FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну вот кто троллит, скажи?
Твоему топику 3 недели,я впервые написал там 5 дней назад,только после того,что ты здесь нафлудил про жалобу и скам. Я писал там что ты лживый админ и твой проект клон ФС, с чем кстати согласны очень многие.:wink2: Это продолжалось 2 дня. После чего я сказал сам что больше писать у тебя не стану,если ты так же перестанешь писать здесь.Но сейчас ты пишешь это -
Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.
а потом добавляешь что я провоцирую тебя. Так кто из нас троллит и провоцирует кого? :t-1doh: Хочешь мира - сиди ровно и не дергайся в своем топике,со своими проблемами разберется Тудор,но ты не смог промолчать и начал оправдываться в том что,тебя пока ни кто в этом не обвинял.Ты мне чем то напоминаешь ехидного шакала из маугли. :i-yes:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Твоему топику 3 недели,я впервые написал там 5 дней назад,только после того,что ты здесь нафлудил про жалобу и скам. Я писал там что ты лживый админ и твой проект клон ФС, с чем кстати согласны очень многие.:wink2: Это продолжалось 2 дня. После чего я сказал сам что больше писать у тебя не стану,если ты так же перестанешь писать здесь.Но сейчас ты пишешь это -

а потом добавляешь что я провоцирую тебя. Так кто из нас троллит и провоцирует кого? :t-1doh: Хочешь мира - сиди ровно и не дергайся в своем топике,со своими проблемами разберется Тудор,но ты не смог промолчать и начал оправдываться в том что,тебя пока ни кто в этом не обвинял.Ты мне чем то напоминаешь ехидного шакала из маугли. :i-yes:

Я тебя упомянул потому что знал что ты ответишь первым) Я ж еще раз говорю, я не обвиняю и не говорю что проект закрылся. То лишь мои догадки, если это не так я публично извинюсь перед тобой и перед всеми!
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тебя упомянул потому что знал что ты ответишь первым)
Ты знал,но я не ответил первым. Плохо знаешь меня.

Ведутся работы,без паники,скоро сайт заработает.
 

Вложения

  • Снимок экрана (160).png
    Снимок экрана (160).png
    12.6 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты знал,но я не ответил первым. Плохо знаешь меня.

Ведутся работы,без паники,скоро сайт заработает.

Возможно и так, тогда заранее извиняюсь что мое мнение было ошибочным и залез в данную тему, но так тех.работы не делаются без предупреждений, ладно первый раз, но уже много раз такое было. Да и просто странно это.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
На https://fermasosedi.biz/ Сайт уже доступен.:d-thumbup:
В прочем как и на всех доменах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,783
Реакции
14,920
Поинты
105.717

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, а давайте мы все вместе поедем к Андрею Малахову в Пусть говорят и устроим там спор- Посмотрим кто прав, кто виноват. Заодно и самого Тудорушку пригласим. И других людей, кто заработал/кого "кинули" на ферме? Кто за?
 

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Там что охраны нет что ли? Ну даже если нет, ну мордобой, ну и что с того - дело житейское. Зато, если победим, все тролли заткнутся, потому что просто так они не заткнутся
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
А чем ты там побеждать то собрался...?Не выплаченными деньгами на ФС? Или может огромными очередями?А может мизерным заработком при огромных вложениях? Сиди уж тут...не позорься.К Малахову его понесло:crackup:,а чё не к Путину сразу?Корки тут мочите...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
А чем ты там побеждать то собрался...?Не выплаченными деньгами на ФС? Или может огромными очередями?А может мизерным заработком при огромных вложениях? Сиди уж тут...не позорься.К Малахову его понесло,а чё не к Путину сразу?Корки тут мочите...
Кому- то ФС не заплатила,или ты про долги от старой игры? Да представь себе даже при всех этих недостатках ФС является одной из самых стабильных игр в своем роде. :d-thumbup: Ну а вас троллей,загнать бы всех не к Малахову а в один сарай и пропарить ишачьим х...востом :crackup:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Свежая выплата

 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
А что тебя так напрягло? Странного в этом ничего нет.Я в этот проект вкладывал маленькие суммы и вкладывал только то,что мог заработать в интернете и маленькую часть этих денег я вкладывал в ФС ,а уже в свою очередь на эти деньги я потихоньку развивался...К счастью у меня хватило ума не залезть в долги с кредитами или ещё с чем-то подобным.Суммы были действительно не большие т.к. основная часть денег крутилась и (не плохо крутится сейчас) на сторонних проектах. Сначала я занимался на ферме исключительно загонами и было всё довольно не плохо,но тут тебе раз и стали нужны привязки...пришлось порезать скот и по тихому развивать фабрики,но с маленькими вложениями быстро это не получалось,да я и не торопился...у меня на жизнь была хорошая прибыль в других местах,а сюда я вкладывал только то,что было не жалко сюда вложить...Так я и не понял,что тебя так напрягло?...Но сумма,пусть и не большая, сейчас висит в очереди.И это результат работы двух лет на ФС и я повторяю,я такой здесь не один...здесь много обманутых вкладчиков.Так,что не смешите тут народ поездкой к Малахову или ещё куда-нибудь,там бы вам точно ничего не светило,а Тудору особенно...его в студии как буратино подвесили бы вверх ногами и деньги вытряхать бы начали:biggrin2:
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
А я собственно и не растраиваюсь,я вообще за то ,чтобы эту лоховозку вообще закрыли.Собственно я поэтому здесь и пишу,чтобы народ сюда не лез.Не ужели это вам оленям не понятно?Мне денег совсем не жалко,у меня хороший доход с других проектов плюс собственный блог приносящий ощутимый и основной доход и скажу честно очень даже не плохой...мне вы все,кто сидят в этом проекте и затягивают народ обманом(жопализы,инвалиды,малолетки безграмотные) по барабану,мне жаль тот народ который ведётся на ваше враньё и добровольно лезет в эту помойку.Вот собственно и всё.На ферме уже сейчас очень много не довольных фермеров и их было-бы ещё больше если бы их посты подло и трусливо не убирали...короче...козлячий проект с трусливым и лживым админом...он даже ни разу не попросил прощения у своих пользавателей,которые к стати его и кормят.
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.

Отправил в личку. Здесь почему-то не могу скрин выложить. Требует 101 сообщение на форуме.
Теперь твоя очередь. Ссылку на проекты, где ты рубишь бабло, и ссылку на блог.

P.s. А в блинах у меня висит порядка 200к сейчас и понемногу выводятся.
В продукции ничего нет.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.

Да о чем ты? Хоть один тролль показал здесь скрин в подтверждении слов? )) Нет, они только и говорят что у них долги. И еще им виноват кто-то что они бомжи.Раз денег нет какого ты лезезешь в проект или не знал что там нужно вкладываться? Глупые безмозглые неудачники шли бы лесом в клоны,там вас ждут и готовы ..опу вам целовать лиж бы вы вложили свои крохи :d-thumbup: Недововольных много,но как показывает практика скулят в основном школьники которые сэкономили на пирожках а в итоге очереди схавали весь их доход:biggrin2: Как же я вас люблю клоуны!:lol:

добавлено через 4 минуты
Отправил в личку. Здесь почему-то не могу скрин выложить. Требует 101 сообщение на форуме.
Теперь твоя очередь. Ссылку на проекты, где ты рубишь бабло, и ссылку на блог.

P.s. А в блинах у меня висит порядка 200к сейчас и понемногу выводятся.
В продукции ничего нет.

Отправь мне скрин я его опубликую.
 
Последнее редактирование:

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрин покажи...это сделать можно.И ещё...покажи скрин сколько у тебя висит блинов и другой продукции в старой ферме,а без этого то,что ты пишешь полное фуфло.Ты это и сам понимаешь.

Ну а тебе показать нечего, как я понимаю. Может тогда все-таки проблема в тебе?

добавлено через 1 минуту
Отправь мне скрин я его опубликую.

Отправил в личку
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тебе сообщение отправил в личку...из-за ссылки сюда выдать не смог.Не слишком у тебя высокий доход я смотрю:biggrin2:Ещё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко:wink2:
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр Корольков написал(а):
В блоге такие как вы мне не нужны:t-1doh:...А,что касается проектов,то я дам ссылку только на один,молодой,международный сайт... очень даже не плохой,об остальном я писать не буду...есть вещи в инете о которых люди стараются молчать и я не исключение.

Я же вам показал и ответил за свои слова. А вы, получается, за свои слова ответить не можете?)) Мне не нужен ваш блог. Я хочу посмотреть на его наличие.
А еще оказывается в инете есть вещи, о которых лучше молчать)))) Ну тут все просто. Вы просто неудачник, вот и все. И ферма соседи стала очередным подтверждением этого в вашей жизни.

добавлено через 1 минуту
Я тебе сообщение отправил в личку...из-за ссылки сюда выдать не смог.Не слишком у тебя высокий доход я смотрю:biggrin2:Ещё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко:wink2:

Ну так скрины в студию))))
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Скрины Александра Меркулова,


 

Вложения

  • 97beb23346fc9378941c0514d04a1427.jpg
    97beb23346fc9378941c0514d04a1427.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 408
  • da01736b3c4c14018ddeaffbabff5d46.jpg
    da01736b3c4c14018ddeaffbabff5d46.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 381
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу