FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Фикалюшек ты с себя полномочия то не перекладывай Это ты у нас почётный фермерский тролль, троллище я бы даже сказал, царь троллей
Все на что вы способны - утверждать без оснований без всякой конкретики и подтверждения хоть одного вашего слова. Тролли детектед. Веселитесь дальше,только такие же упыри вам поверят.:i-yes:

добавлено через 8 минут
Вполне может быть, со своего основного аккаунта не рискует писать, создал твинк и поливает здесь всех) С основного аккаунта то он практически не пишет, с тех пор как его овноферму закинули в проблемные только раз вылез, пёрнул в лужу и пошёл сопли жевать :_107::crackup::crackup::crackup:

Мой акк создан на 6 мес раньше чем акк fedoska, умник.Хоть бы потрудился сверить,перед очередной порцией бреда со своей бошки.
 
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Все на что вы способны - утверждать без оснований без всякой конкретики и подтверждения хоть одного вашего слова. Тролли детектед. Веселитесь дальше,только такие же упыри вам поверят.:i-yes:

добавлено через 8 минут


Мой акк создан на 6 мес раньше чем акк fedoska, умник.Хоть бы потрудился сверить,перед очередной порцией бреда со своей бошки.
Да не оправдывайся,тебе ведь никто не верит!Иди на завод работал!Хватит народ обманывать!
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

T&H, я заметила ему нравится тебя дразнить :i-yes:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Выплата на банковский счет с лучшей фермы :thumbsup:



 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Зря вы им объясняете. В детском саду еще не изучают математику и логику
Да там похоже детсад для трудных детей. Какая там математика? Там хоть бы дисциплину в порядок привести а уж потом начинать прививать им логику. До математики боюсь им как до Китая раком.:i-yes:

добавлено через 9 минут
Выплата на банковский счет с лучшей фермы :thumbsup:




Хорош! :_106: :wink2: Как долго на БС приходит?
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

Partizanenn, видиш человек 10000к вывел,а ты со своим другом по разуму никак не пощитаете через сколько лет вы сможете вывести,или ему тоже федя платит?:biggrin2:
 

mobiknigi

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А все видели что на ферме некий partizanen в топе? Не наш ли это засланный казачок:))

добавлено через 3 минуты
А нет, пардон вылетел уже, всего 48й уровень
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А все видели что на ферме некий partizanen в топе? Не наш ли это засланный казачок:))

добавлено через 3 минуты
А нет, пардон вылетел уже, всего 48й уровень

:biggrin2: не на ферме не он точно,тот вполне адекватный парень.
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормально так резко оказались вырезаны с ветки форума все неугодные ответы, видимо Феде так припёрло репутацию всеми правдами-неправдами вернуть что пошёл на такие меры :biggrin2: Почему удалена моя переписка? Нет оскорблений, ну чтож доказывать фермерским троллям останутся только те-же Федины тролли, которым он приплачивает за хайп вокруг его фермы) Но вопрос так и остался открытым, 5 лет чтобы вывести свои средства обратно, и это если правила фермы будут заморожены на 5 лет, а так когда он их переписывает каждую неделю, то можно просто забыть :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Все на что вы способны - утверждать без оснований без всякой конкретики и подтверждения хоть одного вашего слова.

Ты забыл когда я за почти за 2 месяца до ввода обновления слил информацию от программистов что лавку просто закроют? Или память девичья? Сам ещё спасибо сказал тогда, что слить смог много продукции, ты что спрашивал далее? Напомнить? Напомню - что будет с блинами, что я ответил? Подыми коменты, а я ответил что по блинам никаких действи не предвидиться и даже их нет в разработке и планах. Сколько прошло времени с момента закрытия лавки? А по блинам ничерта не изменилось. Так что ты хоть сам себя не обманывай что все вокруг такие как ты :_107: Ты же в душе прекрасно понимаешь что ферме - опа...

добавлено через 15 минут
А все видели что на ферме некий partizanen в топе? Не наш ли это засланный казачок:))

добавлено через 3 минуты
А нет, пардон вылетел уже, всего 48й уровень

А что докажешь что это я? И что наплачешься Феде чтоб забанил? Только доказать нужно ещё что это я и как-то обосновать, любой может зарегистрироваться под любым ником на форуме, хоть под fedoska :_23:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
по блинам никаких действи не предвидиться и даже их нет в разработке и планах

Блины как покупали игроки так и покупают,система их никогда и не выкупала.Что должно было изменится?
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально так резко оказались вырезаны с ветки форума все неугодные ответы, видимо Феде так припёрло репутацию всеми правдами-неправдами вернуть что пошёл на такие меры :biggrin2: Почему удалена моя переписка? Нет оскорблений, ну чтож доказывать фермерским троллям останутся только те-же Федины тролли, которым он приплачивает за хайп вокруг его фермы) Но вопрос так и остался открытым, 5 лет чтобы вывести свои средства обратно, и это если правила фермы будут заморожены на 5 лет, а так когда он их переписывает каждую неделю, то можно просто забыть :biggrin2:

Судя по всем постам, вы просто обижены на Тудора за то, что ваши деньги застряли в блинах. Вот и все. Одни эмоции и обида. Ну так вы не один такой. Не хотите играть в новую игру и вытаскивать из очереди свои блины - ждите. Лучше молча. За умного сойдете (возможно). А все ваши потуги очернить проект равны нулю.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты забыл когда я за почти за 2 месяца до ввода обновления слил информацию от программистов что лавку просто закроют?
Не забыл,и что ты этим хочешь сказать что ты не тролль?)) Ты прочитал об этом на ферме,кто-то предположил или слил перед обновой в новостях,не важно, а ты всего лишь и повторил это здесь,типа "Ахтунг! Инфа от программистов ФС 100% - в обнове лавку уберут" :crackup: ох и клоун. Ты лучше вспомни как вы тут почти на каждой странице год назад на пару со змеей вангавали про скорый скам фермы,ну и ??? Где инфа от программистов?,чет не сбывается,аль балабол? Хотя нет,ты же дал точную инфу про лавку и блинам,теперь тебе можно доверять :i-yes:( сарказм конечно,я вроде так тебе и ответил в тот раз,а ты небось всерьез это принял,бедняга)))

Сам ещё спасибо сказал тогда, что слить смог много продукции,
:crackup: какой наивный :_23:
ты что спрашивал далее? Напомнить? Напомню - что будет с блинами, что я ответил? Подыми коменты, а я ответил что по блинам никаких действи не предвидиться и даже их нет в разработке и планах. Сколько прошло времени с момента закрытия лавки? А по блинам ничерта не изменилось
Напомни,если хочешь процитируй всю переписку,все что говорил тогда я- могу и сейчас повторить,я от своих слов не отказываюсь,поверь,нет ни малейшего желания тебе что то доказывать задним числом и рыться в той переписке. А то что с блинами ни черта не изменилось это не так,сейчас их можно жечь в новой игре,кто активно играет тот и быстрей все блины израсходует,скорей всего такой план и был у Феди - чтобы люди массово не выгребли весь резерв выплат.
Так что ты хоть сам себя не обманывай что все вокруг такие как ты
Я разве когда-то говорил что-то подобное? Сам то понял что пишешь ?"Я сам себя обманываю что все вокруг такие как я" У тебя словесный понос похоже.

Ты же в душе прекрасно понимаешь что ферме - опа...
на основании чего я должен это понимать? на основании выше написанного тобой троллем? Не смеши меня. Ферме ..опа - это твоя больная фантазия,спишь и видишь когда она закроется.
Вообще мне не ясно к чему ты поднял эту тему? Продемонстрировать что ты не балабол? Пусть люди читающие сами сделают вывод,как и то для чего ты здесь пишешь. Я вам ответил что вы балаболы что вы на пару с твоим братом по разуму писали на предыдущей странице что я Федоска, и что это я твинк его,память девичья?)) А этот у которого 900к в блинах,куда делся? Вы всегда пишите чушь которую сами подтвердить не в состоянии а потом у вас бомбит пукан что вам никто не верит. :_23: Детский садик "Д...лек"
А что докажешь что это я? И что наплачешься Феде чтоб забанил? Только доказать нужно ещё что это я и как-то обосновать, любой может зарегистрироваться под любым ником на форуме, хоть под fedoska
Делаешь успехи,логика начинает работать,вот только доказывать ничего не нужно,я уже сказал что это не ты,тот парень наверное в шоке от твоей популярности :crackup:
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
А что будет с блинами после октября 2016 года? Их помножат на ноль?! ЛиШ не в состоянии переварить такое количество энергии или в очередь деньги выставить. На кормах не отожжёшь сейчас с такими оборотами новой фермы. Тупо поставить новые деньги ещё в одну очередь?! Кто готов на такой шаг. Доход так стал глупышным.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
А что будет с блинами после октября 2016 года? Их помножат на ноль?!

Пролистайте новости на ферме и вы найдете ответ:i-yes:

На кормах не отожжёшь сейчас с такими оборотами новой фермы

Нормальные обороты фермы сейчас,кто хочет тот прилично сжигает энергии.
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Пролистайте новости на ферме и вы найдете ответ:i-yes:



Нормальные обороты фермы сейчас,кто хочет тот прилично сжигает энергии.

Ответ ни о чём. Даже в ЛиШ система выкупает топоры и кирки. Это тоже не о чём, а дальше начинаются очереди. Системе нужно выкуп вести того, что в очередь выстроилось. Новая ферма с доходом меньше, чем доход по вкладам в Сбербанке. Тыкают только те, кто хочет из старой ещё вернуть зависшее средства. Ну и новички так по мелочи, не разобравшись. Я так сдал в аренду старые фабрики и в ЛиШ так по мелочи ковыряюсь. Так баловство))):k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу