FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата! :d-thumbup:


 

Вложения

  • Снимок экрана (174).png
    Снимок экрана (174).png
    26 KB · Просмотры: 1,202
  • Снимок экрана (175).png
    Снимок экрана (175).png
    5.8 KB · Просмотры: 1,193

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня только один вариант в этой игре, переработать энергию от старой игры в деньги и вывести все под ноль. Большего я уже не жду.

А как же поиграть в Разделе Развлечения?! А ЛиШ потыкать туда-сюда?! А в чате поболтать ни о чём?! Скрины выплат не вдохновляют?! А гуманитарную помощь кто будет раздавать по карманам бедным молдавским студентам?! Чур не я))):smert:
 

suz83

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
мутная игра. всё, ВСЁ направленно на максимум выкачки денег с пользователя
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
suz83, к сожалению вынужден согласиться. Раньше нормальная игра была с хорошей прибылью, а теперь сплошное болото из бесконечных очередей которые растут каждый день...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
После того как игре исполнилось 5 лет пошел какой то бред. Мне , чтобы вывести свои деньги, которые я вложила и играла около года, надо вложить еще. Нет, ну это нормально? Поставила в очередь переработанную продукцию, чтобы хоть за нее получить свое. Так на тебе: выходит новость, что теперь "вы сами должны все выкупать" и нечего жаловаться мол, нет никаких очередей. Раньше хоть система выкупала по-немного, теперь все вообще стоит на месте.
 

Verislav

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
После того как игре исполнилось 5 лет пошел какой то бред. Мне , чтобы вывести свои деньги, которые я вложила и играла около года, надо вложить еще. Нет, ну это нормально? Поставила в очередь переработанную продукцию, чтобы хоть за нее получить свое. Так на тебе: выходит новость, что теперь "вы сами должны все выкупать" и нечего жаловаться мол, нет никаких очередей. Раньше хоть система выкупала по-немного, теперь все вообще стоит на месте.

Ну ничто не вечно под луной :) Время от времени правила меняются даже в государствах, а что уж про игры говорить? Надо отслеживать тенденции и стараться вовремя подготовиться к ним. Да, последняя обнова была несколько неожиданна, но в ней есть ряд плюсов:
1. Теперь можно увидеть реальное соотношение потребления пицц в сутки и количества пицц в очереди, из чего сделать выводы о ее длине. При самовыкупе это сложно было посчитать.
2. Можно прогнозировать рост очереди на пиццу и в соответствии с этим корректировать свою стратегию.
3. На балансе для вывода появились деньги за проданную пиццу, и уже не надо думать про самовыкуп. Думаю пройдет еще недели 2 и все устаканится.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Выплата

 

Morluris

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
С пиццей завал уже... а ведь с блинами и близко не разобрались
 

Genderton

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да...это же надо было так стопорнуть игру,у игроков просто пропадает интерес к игре что сразу заметно по выплатам(это наверное единственный плюс фермы на данный момент то что платит пока),после ступора с блинами и так с опаской многие начинали в новой версии,и только игра начала набирать обороты и тут такой сюрприз.До сих пор не могу понять зачем так сделали.
И что заметил всеми известная Шерон перед отменой выкупа резко сдала позиции,ее рейтинг уже недели 2 не сменный,словно что то знала зарание.Совпадение?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
FermaSosedi платит:

 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплаты быстрые:thumbsup: Сегодня заказывал.

01.12.2016 в 13:47
FermaSosedi, пополнение
15 000 Р
Комментарий
FermaSosedi, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №118383
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
но в ней есть ряд плюсов:
1. Теперь можно увидеть реальное соотношение потребления пицц в сутки и количества пицц в очереди, из чего сделать выводы о ее длине. При самовыкупе это сложно было посчитать.
2. Можно прогнозировать рост очереди на пиццу и в соответствии с этим корректировать свою стратегию.
3. На балансе для вывода появились деньги за проданную пиццу, и уже не надо думать про самовыкуп. Думаю пройдет еще недели 2 и все устаканится
Да, вот только, что делать тем, кто не хочет больше влаживать деньги в игру и хочет каким то образом их вытянуть из нее. Не все, но хотя бы большую часть. Это обновление хорошо для тех, у кого есть свободные средства вложить в нее. У меня их нет. Система выкупает продукцию очень медленно. И что мне прикажите делать? Ждать год, чтоб вернуть свое?

добавлено через 2 минуты
С пиццей завал уже... а ведь с блинами и близко не разобрались
Мало того, что с пиццей завал, у них со всем завал. Сами замутили кашу, которую не могут разгребсти. Почему бы не закрыть старый раздел игры, выкупив оттуда всю продукцию? Резерв проекта позволяет это сделать. Только вот админы жадничают. А потом бы каждый для себя сам решал: оставаться в игре или нет.

добавлено через 5 минут
И что заметил всеми известная Шерон перед отменой выкупа резко сдала позиции,ее рейтинг уже недели 2 не сменный,словно что то знала зарание.Совпадение?
А вы могли бы рассказать, что за известная такая шерон? Я о ней первый раз слышу. Вы думаете, что она заранее знала о нововведениях и обновлении игры? Может кто-нибудь поделиться стратегией по возврату денег?)
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, вот только, что делать тем, кто не хочет больше влаживать деньги в игру и хочет каким то образом их вытянуть из нее. Не все, но хотя бы большую часть. Это обновление хорошо для тех, у кого есть свободные средства вложить в нее. У меня их нет. Система выкупает продукцию очень медленно. И что мне прикажите делать? Ждать год, чтоб вернуть свое?

те кто не хотят вытягивать свои деньги из старой фермы остается только ждать и может и не один год,ето их выбор.а насчет выкупа системой,так она и не обязана выкупать вашу продукцию,ето должны делать игроки,но что бы быстрее разгрести очереди система решила помогать по мере возможности.

Почему бы не закрыть старый раздел игры, выкупив оттуда всю продукцию? Резерв проекта позволяет это сделать.

Закроют,обязательно закроют,всему свое время.А резерв проекта.который всем так глаз режет называется резерв ВЫПЛАТ а не резерв ВЫКУПА.И он позволяет сделать выплату но не выкупать вашу продукцию которою вы наклепали не думая о последствиях.Теперь ждите или на биржу выставляйте по заниженным ценам.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, ладно Шерон, Тудор - это подставной аккаунт. Может сам админ с него корректировки делает. Я это понял, когда кинули с купонами резко, Шерон в топе по ним была и вдруг вышла без потерь. Сейчас сделали дубль 2 для буратин. Я уже не играю из-за принципа даже в ЛиШ, не охота время тратить за копейки. Как инвестиционный проект ФС вообще потерял всякое значение. Как экономическая игра - так себе скучно и напряжно, а главное низкодоходно. :rolleyes:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Я это понял, когда кинули с купонами резко, Шерон в топе по ним была и вдруг вышла без потерь

А с чего ты взял что Шерон без потерь вышла,где то писали об этом,или это просто твои догадки?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И он позволяет сделать выплату но не выкупать вашу продукцию которою вы наклепали не думая о последствиях.Теперь ждите или на биржу выставляйте по заниженным ценам.
Я продукцию не клепала! Это во-первых, я просто ее поставила в очередь, так как хотела покинуть игру, после вывода. Так мне и это не дают сделать! Во-вторых о последствиях думают, если хотят остаться в игре! Я же не хочу. А вы думаете выплаты идут не от продаж продукции, пиццы или еще чего либо? Или вы играете по другим каким то правилам. И почему вы считаете, что система не должна выкупать старую продукцию? Чтобы закрыть старую игру, это так и должно происходить. Вам нравится, оставайтесь! И защищайте дальше резерв проекта. Я так думаю вы выступаете с такой точки зрения, потому что "вы подумали о последствиях" и вам не о чем волноваться, потому что у вас все гуд и вы уже свое+прибыль вывели. Иначе вы бы так не рассуждали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу