ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Все,бобик сдох?

c какого перепуга? сегодня пойду в банк перевод получу :_378: , уже давно отправлен просто времени не было.

добавлено через 8 часов 1 минуту
Забрал % за 2 месяца+ партнёрские
 
Последнее редактирование:

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Данная переписка, наглядно демонстрирует нежелание "критика" и оценщика компании Легион MBell, разобраться в ситуации и получить достоверную информацию о её деятельности. На все приглашения к диалогу, отказ и издёвка. Правда ей и не нужна, хороший стёб, дороже денег! Уважаемые посетители данного форума, оценивайте информацию здраво, и не ведитесь на провокации этих всезнаек. Ведь пиз...ть в интернете, не мешки ворочать, ответственности нет ни какой...

Администрация Легион
5 дней назад

Уважаемая Белла, что за странная привычка у вас требовать опровержения своих "тезисов" через форумы, группы в соц сетях и т.д. Ну как то совсем не серьезно. Любые доводы с моей стороны будут восприняты как оправдания а уж вы приправите все нужным соусом, я не сомневаюсь. Если у вас есть желание во всем разобраться, давайте встретимся в Израиле в середине ноября, как вам такое предложение?
Ответить
·
Bella Keselman
1 день назад

+Администрация Легион Нет у меня желания с Вами встречаться. И смысла нет. Вам в том числе.
И не надо передергивать. Никогда ни чего не "приправляю". Ничем. Только факты. Без всяческих домыслов.
А вот вы УХОДИТЕ от прямого ответа. господин Марков.
Кстати Вы сами на форуме регистрировались. Не по моей просьбе, верно?
И что, поняли, возразить ВАМ НЕЧЕГО? НЕЧЕГО. То-то же.
Кстати. Пишете под двумя роликами с разных аккаунтов. Крайне неудобно так общаться. А главное - Вы просто боитесь публичного обсуждения.
Пирамидальные уши торчат из Вашей лоховозки. Показано и доказано.
Ответить
·
Евгений Марков
1 день назад

+Bella Keselman
Как сказал ВВП недавно на одной из конференции в евросоюзе... если бы у бабушки был, она была бы дедушкой. Так и у нас с вами, что то там показали, а что доказали? Доказали только свою некомпетентность и вероломство. Почему я вам не отвечаю и не опровергаю? Вы знаете, вся эта мышиная возня мне вообще по барабану, читаю вас, когда время нужно убить. У нас с вами совсем разный уровень. Вы теоретик и болтун, живете виртуальной жизнью в сети и охотитесь за лоховозками про которые и так все ясно. Ваш кружок по интересам мало кому нужен в реальной жизни. Кто то возможно не успеет влошиться сегодня благодаря вам, но завтра уж точно втюхается, ведь это в крови у подобного рода людей. А я живу в реальном мире, делаю свое дело на совесть, моя семья мной гордиться, зарабатываю хорошо, авторитет есть, что еще нужно человеку для счастья? А то что пишу как то не так или не туда или с разных аккаунтов или не по правилам или вовсе не пишу, так это от моей дремучести в интернет-балабольстве, но обучаться нет времени и желания, работать надо хоть кому то. Истина вам в вашей войне не нужна, сужу из того, что не ищете личного контакта и не используете возможность узнать всю точную информацию, хоть бы по скайпу связались. Боюсь я много чего, но уж точно не вас и каких то публичных обсуждений. Так что уберите то, что у вас торчит, поглубже, вы же женщина!
С глубоким уважением, ген. директор ООО "КФ Легион"
Евгений Марков.

Bella Keselman
неделю назад (запись изменена)

По-моему вы не поняли НИЧЕГО или дурачка ломаете. Второе точнее. Скрины все Ваших совместных дел и делишек ведь опубликованы. И Вы их видели. Он только шестерня в вашей системе. Но.... дело не в моих личных обидах, поверьте, не такое слышала. Дурачка Вы ломаете и в карте Вашего проекта в WoT. Мой ответ у Вас в ЛС. Могу привести и здесь. В группе ВК уже опубликовала. Скрином Ваш комментарий и мой ответ текстом. Здесь дать полностью тоже? Интересно только, а ВАМ кто дал возможность "реабилитироваться"? После руководителя регионального отделения МММ в Ярославле, затем той же должности в Витязях и фин-депе. И может много еще где.. Вам тоже индульгенцию выписали? Может Мавроди или Мазанов или кто? У них тоже не было недовольных, да? Жаль, мне до Ашдода ближе, чем до Ярославля. А то бы опросила местных жителей, как они Вами остались довольны. И вашими подельниками. Пардон, компаньонами.
+Администрация Легион
Ответить
·
1
Евгений Марков
6 дней назад

+Bella Keselman
Какой руководитель регионального отделения ммм? Какие департаменты? В вы в своем уме, извините? Напритягивали за уши каких то "фактов", толком ни в чем не разобрались, сделали выводы и объявили ваше детективное расследование законченным. Витязи, это вообще отдельная тема. Так извратить мою попытку отбить у Мазана хотя бы Ярославскую область и не дать людям завести деньги на счета его лоховозки, это надо постараться. Даже мазанов, в своем видео-обращении назвал меня врагом номер один. Запомните, я ни когда не был провайдером идей мавроди, мазанова и прочих чудиков, меня интересовал только бизнес! Ни один человек, который взаимодействовал со мной не скажет про меня что нибудь плохое, прочешите хоть весь интернет в поисках компромата на меня, не найдете, его просто нет. То, что мое лицо мелькнуло где то на фотографиях ни о чем не говорит, главное дела и плоды этих дел. Деньги ни у кого не брал, вкладывать в пирамиды не предлагал, хотел отнять у мазана витязей, для реализации концепции, которая предложена сейчас в Легионе, после того как он отказался заводить деньги в реальный бизнес и в программы частного размещения, предложенные мной. Пирамиды, не смотря на свою порочность, продемонстрировали какой огромный оборот средств может быть от интернет-привлечения. И зайдя на эту "поляну", я был готов к сравнениям с хайпопирамидами и прочей ерундой. Принцип работы программ частного размещения позволяет с легкостью обеспечивать такой большой процент и если вы не знакомы с работой в трейде, покупкой-продажей дисконтированных банковских инструментов, леверанжем, монетизацией активов и т.д. я то здесь причем? Неужели не понятно, если бы я захотел организовать пирамиду под видом бизнеса, я бы ни когда не пошел таким сложным путем. Зачем мне организовывать легальные компании, работать только на счетах юр. лица, все движения по которым контролируются фин. мониторингом. Зачем выводить деньги по паспортам сделки, причем все компании в Европе не являются офшорными? Зачем все это? Проще рассказать красивую сказку и работать на перфект мани с якобы зарегистрированной на Каймановых островах крутейшей международной компанией, занимающейся продажей снега эскимосам! Так что, реабилитироваться мне незачем и не перед кем, только у вас похоже претензии.
Ответить
·
Bella Keselman
6 дней назад

+Евгений Марков
Много букофф Пустых. ТУПО и глупо отрицать очевидное.
А документы как? Вам ссылки и скрины?
Кто ЧЕРТ подери работает с какой то компанией. Что за БРЕД Вы несете?
Все. Когда Ваш легион окончательно сгинет, тогда вернемся к вопросу, сколько от него пострадало.... Только Вас в самом деле на Каймановых островах искать придется.
Ответить
·
Евгений Марков
6 дней назад

+Bella Keselman
Мой скайп mar-ev звоните, расскажу про каждый ваш "документ", реально нет времени писать, проще голосом проговорить за 5 мин, чем год переписываться.
Ответить
·
1
Bella Keselman
5 дней назад (запись изменена)

+Евгений Марков
Мне лично нет в этом необходимости. Таль уже разобрал и до него тоже. У Вас повадки заправского рекрутера. Вам непременно надо в скайпе кого-то окучивать. Это уже в крови. Я о других документах говорила.
Ответить
·
Евгений Марков
5 дней назад

+Bella Keselman
А я как раз и имею в виду ВАШИ! разоблачающие документы. Почему вы боитесь личного контакта? Я не кусаюсь пока еще...

добавлено через 5 минут
Тут нет логики- тут надо успеть буратин окучить,пока не рухнет все....
Приятно видеть образованного и всёпонимающего человека! Раскусил нараз! Жму руку! Не каждому дана такая интуиция и проницательность, завидую...

добавлено через 17 минут
Вашу репутацию может подтвердить лишь одно -время. И такие мелочные попытки спровоцировать оппонента ну никак не вызывают ощущения респектабельности, даже не смотря на "президентский хайп"))
Про время совершенно с вами согласен, оно все расставит по своим местам! В моих коментах нет попыток кого-то спровоцировать, есть ирония и сожаление. Спровоцировать хотят скорей меня, неся ахинею, ни в чем не разобравшись.
На счет респектабельности, вы правы. Негоже директору крупной, процветающей компании опускаться до оправданий на этой информационной помойке. Столько деятелей блин развелось, а вот делателей совсем не осталось уже...
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Mbell, конечно, шизанутая даже в личку угрожает, тем кто положительно о компании пишет. Заняться старухе нечем :t-1doh: Но при этом боится, и прячется.

добавлено через 11 минут
Что то контора с уставняком в 12 500 рублей бегает по регионам- то Ярославль,то Краснодар...
А что измениться от Уставного капитала грамотный ты наш?
УК приходит на счет компании и может быть использован в любое время.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Интересная тема. Солидная компания, проект под патронажем Грефа и Путина, купля-продажа дисконтированных банковских инструментов, монетизация активов, леверанж...

А деньги собирает на mmgp у школьников и проценты обещает как в сказке :biggrin2:

Это я для тех, кто вдруг поверил в легенду. Это очередная пирамида, поэтому играйте соответственно.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Интересная тема. Солидная компания, проект под патронажем Грефа и Путина, купля-продажа дисконтированных банковских инструментов, монетизация активов, леверанж...

А деньги собирает на mmgp у школьников и проценты обещает как в сказке :biggrin2:

Это я для тех, кто вдруг поверил в легенду. Это очередная пирамида, поэтому играйте соответственно.
К сведению интернет раков из хайпов все инвесторы идут с онлайн офисов, а на этом форуме, как правило, народ выдоенный хайпами. Тему создал такой же из хайпов причем без разрешения и лучше ему эту тему перенести в нормальный раздел.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
К сведению интернет раков из хайпов все инвесторы идут с онлайн офисов, а на этом форуме, как правило, народ выдоенный хайпами.

Что ж вы тут с товарищем Марковым распинаетесь, ночами не спите, защищая эту лоховозку именно не этом форуме?
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Про время совершенно с вами согласен, оно все расставит по своим местам! В моих коментах нет попыток кого-то спровоцировать, есть ирония и сожаление. Спровоцировать хотят скорей меня, неся ахинею, ни в чем не разобравшись.
На счет респектабельности, вы правы. Негоже директору крупной, процветающей компании опускаться до оправданий на этой информационной помойке. Столько деятелей блин развелось, а вот делателей совсем не осталось уже...

Вся проблема в том что заявленные вами инструменты заработка никак не коррелируют с минимальными суммами на вход для инвесторов. Да и все эти "переписки" и прочая ахинея -если у вас "опт" в сотни лямов евро -ну делать вам тут нефиг как объяснятся с "бешеными" поклонниками)) Так что -пока на 99% уверен, что в этой ветке через годик(оптимистично) будет скам. Но опять же, продержитесь годика 3 - станете новым граалем))
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Что ж вы тут с товарищем Марковым распинаетесь, ночами не спите, защищая эту лоховозку именно не этом форуме?
Еще один эксперт по лоховозкам, встречаем и аплодируем стоя! Разнес в пух и прах. Только опять пустое, какой патронаж Грефа и Путина, кто об этом говорил? Кто собирает деньги у школьников, может вы? Мне нет нужды защищать свою компанию от нападок, тем более на этом форуме. Меня просто забавляют эти разговоры, все такие тут умные!
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Нападки и резкая критика со стороны старожилов форума, - здесь это нормальное явление. Объясняется просто - слишком много было на памяти этих людей многообещающих проектов, с всевозможными легендами и историями, но, увы, всех их постигла одна и таже участь... Вот и высказываются и умничают, кто, как может....
Этот процесс так просто не прекратишь, нужно время, а благоразумнее, если это конечно возможно, - просто не вступать в не нужную полемику...
 
Последнее редактирование:

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Я полностью согласен, почему и приглашаю всех посетить офис, посмотреть документы и еще много чего, что не могу говорить на форуме. Только это ни кому не нужно, все "умные", вот это и раздражает. Гавкнуть надо для приличия, внести свои три копейки)) Хотя, упускают шикарную возможность для сотрудничества и отличного заработка. 95% тех, кто встречался со мной лично понимают куда и к чему все идет, оценивают перспективы и с удовольствием начинают работать с Легионом. Мало кто понимает, что мы предлагаем всем войти в бизнес компании, а не заниматься рефоводством. Махровые рефоводы у нас не приживаются совсем, тема не та. У нас "плановая" экономика, есть четкие цели, задачи и спрос серьезный с сотрудников. Это не в хайпы народ загонять табунами, поэтому и неинтересно для многих джентельменов удачи. Упор делается на работу в офлайне, и на полную прозрачность, насколько это возможно. Понятно, что такой высокий процент и форма работы с договорами займа настораживают. Но поняв принципы работы компании, сомнения развеиваются у большинства. Тем более, скоро процент будет тотально понижен, обороты очень большие и мы входим в противоречие с банковской системой. Так же, для любителей оценивать компании по уставному капиталу, в 2015 "уставняк" будет не меньше миллиарда. Понимаю, что устали от соскамившихся громких легенд и сенсаций на финансовом рынке, мы не делаем ни каких сенсаций, не ведем агрессивной рекламы, не проплачиваем различным мониторам и "продвигателям" на форумах и в соц. сетях, спокойно работаем, делаем свое дело и все довольны, кроме местных старожил))
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот и высказываются и умничают, кто, как может....
Этот процесс так просто не прекратишь, нужно время, а благоразумнее, если это конечно возможно, - просто не вступать в не нужную полемику...

Никак не могу удержаться от полемики, надо же всех обратить на тёмную сторону силы)))))

добавлено через 2 минуты
Евгений, а почему сейчас землю в уставной капитал не внесете?
Потому, что это невозможно до конца финансового года, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Я полностью согласен, почему и приглашаю всех посетить офис, посмотреть документы и еще много чего, что не могу говорить на форуме....
С удовольствием бы посетил Ваш офис и пообщался воочию, но увы :m-sad:, проживаю в другом государстве и физически нахожусь далеко.
 

sustaolga

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Евгений Марков, Здравствуйте Евгений! На форуме прочитала ,что процент будет тотально понижен, не могли бы Вы сказать на сколько, просто уже месяц вынашиваю планы зарегистрироваться , беру кредит, и хотелось бы просчитать возможные варианты, если не трудно , ответьте ,пожалуйста
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Евгений Марков, Здравствуйте Евгений! На форуме прочитала ,что процент будет тотально понижен, не могли бы Вы сказать на сколько, просто уже месяц вынашиваю планы зарегистрироваться , беру кредит, и хотелось бы просчитать возможные варианты, если не трудно , ответьте ,пожалуйста
Скорей всего это будет после НГ, точный процент сказать не могу.

добавлено через 2 минуты
Евгений можете мне дать мне свой скайп надо поговорить, а то многое не понятно.
skype: mar-ev
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Тем более, скоро процент будет тотально понижен, обороты очень большие и мы входим в противоречие с банковской системой.
В чём конкретно заключаются возможные "противоречия с банковской системой"?
Если вопрос только "проходимости", т.е. в лимитах банков, допустим, по ежедневному переводу с расч. счета юр. лица на счета физ. лиц... то постепенно будет накапливаться задержка (стула :) ) выплат из-за "непроходимости" - лимита банка.
Так можно открыть ещё одно юр. лицо и ещё одно МФО, либо пойти ещё дальше:
купить УК (управл. компанию) с офиц. лицензией Дов. Управления на фин. рынках и открыть например свой ПИФ (паевой инвест. фонд).
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
К сведению интернет раков из хайпов все инвесторы идут с онлайн офисов, а на этом форуме, как правило, народ выдоенный хайпами. Тему создал такой же из хайпов причем без разрешения и лучше ему эту тему перенести в нормальный раздел.

Да что вы говорите? В общий раздел и куда?
Это банальный хайп по сути, но довольно навороченный по содержанию. И в оффлайне он привлекает потому, что там проще притянуть большое бабло через договор займа у пенсионеров и прочих не сведущих в инвестировании слоях насаления. МММщики никак не успокоятся похоже. Да и всякие фразы тимо "МФО, РРР, стабильность, гарантия", действуют наверное на них просто завораживающе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу