FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Единственное что тут имеет смысл делать так это поменять всю энергию со старой игры на акции и получаемые с них копейки использовать для покупки акций крипты и рекламы. Пока что это единственная альтернатива вечному стоянию в очереди. Да и этот метод работать будет если правила вдруг не поменяют как уже произошло с акциями старой игры - вместо вывода стали начислять на внутренний баланс.
П.С. А сколько радости было от последней новости среди "активистов" (приоритет продажи пиццы активных игроков), сколько оскорблений сыпалось в адрес тех кто "стоит в очереди и ничего не делает"... Ну и что это изменило? При данном механизме игры это бесполезно и практика как всегда это подтвердила.
 

owskins

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну просто не мог не пройти мимо и не оставить свой отзыв. А отзыв заключается в том, что Тудор уже походу напрочь съехал с катушек. Недавно вышла свежая новость. Суть ее заключается в том, что у игры по прежнему проблемы с банком, выплат нет, но вы держитесь. При этом Тудор хвастается реальным бизнесом и говорит в манере какого-то школьника - если эта запись наберет 1000 лайков я скину вам фотки этого бизнеса. Я написал объективный комментарий, без мата, без наездов, что так дела не делаются. С проекта большинство людей свалило и надо не лайки клянчить , а что-то делать. После чего этот комментарий собрал около 30 лайков и 10 дизов, которые наставили скорее всего неадекватные шавки Тудора, которых увы много. Но зайдя сегодня я увидел что комментария нету. Тупо нету. Вместо него висит "[прилетел грустный слоник и оставил это сообщение...]" Сначала я подумал что это из-за 10 дизлайков. на некоторых сайтах такая тема есть, что типа набираешь 5 или больше дизов и твой пост скрывается. но нет. полистав комментарии в других новостях , нашел людей и с 15 и с 20 дизами и у них все в порядке. Вывод напрашивается сам на себя - Тудор трет комментарии, причем в наглую, оставляя комментарии только отбитых жополизов, которые на любое новое *****обновление пишут - "Fedoska ты такой классный, я хочу от тебя детей"
 
  • Like
Реакции: Dio

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну просто не мог не пройти мимо и не оставить свой отзыв. А отзыв заключается в том, что Тудор уже походу напрочь съехал с катушек. Недавно вышла свежая новость. Суть ее заключается в том, что у игры по прежнему проблемы с банком, выплат нет, но вы держитесь. При этом Тудор хвастается реальным бизнесом и говорит в манере какого-то школьника - если эта запись наберет 1000 лайков я скину вам фотки этого бизнеса. Я написал объективный комментарий, без мата, без наездов, что так дела не делаются. С проекта большинство людей свалило и надо не лайки клянчить , а что-то делать. После чего этот комментарий собрал около 30 лайков и 10 дизов, которые наставили скорее всего неадекватные шавки Тудора, которых увы много. Но зайдя сегодня я увидел что комментария нету. Тупо нету. Вместо него висит "[прилетел грустный слоник и оставил это сообщение...]" Сначала я подумал что это из-за 10 дизлайков. на некоторых сайтах такая тема есть, что типа набираешь 5 или больше дизов и твой пост скрывается. но нет. полистав комментарии в других новостях , нашел людей и с 15 и с 20 дизами и у них все в порядке. Вывод напрашивается сам на себя - Тудор трет комментарии, причем в наглую, оставляя комментарии только отбитых жополизов, которые на любое новое *****обновление пишут - "Fedoska ты такой классный, я хочу от тебя детей"
Да, видно дела на ФС вообще хреново. С банком вообще бред какой-то. Он что типа наши инвестиции в банке крутит?! И какие в Румынии проценты по вкладам?! И как он собирается выплачивать хотя бы 25-30% годовых. Я давно уже понял, что комментарии на ФС это пустая трата времени и средств. Теперь вот стало известно нам и про грустного слоника. А то я думал кому делать нечего писать такие шуточки. А фото бизнеса...что мы фоток разве не видели, где какой-то студент за 1 день заработал на maserati или сисястая дамочка стала миллионершей, причем где-то проживает в твоём городе т.д. После последних задержек по выплатам были круто сменены правила и средства заморозили в старой игре. Теперь номер повторяется. В реале при таких задержках средства должны выплачиваться автоматом. А здесь временные неудобства становятся постоянными.:rip3:
 
  • Like
Реакции: Dio

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплата весит с 8 августа в 100р. Я так понимаю выплаты приходят , только тем , кто пополняет баланс и людям , типо тклерика ? Проблемы с банком это полный бред. Админ , ты по ходу людей за дурачков держишь ?? Какие фото реального бизнеса ??? Правильно сказал выше CokoJI. В интернете столько бизнесменов развелось , которые по 1000 баксов за день поднимают и всем показывают как это заработать легко . Там и фотки и видео даже можно увидеть ))).
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата весит с 8 августа в 100р. Я так понимаю выплаты приходят , только тем , кто пополняет баланс и людям , типо тклерика ? Проблемы с банком это полный бред. Админ , ты по ходу людей за дурачков держишь ?? Какие фото реального бизнеса ??? Правильно сказал выше CokoJI. В интернете столько бизнесменов развелось , которые по 1000 баксов за день поднимают и всем показывают как это заработать легко . Там и фотки и видео даже можно увидеть ))).

Наконец-то отсюда сбежали все зазывалы. Остались только реальные комментарии. За месяц 100 руб не возможно вывести. На ФС в чате висит 5-8 одних и тех же персонажей максимум. Хотя есть радио и можно пообщаться. Но мало кому это уже нужно и интересно.

добавлено через 3 минуты
В блинах... но и тупо тратить время и деньги на новую очередь тоже

Переведи все в облигации старой игры. Постепенно либо покупай облигации крипто или рекламы, но сейчас и вывод тормознули. Можно также средства слить на рекламу, как на буксе. С паршивой овцы хоть шести клок.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
сообщение мальчику, я потерял там 3600 рублей которые были на щету, бабло не забаненое а реально замученное плохим администратором, он игроков оскорбляет вместе со своими модерами и это правда, из-за этого он деньги мои забрал и я не умею скрины выкладывать, я б показал как дело было, потом 20 коровников, 20 овчарен, 20 свинарников, 60 курятников, много очень кур, много полей, много энергии, много очень продукции, продукции было тыщ на 20000, он много денег моих себе в карман забрал, а теперь ты говоришь что он класный админ, чем класный? тем что оскорбляет игроков с модерами? тем что потом деньги их себе в карман ложит когда ответку даешь?

добавлено через 3 минуты
много фабрик и купон на 110 рублей, 7 ф теста, 2 ф фарша, две сметаны и две сыра и блинная с сыром, много полей и много корма, короче обобрал меня он конкретно

добавлено через 14 минут
и много разных видов животных, скрины вконтакте выложу значит если сюда не смогу их загрузить
 
Последнее редактирование:

owskins

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно написал Тудору личное сообщение в ВК, в нем спросил - "почему ты трешь комментарии к новостям? Правда глаза режет ?" , ну он взял и вместо ответа кинул меня в черный список. Вот вам и честный Админ :_2: Хотя чего ожидать от цыгана. Максимум что он может это погадать по руке. А в новостях тем временем потерли еще 2 коммента. В них люди писали что-то типа "Насрать на ваш реальный бизнес, нас интересует только ферма соседи" вот и пойми теперь логику цыгана Тудора. Эти сообщения по сути даже не оскорбляют проект, не говорят что Тудор обманывает и тд.
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup: Полностью согласен с автором видео. Проект, как способ заработать - УМЕР. Его судьба была предрешена после закрытия старой фермы тогда, когда пользователи здесь не плохо зарабатывали и если бы админ тогда хоть не много попытался спасти старую ферму и начал шевелится то народ с проекта не ушёл бы. Хотя наверно он всё-равно долго бы не прожил, но в любом случае проект загубил сам Тудор...это 100%.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Да уж... Проект скатился к состоянию комы - вроде как есть но смысла нет... Новая версия изначально была обречена на провал но как обычно админ никого не слушал и результат был вполне предсказуем. Ну а "реальный бизнес" это конечно же сказка для наивных дурачков.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Выводить средства из одного хайпа через пайер и вводить в другой, при этом заниматься саморекламой ... Это не мой стиль жизни. Админ ФС сделал рестарт, а Вы вместо этого выводите все до последнего и инвестируете в другие хайпы, которые прикроются через пару месяцев. Извините, но Тудор не гуманитарная помощь, из-за Вас подморозил вывод, чтобы по возможности сберечь средства. Ежу понятно, что уже никто не инвестируют в ФС. Так проще админу закрыть его, а может просто он ждёт когда закончится срок аренды ресурса. В любом случае совесть на до иметь. Можно было бы просто сделать видос, но не показывать свою задницу. А если действительно у Тудора (а может уже кто другой) есть совесть, и он пытается заработать на майнинге. И как-то оживить проект. С банком конечно идея так себе. Ну а что ещё Вы на его месте придумали бы?! Я уверен на 100%, Вы бы вывели все средства и никаким майнингом-шмайнингом бы не занимались, закрыли бы проект и жили на проценты. Кстати, я все время вывожу на ЯД, чтобы не было искушения снова инвестирровать во что-то подобное.
 
Последнее редактирование:

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Реальный бизнес это конечно хорошо. Но речь идёт об игре в которую вложены деньги многих человек. А вот там дела идут мягко говоря хреново. Всё что можно зависло в очередях которые не движутся месяцами а то и годами.
Вместо ответов игрокам и решений проблем в игре стал "прилетать грустный слоник" и тупо удалять неугодные комментарии...
 

Вложения

  • 1141.jpg
    1141.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 165
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
135
Реакции
12
Поинты
0.000

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Оу, это один из первых лохотронов, в который я закинул немаленькие для меня деньги по неопытности. Было это года 3 назад. Так там все мои бабульки и осталось в бесконечных очередях. Провозился около 6 месяцев и плюнул на это дерьмище, ибо с каждой обновой втыкали новые палки в колеса и приходилось вкладывать еще и еще или снова стоять в очередях. А еще помню был там жополиз Тклерик, который из комментов не вылезал, всё хвалебные песни о ферме пел. Клоунада та еще. :biggrin2: Сейчас вспоминать смешно =)
 
  • Like
Реакции: Dio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу