FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Александр Король...,
Готов сделать такие скрины и подтвердить свои слова?

добавлено через 1 минуту
Не слишком у тебя высокий доход я смотрюЕщё пару лет покатаешься в лоховозке...может выйдешь в треть того ,что я имею сейчас,но я тогда буду уже далеко
Так дело не в том сколько ты имеешь,все мы что то имеем помимо игры,не уходи в сторону.
 
Последнее редактирование:

Григорий099

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
как отучиться читать эту ветку , уже надоели и кто против и кто защищает , но захожу и читаю одни и те же , но бросить не могу:)
 

VIMDER

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос о перспективах данного проекта. Уже года 2-3 на нем сижу, вкладывал развивался, а теперь, как бы все сначала. Меня больше интересуют средства вставшие в очередях, купоны и блинчики. Купоны вообще двигаются? Далее вопрос по разделу ЛиШ. Вы же прекрасно видите что наборы для ремонта с каждым днем увеличиваются, что приведет к огромной очереди в конце концов, меня интересует этот раздел, чтобы отбить энергию, и хотелось бы разъяснений, есть ли какие-нибудь планы, по всем вопросам? В чате задал такой вопрос, так меня все там с модерами вместе быстро во враги фермы записали, хотя я просто обсудить хотел.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос о перспективах данного проекта. Уже года 2-3 на нем сижу, вкладывал развивался, а теперь, как бы все сначала. Меня больше интересуют средства вставшие в очередях, купоны и блинчики. Купоны вообще двигаются? Далее вопрос по разделу ЛиШ. Вы же прекрасно видите что наборы для ремонта с каждым днем увеличиваются, что приведет к огромной очереди в конце концов, меня интересует этот раздел, чтобы отбить энергию, и хотелось бы разъяснений, есть ли какие-нибудь планы, по всем вопросам? В чате задал такой вопрос, так меня все там с модерами вместе быстро во враги фермы записали, хотя я просто обсудить хотел.

Все эти хайпы - пустая трата времени и денег. Если кто уже вложил в хайпы и он ещё платит, то есть смысл помучится. Главное больше не вкладывать в хайпы ни при каких условиях, так как доход будет ниже чем по депозиту в сбербанке. Ещё почему?! 2 причины:
1) Засосёт деньги со скоростью света, как в черную дыру. Система нипель, туда дуй, а оттуда Вася голый. Правила изменят, цифры подрегулируют как эквалайзером (например, при помощи виртуального созданного Шерон и вывод ей-ему же себе дорогому любимому) и деньги Ваши зависнут в очередях-карманах, по сути ими будут пользоваться, а Вам дадут балалайку кликушную.
2) Допустим, успеешь вывести деньги из хайпа. Но это не пенсия. Как заработаешь, так и потратишь.:smert:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос о перспективах данного проекта. Уже года 2-3 на нем сижу, вкладывал развивался, а теперь, как бы все сначала. Меня больше интересуют средства вставшие в очередях, и блинчики. Купоны вообще двигаются? Далее вопрос по разделу ЛиШ. Вы же прекрасно видите что наборы для ремонта с каждым днем увеличиваются, что приведет к огромной очереди в конце концов, меня интересует этот раздел, чтобы отбить энергию, и хотелось бы разъяснений, есть ли какие-нибудь планы, по всем вопросам? В чате задал такой вопрос, так меня все там с модерами вместе быстро во враги фермы записали, хотя я просто обсудить хотел.

Вы хотели обсудить, а они посчитали что их к стенке приперли и требуют отчета. А на ферме соседи никто никому ничего не должен, о чем прямо заявляет в комментариях всем известный Redeemer.:biggrin2: https://pp.vk.me/c631624/v631624758/4047c/d41LNYqiAwg.jpg
Так самое интересное, возврат денег на местном слэнге называется халявой. А как же тогда называется прибыль?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то выплат не видно тут.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Что-то выплат не видно тут.
а зачем? если проблема не в выплатах (выплачивают быстро), а в зависших очередях, т.е. на вывод ставить особо нечего :)
ну, или еще вкладывай и делай пиццу
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем? если проблема не в выплатах (выплачивают быстро), а в зависших очередях, т.е. на вывод ставить особо нечего :)
ну, или еще вкладывай и делай пиццу

Ну любой нормальный проект если платит то люди постят выплаты, плюс мониторинги. Которых раньше тут было так много, а теперь один еле выбивается в посты с выплатами по 100 рублей...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Ну любой нормальный проект если платит то люди постят выплаты, плюс мониторинги. Которых раньше тут было так много, а теперь один еле выбивается в посты с выплатами по 100 рублей...

мне лично лениво делать скрины, последний раз вывела 702.97 на ЯД вчера
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
мне лично лениво делать скрины, последний раз вывела 702.97 на ЯД вчера

Ну обычно поддерживают этим проект участники.. А этот проект чего то совсем перестали поддерживать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,972
Поинты
131.786
мне лично лениво делать скрины
Можно скрины и не делать, а просто данные транзакции скопировать. Это не тяжело!

Т.к. здесь выплаты публикуют раз в неделю-две, проект действительно умирает
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Дата и время 17.08.2016 13:22
Пополнение через FermaSosedi, пополнение
Сумма 2 772 руб. 27 коп.

добавлено через 1 минуту
Т.к. здесь выплаты публикуют раз в неделю-две, проект действительно умирает
Выплачивая по 150 000+ рублей в сутки, сказочник-***** ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Да кому эти скрины нужны. Все это уже мало кому интересно. Высокие риски инвестициям не нужны.:i-yes:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,972
Поинты
131.786
Да кому эти скрины нужны. Все это уже мало кому интересно. Высокие риски инвестициям не нужны.:i-yes:

Уже никому не нужны, это верно...



Помойную яму из темы сделали же

Sent from mTalk
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу простить что снова как говорят тут некоторые "гажу" тему своими фактами, но они на то и есть факты.
Вот объясните мне, резерв игры утром был 95 лямов 95 370 202 FSR, специально в 8 утра проверил.
Зашел ночью - выплат на 500к рублей. Резерв выплат: 95 372 452 FSR

Это ж каким надо быть наивным и тупым чтобы поверить что резерв игры не накручивается в данном проекте?

Ну просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО что в проекте утром было столько, и за день пополнилось на 593к и вывелось на 591к рублей.

Вы сами то не улавливаете?

Вот реально, никому не в обиду - но вы вообще статистику иногда смотрите? Делайте сравнения?
Спорим завтра резерв такой же примерно будет? Ниже 95 лямов он не спадёт как уже 3 месяца не спадает. И спорим через 3 месяца тоже 95 лямов будет? :D

Никому не странно что резерв уже реально 3 месяца и он 95 лямов ? не выше не ниже?
Это как можно так криво накрутку сделать? Куда вообще игроки смотрят? Просто тут понятно и дураку, накрутка сделана так чтобы всегда резерв был на плаву 95 лямов, вывод: в резерве игры не понятно сколько бабла, и есть ли там оно вообще еще - либо выплаты идут за счет пополнений....

Выводы делать вам. Можете дальше критиковать и любить вашего Федю. Я ничего против не имею но реально, открывайте иногда ваши глаза и считайте, сравнивайте, исследуйте.
То что вы получили вашу несчастную выплату которая намного меньше чем то что вы вложили - закрывает вам глаза.
Но сами подумайте. Сейчас после кризиса никто тут не отобьёт вложенное (если вложит сейчас и начнет)
Да... до кризиса и всякой этой беды умельцы подняли вложенное. Но их мало, и можно сосчитать по пальцам.

А то что вам платят эти гроши - эффект пополнений ежедневных, которых в каждый день всё меньше, а выплат всё больше.

Ну да ладно, не в обиду людям которые это прочитали, не хочу засорять топик ваш и вашу любимую игру, но иногда мысли просто рвутся наружу, и хочется с ними поделиться.
 

Вложения

  • Ферма Соседи  Последние 100 выплат - Google Chrome.jpg
    Ферма Соседи Последние 100 выплат - Google Chrome.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу