ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000

dim7473

Любитель
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
130
Реакции
301
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    246.5 KB · Просмотры: 120

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Наивный Вы человек. Все проекты в интернете начинаются за здравие. а кончаются за упокой. Вначале всё чётко и выплаты и админ постоянно на связи. а в конце админ на связь не выходит и большинство участников проекта остаются ни с чем.

Давайте не будем всё под одну гребёнку, свои субъективности оставьте при себе. Если Вы не в курсе про Легион, это Ваши проблемы, информация доступна.

добавлено через 1 минуту
Если вы легально введёте деньги куда то, а они не захотят отдать то они вам сделают всё легально что у них нету ваших денег)))и это 100% И никто и ни что вам не поможет

У вас, я полагаю, тоже информации о Легионе с гулькин нос
 
Последнее редактирование:

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Интересно читать сказочки про выплаты.. вот скрин с датами и убедитесь сами! Легион не платит!


Если Вы не в курсе дел у Легиона, то это только Ваши проблемы, ещё раз повторюсь. Для начала, с какого вы офиса? Большинство офисов идут по графику. Отстают только самые крупные, четвёртый, например. Больше всех отстаёт наш, второй офис, но только лишь по техническим причинам, если интересно каким - скину вебинар, там всё рассказывается. А верить в это Вам или нет, это уже Ваше право. Я лишь замечу, что когда плотно изучаешь Легион, становится понятно, что это реальная компания, которая просто не может делать деньги, как пирамиды - предыдущим за счёт последующих. Причин много, я уже описывал их в этой ветке. Если интересно - листайте мои ответы. Если нет, тогда и не надо клеветать на Легион. Информация доступна. При желании можно получить ответы на свои самые смелые вопросы.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
ну тут как обычно или как всегда, кто немножко вложил тот и больше волнуется)
вот, полистайте для общего успокоения.. придут и ваши денежки, будьте уверены!)

Когда они придут ?).. уже скоро время следующую выплату делать, а еще за 01.2015 не пришли. Приходят скорей всего тем кто вложил недавно.
По поводу предедущего поста, что Легион это реальная кампания )).. не смешите меня). это пирамида и я в этом уверен на все 100% и это лишь вопрос времени когда все в этом убедятся. Инвестирую с 2011 года и уж разбираюсь в этом деле. :wink2:
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Когда они придут ?).. уже скоро время следующую выплату делать, а еще за 01.2015 не пришли. Приходят скорей всего тем кто вложил недавно.
По поводу предедущего поста, что Легион это реальная кампания )).. не смешите меня). это пирамида и я в этом уверен на все 100% и это лишь вопрос времени когда все в этом убедятся. Инвестирую с 2011 года и уж разбираюсь в этом деле. :wink2:

раз вы инвестируете с 2011 года, то хотя бы должны понимать, что в пирамидах 10 тысяч участников за полтора года - это крах. так же должны понимать, что уменьшение оборотов на треть хотя бы в течении одного месяца - это крах, такая минимальная реклама в интернете - крах. И многое, многое другое. Я не буду всего расписывать, просто повторюсь, если Вы бы хоть чуточку проанализировали, поднаскребли инфы, Вы бы поняли что к чему.. А слепо верить и даже не проверять свои субъективные мнения - о чём тогда вообще можно с Вами разговаривать..
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
раз вы инвестируете с 2011 года, то хотя бы должны понимать, что в пирамидах 10 тысяч участников за полтора года - это крах. так же должны понимать, что уменьшение оборотов на треть хотя бы в течении одного месяца - это крах, такая минимальная реклама в интернете - крах. И многое, многое другое. Я не буду всего расписывать, просто повторюсь, если Вы бы хоть чуточку проанализировали, поднаскребли инфы, Вы бы поняли что к чему.. А слепо верить и даже не проверять свои субъективные мнения - о чём тогда вообще можно с Вами разговаривать..

Какую инфу ? сказочки читать и изучать ? я читал все про Легион, обыкновенная легенда как в хайпах, типо че то там где то там деньги работают, не смешите меня)). Ладно через пол годика максимум годик сами все поймете.
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Какую инфу ? сказочки читать и изучать ? я читал все про Легион, обыкновенная легенда как в хайпах, типо че то там где то там деньги работают, не смешите меня)). Ладно через пол годика максимум годик сами все поймете.

Я Вам как минимум три момента озвучил, прокомментируете хотя бы их? Раз таким дальновидным и опытным себя считаете
 

Юрий Швалов

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда они придут ?).. уже скоро время следующую выплату делать, а еще за 01.2015 не пришли. Приходят скорей всего тем кто вложил недавно.
По поводу предедущего поста, что Легион это реальная кампания )).. не смешите меня). это пирамида и я в этом уверен на все 100% и это лишь вопрос времени когда все в этом убедятся. Инвестирую с 2011 года и уж разбираюсь в этом деле. :wink2:
Уважаемый хочу заметить,что не прилично плевать в колодец из которого пьешь!Ведь вы регулярно, судя по скриншоту ,получаете свое вознаграждение согласно договора.Если Вас что то не устаревает расторгните договор.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемый хочу заметить,что не прилично плевать в колодец из которого пьешь!Ведь вы регулярно, судя по скриншоту ,получаете свое вознаграждение согласно договора.Если Вас что то не устаревает расторгните договор.

Регулярно получал, а теперь когда СКАМ не получаю. Я и в хайпах месячных регулярно получал 15 дней по 5% в сутки а потом бамс и скам, тоже самое и с Легионом. Вот вот будет СКАМ, если уже не скам. Так как я даже предоставил скрин что уже прошло больше чем пол месяца а выплата так и не поступила и сума копеечная.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Так как я даже предоставил скрин что уже прошло больше чем пол месяца а выплата так и не поступила и сума копеечная.

Уважаемый, из какого Вы офиса, и обращались ли Вы к своему менеджеру или руководителю ?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
У меня офис номер 2.

Вот только что взял выписку из чата: Всем доброго вечера! Офис № 2 выравнивается по выплатам, тут нужно сказать большое спасибо нашим инвесторам за понимание и доверие, а так же большая благодарность всем кто нам помогал
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Мы тут с одним челом на сотку забили. Будете свидетелями.

ты поспорил, что Легион рухнет? мне тебя жаль:)) ладно хоть сумма не большая:))

добавлено через 3 минуты
У меня офис номер 2.

Кто у вас менеджер? Вы в скайп-чате Легиона вообще есть? Напишите мне в личку ваше ФИО, будем разбираться по Вашей выплате.
 
Последнее редактирование:

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
ты поспорил, что Легион рухнет? мне тебя жаль:)) ладно хоть сумма не большая:))

добавлено через 3 минуты


Кто у вас менеджер? Вы в скайп-чате Легиона вообще есть? Напишите мне в личку ваше ФИО, будем разбираться по Вашей выплате.

Не хотелось бы подставлять своего менеджера, так как эту тему 100% контролят выше стоящие. Попытаюсь решить этот вопрос со своим менеджером, тут я так чисто поделился инфой. Еще недельку попробую решить с менеджером, если не выйдет то уже буду панику серьезную подымать. :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу