ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Когда проявишь чуточку терпения ;) а вообще у своего оф-руководителя спроси,ну или в чат загляни, чтобы быть в курсе последних выплат и прочей свежей инфы.. удачи!

Много слов,а толку НУЛЬ.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Много слов,а толку НУЛЬ.
хочешь толк? тогда ещё раз повторю - все вопросы к своему руководителю! к тому,кто на форуме не сидит
и твоих вопросов про то "когда выполнен будет",не видит..
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Виталик,ты бы не суетился без вклада, подумай о тех у кого тут вложено не хилое бабло.. это первое.
ну и второе, для слепеньких,вроде тебя, полистай последние страницы ещё раз пожалуйста.. выплаты как шли так и идут, и никто кроме тебя (товарища без вклада) не паникует..
 
Последнее редактирование:

leron

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
115
Реакции
362
Поинты
0.000
Очередная выплата. День в день.



 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Да ладно,Леха,там "выплаты" в основном лоховоды постят.....я ж понимаю-новых буратин надо окучивать быстрее,пока не прозрели.
Может уж пора "верификацию" вводить,а то постоянно талдычить про банки,не справляющиеся с объемами платежей уже смешно.

Да, мутняк конкретный. Причем - все т.н. семинары - абсолютно в духе Алмиды и иже с ней - сначала затяжной рассказ о собственной крутизне и планах строительства Нью-Васюков, потом - порция лапши на уши о причинах того, почему действительность так резко отличается от рассказанного выше.

добавлено через 1 минуту
ОФИС КАКОЙ У ВАС? у мня тоже должна быть 26 числа - пока жду СТАТУС В ОЖИДАНИИ, 5 дней вроде бы по договору дается на зачисление....
У меня за 18-е - тишина. Офис 10.
 
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
я та к понимаю со слов озвученных Евгением Марковым - раз они зашли на долгосрочные проекты на западе, а людям надо делать выплаты по текущим договорам, но на выплаты нет денег например в офисе 10, то они будут делаться за счет вновь принимаемых вкладов, а вывод больших денежных сумм происходит допустим 1 раз в месяц с западных банков - отсюда и все задержки!!!
Это мое мнение....я так понял г-на Маркова
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Уважаемые займодавцы!

Если вы планируете заключить валютный договор, эта информация важна для вас.

Совершая перевод в иностранной валюте, вы оплачиваете не только комиссию, предъявленную вашим банком, но и комиссии банков-корреспондентов, участвующих в проведении перевода, а также комиссию банка получателя платежа, если таковая имеется.

Поэтому сумма, зачисленная вам по договору в Личном Кабинете, может отличаться от суммы, отправленной вами по договору: зачисленная сумма будет меньше на сумму всех комиссий всех банков-участников проведения платежа.

Как правило, сумма "скрытых" комиссий составляет порядка 1% от суммы перевода.

Просим вас учитывать эту информацию при совершении переводов.
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
выплата за 16 и 19.01

16 19.png

16 01.png

19 01.png

Приглашаем на презентацию финансовой группы "Легион"!
ТЕМЫ:
1.Договор займа под 10-17% в месяц
2.Маркетинговый план для агентов.
3.VIP-предложения для инвесторов
4. Ответы на вопросы.
Презентацию проводит руководитель отдела информации и
маркетинга консалтинговой фирмы "Легион" Борис Багаев
Начало- в 20.00 мск в конференц-зале по ссылке
http://login.webinar.fm/ru/Legion/-
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
я та к понимаю со слов озвученных Евгением Марковым - раз они зашли на долгосрочные проекты на западе, а людям надо делать выплаты по текущим договорам, но на выплаты нет денег например в офисе 10, то они будут делаться за счет вновь принимаемых вкладов, а вывод больших денежных сумм происходит допустим 1 раз в месяц с западных банков - отсюда и все задержки!!!
Это мое мнение....я так понял г-на Маркова
А я понял,что до 12.01.15 выплачивал офис,а далее бухгалтерия.Офис вроде не при делах.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
У меня за 18-е - тишина. Офис 10.
За 18-е число ещё не выплачивали (оф.10)... возможно, что это число сегодня будет следующим на очереди. В скайп-чате оф. 10 бух-р отписывает о датах выплат...

В офисном чате был некто с именем "oleg" в нике скайпа - бузил в чате, плакал-жаловался, в итоге обиделся на замечания других чатистов и вышел из чата, ну и зря, т.к. там отписывают о датах выплат.
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Да, мутняк конкретный. Причем - все т.н. семинары - абсолютно в духе Алмиды и иже с ней - сначала затяжной рассказ о собственной крутизне и планах строительства Нью-Васюков, потом - порция лапши на уши о причинах того, почему действительность так резко отличается от рассказанного выше.

добавлено через 1 минуту

У меня за 18-е - тишина. Офис 10.

Может поэтому у вас и задержки, потому что троллите легион?:biggrin2: Потому что у меня сведения, что в 10том офисе вообще всё отлично. Они даже второму офису помогают с выплатами.

добавлено через 4 минуты
А я понял,что до 12.01.15 выплачивал офис,а далее бухгалтерия.Офис вроде не при делах.

Переиграли выплаты с бухгалтерией, потому что все офисы и так в график вошли, пока главный бухгалтер в Европе была, не стали её дожидаться и сами всё выплатили. Поэтому было принято решение так и продолжать работать, бухгалтерия платит офисам, офисы людям.

добавлено через 10 минут
я та к понимаю со слов озвученных Евгением Марковым - раз они зашли на долгосрочные проекты на западе, а людям надо делать выплаты по текущим договорам, но на выплаты нет денег например в офисе 10, то они будут делаться за счет вновь принимаемых вкладов, а вывод больших денежных сумм происходит допустим 1 раз в месяц с западных банков - отсюда и все задержки!!!
Это мое мнение....я так понял г-на Маркова

:t-1doh: Давайте не будем играть в ломанный телефон. Вы не так поняли, а люди потом будут Вашей неверной инфой оперировать. На вебинаре было чётко озвучено, что денег Легиону хватает на все выплаты и даже ещё огромный запас имеется! Проблема в счетах, до сих пор не уяснили что ли? Уже всем давно понятно
 
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
:t-1doh: Давайте не будем играть в ломанный телефон. Вы не так поняли, а люди потом будут Вашей неверной инфой оперировать. На вебинаре было чётко озвучено, что денег Легиону хватает на все выплаты и даже ещё огромный запас имеется! Проблема в счетах, до сих пор не уяснили что ли? Уже всем давно понятно[/QUOTE]

ну если деньжат хватает отчего не выплачивают всем?, раскидали по офисам и пусть выплаты делают-> 300 платежек в день банк дает сделать юр/лицу, в чем проблема тогда почему не платят....озвучьте...
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Может поэтому у вас и задержки, потому что троллите легион?:biggrin2: Потому что у меня сведения, что в 10том офисе вообще всё отлично. Они даже второму офису помогают с выплатами.
У вас несколько неверная информация - факт задержек имеет место быть.
Объясняют это затяжными новогодними праздниками. Надеюсь, что это именно так. Про помощь второму офису - в курсе, там вообще завал - только-только декабрь разгребли. Если констатация факта задержки - троллить, то о чем тогда вообще говорить?
И - да, 10 минут назад пришла СМС о зачислении мне на счет платежа от Легиона.

добавлено через 7 часов 18 минут
В офисном чате был некто с именем "oleg" в нике скайпа - бузил в чате, плакал-жаловался, в итоге обиделся на замечания других чатистов и вышел из чата, ну и зря, т.к. там отписывают о датах выплат.
И? Это к чему? Вообще-то (на мой взгляд) - даты выплат прописаны в договоре. Они или соблюдаются, или нет. Все остальное - беллетристика.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Как говорит спикер на вебинарах, в Легионе НЕТ НИ ОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА... и даже, если сейчас вы как бы чем-то недовольны, то У ВАС НЕТ ВЫБОРА И ВЫ ОБРЕЧЕНЫ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ В БУДУЩЕМ! :k-unsure: (эта фраза - верх мотивации у спикера).
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
:t-1doh: Давайте не будем играть в ломанный телефон. Вы не так поняли, а люди потом будут Вашей неверной инфой оперировать. На вебинаре было чётко озвучено, что денег Легиону хватает на все выплаты и даже ещё огромный запас имеется! Проблема в счетах, до сих пор не уяснили что ли? Уже всем давно понятно

ну если деньжат хватает отчего не выплачивают всем?, раскидали по офисам и пусть выплаты делают-> 300 платежек в день банк дает сделать юр/лицу, в чем проблема тогда почему не платят....озвучьте...

может вы говорите с физ на физ? в любом банке попробуйте открыть счёт юр лица, говоря, что будете 300 платёжек в день делать по агентскому договору! Откуда вы хоть берётесь такие умные..
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
я та к понимаю со слов озвученных Евгением Марковым - раз они зашли на долгосрочные проекты на западе, а людям надо делать выплаты по текущим договорам, но на выплаты нет денег например в офисе 10, то они будут делаться за счет вновь принимаемых вкладов, а вывод больших денежных сумм происходит допустим 1 раз в месяц с западных банков - отсюда и все задержки!!!
Это мое мнение....я так понял г-на Маркова
Вы не совсем правильно поняли меня. Я говорил про роскошь, которую мы можем себе позволить, а именно, в следствии большого притока средств мы не "дербаним" программные деньги на западе а можем выплачивать из пришедших от заимодавцев денег. Тем самым мы увеличиваем прибыль и отодвигаем обещанный срок понижения процентной ставки по договорам. Колебания по срокам платежей связанны низкой пропускной способностью банка, возросшее кол-во платежей воспринимается как транзит денег. Поэтому часть выплат переложили напрямую на офисы для ускорения. Новая, анонсированная схема работы компании исключает эти проблемы и вступает в действие с февраля. Официальную информацию принципиально здесь не выкладываю из-за позиционирования моей компании как хайпа. Точную информацию из первых уст всегда можно получить у руководителей офисов.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Всем, кто не доволен по каким-либо причинам работой компании, рекомендую расторгнуть договор займа, получить причитающиеся деньги и успокоиться. Какой смысл здесь негодовать, возмущаться и нервничать, как будто компания перестала платить. Как платила, так и продолжает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу