FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?

Без вложений это ждать пока ваши блины выкупят игроки. Хотите быстрее их вытащить, выкупайте и реализуйте на посевах в новой игре. Все просто. Ну а не хотите пойти этим путем - ждите.
 

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин покажешь на 900к или балабол?:wink2: Я не админ проекта,почему ты обращаешься ко мне как будто я кого-то кинул? Скажи мне тролль?
Так ты сразу банишь!Сколько ты забанил ни за что в своей игре?Напиши всем правду!?

добавлено через 1 минуту
Без вложений это ждать пока ваши блины выкупят игроки. Хотите быстрее их вытащить, выкупайте и реализуйте на посевах в новой игре. Все просто. Ну а не хотите пойти этим путем - ждите.
Напиши мне методику?С чего начать,сколько вкладывать и что покупать?
 
Последнее редактирование:

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну ты такой ту...й или прикидываешься? Чтобы сделать пиццу нужно достигнуть какого уровня? Сколько времени уйдёт? 3-4 дня :crackup::crackup: Хватит буквы писать, расчёты, цифры где? Балабол

Пиццу можно делать с 1 уровня. Боюсь вы даже не видели новую версию фермы. "Достоевского не читал, но осуждаю". Какие вам расчеты нужны? Прибыл с фабрики пиццы? 1.25р. за 1 запуск.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Так ты сразу банишь!Сколько ты забанил ни за что в своей игре?Напиши всем правду!?

Я бы с радостью тебя забанил,да только вот не Федоска я,и мне не нужен твой ник в игре,просто подтверди слова что ты действительно есть на ФС и что у тебя зависло 900к,делов то.Скрин светани с суммой в блинах? Хочешь я взамен тоже свои выложу сколько у меня зависло там? Только скажи я выложу,мне скрывать нечего. А печатать символы на форуме может каждый,только вот далеко не каждый является тем за кого себя выдает.:wink2:
Пиццу можно делать с 1 уровня. Боюсь вы даже не видели новую версию фермы. "Достоевского не читал, но осуждаю". Какие вам расчеты нужны? Прибыл с фабрики пиццы? 1.25р. за 1 запуск.

Четко:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши мне методику?С чего начать,сколько вкладывать и что покупать?

Животных покупать, коровы, ламы, каких хотите. На какую сумму - вам решать. Свои блины расходуются только на полях (Лес и Шахта еще, но это на любителя), чем выше ранг животного, тем шустрее расходуется энергия на посев корма.

Судя по вопросам вы, как и партизан, не видели новую игру и даже не потрудились в ней разобраться.

Проект позволяет быстрее вернуться средства с блинов только тем, кто играет в новую игру. Остальным - ждать выкупа системой продукции и блинов игроками.
 

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы с радостью тебя забанил,да только вот не Федоска я,и мне не нужен твой ник в игре,просто подтверди слова что ты действительно есть на ФС и что у тебя зависло 900к,делов то.Скрин светани с суммой в блинах? Хочешь я взамен тоже свои выложу сколько у меня зависло там? Только скажи я выложу,мне скрывать нечего. А печатать символы на форуме может каждый,только вот далеко не каждый является тем за кого себя выдает.:wink2:


Четко:d-thumbup:
Тебе скрин нужен чтобы забанить!Думаешь ты один такой умный?
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
даже фильм не хочу смотреть, так интересно тут у вас :popcorn2:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Тебе скрин нужен чтобы забанить!Думаешь ты один такой умный?
пхахаха эта отмазка единственная для вас упырей.Да тебя можно было б вычислить по твоим вымышленным 900к балабол))
На вот мои блины,можешь сверить ставки в игре,если ты там есть конечно:crackup: Заведи аккаунт посмотри))


 

Вложения

  • Снимок экрана (152).png
    Снимок экрана (152).png
    85 KB · Просмотры: 159
  • Снимок экрана (153).png
    Снимок экрана (153).png
    56.9 KB · Просмотры: 157
  • Снимок экрана (154).png
    Снимок экрана (154).png
    12.7 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вычислишь и не старайся.Ты уже многих забанил так же!Поэтому кусай локти!

добавлено через 1 минуту
даже фильм не хочу смотреть, так интересно тут у вас :popcorn2:
Да федоська НАРОД здесь разводит!

добавлено через 3 минуты
Тебе скрин нужен чтобы забанить!Думаешь ты один такой умный?
Давай дальше обманывай народ!
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Не вычислишь и не старайся.Ты уже многих забанил так же!Поэтому кусай локти!
Что и следовало ожидать,тебя нет на проекте,ты просто тролль.:i-yes: Что-либо еще с тобой обсуждать считаю бессмысленным.
 
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать,тебя нет на проекте,ты просто тролль.:i-yes: Что-либо еще с тобой обсуждать считаю бессмысленным.
Ты так всех называешь кто тебе правду пишет?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты так всех называешь кто тебе правду пишет?
в чем заключается твоя правда? Кроме того что у тебя нет 900к в блинах?
Сделай хотябы такой скрин,где будет видно скольки значное число ты ввел в игру,тогда точно никто не узнает тебя,если так боишься:crackup:

 
Последнее редактирование:

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиццу можно делать с 1 уровня. Боюсь вы даже не видели новую версию фермы. "Достоевского не читал, но осуждаю". Какие вам расчеты нужны? Прибыл с фабрики пиццы? 1.25р. за 1 запуск.

Ну так что дальше то замолчал? Сколько лет понадобиться чтобы вернуть 10 к вложенных? :biggrin2:
 

garden-land

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

как инвестировать
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Да федоська НАРОД здесь разводит!

добавлено через 3 минуты

Давай дальше обманывай народ!

Вполне может быть, со своего основного аккаунта не рискует писать, создал твинк и поливает здесь всех) С основного аккаунта то он практически не пишет, с тех пор как его овноферму закинули в проблемные только раз вылез, пёрнул в лужу и пошёл сопли жевать :_107::crackup::crackup::crackup:
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты будешь отрицать что ты не жулик?
чтобы мне что-то отрицать приведи аргументы или факты того что я являюсь админом ФС а иначе балабол:i-yes:
У меня есть основания считать что ты и партизан проплаченые тролли которых нет на ФС,и что никаких 900к в помине нет.Потому что вы элементарные скрины выложить не можете,о чем еще с вами говорить? Тролли есть тролли. А какие основания утверждать что я Федоска есть у тебя?
 
Последнее редактирование:

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FermaSosedi.Ru - заработай вместе с соседями, на продаже животных!

как инвестировать

Если готов ждать 5 лет чтобы вернуть вложенное то без разницы как :crackup: Лучше выбрось сразу :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
чтобы мне что-то отрицать приведи аргументы или факты того что я являюсь админом ФС а иначе балабол:i-yes:
У меня есть основания считать что ты и партизан проплаченые тролли которых нет на ФС,и что никаких 900к в помине нет. А какие основания утверждать что я Федоска есть у тебя?

Фикалюшек ты с себя полномочия то не перекладывай :biggrin2: Это ты у нас почётный фермерский тролль, троллище я бы даже сказал, царь троллей:crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

01mk

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы мне что-то отрицать приведи аргументы или факты того что я являюсь админом ФС а иначе балабол:i-yes:
У меня есть основания считать что ты и партизан проплаченые тролли которых нет на ФС,и что никаких 900к в помине нет.Потому что вы элементарные скрины выложить не можете,о чем еще с вами говорить? Тролли есть тролли. А какие основания утверждать что я Федоска есть у тебя?
Так ты ведь за федоську,его правая рука!Федоська номер 2!Поэтому ты сменил ник за федоську.Ты когда жульничать перестанешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу