что ты ромалэ. Я и так знаю

Когда нечего ответить надо писать бред.Узнаю ваш стиль.:d-thumbup:

я с горем пополам вывел с плюсом и смотрю со стороны на эту ахинею

Насколько заметил большинство недовольных здесь пишут что вывели с плюсом.Да вы все просто профи а со своими товарищами по вере не хотите делится секретом успеха.Не хорошо поступаете.:biggrin2:
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
:crackup:А каким образом ты вывел почти всё? Перевёл свои же блины в энергию?,но это не деньги...дак каким же образом ты вывел почти всё?:crackup:...Здесь по другому ни как,только энергией...Вот чудеса...люди сами виноваты...Я думаю,что народ виноват только в одном,это в том,что они вообще пришли в эту лоховозку...По началу она была ещё вполне приличная и обнадёживала народ, но сейчас это что-то:_24:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
А каким образом ты вывел почти всё? Перевёл свои же блины в энергию?

Вывел это значит энергию перевел в деньги.Ты не поверишь но если работать то получается перевести,но это не для таких как ты.А вот по ныть,по обзывать кого то вот такое вы любите,и к вашей радости ныть и обзывать у вас ище долго буде такая возможность до выкупа ваших блинов.Дерзайте.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
То что вы вложили в блины МНОГО виноваты вы сами,жадность наживы не позволила вовремя остановится?а я сумел остановится и почти уже все из старой игры вывел.А вы сидите и нойте у вас это хорошо получается



Когда нечего ответить надо писать бред.Узнаю ваш стиль.:d-thumbup:



Насколько заметил большинство недовольных здесь пишут что вывели с плюсом.Да вы все просто профи а со своими товарищами по вере не хотите делится секретом успеха.Не хорошо поступаете.:biggrin2:
Слил часть купонов на бирже и крутанул в новой игре пару месяцев и почти остановился. Вывел в плюсом. А сколько осталось ещё виртуального барахла?! Пишешь ерунду, что типа надо разобраться в игре. Это последняя легенда, что осталось поди для новичков. Давно уже разобрались за 2 года, уже чуем нутром, что будет следом. Но впрочем, здесь любой может писать, что у него тип топ. Можешь ответить за слова, что мы здесь не разобрались, цыган.:dirol:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
смотрю троллям баблишко подкинули,работают девки :crackup:

добавлено через 2 минуты
Magnat80, да нету этого 06 на проекте и уж тем более блинов почти на лям :crackup:

добавлено через 6 минут
Что ты доказал ромалэ, что ты ромалэ
типичное русское нацэбыдло у тебя все если не ромале так пэндосэ,сходи на футбол ори там пернатый,может мозги вправят на место :mf_viking01:
 
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю троллям баблишко подкинули,работают девки :crackup:

добавлено через 2 минуты
Magnat80, да нету этого 06 на проекте и уж тем более блинов почти на лям :crackup:

добавлено через 6 минут

типичное русское нацэбыдло у тебя все если не ромале так пэндосэ,сходи на футбол ори там пернатый,может мозги вправят на место :mf_viking01:
Молдавского кидалу не всречали!
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
:biggrin2: Ну и чудо ты Magnat80...Ты просто волшебник лапшу школьникам на фс вешать...но мы то не дети уже...чё ты тут гонишь вообще?...чушь несёшь..сколько времени нужно ,чтобы твоим способом вернуть деньги застрявшие в блинах ну скажем на те-же 10к...сумма прямо скажем очень не большая,а вот энергии от неё на целый мегаполис хватит....и при этом в ЛиШ ещё из своего кармана вложить придётся не мало,чтобы начать жечь энергию...не чуди так...таких "профессоров" здесь и без тебя не мало.И самое главное не забудь - люди сюда пришли заработать и заработок этот хотят получать не раз в полгода-год, а каждый месяц хотя-бы и заработок должен быть достойным по тем вложенным средствам ,которые исчесляются десятками тысяч,а не гроши которые сейчас "выдавливает" из себя ФС. Многие тут пишут,что мол ферма пять лет живёт и платит,но люди то на этой ферме уже не живут,а просто "существуют".Зачем Федоске прикрывать своё "хлебное" место,он проценты платит и всё,он спокоен,но как только вдруг вы начнёте "наглеть" с выводом денег,а он кстати этого и не допускает искуственно создавая такие очереди,вот тогда он вам следующий рестарт забабахает...
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
смотрю троллям баблишко подкинули,работают девки :crackup:

добавлено через 2 минуты
Magnat80, да нету этого 06 на проекте и уж тем более блинов почти на лям :crackup:

добавлено через 6 минут

типичное русское нацэбыдло у тебя все если не ромале так пэндосэ,сходи на футбол ори там пернатый,может мозги вправят на место :mf_viking01:
Как раз вот рубуксы лучшие в мире. А наши футболисты и иже с ними ассимилировались как русские. Отдыхают за границей, там им лучше. Запомни, яко-бы казах. Это русская поговорка: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это по сути мои предки перефразировали слова Христа: Блажены алчущие правды, ибо те насытятся.
Если не понятен старославянский, то для современного наречия будет так - Радостны жаждущие правды, потому что они её получат в полной мере.
А вот теперь, что ты несешь миру?! Вот это ты и получишь сполна.
Зачем мне кому-то платить?! Я и так рад правду рассказать людям, потому что хочу сам получить правду для себя в полной мере. Мне нужны настоящие дары, а не иллюзии. Вот и все))):i-yes:

добавлено через 13 минут
:biggrin2: Ну и чудо ты Magnat80...Ты просто волшебник лапшу школьникам на фс вешать...но мы то не дети уже...чё ты тут гонишь вообще?...чушь несёшь..сколько времени нужно ,чтобы твоим способом вернуть деньги застрявшие в блинах ну скажем на те-же 10к...сумма прямо скажем очень не большая,а вот энергии от неё на целый мегаполис хватит....и при этом в ЛиШ ещё из своего кармана вложить придётся не мало,чтобы начать жечь энергию...не чуди так...таких "профессоров" здесь и без тебя не мало.И самое главное не забудь - люди сюда пришли заработать и заработок этот хотят получать не раз в полгода-год, а каждый месяц хотя-бы и заработок должен быть достойным по тем вложенным средствам ,которые исчесляются десятками тысяч,а не гроши которые сейчас "выдавливает" из себя ФС. Многие тут пишут,что мол ферма пять лет живёт и платит,но люди то на этой ферме уже не живут,а просто "существуют".Зачем Федоске прикрывать своё "хлебное" место,он проценты платит и всё,он спокоен,но как только вдруг вы начнёте "наглеть" с выводом денег,а он кстати этого и не допускает искуственно создавая такие очереди,вот тогда он вам следующий рестарт забабахает...
Да, все четко сказал. По такому пути пошли все известные старые хайпы. Они режут старую игру с её оборотными средствами, при этом новую игру завязывают со старой, чтобы держать морковку на шесте перед осликом. Если ослик глупенький он будет бежать за ней. И затраты энергии на бег, будут выше энергии от самой морковки. А главное что мне не нравится, то что такой образ жизни приучает человека верить иллюзиям, любить ложь и ненавидеть правду. Что мы и видим в этих безумцах. Играть в эти игры можно, вот только врать человеку, подобно цыганам не следует. Потому что цыгане не работают, не создают материальных ценностей, а ими хотят пользоваться за счёт обмана тружеников:wink2:.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
CokoJI, запомни пернатый,я не казах,я русский. Живу в Казахстане - значит кахахстанец,и мне стыдно за таких наце-русских вроде тебя.Ты не русский,и по сути от укронациков ничем не отличаешься только купюрой в твоем кармане. Про старословянский лучше б не говорил,ты к этому отношения не имеешь никакого ибо ты позор современной России.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
CokoJI, запомни пернатый,я не казах,я русский. Живу в Казахстане - значит кахахстанец,и мне стыдно за таких наце-русских вроде тебя.Ты не русский,и по сути от укронациков ничем не отличаешься только купюрой в твоем кармане. Про старословянский лучше б не говорил,ты к этому отношения не имеешь никакого ибо ты позор современной России.

Пустомеля, ни за одно свое лживое слово ответить не можешь. Чего типа русский живешь у казахов. Какой ты русский. Стыдно тебе?! Кто тебя спрашивал про стыд?! Твое слово разве здесь чего-то значит?! Даже настоящие немцы, все уже вернулись к себе на Родину. А ты кто?! Да, конь в пальто. Без имени и Родины. Чего стыдишься, что мы говорим что инвестиции не работают. Какой сейчас доход по акциям в старой игре?! Я подсчитал, такими темпами деньги вернутся от акций через 6 лет. А это 30% за 6 лет, получается 5% в год. А через несколько месяцев старую игру с энергией прикроют вместе с акциями. А что сейчас по облигациям?! Такая же хрень на несколько лет. Что нельзя выкуп сделать хотя-бы под 10% годовых?! Зачем тыкать за меньшее в ЛиШ?! Ты про это не словечко не пишешь. А про стыд не забыл написать. Запомни на всякую хитрую задницу, найдётся свой хитрый винт.:rulez:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
CokoJI, У меня есть родина - Казахстан,не потому что я кахах или русский а потому что родился и вырос здесь.У тебя ее нет,ибо ты не русский не украинец не румын, никто другой,ты просто никто, потому что разделяешь людей на нации и высмеиваешь по национальному признаку,типичное русское нацебыдло.В моей стране за твои слова,голосящий ты кивин,сами русаки опустили бы сначала,потом все остальные,потому что мы живем вместе в братстве и единстве не разделяя людей по национальности.Конечно в любом обществе не без уро..ов, но здравомыслящие преобладают над убогими.При вьезде в мой город даже церковь и мечеть стоят напротив друг друга,в знак единства.Мне стыдно за тебе подобных орущих во все горло - "Я настоящий русский потому что я живу в России а ты нет",задумайся какой пример ты подешь своим детям? Дай им почитать что ты несешь здесь,может стыдно станет,тогда и задумаешься кто ты есть на самом деле?
За какие тебе слова ответить? Ты лучше свои вспомни когда говорил что тебе денег других не надо,а сейчас оказывается что забыл свои слова,и говоришь что будешь продолжать выводить с игры.Твоя отмазка что это компинсация или процент от Фединых вкладов не прокатит! Ты сам прекрасно понимаешь чьи деньги ты выводишь из игры. Я тоже понимаю чьи,вот только отношусь к этому как к бизнесу -кто то выйграл кто то проиграл ,ничего личного.А ты про совесть тут сказки сочиняешь :t-1doh: Так где же твоя правда и совесть ряженый,куда все это делось? :biggrin2:
Считать доход тебе нельзя,ты все равно в минус уйдешь))
 
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
CokoJI, У меня есть родина - Казахстан,не потому что я кахах или русский а потому что родился и вырос здесь.У тебя ее нет,ибо ты не русский не украинец не румын, никто другой,ты просто никто, потому что разделяешь людей на нации и высмеиваешь по национальному признаку,типичное русское нацебыдло.В моей стране за твои слова,голосящий ты кивин,сами русаки опустили бы сначала,потом все остальные,потому что мы живем вместе в братстве и единстве не разделяя людей по национальности.Конечно в любом обществе не без уро..ов, но здравомыслящие преобладают над убогими.При вьезде в мой город даже церковь и мечеть стоят напротив друг друга,в знак единства.Мне стыдно за тебе подобных орущих во все горло - "Я настоящий русский потому что я живу в России а ты нет",задумайся какой пример ты подешь своим детям? Дай им почитать что ты несешь здесь,может стыдно станет,тогда и задумаешься кто ты есть на самом деле?
За какие тебе слова ответить? Ты лучше свои вспомни когда говорил что тебе денег других не надо,а сейчас оказывается что забыл свои слова,и говоришь что будешь продолжать выводить с игры.Твоя отмазка что это компинсация или процент от Фединых вкладов не прокатит! Ты сам прекрасно понимаешь чьи деньги ты выводишь из игры. Я тоже понимаю чьи,вот только отношусь к этому как к бизнесу -кто то выйграл кто то проиграл ,ничего личного.А ты про совесть тут сказки сочиняешь :t-1doh: Так где же твоя правда и совесть ряженый,куда все это делось? :biggrin2:
Считать доход тебе нельзя,ты все равно в минус уйдешь))
А ты напиши схему или методику как правильно считать доход?Или будешь снова балаболить что все троли,а ты белый и пушистый!?

добавлено через 3 минуты
T&H, я заметила ему нравится тебя дразнить :i-yes:
Ты секретутка админа или что то большее?
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,по сути мы сами виноваты в "гибели" старой фермы,которая кстати приносила фермерам не плохие доходы,но больше всего виноваты ВЫ,это те кто восхвалял эту ферму по причинам и без...это при вашей потдержке и с вашего так скажем согласия менялись правила на проекте и к стати не в лучшую сторону,а нужно было не хвалить,а адекватно оценивать обстановку на проекте и всем вместе заставлять админа давать отчёт о проделанной работе....Нужно было заставить Федоску ещё три года назад сделать пожиратель энергии,которую он кстати сам и обещал,но как говорится пошумели немного и разошлись,а воз и ныне там...только не надо говорить ,что ЛиШ-это и есть пожиратель...ЛиШ-ЭТО ФУФЛО,при таких маштабах изготовления блинов...ЛиШ-это просто не нужный придаток(аппендицит:biggrin2:)к ферме...Нужно было самим настаивать и стоять на своём до конца....вы вкладчики...здесь ваши деньги и при чём у многих не малые и вам должна была быть не безразлична судьба ваших денег...а вот ВЫ и такие как этот "синюшный" санта-клаус вместо того,чтобы замечать вовремя все недостатки на проекте,которые накапливались как "снежный ком" и которые не заметить было уже просто нельзя....вы почему-то закатив в экстазе глазёнки в небо молились этому проекту,причем делаете это и сейчас:biggrin2:...причём пытаетесь заткнуть рот тем,кто пишет на проекте адекватные посты...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А ты напиши схему или методику как правильно считать доход?Или будешь снова балаболить что все троли,а ты белый и пушистый!?

Есть группа "особо одаренных" людей которым никакая методика не пойдет на пользу,им хоть распиши хоть на пальцах покажи они откажутся от всего,даже от своих слов,ровно как и те что балаболят про 900к которые якобы зависли в блинах.
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?

Докажи мне что ты не балабол и приведи подтверждение своих слов - что у тебя ревльно 900к в блинах,и я заберу свои слова обратно,но пока ты это не подтвердил,я буду обоснованно называть тебя балаболом.А чем обоснуешь ты что балабол я?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу