ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Мне пришло такое сообщение "А теперь внимательно:
Всё финансирование проекта пойдёт через нашу компанию ЛЕГИОН!
Это миллиарды долларов!
Работа будет тесно складываться со Сбербанком РФ.
Достигнуты предварительные договорённости.
Сбербанк Легиону даёт зелёную линию!
Это значит по деятельности Легиона у Сбербанка нет никаких вопросов. Только поддержка.
Анонсирование проекта «Столыпин» начнётся в январе 2015 года.
Первым об этом скажет в интервью Г. Греф и представит всем компанию Легион!
Открывать проект, так сказать перерезать ленточку, будет ВВ Путин в конце января 2015г.
Вот такие планы!"

добавлено через 1 минуту
Путину ВВ действительно интересен Легион? Или это утка?

Президентский хайп...гы..запасаюсь попкорном))
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Понимаю что хорошая компания... Но раздел хайпы и у этой информации может быть 2 медали стороны одна что написана про сбербанк а другая для заманухи мол предсмертный клич так что всем удачи и действуйте на свой страх и риск. (Я думаю ниодин бы здравомыслящий политик не рекламировал бы такое в открытую, любым странам нужны рабы кто работает за мизерную зарплату а тут на тебе 17% в месяц перекрывает любой кредит кто бы тогда работал все бы побежали сюда). А может быть это просто вброс, фейк :)
Легион появился в разделе "хайпы" по собственной инициативе одного из инвесторов компании. Ни кто его на размещение информации о компании на форуме mmgp не уполномачивал! Более того, компанию не интересует продвижение через подобные форумы, мониторы и т.п., хотя предложений платного продвижения приходит очень много. Полностью достоверную информацию компания предоставляет только посредством еженедельных вебинаров, которые проводит директор отдела информации и маркетинга Борис Багаев. Вся остальная информация в интернете на совести тех, кто ее распространяет. Я не могу контролировать этот процесс.

добавлено через 2 минуты
Президентский хайп...гы..запасаюсь попкорном))
А кто вам сказал, что Легион это хайп? MMGP?

добавлено через 28 минут
Как сказал Мюллер Штирлицу в известном фильме: "Что знают двое, знает и свинья!", ну, или по-другому: "Болтун - находка для шпиона!"

Меня несколько безпокоят такого типа обнимашки с мега-акулами россиянского бизнеса - как бы не сожрали они или не отжали последние заработанные в час Х... :)
Дружат они как правило до поры - до времени, когда им это выгодно, а потом сливают.
В общем, поострожней надо лобызаться с этими грефами и путиными...
Здесь нет ни каких обнимашек с мега акулами. Что за бред про презентацию Грефом Легиона)) Скоро будет опубликовано интервью, в котором Греф расскажет о финансировании проекта "Столыпин" государством через Сбербанк России и о Легионе, как главном финансовом партнере и представителе. Путин или Медведев будут торжественно открывать закладку первого камня в строительстве наукограда "Столыпин", намечено на февраль 2015, это правда. Скоро будет официальная презентация "Столыпина" в которой будут предоставлены все постановления правительства по проекту за подписью Путина, обозначены цели и масштабы строительства первого наукограда в Крыму. Вся работа по подготовке этого мероприятия доверена ООО "КФ "Легион". Так что скоро не на словах, а на делах все убедятся что такое финансовая группа Легион.

добавлено через 35 минут
Источники сверху:) Только эту информацию просили ещё в народ не выносить, а Ирина уже побежала распространять:) даже на данном форуме ради этого, судя по всему, зарегистрировалась:) Дай народу какую-то приятную информацию, и попроси не рассказывать, и завтра уже все об этом будут говорить:)
Совершенно верно! Как говориться, вода в попе не держится у кого то)) Пока не опубликую документы, просил ни кому не говорить эту информацию, а то будет выглядеть все это как замануха или фейк. Так что уважаемые интерпретаторы и передаватели не торопитесь, скоро придет ваш час!))
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ничего в мире вечного нет, завтра ураган послезавтра землетрясение, в сша взорвался корабль который должен был доставить груз итд, все в этом мире не железобетон...Аксиома - хайп это все что от 15% в месяц и выше... Послезавтра например кризис и рейтинг швейцарского банка понижен и доллар не в моде, а мировая китайская валюта.... И еще я могу отвечать за то только что сделал сам ;)
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что Легион это хайп? MMGP?
Мне сказала цифра 17% в месяц...большего как бы и не надо))
Проработаете стабильно лет 5 с такой доходностью -станете новым граалем))
ПыСы: ММСИС поскромнее был с процентами))
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Очередная выплата Легиона, за 29 октября:

 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Ничего в мире вечного нет, завтра ураган послезавтра землетрясение, в сша взорвался корабль который должен был доставить груз итд, все в этом мире не железобетон...Аксиома - хайп это все что от 15% в месяц и выше... Послезавтра например кризис и рейтинг швейцарского банка понижен и доллар не в моде, а мировая китайская валюта.... И еще я могу отвечать за то только что сделал сам ;)

Так пишут все интернет раки из хайпов. Такая видимо психология.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне сказала цифра 17% в месяц...большего как бы и не надо))
Проработаете стабильно лет 5 с такой доходностью -станете новым граалем))
ПыСы: ММСИС поскромнее был с процентами))
А вы знаете что такое купля-продажа дисконтированных банковских инструментов, монетизация активов, леверанж и какой от этого доход?

добавлено через 17 минут
А вы знаете что такое купля-продажа дисконтированных банковских инструментов, монетизация активов, леверанж и какой от этого доход?
Хотя, если бы знали, не задавали глупых вопросов про 17%. А если не знаете, не надо умничать!
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Скоро будет опубликовано интервью, в котором Греф расскажет о финансировании проекта "Столыпин" государством через Сбербанк России и о Легионе, как главном финансовом партнере и представителе. Путин или Медведев будут торжественно открывать закладку первого камня в строительстве наукограда "Столыпин", намечено на февраль 2015, это правда. Скоро будет официальная презентация "Столыпина" в которой будут предоставлены все постановления правительства по проекту за подписью Путина, обозначены цели и масштабы строительства первого наукограда в Крыму. Вся работа по подготовке этого мероприятия доверена ООО "КФ "Легион". Так что скоро не на словах, а на делах все убедятся что такое финансовая группа Легион.
Благодарю, Евгений - теперь более понятно, о чём идёт речь....

Надеюсь, что команда здесь учитывает риски, связанные с "крымским вопросом" (непризнание Европой/США присоединения Крыма Россией и санкции к компаниям/гос-ву из-за этого),
а точнее, что некая компания участвует в финансировании масштабного проекта на уровне гос-ва на территории Крыма.
Конечно, время течёт и через пару месяцев ситуция может измениться в какую-то сторону... поживём-увидим.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
17% в месяц это 204% годовых возьмем допустим 200% годовых, со сложным процентом, на площадке ppp вращается допустим 100 миллионов долларов и допустим мы не кого не приглашаем. Забил это все в калькулятор на 10 лет и посмотрел что через 10 лет будет сумма 5904900000000 $, (план по захвату вселенной ?)
 

Вложения

  • prosent.JPG
    prosent.JPG
    88.8 KB · Просмотры: 122

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А вы знаете что такое купля-продажа дисконтированных банковских инструментов, монетизация активов, леверанж и какой от этого доход?

добавлено через 17 минут

Хотя, если бы знали, не задавали глупых вопросов про 17%. А если не знаете, не надо умничать!

Если вы о PPP, то вы сами себе противоречите минимальной суммой для вклада. Высокодоходные PPP начинаются с 50-100 лямов евро примерно. Вы же по инвесторам и миллиона не соберете с такой минималкой. Овчинка выделки не стоит.
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Если вы о PPP, то вы сами себе противоречите минимальной суммой для вклада. Высокодоходные PPP начинаются с 50-100 лямов евро примерно. Вы же по инвесторам и миллиона не соберете с такой минималкой. Овчинка выделки не стоит.
Мы себе не противоречим. Здесь речь идет только о "розничном" сегменте, вы же не видите наш "опт", да и розница сегодня молотит как никогда) Не смотря на критику, у Легиона отличная репутация у тех, кто в теме. А те, кто в танке продолжают придумывать всякую ерунду. А кто вам сказал, что трейд начинается с 50-100? Гугл или Яндекс?

добавлено через 21 минуту
17% в месяц это 204% годовых возьмем допустим 200% годовых, со сложным процентом, на площадке ppp вращается допустим 100 миллионов долларов и допустим мы не кого не приглашаем. Забил это все в калькулятор на 10 лет и посмотрел что через 10 лет будет сумма 5904900000000 $, (план по захвату вселенной ?)
В методе "РРР" есть ограничения, которые не позволяют играть в такие игры, иначе, теряется смысл программ. А вы знаете смысл программ частного размещения? Могу открыть страшную тайну...
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Не смотря на критику, у Легиона отличная репутация у тех, кто в теме. А те, кто в танке продолжают придумывать всякую ерунду. А кто вам сказал, что трейд начинается с 50-100? Гугл или Яндекс?
Вашу репутацию может подтвердить лишь одно -время. И такие мелочные попытки спровоцировать оппонента ну никак не вызывают ощущения респектабельности, даже не смотря на "президентский хайп"))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Вложения

  • 1117627001975_99651435726920.pdf
    101.1 KB · Просмотры: 63

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
добавлено через 21 минуту

В методе "РРР" есть ограничения, которые не позволяют играть в такие игры, иначе, теряется смысл программ. А вы знаете смысл программ частного размещения? Могу открыть страшную тайну...[/QUOTE]

О великий аллах тут появились люди которые придумали вечный математический двигатель, "Бесконечные 17%" (ни эйпл ни тойота ни snp500 итд не дают столько значит это чистой воды спекулятивный рынок, вечного роста не бывает иначе это будет мировая монополия, я не говорю что плохая контора но по законам математики и физики с такими темпами роста всему приходит конец, либо еще должна появиться еще одна вселенная с планетой типа земля с рептилоидами которых надо будет окучивать :) Запас прочности без приглашений новых участников 6 месяцев а потом с точки зрения математики бабах.
Найдите мне дурака который если ты положил допустим миллион $ сверху подарит за год еще 2 миллиона $, где логика а где разум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу