FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Резерв купонов рухнул с 1,7 млн. до нуля за пару часов. Шэрон скинула свои купоны разом и вышла в ноль. Makss84, который был в списке тех, кто призывал других не скидывать купоны, потерял около 2,5 млн. вложений. Остальные из топ-10 вышли в ноль или даже заработали.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Резерв купонов рухнул с 1,7 млн. до нуля за пару часов. Шэрон скинула свои купоны разом и вышла в ноль. Makss84, который был в списке тех, кто призывал других не скидывать купоны, потерял около 2,5 млн. вложений. Остальные из топ-10 вышли в ноль или даже заработали.
:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Резерв купонов рухнул с 1,7 млн. до нуля за пару часов. Шэрон скинула свои купоны разом и вышла в ноль. Makss84, который был в списке тех, кто призывал других не скидывать купоны, потерял около 2,5 млн. вложений. Остальные из топ-10 вышли в ноль или даже заработали.

Ничего никто не потерял...Все наладится никого не кинут.зато он стал королем купонов-а хитроумная дамочка упала с пьедестала
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего никто не потерял...Все наладится никого не кинут.зато он стал королем купонов-а хитроумная дамочка упала с пьедестала

Даже читать уже противно то что вы пишите, создаётся впечатление что пишут психически нездоровые люди/мазохисты:rolleyes:
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
"Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована..."

вспомнилось что-то...
а по существу: оптимизм, конечно, вещь хорошая, но вера даже самых стойких оловянных солдатиков, похоже, дала трещину.
обновления обещаны, но не проанонсированы, админ крайне мало появляется публично, что в кризисной ситуации еще больше заставляет нервничать игроков.
в общем, говорить о том, что игре конец - это глупость. говорить, что все наладится - не меньшая глупость. и то и другое - гадание на кофейной гуще. рано или поздно точки над i будут расставлены. вопрос - когда и какие именно.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже читать уже противно то что вы пишите, создаётся впечатление что пишут психически нездоровые люди/мазохисты:rolleyes:
Это твои опусы противно читать,что ни пост то негатив и злорадство.А верить или нет это мое право,это не признак нездорового мышления.если люди думают иначе чем ты это не значит что их мышление неверное понятно?
"Заберите у человека мечту и увидите, как его жизнь теряет смысл. Мечта должна быть у каждого обязательно, иначе жить становится неинтересно"...Угадай откуда фраза..То же самое можно сказать и про веру,надежду
А у кого нет ничего этого-тот пустой человек,внутри у него ничего нет,он живет ни во что не веря и ни о чем не мечтая..Не живет а существует
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты должны идти медленно, чтобы пришли новенькие и вложили. А так, если всё повыплачивать, то капут придёт. Поэтому пусть по капле платит, подогревая веру в проект. Может доживёт до обновления, странно долго делающегося.
 

40 тонн

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да походу админ сам давно резервы крутит мутит обнуляет,с резервом выплат там то же не чисто давно к 0 приближается,а хитрожопые люди всё сказки сладкие новичкам рассказывают,естественно они же своё ещё не вернули да же,возможно что такие видные игроки типо Redeemer,Sheron,santiel это аккаунты админа,уж больно всё подозрительно устроенно в проекте,да и поймите же наконец слепыши,не в интересах и не выгодно админу делать какие нибудь супер обновы и тем более в пользу игроков,за последние 2 года сделано только в ухудшения положения игроков и высасыванием денег с каждой обновой,так же за последние 2 года я не увидел ни одной нормальной,рассудительной и обоснованной обновы от админа,хитрожопые люди всё время тыкают не довольных игроков в пользовательское соглашение,хотя админ сам его не однократно нарушал,а то год-полтора не было видно к какому тупику придёт проект когда всех заставляли принудительно делать блины,что нельзя было тогда программировать супер обнову,да админу это тупо и не нужно,задача была загнать всех в ****,что у него это успешно получилось,новый блок-пожиратель тому пример,ждали год супер-блок,расхваливая с пеной у рта,проект превратился в аморальное стадо,новичкам советую не в коем случаи не вкладывать средства,если есть деньги на балансе вывода,выводите не раздумывая,не обменивайте не в коем случаи,не известно куда проект повернёт админ с очередной обновой,если он конечно что нибудь предпринимает или просто наблюдает и размышляет как бы ещё над стадом поиздеваться и провести очередной эксперимент,жаль конечно,есть нормальные люди которые застряли в этом болоте.....
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понял, то, что, когда пополняешь баланс, система принимает эти деньги. Потом идёт сравнение и такое же число, просто приписывается к балансу для оплаты и делай с этими цифрами всё, что хочешь, а сами деньги остаются на кошельке админа.

Потом, когда заказываешь выплату, то админ выделяет сумму с этого кошелька, где лежат все деньги.

Всё просто.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
а по существу: оптимизм, конечно, вещь хорошая, но вера даже самых стойких оловянных солдатиков, похоже, дала трещину.
обновления обещаны, но не проанонсированы, админ крайне мало появляется публично, что в кризисной ситуации еще больше заставляет нервничать игроков.
в общем, говорить о том, что игре конец - это глупость. говорить, что все наладится - не меньшая глупость. и то и другое - гадание на кофейной гуще. рано или поздно точки над i будут расставлены. вопрос - когда и какие именно.
Полностью согласен. Смысла гадать нет - скоро сами всё увидим. Пока что ничего необычного не происходит - всё закономерно и об этом писалось тут ранее.
blast999, оптимизм это конечно хорошо но и его надо чем то подкреплять а пока такого не происходит. А просто так верить что в будущем всё само собой вдруг наладится не имея никакой информации о том как именно это будет и зная ситуацию в игре на данный момент лично у меня просто не получается. Ну не верю я в чудеса...
П.С. Если не ошибаюсь то в японии пожелать человеку чтобы сбылись все его мечты всё равно что пожелать ему всего самого плохого, т.к. без мечты жизнь не имеет смысла...
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что же. Наивно было предполагать, что призыв не забирать деньги из купонов что-то изменит. В сложившейся ситуации ни один разумный человек (боюсь, что и сами авторы призыва в том числе) не стал бы ему следовать. ТОПы вывели свои деньги как только смогли и сколько смогли. Что будет дальше - покажет время, но ждать обновления становится всё труднее и труднее.
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я чего-то не понимаю, то это возмущения по поводу вывода денег. Где они видят крыс, трусов, (нац)предателей и прочее? Кто-то взломал игру? Кто-то вывел чужие деньги? Нет, все выводят своё + обещанный правилами процент. Почему человек не может забрать СВОИ деньги? Игра пирамидального типа, все знали что такое может быть, и сами, добровольно пополняли счёт. Все действуют по правилам (регулярно меняющимся), так что, если что-то не так - обращайтесь к администрации проекта. Самое интересное - предлагают отдавать только процент, но ведь логически подумав - процент это как раз чужие деньги, а запрет выводить С В О И деньги - это называется словом мошенничество или даже скам.
По поводу администрации, такое чувство что админ уподобился даме из анекдота, перед опасностью бросившей руль и закрывшей глаза. Да-да, я помню, он делает обновление, не спит, не ест и в туалет не ходит. Эту версию игры он не заморозил, не передал во временное управление кризис-менеджеру, а тупо бросил, и игра из пике перешла в неуправляемый штопор. И тишина, администрация страшно занята. Извечнейшая проблема программёров - молчать когда нужна информация о состоянии. Я так понимаю это у них профессиональное. :_20:
А по поводу мечты, не путайте мечту и план. Если мечта может осуществиться, это не мечта, а план. Если планы неосуществимы - это мечта. :rolleyes:
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
За время обновления можно было пару таких же проектов с нуля создать. А то и лучше интереснее и без всяких лишних кликов или что там кликают блины или яйца всякие, наверно.

ну так создай раз такой умный,наверно:crackup: балаболить смотрю горазд,или опыт есть в создании? Тогда создай чтобы "и лучше и интереснее и без всяких лишних кликов или что там кликают блины или яйца всякие"а мы оценим,тоже мне "создатель" нашелся :t-1doh: Вот бесят такие типы как ты,все у вас так просто ... только вот на словах,да в теории,а на деле? Слабо? Если да - тогда помалкивай насчет можно БЫЛО БЫ ДА БЫ.... :_107: Если нет- флаг тебе в руки,а мы оценим на что ты способен еще кроме балабольства!
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нет- флаг тебе в руки,а мы оценим на что ты способен еще кроме балабольства!
__________________
Ну что ложка-поварёжка, пока всё о чём я писала, сбывается с абсолютной точностью:d-thumbup: Теперь ещё посмотрим на обнову. Кстати я тебе не говорила, что я прапра....внучатая племянница Нострадамуса?:) Ну так вот, обнова не принесет желаемого эффекта, а рассчитана она будет на то, чтобы вновь инвесторы раскошелились, а мотиватором будут служить замороженные в огромных очередях деньги. Эту информацию я нашла прочитала по звёздам:lol ведь не зря я прямой потомок великого предсказателя:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу