FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
В последние дни почему то топы начали выводить крупные суммы,к чему бы ето?
Да тут то всё понятно. Крупные суммы имеются теперь только у блинщиков чьи ставки постепенно продаются и средства копятся на балансе для вывода. Ну и ещё у купонщиков которые решили подождать улучшения ситуации с РК и так ничего и не дождались. Вкладывать их снова в какое-либо производство в игре на данный момент совершенно бессмысленно, по крайней мере пока не выйдет обнова, да и то под вопросом. Получается что деньги тупо лежат и не приносят прибыли и такая ситуация длится уже почти с начала года. При выводе средств их можно потом снова завести в игру когда (если) ситуация наладится. Ну или распорядиться ими по своему усмотрению.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Ребята, проект с задержками, но платит! Я что то запарился, а кто в курсе, сейчас при поступлении денег на Qiwi не приходит СМС? А то деньги 12 марта пришли, а СМС нет... Только сейчас увидел. Короче, заказывал 25 февраля, пришли 12 марта:
 

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
В последние дни почему то топы начали выводить крупные суммы,к чему бы ето?

К обнове :biggrin2:
Возможно, становятся известны подробности этой обновы и они топам не нравятся. Или правила которые введутся с этой обновой.
Как заметил RTR54 деньги должны работать, а не мёрзнуть в мифических блинах. И когда ещё обнова эта выйдет.. если 1 апреля, то как по мне, админ вам явно на что-то намекает :d-thumbup:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята, проект с задержками, но платит! Я что то запарился, а кто в курсе, сейчас при поступлении денег на Qiwi не приходит СМС? А то деньги 12 марта пришли, а СМС нет... Только сейчас увидел. Короче, заказывал 25 февраля, пришли 12 марта:

они сделали платные смс оповещения, здесь есть на форуме тема по этому поводу

добавлено через 11 минут
сегодня заказал выплату и сегодня же и получил выплату на пеер и сразу перевел на карточку.

скрин http://mepic.ru/view/?id=ce98d2dbf65e8e7838c7e88e08e33898

добавлено через 2 часа 19 минут
Ребят, в какое время суток наблюдается наибольший баланс в резерве лавки по мск ?

Подозреваю, что в ночное
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
добавлено через 11 минут
сегодня заказал выплату и сегодня же и получил выплату на пеер и сразу перевел на карточку.

скрин http://mepic.ru/view/?id=ce98d2dbf65e8e7838c7e88e08e33898

Отличный вывод,:_106: сейчас в моем городе это среднестатистическая зарплата за 3 месяца:rolleyes:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю что на меня накинется шквал негодования но нельзя не обратить внимание на данный факт,который почему то всегда обходится вниманием.А именно существующей рефсистемой.
Она же изрядно рушит РВ..
Нормально-это когда рефовод получается процент с вложения реферала,но когда неограниченно и постоянно-это уже заметно сказывается на общем резерве выплат .
То есть человек давно уже перестал вкладывать,но с постоянной замены животных,рефоводы высасывают с проекта немалые суммы-думаете в масштабах игры это незаметно?За год загон обновляется 12 раз.Это 5% *12=60% в год с вклада реферала,реферер уводит в год с проекта,это еще не учитывая реинвест.
ну а если бы изменить систему поощрения рефоводов можно было экономить ОГРОМНЫЕ суммы в РВ..ну например уменьшить процент с животных на реф отчисления раза в 2,или сделать как у других проект просто процент с вложений..Получится хорошая экономия для РВ,это неприятно для рефоводов-сжирателей резерва,но для проекта в целом экономия...
Я понимаю что рефоводы будут кричать это грабеж я на рекламу трачусь и т.д..но это же форменный грабеж такая система.Справедливее отдавать процент с вкладов рефералов-например 10%,а не вечное доение проекта...
А теперь кидайте камни...узнаю хоть кто есть кто здесь
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
blast999, да причём тут камни - я с тобой согласен по этому вопросу. Отчисления должны быть именно от живых денег которые заводятся в игру. Рефоводы конечно же скажут что повторная покупка животных это реинвест средств и процент платится вполне справедливо. Однако же практически во всех проектах реф. отчисления идут именно с тех денег которые вводятся в проект а уж как ими потом распоряжаются не важно.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю что на меня накинется шквал негодования но нельзя не обратить внимание на данный факт,который почему то всегда обходится вниманием.А именно существующей рефсистемой.
Она же изрядно рушит РВ..
Да забудьте вы про резерв выплат. Это просто цифра, ни на что не влияющая. Обрушить его невозможно. БОльшая часть денег в резерве выплат приходится на доходы админа и скорее всего уже им потрачена. Думать надо о резерве лавки, резерве купонов и размерах очередей.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Еще можно рассмотреть начисления за рефералов на баланс для оплаты, а не на баланс выплат.
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошие идеи приходят под конец...
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь кидайте камни...узнаю хоть кто есть кто здесь
Конечно так можно писать если сам не рефовод. Да и угомонись ты уже, не вернешь ты свои деньги, никогда:lol:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно так можно писать если сам не рефовод. Да и угомонись ты уже, не вернешь ты свои деньги, никогда:lol:

Однако же откуда же у тебя информация что не рефовод я?Лишь бы только что то брякнуть в мой адрес.Не знаешь не утверждай
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
blast999 я смотрю на тебя в игре рефоводы накинулись. Не хотят свою прибыль терять. Хотя, повторюсь, я не знаю таких проектов (за исключением клонов ФС) на которых была бы такая халява для рефоводов. По факту игрок один раз вложился и крутит деньги в игре а рефовод не совершая больше никаких действий получает с него прибыль. Сейчас конечно же начнутся сопли и плач о тяжкой доле рефоводов которые тратят тысячи миллионов долларов чуть ли не ежемесячно однако это всё по большей части пускание пыли в глаза - прибыль то терять не хочется. Да и вообще сейчас приглашать в игру новичков и уговаривать их вкладываться это из области фантастики и прокатит разве что с бестолковыми, не умеющими анализировать ситуацию в игре.
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
blast999 я смотрю на тебя в игре рефоводы накинулись. Не хотят свою прибыль терять. Хотя, повторюсь, я не знаю таких проектов (за исключением клонов ФС) на которых была бы такая халява для рефоводов. По факту игрок один раз вложился и крутит деньги в игре а рефовод не совершая больше никаких действий получает с него прибыль. Сейчас конечно же начнутся сопли и плач о тяжкой доле рефоводов которые тратят тысячи миллионов долларов чуть ли не ежемесячно однако это всё по большей части пускание пыли в глаза - прибыль то терять не хочется. Да и вообще сейчас приглашать в игру новичков и уговаривать их вкладываться это из области фантастики и прокатит разве что с бестолковыми, не умеющими анализировать ситуацию в игре.

Да балаболы они)Как будто я не знаю сколько уходит на рекламные компании по привлечению.Это если только совсем профан и новичок в рефоводстве тратишь много денег и времени.А опытные профессионалы уже знают все способы и создать компанию дело минутное,все вопли о потери кучи времени и денег просто безосновательные
 

kredo-m

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
пора гасить эту ферму! как дурачки все тешим себя надеждами да на сайте предлагаем как вырулить из этого "кризиса" это вообще не наш головняк! пусть горе создатели данной фермы и думают как быть! лично я больше не копейки не вложу и порафинить буду пока они не начнут менять положение и давать людям заработать!
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Про рефоводство вы глубоко ошибаетесь товарищи. Это весьма не благодарный труд. Во первых реф может и зарегается, а вот внесет он бабки или нет, это вилами по воде. Создать кампанию где? в Тизерках? под каким соусом? это же не просто трафик гонять на сайт, нужно действие, а именно чтобы реф свои кровные вложил. Сейчас давно на красивые картинки да на огненные тексты не ведутся. Во главу ставится личный авторитет рефовода, его осязаемость и реальность.
Люди на 10-летних инет-магазинах репу чешут - купить, не купить. А тут биз нарисованный на холсте и денежку просют не малую и гарантий никаких. Так шо сымаю буденовку перед рефоводами, которые умудряются под себя сотни душ пристроить и не просто, а с реальными денежными вкладами.
Другой вопрос это мульты, которых не ленятся создавать. Вот ей бо, меня бы заломало таким "садомазо" заниматься.
А про ферму, что ж сказать, Тудор, как у номадов степи говорят, у нас нет слова назад, мы разворачиваем свою лошаденку и только вперед :biggrin2: Авось разгребешь.

Пзыы. Седня каспер мой обновился до их последней версии, в браузере глазик, которые отслеживает сбор инфы об юзере, пока портянку писал - 70 запросов из них 62 веб аналитика, 7 рекламные агентства, 1 веб-маяк. гыгыгы. Маяк :biz:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу