FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Игра стала очень популярной, еще можно входить? Обьективно

:t-1doh: конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Зарабатывал и в "середине" и в "конце" и сейчас. Не вижу проблем для этого. Кто сетует на то, что сейчас заработать нельзя просто не хочет заново вложить в новую игру, полагая, что сначала нужно вытащить деньги со старой игры, а потом развиваться в новой. По мне так такой подход - просто потеря времени.
Человек боится снова может нести денежку. Так как такое творится
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?

То что тема в даном разделе абсолютно ничего не значит.Просто в одно время был наплыв оплаченных троллей которые и писали всякую хрень пока модератор не повелся на ихние нытье.И отталкиваться от комментариев неизвестно кого очень не разумно,в таких делах должна быть своя голова,желательно умеющая думать и анализировать.Проект как платил так и платит.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
:t-1doh: конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"

О, кстати у тебя аватар как у бывшего топа ФС драйвера, он сейчас на 0 уровне. Тебя кинули. Поверь сочувствую, я тоже почти 2 года впустую в ступе воду молочу. Отпугивает вот главное:
1) Почему Шерон вывела все купоны и слился резерв купонов, причем в купонах застряло где-то примерно более 4 млн. руб. Хочу напомнить доход от купонов был по максимуму 7% в месяц. Сейчас в новой игре яко бы 10 % от загонов. Ну и смысл было делать перелив? Я вижу смысл один, вывод очевиден, требуется приток новых средств. Кстати, сейчас Шерон опять в топе. Кто такая-такой Шерон и почему от 1 человека такая зависимость? Не 2 в 1 ли это - матрёшка-кукла-оборотень.
2) Почему опять появились очереди в новой игре, разве недостаточно очередей в старой игре. Сама работа с загонами - это очередь. Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения. Таким образом заморозили 5300 руб в очереди более чем на 3 месяца в новой игре. А за 3 месяца, воды много утечёт. Желание полностью пропало играть. Слишком легко теряются деньги, при том слишком долго и мучительно они собираются.
3) Это хвосты. В новой игре сплошные хвосты при продаже продукции от животных. Это связано с кратностью 100 при продаже и покупки. Вот эти остатки и есть прибыль, которая сводит на нет целые месяцы работы мелких инвесторов. А крупные типа Шерона я уже пояснил, что почти держат проект для себя одного любимого.
Мне надоело тратить впустую время. Заработать в хайпах почти не реально.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
CokoJI, это не я, я тут даже не играл, но опыта в подобных игр много да и тему интересно читать, игра то в целом была перспективной, и когда вижу сообщения "можно вкладываться" в теме проекта где явно что то не то...хочется посоветовать вкладываться обязательно , ничего так не заставляет работать мозги как потеря денег.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Игра стала очень популярной, еще можно входить? Обьективно

Ответ смотрите выше. Объективно высокие риски, а доход не высокий. Это экономическая игра с выводом денег. Чтобы игру содержать, т.е платить самому себе и группе поодержки, а потом лишь только выплачивать инвесторам. Более чем за 5 лет так мы и не увидели, что наши инвестиции вкладываются в реальный бизнес. Вот примерно простые цифры покажу на удобрениях в новой игре с учетом очереди. Инвестиции 2660 руб, доход 5 руб через 3 месяца, т. е за год 20 руб. Это 0.75% годовых. Вклад до востребования. Либо кликать по времени каждые 12 часов, но это ухудшает качество жизни без каких-либо гарантий возврата с прибылью. Надеюсь я доходчиво объяснил.:k-unsure:

добавлено через 5 минут
CokoJI, это не я, я тут даже не играл, но опыта в подобных игр много да и тему интересно читать, игра то в целом была перспективной, и когда вижу сообщения "можно вкладываться" в теме проекта где явно что то не то...хочется посоветовать вкладываться обязательно , ничего так не заставляет работать мозги как потеря денег.

Многие учатся на своих ошибках. Да, мы дураки))):crackup:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения

Да...2 года в игре но такую хрень пишеш,кто тебе мог подсунут не ту лицензию?надо смотреть что покупаеш.
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра стала очень популярной, еще можно входить? Обьективно

Игра того стоит. Админ честнее я не встречал.

добавлено через 1 минуту
Человек боится снова может нести денежку. Так как такое творится

Кто знаком с историей взлетов и падений ФС - не побоится. Такое было и уже не раз. Просто переходный период к более совершенной версии фермы.

добавлено через 2 минуты
:t-1doh: конечно входите, продать срочно квартиру и почку и все деньги сюда....вы видите раздел в котором тема находится? вы читали вообще комментарии участников?...капец просто...а потом плач стоит "админ нас обманул"

Тема сюда попала по вине 2-3 человек, которых и участниками то назвать нельзя. Вы и не путайте этих персонажей и участников.

добавлено через 10 минут
О, кстати у тебя аватар как у бывшего топа ФС драйвера, он сейчас на 0 уровне. Тебя кинули.
Драйвера можно легко найти в чате игры. Вот и спросите, кинули его или нет.
Почему опять появились очереди в новой игре, разве недостаточно очередей в старой игре.
Очереди неизбежны. Но сейчас их можно регулировать, что и наблюдается.
Кстати, мне 2 раза передёрнули в лицензиями. Так вместо пиццы 2 раза подсунули лицензию на удобрения. Таким образом заморозили 5300 руб в очереди более чем на 3 месяца в новой игре.
Очередь на удобрения - 1.5 месяца, как вы считаете, ума не приложу.

добавлено через 14 минут
Объективно высокие риски, а доход не высокий.
В чем же состоит высокий риск в случае с ФС?
Это экономическая игра с выводом денег. Чтобы игру содержать, т.е платить самому себе и группе поодержки, а потом лишь только выплачивать инвесторам.
А выплаты каждый день кому производятся?
Многие учатся на своих ошибках. Да, мы дураки))):crackup:
Многие зарабатывают спокойно. Ну а вы учитесь на своих ошибках :)
 
Последнее редактирование:

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Магнат80 и Сергей0312 мне ваши реплики цыганские не нужны. Не вам писал. Сразу можно поймать вас на лжи. Когда вам продали, упаковали и обратно не берут товар в магазине, который вам не был нужен. Виноват покупатель?! Вся эта бодяга и придумана, сразу снимают деньги вместе с лицензией и стоимость загрузки, а потом только силу докупай, чтобы запустить фабрику, иначе деньги не вернуть никак. Действия там необратимы.
3 месяца очередь на удобрения, а может даже будет выше, сегодня вообще очередь не сдвинулась. Откуда очередь на молоко коровы?! Еще 2-х месяцев не прошло после рестарта, даже не смогли двинуть очередь на удобрения в новой игре достойно, чтобы народ вложился. Платит пока мои собственные деньги обратно, причем еще далеко не все. Не надо мне отвечать, черти подставные.
 
Последнее редактирование:

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Магнат80 и Сергей0312 мне ваши реплики цыганские не нужны. Не вам писал. Сразу можно поймать вас на лжи.

Я слушаю, ловите, в чем конкретно я лгу?

3 месяца очередь на удобрения, а может даже будет выше, сегодня вообще очередь не сдвинулась.
Продажи удобрения стабильны и составляют 190-200 коробок в сутки, потрудитесь изучить графики продаж.
Откуда очередь на молоко коровы?!
Тут все просто. Коровы - самый популярный вид животных. Ими затарились очень многие. Очередь связана с переизбытком сметаны. На время молоко тормознулось. Потом люди увидели, что потребление сметаны растет, 126 000 в сутки и более, и снова покупают молоко, сегодня уже продано 151 000 молока, сметаны же 110000 и еще не вечер. Ситуация выправится.
Еще 2-х месяцев не прошло после рестарта, даже не смогли двинуть очередь на удобрения в новой игре достойно, чтобы народ вложился.
Во-первых о каком рестарте речь? Ваши деньги пропали и все обнулилось? Во вторых, удобрений сейчас перепроизводство, а потребление мало, оно увеличится со временем с покупкой большего кол-ва животных игроками.
 

yapartizanen

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey0312, во всей теме троллей 3-4(!) тела. Постоянных причем, которые либо по заказу, либо по тупости ересь несут. У некоторых даже аккаунта, судя по всему в игре нет. Далее. Если одному из тел (заметь, разбаненному) вместо лицензий на пиццу "подсовывают" на удобрения, то можно фейспалмами все лицо разбить, как этот человек вообще может что-то путное высказать или нормальную стратегию развития выстроить. Это клиника, реально. Я уже больше чем на 120К пиццы напёк, заходя в игру 2 раза в день, НИ РАЗУ удобрений Федоска мне не подсунул. Я не знаю, с какого браузера или устройства эти тела играют/пишут, но это - *фейспалм* *фейспалм* *фейспалм* *фейспалм*
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже больше чем на 120К пиццы напёк, заходя в игру 2 раза в день, НИ РАЗУ удобрений Федоска мне не подсунул.

Аналогично. Часто пеку пиццу, на удобрения ни разу не попадал. Да, есть вероятность при ловле лицензии из-за спешки выбрать удобрения и нажать "Купить", ведь пицца и удобрения рядом, даже я случайно выбирал удобрения, но купить не нажимал :)
 

Dimons

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата С ФЕРМЫ
 

Вложения

  • 121321.png
    121321.png
    7.5 KB · Просмотры: 69

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
CokoJI,да дружище все с тобой понятно,началось летнее обострение.Давай пострадай немного какой ты несчастный и все тебя обижают,особенно Федя.Почитай пользовательское соглашение в игре пункт 2.8 а потом ной что не то купил заберите обратно.

P.S.После твоего весеннего обострения пару месяцев назад и твоего бреда которым ты здесь кидался,пожалел тебя Федя да только видно зря,ничему тебя жизнь не учит.
 
Последнее редактирование:

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема сюда попала по вине 2-3 человек, которых и участниками то назвать нельзя. Вы и не путайте этих персонажей и участников.
Тема сюда попала из за того что не соблюдала регламент (Регла́мент (от фр. règlement): Документ, который перечисляет и описывает по порядку этапы (шаги), которые должна предпринимать группа участников для выполнения бизнес-процесса, как правило, с указанием требуемых сроков выполнения этапов.) обещанных в игре доходов никто не получал, и виной всему очереди в которых виноваты якобы сами фермеры, один обвал акций или облигаций не помню уж точно чего стоил, до сих пор их система выкупает, хотя обязаны были выплатить разу, но в этой игре никому ничего не обязаны, вас тупо могут послать в далекое сексуальное путешествие, при том сказав что вы сами во всем виноваты, как только вы внесете деньги в игру, вы тут же станете для них, не желанным клиентом, а бесправным животным у которого в любой момент отметут аккаунт и вы ничего им не сделаете.
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема сюда попала из за того что не соблюдала регламент (Регла́мент (от фр. règlement): Документ, который перечисляет и описывает по порядку этапы (шаги), которые должна предпринимать группа участников для выполнения бизнес-процесса, как правило, с указанием требуемых сроков выполнения этапов.) обещанных в игре доходов никто не получал, и виной всему очереди в которых виноваты якобы сами фермеры, один обвал акций или облигаций не помню уж точно чего стоил, до сих пор их система выкупает, хотя обязаны были выплатить разу, но в этой игре никому ничего не обязаны, вас тупо могут послать в далекое сексуальное путешествие, при том сказав что вы сами во всем виноваты, как только вы внесете деньги в игру, вы тут же станете для них, не желанным клиентом, а бесправным животным у которого в любой момент отметут аккаунт и вы ничего им не сделаете.

Вас обманули в данном проекте или не вернули вложенное или вы не сумели заработать?
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Вас обманули в данном проекте или не вернули вложенное или вы не сумели заработать?

Тело вывело около 300% больше полугода назад (по его словам),и все это время чем-то не довольно. Это тролль,не обращайте внимания,работа у них такая.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
CokoJI,да дружище все с тобой понятно,началось летнее обострение.Давай пострадай немного какой ты несчастный и все тебя обижают,особенно Федя.Почитай пользовательское соглашение в игре пункт 2.8 а потом ной что не то купил заберите обратно.

P.S.После твоего весеннего обострения пару месяцев назад и твоего бреда которым ты здесь кидался,пожалел тебя Федя да только видно зря,ничему тебя жизнь не учит.

Кто меня пожалел?! Я что просил меня жалеть?! Я отрицательных отзывов о проекте не снял. Ты наверное по себе судишь. Как бы сам не пожалел, что встал на этот путь. Твое мнение тут держится под сомнением. Я моё мнение народ послушает, потому что я не вру. А деньги никто не хочет терять. Сразу видно, что ты подставной. Легко было тебя раскрыть. Решение принято и положительное мнение заслужить надо. Хочешь отбелить свои одежды, побеседовав со мной. Увы, это тебе не поможет таким образом.:i-yes:
 

Temp

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже пару слов в защиту игры напишу :)
Если уж играть совсем без очередей, то можно разводить свиней. Мясо перерабатываем в фарш, а фарш потом используем в пицце. Потом продаем пиццу, выводим деньги. Ведь свою лицензию можно выкупить в течении минуты, так что проблем никаких нету.
А если уж были куплены коровы, то их молоко можно использовать для получения навыка и роста уровня (очереди пока не большие). А с ростом уровня уже покупать хрюшек (см.выше).
Ламовники вот вообще сразу раскупают не смотря на очереди, потому что они неплохой прирост к уровню дают.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
О, вылезли. Да вас кучка не большая болтунов. Стиль узнаваем. Других пора нанять. Скучны. Все вешаете лапшу на уши. За 2 суток очередь на удобрения сдвинулась на 1 пункт. Моя ставка последняя встала 192 по очереди 6.06.16г. Сейчас кончается 9.0.16г. моя ставка 190. Дальше подсчитать прибыль проще пареной репы. Мало этого ещё одна ставка 180 по очереди 1.06.16г., была тоже 192 вначале. Расчёт: (9-1)*192/(192-180)=128 дней. А как же графики?! Да все также как резервы и финансы, поют романсы. Мне как раз как бы нужно, чтобы народ вложился, чтобы отбить своё. а почему я этого не делаю. Да, задолбало ваше враньё.

добавлено через 4 минуты
Тоже пару слов в защиту игры напишу :)
Если уж играть совсем без очередей, то можно разводить свиней. Мясо перерабатываем в фарш, а фарш потом используем в пицце. Потом продаем пиццу, выводим деньги. Ведь свою лицензию можно выкупить в течении минуты, так что проблем никаких нету.
А если уж были куплены коровы, то их молоко можно использовать для получения навыка и роста уровня (очереди пока не большие). А с ростом уровня уже покупать хрюшек (см.выше).
Ламовники вот вообще сразу раскупают не смотря на очереди, потому что они неплохой прирост к уровню дают.

Все да хорошо как бы на бумаге. Ну разводи хрюшек и пеки пиццы, халява. Так что тебе до чужих денег. Чего так созываешь. Зачем тебе конкуренты?! Да ясен перец зачем тебе это нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу