FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
он даже когда ферма вообще ничего не платила и тудор е...л людям мозг, и тогда писал что всё прекрасно на ферме.:t-1doh:
Че опять врешь то? Лживая твоя натура, давай цитату а не пукай мозгом!
Во-первых ФС платила всегда,да были задержки с выплатами на одних платежках,а на других задержек было меньше (паер например).А не так как ты говоришь "фс вообще ничего не платила" дополняй тогда сколько она вообще ничего не платила? А то лиж бы громко гавкнуть получается :t-1doh: максимум пару дней выплат небыло да и то на выходные или праздники а так каждый день хоть по немногу но выплаты шли в порядке очереди,о чем админ и сказал в новостях тогда.
Во- вторых все прекрасно было только для тебя и тебе подобных троллей в тот момент когда на фс были задержки с теми самыми выплатами,и вы галдели каждый пост об этом,а сейчас смотрю приумолкли те шакалы что орали про скам:biggrin2:
В -третьих что на проекте было все прекрасно в тот момент я не говорил,приводи цитату в подтверждении своих слов а иначе балабол(ка):d-thumbup: Наличие кризиса никто не отрицал да и сейчас не отрицаю тоже, пока не разрулятся блинные, продуктовые,купонные очереди и долги старой версии,можно считать что коизис не прошел.Система выкупает продукцию это уже хоть что -то а не простатвание средств впустую. Хотя для вас кризис будет вечно, ибо вы ищите подвохи и высасываете все недочеты ФС.Работа у вас такая,что уж тут поделаешь..:crackup:
 

RomikS

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
40
Реакции
41
Поинты
0.000
Я последний раз на киви заказывал 25 февраля, так она пришла 12 марта. Спасибо за информацию, пойду еще спрошу в чате игры.

На банковские счета выплаты идут в срок, про киви не скажу.
А по поводу остальных посмотрите просто в каких темах сообщения у таких личностей как: Елена Петрова 13..., Гадюка и иже с ними :) И все поймете. Ах, я забыл - они получаеют доход с доминиканской фермы кофе от клонов :crackup: и за это пишут такие посты :biggrin2: был я в доминикане в этом январе, фермой там и близко не пахнет, даже запаха кофе нет. Так что не фантазируйте про скам фермы. Вот если бы раздали всем поровну резерв выплат, как было это в гамме, вот тогда это действительно скам, а пока идут выплаты и админ не отказался от обязательств выплачивать, скама нет. А выплаты идут и старая продукция выкупается.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну есть выплата за 3 апреля, например. ЯД. Была задержка в пару дней.



 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
А по поводу остальных посмотрите просто в каких темах сообщения у таких личностей как: Елена Петрова 13..., Гадюка и иже с ними И все поймете. Ах, я забыл - они получаеют доход с доминиканской фермы кофе от клонов и за это пишут такие посты был я в доминикане в этом январе, фермой там и близко не пахнет, даже запаха кофе нет.
Неостроумно настолько, что даже отвечать не хотелось)) Но все же, вы в какой доминикане были? По политической карте поползали и ферму не нашли?:_4: Площадь Доминиканы – 48,73 тыс. км2. А вы случайно не элеоноро:_1::_2: Оно такие же глупости пишет, а еще и похлеще))
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
теперешние фермеры получать начнут прибыль не менее чем через 1,5 года, и это с учётом того, что правила на проекте меняться не будут, что мало вероятно.
Не проживет проект 1.5 года, новой версии всего 3 дня, а там уже кризис перепроизводства в блоке ЛиШ. Ну еще яиц снова много произвели, слонов накупили...

с учётом того, что правила на проекте меняться не будут, что мало вероятно
Конечно будут, и возможно уже завтра:)
Ай да федоска, ай да маладца, спёр 90 лямов, а его эти скудоумные олухи ещё и нахваливают
Ну а что им еще делать, надежда умирает последней, они в надежде вернуть утраченное не только нахваливать будут, но и еще столько же принесут:biggrin2: Правда, не все, многие уже разуверились в этом проекте.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус. Как видно никакого супер обновления нет. А если бы и было, то на него уж точно не потребовалось столько месяцев создания.Голову только морочат, как бы ещё обдурить. Сделал бы полный рестарт. Хотя это и опасно. Найдут ведь админа...
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Не проживет проект 1.5 года, новой версии всего 3 дня, а там уже кризис перепроизводства в блоке ЛиШ. Ну еще яиц снова много произвели, слонов накупили...
Так и на блины тут же спрос упал, а они их собираются каким то образом раскупить, жалкие и ничтожные личности:), они уже там из за первых перекосов в производстве грызться начали, а мне это читать как бальзам на душу:d-thumbup:, и это только начало. Блинов покупают в среднем на 100 тыс рублей в сутки, а в блинной на 126858993,7 рублей, таким образом блины будут выкупаться (барабанная дробь)........ 1268 дней, ха-ха-ха, ведь система то не будет их выкупать, это дело самих фермеров, а энергию то трать некуда, да там ещё и пицца появилась.
 

Вложения

  • очередь2.jpg
    очередь2.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Гадюка, ну раз на ферме все так плохо посоветуйте тогда "жалким и ничтожным личностям"в какой же проект им влаживать.Раз вы такая умная что даже федя вас не сумел обмануть:wink2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Так и на блины тут же спрос упал, а они их собираются каким то образом раскупить, жалкие и ничтожные личности:), они уже там из за первых перекосов в производстве грызться начали, а мне это читать как бальзам на душу:d-thumbup:, и это только начало. Блинов покупают в среднем на 100 тыс рублей в сутки, а в блинной на 126858993,7 рублей, таким образом блины будут выкупаться (барабанная дробь)........ 1268 дней, ха-ха-ха, ведь система то не будет их выкупать, это дело самих фермеров, а энергию то трать некуда, да там ещё и пицца появилась.

А кто там думать то умеет?:biggrin2: Кто умеет уже давно не там или пытаются выскочить без потерь, а эти пускай радуются, Федя сказал что никто ничего не потеряет, Феде надо верить..а не глазам своим:_2:

добавлено через 2 минуты
Гадюка, ну раз на ферме все так плохо посоветуйте тогда "жалким и ничтожным личностям"в какой же проект им влаживать.Раз вы такая умная что даже федя вас не сумел обмануть:wink2:

А влаживать это ваша жизненная необходимость, или повинность, или что? Душа просит отдать деньги мошенникам... а без этого никак?:_1:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
А влаживать это ваша жизненная необходимость, или повинность, или что? Душа просит отдать деньги мошенникам... а без этого никак?

ну а если люди хотят заработать где то,посоветуйте людям где можно вложить без мошенничества,или вы только то и можете что повторять одно и тоже "все плохо,все мошенники" и т.д
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Пишу для тех для кого Родина не пустое слово в жизни. Вы поймите, что некий Тудор или Пи..др ворует у вас время, деньги и здоровье. Все там заточено для этого. Такое дерьмо как ojooo, вебтрансфер, ФС и тому подобное обманом выкачивает материальные блага из стран СНГ. Потом падает курс валют. Такие номера не проходят в США, Германии и других развитых странах. Этот хитрожопый молдаванин уже 5 лет морочит голову людям здесь. Работает вместе с преступной группой. Откуда прибыль, ее нет. Если и делали выплаты, то это не за счет реального производства материальных благ, а за счет перераспределения общей суммы вложений инвесторов. А еще нужно мошенникам себе оставить. Сейчас они опять втягивают вас в аферу. Даже если будете крутить обгрызки старых вложений, то они могут кинуть в любой момент. Вчера после новостей предложил вернуть на выбор, кто хочет в 3 раза меньше на баланс оплаты или в 5 раз меньше на баланс вывода. Вылетела серия дизлайков, я написал, что это делает администратор. Параллельно, отправил предложение в тех. поддержку. Через несколько минут - блокировка аккаунта. Неужели не понятно, кто рулитт ФС - бессовестные мошенники, а возможно западные спец. службы. Задайте себе вопрос - кому это выгодно? Для меня все уже предельно ясно - ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
ну а если люди хотят заработать где то,посоветуйте людям где можно вложить без мошенничества,или вы только то и можете что повторять одно и тоже "все плохо,все мошенники" и т.д
Как заработать при помощи Интернета?
1. Отключаем Интернет. 2. Идем работать.
Ну а если серьезно, то стать таким же как федоска. Но не факт, что у вас получится)
Вы поймите, что некий Тудор или Пи..др ворует у вас время, деньги и здоровье. Все там заточено для этого. Такое дерьмо как ojooo, вебтрансфер, ФС и тому подобное обманом выкачивает материальные блага из стран СНГ.
Я всегда говорила, что ФС вредна для здоровья, что это психотронное оружие массового поражения, зомбирующее русское население и разрушающее его психику этими кликами...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Неужели не понятно, кто рулитт ФС - бессовестные мошенники, а возможно западные спец. службы
да брось ты! это все инопланетяне мутят,инфа 826% :biggrin2: прекращай нести бред.

Задайте себе вопрос - кому это выгодно? Для меня все уже предельно ясно - ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
Задал себе этот вопрос и получил ответ-выгодно мне ибо вывел уже больше чем вложил,ну и админу и его команде очень выгодно,для чего и была создана ФС не так ли?
ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
Кто враги то? Может тебе чудятся зеленые человечки? Ты это..что курил сегодня? Или день космонавтики уже во всю отмечаешь?:biggrin2: Если ты думаешь что своими постами ты сильно помешаешь, сподобившись троллям на этом форуме или запилишь очередной видос типа "ФС -лохотрон" то сильно ошибаешься,зачем слушать какого-то обиженного сокола? Уже очень многие неплохо здесь заработали за 5 лет,это гораздо убедительней,чем жалкие попытки осквернить проект :i-yes: Люди знают куда идут и на эти риски согласны изначально.Лучше вложи пятехатку и иди в лиш жечь энергию,для здоровья и кармана будет больше пользы:d-thumbup:
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
ФС скорее всего скоро скам. После рестарта старые игроки потерявшие все навряд ли будут играть.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
ФС скорее всего скоро скам. После рестарта старые игроки потерявшие все навряд ли будут играть.
А старые игроки, наварившиеся, как T&H, будут играть, но ничего не вкладывая, а за счет новичков, вложений которых на всех не хватит..и останутся вновь прибывшие новички у разбитого корыта. Зато все бывшие топы и те, кто отбился в 3 раза, еще навярятся)))
А особенно наварится сам владелец игры, ему же теперь по акциям аж 49% капает)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ленточко, а что тебе мешает или мешало навариться как я ,кроме твоей гордости? Может она и не дает тебе покоя признаться в том что ты лузер?:biggrin2: Вот вас не понять то вы говорите что на фс нельзя заработать,теперь уже оказывается что можно, меня в пример даже ставишь,кстати спасибо тебе за это:rolleyes: Просто я в свое время рискнул,нормально вложился когда был новичком,и очень хотел выйти в + , зато сейчас играю в свое удовольствие,спокойно не дергаясь.Разве тебе кто то виноват? Было бы желание и средства. Задай себе этот вопрос.Можешь не отвечать,ответь себе хотя бы.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
ленточко, а что тебе мешает или мешало навариться как я ,кроме твоей гордости? Может она и не дает тебе покоя признаться в том что ты лузер?:biggrin2: Вот вас не понять то вы говорите что на фс нельзя заработать,теперь уже оказывается что можно, меня в пример даже ставишь,кстати спасибо тебе за это:rolleyes: Просто я в свое время рискнул,нормально вложился когда был новичком,и очень хотел выйти в + , зато сейчас играю в свое удовольствие,спокойно не дергаясь.Разве тебе кто то виноват? Было бы желание и средства. Задай себе этот вопрос.Можешь не отвечать,ответь себе хотя бы.

ложочко, а почему это я лузер? У тебя нервы не в порядке, а не у меня и влошения тут ни при чем, влошиться, я могла, но не захотела. А зачем? Что бы заработать себе болезнь Паркинсона и синдром компьютерной мыши?:biggrin2: Нет уж, кушайте это сами:_1:
А вообще то речь здесь не об этом, а о том, что в этот проект вкладываться вообще нельзя. Кинет! Как кинул уже многих, поставив их в многолетние очереди.
Тебе то может и все равно и в удовольствие чужие страдания, главное же ты спец по навару... Ну а люди пусть 280 раз подумают, прежде чем ничего туда не положить:)
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
ложочко, а почему это я лузер? У тебя нервы не в порядке, а не у меня и влошения тут ни при чем, влошиться, я могла, но не захотела. А зачем? Что бы заработать себе болезнь Паркинсона и синдром компьютерной мыши?:biggrin2: Нет уж, кушайте это сами:_1:

А зачем начинала тогда играть? Хотела чтобы денежки сами капали без твоего участия? :biggrin2: Что ты здесь клоунаду устраиваешь? :t-1doh: Даже до 60ур где то дошла,значит вложения все таки были, не ври,разве что на рефких играла,да и на них много не заработаешь,но когда после первых привязок твои рефские заметно снизились,у тебя и подгорело что и без того вялый приток уменьшился:biggrin2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем начинала тогда играть? Хотела чтобы денежки сами капали без твоего участия? :biggrin2: Что ты здесь клоунаду устраиваешь? :t-1doh: Даже до 60ур где то дошла,значит вложения все таки были, не ври,разве что на рефких играла,да и на них много не заработаешь,но когда после первых привязок твои рефские заметно снизились,у тебя и подгорело что и без того вялый приток уменьшился:biggrin2:

Дошла до 90-го, рефов не имела, начинала играть, не имея понятия о том, куда влезла..все никак не могла поверить, что кнопки сбора не будет, а еще не могла поверить в безграничную глупость игроков, которые вместо того, что бы меня поддержать с этой кнопкой, накидывались на меня с оскорблениями, что я ничего не понимаю...Ну типа тебя, там же все психопаты конченные:_4: А это все клики ваши нервную систему вам подрывают:_4:
Отсутствие кнопки привело к перекосу в лавке, первичку нужно было ловить, а вторичкой лавку заваливали, я продавала молоко, которое производила, мучаясь с этими жуткими кликами, особенно когда сайт тормозил, а какая то сволочь у меня его перехватывала. Я психанула и порезала всех! А деньги вывела, получился навар 50%...Ну а потом пошли привязки всего ко всему, но это уже без меня)))
Так что я сама ушла с проекта, а бан получил пустой аккаунт...и не надо меня этим тыкать.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты пропустил мимо пост про очередь в блинной, ну если ты так уверен в ФС, скажи тогда, это каким же образом рассосутся блины на 126 млн, которые по сегодняшней статистике покупок будут выкупать почти 4 года сами игроки? И не надо как баран бекать и мекать, мол федсока что нибудь придумает, и блины это лишь часть долгов, а ещё продукции непроданной на хрен знает сколько десятков миллионов. Так что пока не решится та проблема, причём не обещаниями а делом, и не по 0000,1% в день рассчитываться с долгами, а реально вернут людям заработанное, вот тогда открывай свой рот и утверждай тут что то.

каким образом рассосутся не твое дело,спроси у админа если так интересно а не гавкай здесь громче всех про скам,но то что проект закрываться не собирается это факт,читай новости там сказано что и после 6 мес система продолжит выкупать продукцию,может быть со временем и рассосется очередь,рот свой поганый прикрой сам(а) будет мне еще какая то шавка указывать когда и что мне говорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу