FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там и поступать никак не надо. В его проект никто в здравом уме не пойдет. Сворованный скрипт, который немного пофиксил Владик в свое время, уже многое говорит о данном субъекте. А полыхание этого автослесаря по поводу фермы соседи забавляет. Пусть еще жгет))))

Жгли тут разные тролли. Я пишу по факту. И повторюсь! Ваше скамное кидалово на днях будет заблокировано. И ещё раз прошу здравомыслящих людей отправить жалобу.
А насчет моего проекта я тебя никак не спрашивал. Пока в него отлично вкладывают, и поверь будут вкладывать. Без твоих грошей резерв не пострадает :biggrin2::t-1doh:

Удачи вам, ФСники. :_120:
На вашем месте я бы выводил последнее, и предупредил остальных. Не думаю что ваш цыганчик готов ответить за данный проект по закону, и засветить свои данные чтобы разблокировать домен, ведь пара дней и он залочен. :dirol:
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Жгли тут разные тролли. Я пишу по факту. И повторюсь! Ваше скамное кидалово на днях будет заблокировано. И ещё раз прошу здравомыслящих людей отправить жалобу.
А насчет моего проекта я тебя никак не спрашивал. Пока в него отлично вкладывают, и поверь будут вкладывать. Без твоих грошей резерв не пострадает :biggrin2::t-1doh:

Удачи вам, ФСники. :_120:
На вашем месте я бы выводил последнее, и предупредил остальных. Не думаю что ваш цыганчик готов ответить за данный проект по закону, и засветить свои данные чтобы разблокировать домен, ведь пара дней и он залочен. :dirol:

Ахах. Обязательно оповести меня, когда фс заблочат. Ну а твое создание и проектом назвать-то нельзя. Пустое место, которое максимум месяц в конвульсиях побарахтается и исчезнет. Никто даже и не вспомнит эпичный проект автослесаря. :biggrin2:
Но ты главное не отчаивайся. Главное, огнетушитель прикупи.:biggrin2:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахах. Обязательно оповести меня, когда фс заблочат. Ну а твое создание и проектом назвать-то нельзя. Пустое место, которое максимум месяц в конвульсиях побарахтается и исчезнет. Никто даже и не вспомнит эпичный проект автослесаря. :biggrin2:
Но ты главное не отчаивайся. Главное, огнетушитель прикупи.:biggrin2:

Очередной банальный школьник, прошу напиши мне через год, сравним статистику.:wink2: И я не писал что слесарь. Я писал что владею сервисом. Тебе тупому это не понять видимо.
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередной банальный школьник, прошу напиши мне через год, сравним статистику.:wink2: И я не писал что слесарь. Я писал что владею сервисом. Тебе тупому это не понять видимо.
Да ладно, слесарь, все норм. А че год-то? Год твое с позволения сказать создание не проживет. Давай через пару месяцев ты полыхнешь напоследок и исчезнешь. ))))
И с нетерпением жду, когда фс заблочат. Держи меня в курсе. Не пропадай.:biggrin2::biggrin2:
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
С жалобой разберемся. А этого персонажа kroken - добавьте в игнор, он только этого и ждет что бы ему отвечали.

Да уж разберитесь пожалуйста, запрос уже у вас на почтовом ящике [email protected]
Интересно, как вы будете доказывать reg.ru что от вашей игры никто не пострадал.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Очень быстрая выплата, спасибо!

 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Если смотреть на ФС как на игру,то такая игра занимала бы в рейтинге "лучшие игры" одно из самых низких мест.Тупое однообразие и скукота не позволяла бы новым игрокам играть в неё,тем более она ни когда не заменит в игровой индустрии массу крутых игр.Если смотреть на ФС исключительно как на проект по заработку,то здесь остался только один плюс-это выплаты,но эти выплаты исчисляются исключительно процентами,больше в этом проекте плюсов НЕТ.Уважающие себя пользователи вышли из этого проекта или остались только наблюдать.На проекте в большинстве своём остались школьники не знающие цену деньгам,пенсионеры ,инвалиды и ещё те кто своей "кукушкой" ничего не соображают:biggrin2:Все вот такие,которые с "кукушкой",почему то думают,что на просторах инета,ФС самый "честный проект" и он единственный и неповторимый, но я обращаюсь к тем,кто не с "кукушкой",а с нормальной головой,вы можете прямо на этом форуме посмотреть сколько на самом деле существует нормальных "рабочих" и не проблемных проектов в сети,причём не мало отличных зарубежных,международных проектов.А ФС это чё?...тьфу...повозка возить лохов:crackup:

добавлено через 37 минут
P.S Старая ферма всё же была крута...года 2.5 назад и если бы Федоска вовремя начал "чесаться",то ферма жила бы и процветала и была бы конкурентно-способная,а то "чудо" которое он создал сейчас...без нормальной прибыли,а так же созданное на скорою руку и совсем не продуманное назвать нормальным проектом ни как нельзя и при этом делая новый проект он осознанно пошёл на чудовищные долги перед людьми которые верили ему...хотя он всё перевернул так,что народ стал должен сам себе и сам себе возвращает долги:wink2:Чудеса да и только:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
>Тупое однообразие и скукота
Догма, ничем не обусловленная. На проекте зарабатывай хоть на купонах, как на облигациях, хоть в лес-шахте.

>если смотреть на ФС исключительно как на проект по заработку,то здесь остался только один плюс-это выплаты,больше в этом проекте плюсов НЕТ.
А какие тут могут быть еще плюсы? Этот проект и предназначен для заработка.


>Уважающие себя пользователи вышли из этого проекта или остались только наблюдать.На проекте в большинстве своём остались школьники не знающие цену деньгам,пенсионеры ,инвалиды и ещё те кто своей "кукушкой" ничего не соображают.
Демагогия, сплетни.

>Все вот такие,которые с "кукушкой",почему то думают,что на просторах инета,ФС самый "честный проект" и он единственный и неповторимый,
Нет. В число самых честных проектов входит не только ФС и он не единственный и неповторимый

>вы можете прямо на этом форуме посмотреть сколько на самом деле существует нормальных "рабочих" и не проблемных проектов в сети,причём не мало отличных зарубежных,международных проектов.А ФС это чё?...тьфу...повозка возить лохов.
Продажная шкура. Пиар конкурентов.


>Старая ферма всё же была крута...года 2.5 назад и если бы Федоска вовремя начал "чесаться",то ферма жила бы и процветала и была бы конкурентно-способная,а то "чудо" которое он создал сейчас...без нормальной прибыли,а так же созданное на скорою руку и совсем не продуманное назвать нормальным проектом ни как нельзя и при этом делая новый проект он осознанно пошёл на чудовищные долги перед людьми которые верили ему...хотя он всё перевернул так,что народ стал должен сам себе и сам себе возвращает долги
Полный дебилизм. У человека фимоз головного мозга. Тупой на все 100.
 

Lefay

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупое однообразие и скукота не позволяла бы новым игрокам играть в неё,тем более она ни когда не заменит в игровой индустрии массу крутых игр.

Это каких, например? Battlefield, FARCRY, Overwatch, CS, GTA...? А ФС-то каким местом относится к игровой индустрии и крутым играм? Я в экономических играх в первую очередь ищу заработок, а не веселье и разнообразие.
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
:crackup:А что такое фимоз мозга?Это не опасно? Я блин за переживал даже...а то будет"кукушка"как у тебя и буду я отвечать всем "Демагогия, сплетни.Продажная шкура. Пиар конкурентов.Полный дебилизм. У человека фимоз головного мозга. Тупой на все 100.:crackup:...Слушай...чувачок... если ты решил ответить,то будь любезен ответить как полагается...с доказательствами своей правоты,а то ,что ты там написал ещё раз доказывает,что на ФС остались только те,о ком я писал в посте выше.

добавлено через 48 минут
Lefay Ну на этом проекте ты заработка достойного не дождёшься...правда есть один вариант...значит слушай....берёшь и продаёшь свою квартиру,ну или машину и не очкуй,я сам сто раз так делал:crackup: и вкладываешь всё в ФС и ждёшь....ждёшь....ждё....жд...ж...и всё мля...похороны.Вот что-то подобное происходит со старой фермой,ща на подходе новая:biggrin2:А что касается игр,то ФС это не игра,а полностью рабочий проект,а вот народ почему то называет ФС игрой....игра и работа это не совместимые вещи.Ты либо работаешь,либо играешь.Рулетка это игра, а вот Форекс почему-то игрой не называют,а всё потому,что там надо думать и там крутятся совсем не "игрушечные" деньги.Это я к тому,что если ферма это игра,то я бы в такую игру играть не стал,а вот если это полностью честный, рабочий проект,а не "повозка возящая лохов":crackup:то я в такой проект без сомнения вложил бы деньги.

добавлено через 3 часа 8 минут
А вообще потешно за вами наблюдать со стороны...вы как маленькие букашки копошитесь в этой "навозной" ферме и зная,что люди которые пишут правду про эту ферму-правы...вы всё-равно пытаетесь её выгораживать...но в зачёт это вам не идёт и ни когда не пойдёт.Если Федоска ни чего серьёзного не предпримет,то и эта ферма сгинет,а на её место придёт новая.И опять долги...долги и так будет всегда.А вы будете копошиться в ней в надежде на богатое будущее.
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
T&H УФФФ...Задолбался читать...спс мил человек за простыню с каракулями...всё разъяснил,всё по полочкам разложил,а то я бы так тёмным и помер ни чего этого не зная...а понял я только,что я школьник и мне надо в контру играть и эта контра меня многому научит,а ещё я админ чего-то там,где ку-ка-ре-ку кто-то или кого-то,что мне срочняком надо бежать к какой-то вадюше и она мне отсыпет прибыли...Во мля...что я узнал:eek:,что мы все тут свои...ух-ты нииии чё се. Дааа..вот я от жизни то отстал...все такие счастливые,радостные,а главное богатые...ведь им ФС уже полгода отдаёт долги и всё ни как отдать не может,а тут ещё мля...новая ферма начала потихоньку долгами обрастать...ну ни чё...мы все верим в счастливое будущее и оно обязательно настанет...а как иначе?...если ложка пишет,что всё ок,значит так и есть...ураааа товарищи,вперёд в счастливое будущее:crackup::crackup::crackup:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Свежая выплата

 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
У проекта же защита от ddos-guard, как он может выдавать 504.. Чудеса :)
Не набрасывайтесь сразу что я опять такой плохой. Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.

Проект по факту не работает, где ваша чудо стабильность?
Ах да, ещё кое что: Status clientTransferProhibited
С whois. Куда это мы собрались? Думаю кто понимает о чем идет речь - поймет меня.

Ситуэйшен давно не первая.
Пишу лишь по факту. Выводы делать вам.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
clientTransferProhibited
запрещает проведение процедуры трансфера. Статус устанавливается в исключительных случаях, указанных в п. 3 Порядка трансфера регистраций между Регистраторами:
а) получены свидетельства подлога;
б) действия в соответствии с Порядком решения спорных вопросов;
в) по решению суда соответствующей юрисдикции;
г) в случае спора между Регистрантом и Административным контактом;
д) в связи с письменным возражением от Регистранта
е) доменное имя уже имело статус "Заблокировано" означающее, что Регистратор выставил осуществимые и резонные требования Регистранту для снятия статуса "Заблокировано".
ж) не истек период 60 календарных дней для вновь зарегистрированного доменного имени
з) не истек период 60 календарных дней (или меньший период, если специально определено) после предыдущего трансфера (за исключением трансфера обратно к предыдущему Регистратору в случае, когда оба Регистратора пришли к согласию и, или когда процесс решения спора указывает так
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Это я пользователю T&H к примеру, который троллит вечно мой топик.
Вечно троллишь ты здесь со своими дружками трепло.Смотрю спокойно тебе не живется,раз продолжаешь тут писать,хотя уговор был, но слово ты свое не держишь :_107: Ок.:wink2:
Прошу вас тут больше не появляться, а я не буду появляться в вашей проблемной теме.
Проект 30мин недоступен а ты уже поспешил оправдаться, ох и трольчатина :_23: Я уверен Тудор решит проблему даже не сомневаюсь.
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечно троллишь ты здесь со своими дружками трепло.Смотрю спокойно тебе не живется,раз продолжаешь тут писать,хотя уговор был, но слово ты свое не держишь :_107: Ок.:wink2:

Проект 30мин недоступен а ты уже поспешил оправдаться, ох и трольчатина :_23: Я уверен Тудор решит проблему даже не сомневаюсь.

Ну вот кто троллит, скажи? Ты чего вообще меня оскорбляешь? Я тебя никак не обижал.

Просто вот сам суди, тебе не кажется странным, что у проекта защита от DDOS Guard, мол самая мощная - а он не пашет?

За эти 30 минут уже кто то не успел там у вас собрать урожай. Тут нет троллинга, и статус домена странный...

Ты сам провоцируешь людей чтобы тебе грубо отвечали, хотя я отвечаю тебе нормально. :wink2:
Хватит может? Я не собираюсь больше с тобой спорить либо отвечать тебе грубо. Ты мне ничего плохого не сделал как и я тебе. Давай уже перемирие, хватит гадостей этих. Я лишь написал что странно кажется. Я не кричал сейчас что проект отстой и.т.д. Я написал что странный статус домена и странно что такая мощная защита якобы, и ничего не помогло.

Если я ошибаюсь то публично тут и извинюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу