FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Все попытаюсь ответить здесь. Почти на любом подобном проекте модератор всегда прав. Смотрите правила проекта. Даже на работе, крутой начальник всегда прав. Он может Вас уволить, не выплатить премию и т.п. Конечно, мы можем жаловаться, например в прокуратору или в профсоюзы или В. Путину. А на ФС куда жаловаться?! Смешно. Цыган или не цыган, но Федоска сам Вам в карман не полез. Вы инвестировали, а у него получилось так...как получилось. Я пишу по факту. Сейчас у меня зависло не много в инструментах ЛиШ. Ну и более крупная сумма уже капает с облигаций старой игры. В течении 1-2 суток получил выплату на ЯД, вот скрин http://prntscr.com/fj77os
Мне врать смысла нет. Пару дней назад в голден бёрдс я в чате написал правду, что инвестировать туда нет смысла, так как окупаемость более 90 дней, а птицы новые запускаются через 1-2 месяца, а на старые вводятся ограничение типа баллов (корм). И ещё в экспресс чате с тех. поддержкой я написал - пошёл на х... Получил ответ, что типа пока все заняты, ждите ответа. Потому что это меню-чат лезет прямо под мышку или палец, как назойливая муха. В следствии меня забанили в чате. Да и не жалко. Все равно там на старых инвестициях и болтовне ничего не заработаешь. Так что ФС это самый приличный проект подобного рода. И меня Федоска банил и штрафовал на несколько тысяч руб за рассылку реф. ссылок. Давненько это было. Все по честному без обмана у волшебника Сулеймана. Разбанил меня. А знаете как иногда хочется написать пошел на х... и посмеяться над своей наивностью.:i-yes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Накапало с облигаций

+ 140.90 p

Date: 13.06.2017 23:05:45
ID: 364505717
Details: P25846957 → P3021***
Amount: 140.90 p
Comment: 2865166
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Дата операции: 17 Июн 2017 19:39
ID операции: 365896155
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 94.47 p
Комментарий: Выплата для netwebinvest

От: P1052504
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
сообщение для феди, если ты здесь бываешь, то будь так добр и отдай мне мои деньги которые у меня забрал, я тебе скрины показывал и ты сам реально знаешь что модеры первые начали, тебе много людей жалобы на них писали но ты глаза закрываешь на это и деньги у игроков отбираешь за это, они игроков тролят, научись уважать игроков, они деньги тебе несут которые с трудом на работе зарабатывают, и побань наконец-то своих модеров уже, ато они оскорбляют и не наказаные остаются, убери таблицу которая игроков гнобит и тролит, у тебя модеры правы щитаются когда игроков оскорбляют, и после этого ты щитаешь себя нормальным админом ещё?

добавлено через 2 минуты
Александр, видишь ли, я не знаю как ты потерял свои деньги, но у меня их федя забрал за то что модеры на меня наежать без повода начали, я ему доказательства предоставил, но он сказал что ему пофиг и он все мои деньги себе в карман забрал, сказал что модераторам игроков оскорблять можно, дак это нормально? сидит теперь и морозится, деньги отжал и ни копейки не отдал

добавлено через 7 минут
CokoJI, а ты что щитаешь что это нормально когда тебя модер с дерьмом смешивает и ты пишешь жалобу федоске и он деньги твои себе ещё забирает и говорит что модер прав? я не для этого пришел сюда чтоб какой-то там выскачка модер меня тролил, этого в пользовательском циган не написал, пусть напишет что игроки *****м у него щитаются и модерам можно их оскорблять и в противном случае он бабки заберет себе в карман, пусть люди обходят этот лохотрон, если модер реально не прав значит не прав, а раз он всегда прав, значит и я всегда прав, я не хуже какого то там антала или аквилегии которые ставят из себя не знать что, эти троли, раз я прав, значит пусть циган вернет мне то что забрал у меня и накажет тролей которые по полной программе обалдели у него

добавлено через 9 минут
убери таблицу которая игроков тролит, федя

добавлено через 12 минут
отношение в игре к игрокам оставляет желать лучшего, нигде такого нету хамства как в этой игре в которой игроков надули, мало того что деньги не отдают, дак ещё и тролят, а самое главное, есть игроки даже защитники которым нравится то что они не правы никогда а модеры эти наглые всегда правы, даже когда вас дерьмом обольют

добавлено через 14 минут
и они хотят потом чтоб я адекватно себя вел, да как бы я не хотел себя адекватно вести, не получается, из-за этой таблици *****ьной которая в открытую игроков тролит и из-за хамства модеров и админа

добавлено через 9 часов 51 минуту
если мне вернут мой аккаунт и накажут моих обидчиков, тогда я успокоюсь)
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Крутой игрок, я понимаю твоё горе. Но оно лишило тебя здравого смысла. Ещё Христос сказал - Если сатана будет изгонять сатану, то разве устоит царство сатаны. По аналогии, если админ фин. пирамиды будет наказывать своих модераторов, то разве будет приносить ему прибыль этот хайп. По факту мы видим, что процент прибыли снизился до реальных процентов. Выплаты идут. Это игра. Здесь необходимо иметь предвидение. Иначе, будешь в минусе. Мой совет, найди скайп или соц. сеть Тудора, там попробуй решить свою проблему по доброму. Здесь я думаю толку мало слёзы лить. Я так сделал и это сработало. Правда, я не плакался, чтобы мне вернули деньги. Никакие деньги для меня не стоят моего достоинства. Все уже поняли от тебя, что модераторы первые начали троллить, а ты не стерпел. Если есть доказательства, например, скрин чата, то представь это админу. Может он рассудит все по правде.
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Что ни говори а финансовая пирамида все таки непобедима! Как бы админ не старался все равно проект рано или поздно вынужден будет закрыться надо это признать....
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Я писал феде в ВК, показывал ему доказательства и он сказал что ему все-равно что модераторы первые начали, он сказал что модератор всегда прав, если он реально не прав то я не обязан молчать, раз он прав всегда значит и я всегда прав, как я не старался справедливости добиться так и не добился, хотя б он забанил модеров которые реально первые начинают то я б успокоился, а так извините дела не делаются, это троллинг в сторону игроков, игроки здесь никто получается, открытое не уважение к ним, зачем тогда модераторы если они не дают общаться и задавать вопросы? Я попросил между прочим у всех их прощение за то что им хамил, а они не попросили, а деньги мне мои нужны, каждая копейка на щету сейчас, я сильно болею, денег мне много надо
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Я писал феде в ВК, показывал ему доказательства и он сказал что ему все-равно что модераторы первые начали, он сказал что модератор всегда прав, если он реально не прав то я не обязан молчать, раз он прав всегда значит и я всегда прав, как я не старался справедливости добиться так и не добился, хотя б он забанил модеров которые реально первые начинают то я б успокоился, а так извините дела не делаются, это троллинг в сторону игроков, игроки здесь никто получается, открытое не уважение к ним, зачем тогда модераторы если они не дают общаться и задавать вопросы? Я попросил между прочим у всех их прощение за то что им хамил, а они не попросили, а деньги мне мои нужны, каждая копейка на щету сейчас, я сильно болею, денег мне много надо
А что много денег зависло в ФС?! Я думаю тебе денег с ФС уже толком не вернуть. Судя, по последней новости корабль ФС безнадёжно тонет. Он даже не способен за 10 лет выплатить все игровые фантики. Сейчас будут переливать из кармана в карманы, затягивать процесс вывода средств за счёт изменения правил. Если болеешь сильно, то лучше забудь по быстрее про эти деньги. Потому что и болезни от этого тоже прогрессируют.:wink2:
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты бабки получал??? А с таким негативом, боюсь ты их скоро не увидишь. Если мозгов Рома у тебя нет, то это проблема у тебя, а не у ФС. Или все твои видео к другим проектам, офигено положительные? Сколько ****а ты перебрал в инете и на своём канале? И только ФС не разу не скамилось и всегда платит. А что ты Рома хотел?! Вот я считаю всё нормализуется, а вот таких как ты нужно скамить. Не тянешь, не соображаешь , только вякаешь. Я помню как ты срал про ФС, а потом кричал всё хорошо, теперь снова плохо. Что-то не видел я у тебя видео за столько лет про другие проекты, только скам везде видел. Что ты "друг" негативишь про ФС и при этом какие-то деньги хочешь получить?! Ты вроде не в минусе там! Админ и так все соки из себя жмёт, что бы таким как ты что то доказать. (за чем не знаю) Совесть нужно иметь или стать самому админом. Ты хоть oдного подобных Тудора-админа или проектов знаешь в сети? Я думаю не одного. так что закрыл бы лучше варежку и не продвигал бы свой Ютуб-канал на дерьме своём. Не кудышный с тебя диктор, уж прости, правда матка, как говорится. За ум сначала возьмись, иначе не видать тебе по жизни плюсов)) ФС лучший проект в инете за последние 5-ть лет и с этим не поспоришь. И я думаю что она себя снова проявит, а если точнее, то последние обновы, это новый показатель работы админа и его желание вытягивать проект ещё очень долго (скажем на 10 лет под взятые обязательства) Но сидеть и ждать, он тоже не кому не позволит. Мозг включи или за имей свой проект, лет так хотя бы на 5-ть. Тогда и клацай свой канал на Ютубе.
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
:biggrin2: Иди в попу чмокни Тудора за всё хорошее...:biggrin2: Такую чушь тут накалякал....мальчик, вот когда ты пойдёшь в школу,а затем её закончишь, ты станешь юношей...потом молодым человеком,ну это если повезёт.. вот только тогда ты сможешь правильно соображать и то, только после того, когда первую зарплату домой принесёшь,а пока ты только прыщавый мальчик и всё...твой комариный писк тут особо ни кому не интересен.
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Королёк, птица певчая. Ты на свой лик в зеркало посмотри. Не тебе пост писался. Ты свои проекты двигай по своему ладу, ты ФС срал, ещё с 2014, когда там всё отлично было. Так что ротик свой прикрой лучше, а про прыщи по себе не суди ))))))))) А то как что, каждый по своим жизненным факторам судит))) Клоун, не смеши:biggrin2:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
По мне так видео сделано все по факту, с перчинкой. Автор честно указал, что можно сделать со старым барахлом. Я и так это уже знал и все сделал по уму. Да, админ что-то делает. К сожалению, поздновато. Про криптовалюту я уже советовал больше года назад, тогда можно было хорошо подняться на наших ивестициях. Сейчас это тема имеет более жёсткую конкуренцию, майнеры сейчас на мели. Там есть кучка фанатиков, которые напустили столько тумана, что сделали только вред ФС. Я думаю это мульты, которые сосали ФС. Одна главная беда у админа ФС, слишком часто меняет правила. Из-за этого отпугнул почти всех нормальных инвесторов. Репутацию сложно будет вернуть. Но это почти единственный проект такого рода, который прогрессирует. К ФС надо пока относится как к экономической игре, а не инвестиционному проекту. Подобные игры есть куда интересней. Если админ ФС сможет не менее 1 года стабильно удержать 30% годовых, то народ потянется обратно. По живём увидим. Будем надеется на лучшее.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплата на ЯД 5000 руб в течение суток :money:

19.07.2017 в 18:56
Добавить в избранное
Pay-Trio.com, пополнение
Остаток
*** Р
5000 Р
Комментарий

Pay-Trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №3127637
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
то что федя старается держать проект и делает всё возможное чтоб он жил, это хорошо, а отношение к игрокам плохое и это плохо, он в открытую уже показал что игроки пустое место, если ты не админ и не модер то ты никто и он смело может тебя тролить и ты виноват останешься ещё, это наверное только меня не устраивает его таблица которая тролит игроков в наглую в открытую, всем остальным игрокам наверное нравится такое отношение модеров и админа, если б ещё отношение было к людям хорошее, то тогда было б всё хорошо, а так модеры здесь мажоры а игроки никто
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты уже задрал своими соплями. Если за языком не следишь, то тебя по любому, с любого другого проекта также попрут, очумелец))). Ты и тут никак не успокоишься. Задрал уже своим спамом, об одном и том же.
 

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
mal4ik. а тебе либо нравится такое отношение, либо ты один из модеров феди, народ, здесь есть такие которым не нравится то что федя их тролит? игроков простых?
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Крутой игрок

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
mal4ik. а ты любитель чтоб тебя тролили я вижу, смотри как федя разговаривает со мной вместо того чтоб нормально решить проблему, я много раз говорил и буду говорить чтоб бежали отсюда, он чмирит с модерами простых игроков, он в открытую таблицей показал что игроки простые гвоно

добавлено через 4 минуты
не грузит картинку, там показано как федя со мной говорит
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу