ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Процент до 20 подняли, вроде бы планировали наоборот опускать?

Добавлены три новых плана "Развитие" под 18,19 и 20% в зависимости от суммы на которую заключается договор,сроком на 12 месяцев и выплатой % раз в квартал.
По остальным планам- без изменений. :_106:

Новые инвест планы "Развитие"
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000

Вложения

  • nfSASC5Mjb4.jpg
    nfSASC5Mjb4.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 132

Legalize

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня закончился вклад, последний расчет выполнен - 36к с копейками зачислены на р\с. Больше участвовать не буду, ибо это единственный проект, который принес прибыль (скамы с минусом - милка, ммсис, КПК КредиторЪ (РуссИнвест), КПК АлмазИнвест, ГМТ-Инвест, Голдборо, и любимая Альмида).
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
У меня закончился вклад, последний расчет выполнен - 36к с копейками зачислены на р\с. Больше участвовать не буду, ибо это единственный проект, который принес прибыль (скамы с минусом - милка, ммсис, КПК КредиторЪ (РуссИнвест), КПК АлмазИнвест, ГМТ-Инвест, Голдборо, и любимая Альмида).

Не участвуйте, раз сравниваете нас с пирамидами:)) Только потом жалеть будете, если сейчас не разберётесь детально, пирамида Легион или нет, люди то так и продолжат получать. И да, вы бы хоть скрин сделали, что получили.
 

Legalize

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Не участвуйте, раз сравниваете нас с пирамидами:)) Только потом жалеть будете, если сейчас не разберётесь детально, пирамида Легион или нет, люди то так и продолжат получать. И да, вы бы хоть скрин сделали, что получили.

Да жалеть не о чем ведь:) Сейчас кредитку досрочно погашу, а через годик снова зайду на собственные, вы же не на один год, правильно?)
А вы можете предоставить детальные отчеты о деятельности? То, чем занимается рук-ль моего офиса (уже бывшего) трудно назвать реальной деятельностью.
Если предоставите, сделаю и скрин нового вклада в добавок
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Да жалеть не о чем ведь:) Сейчас кредитку досрочно погашу, а через годик снова зайду на собственные, вы же не на один год, правильно?)
А вы можете предоставить детальные отчеты о деятельности? То, чем занимается рук-ль моего офиса (уже бывшего) трудно назвать реальной деятельностью.
Если предоставите, сделаю и скрин нового вклада в добавок

А поподробнее можно?
 

Legalize

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Из открытых источников в интернете:

Краткая справка:
Индивидуальный предприниматель Чудинова Любовь Васильевна зарегистрирован 17 октября 2005 года в Инспекция ФНС России по Калининскому р-ну г Челябинска. Ему был присвоен ОГРН 305744729000036, внесен его ИНН 744709840971. Основным видом деятельности является издание газет.

По гуглил, обнаружил что она была директором журнала Бизнес-ключ. С 2009 года сайт журнала не обновлялся, выпусков нет новых. Значит сменили деятельность.
Вопрос - на какую? Продолжаю гуглить и нахожу сайт - Социальной группы взаимопомощи ВИТЯЗИ РОССИИ (h-t-t-p://sub.vityazisgv (.) com/contact-us/), где уже упомянутая госпожа является Региональным представителем.

Отсюда делаю вывод - все эти кассовые поборища имеют мало общего с реальной деятельностью. ЧТД
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Руководитель офиса в Л-не - кассовый аппарат или платежный агент для транзита/сбора денег в общий баблосбор-пул...
Так какие могут быть к нему (офису) претензии по "реальной деятельности"?
Он итак реально действует, согласно Договору займа с клиентом (займодавцем) и Агентской доверенности от Л-на по кассовому сбору и транзиту денег.
 

Legalize

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Опять всплыли витязи в привязке к этому лохотрону?

Уже сплывали ранее? Я просто не в курсе, но мною отысканные факты указывают на это. Мне как полгода назад стало ясно, что все эти мероприятия, где в центре внимания оказываются "привлеченцы" - сущий лохотрон! снял розовые очки что называется после скамов ранее упомянутых
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте! ООО «Интехстрой девелопмент»
Микрофинансовая организация (компания партнер). Что-то я не нашёл данную организацию в государственном реестре микрофинансовых организаций. Если плохо искал,выложите скрин в группе. Уставной фонд Финансовой Группы "ЛЕГИОН" 10000 рублей?
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Да жалеть не о чем ведь:) Сейчас кредитку досрочно погашу, а через годик снова зайду на собственные, вы же не на один год, правильно?)
А вы можете предоставить детальные отчеты о деятельности? То, чем занимается рук-ль моего офиса (уже бывшего) трудно назвать реальной деятельностью.
Если предоставите, сделаю и скрин нового вклада в добавок

Какие Вам отчёты нужны? О конкретных сделках трейдера? Вы по ходу вообще не в курсе про PPP

добавлено через 8 минут
Из открытых источников в интернете:

Краткая справка:
Индивидуальный предприниматель Чудинова Любовь Васильевна зарегистрирован 17 октября 2005 года в Инспекция ФНС России по Калининскому р-ну г Челябинска. Ему был присвоен ОГРН 305744729000036, внесен его ИНН 744709840971. Основным видом деятельности является издание газет.

По гуглил, обнаружил что она была директором журнала Бизнес-ключ. С 2009 года сайт журнала не обновлялся, выпусков нет новых. Значит сменили деятельность.
Вопрос - на какую? Продолжаю гуглить и нахожу сайт - Социальной группы взаимопомощи ВИТЯЗИ РОССИИ (h-t-t-p://sub.vityazisgv (.) com/contact-us/), где уже упомянутая госпожа является Региональным представителем.

Отсюда делаю вывод - все эти кассовые поборища имеют мало общего с реальной деятельностью. ЧТД

Да Вы, прям Шерлок Холмс. Узколобо мыслите, господин! Вам очевидное не очевидно. Легион работает по принципу млм. Следователно, все люди, участвовавшие ранее в прочих млм, не важно, что это было, реальная компания или пирамидос - могут успешно привлекать народ здесь. Причём многие из них уже наелись - бегать по вечно закрывающимся проектам и хотят наконец-то стабильности. Поэтому многие нашли её в Легионе. Так что участие многих руководителей и менеджеров в ранее закрытых проектах абсолютно не может означать, что Легион - такой же проект, а не реальная компания. Увы и ах.. Не в том месте копали. Я уже Здесь расписывал, почему Легион не пирамида, видно до троллей дойти не может, или им важны только собственные умозаключения и не охото пролистывать весь топик.
 
Последнее редактирование:

Ольга Лукиных

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
39
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня закончился вклад, последний расчет выполнен - 36к с копейками зачислены на р\с. Больше участвовать не буду, ибо это единственный проект, который принес прибыль (скамы с минусом - милка, ммсис, КПК КредиторЪ (РуссИнвест), КПК АлмазИнвест, ГМТ-Инвест, Голдборо, и любимая Альмида).

Конечно не нужно вам больше участвовать в Легионе, ведь это единственный проект который принёс прибыль!!! Срочно бежать!!!! А мы пока останемся!:wink2:
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000

vitalibra

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Судя по увеличению процентов дедушка скам стучится в дверь?

Это Вы где увеличение процентов увидели????) случайно компанией не ошиблись?) Проценты за всю историю Легиона только понижались и. возможно, в этом году ещё понизятся, чего лично мне бы очень не хотелось.

добавлено через 7 минут
Уже сплывали ранее? Я просто не в курсе, но мною отысканные факты указывают на это. Мне как полгода назад стало ясно, что все эти мероприятия, где в центре внимания оказываются "привлеченцы" - сущий лохотрон! снял розовые очки что называется после скамов ранее упомянутых

Странные вы люди, торопитесь судить о проектах, компаниях, опираясь на поверхностную информацию. ФГ "Легион" потому в глазах обывателей выглядит, как фин. пирамида, что с инвестициями РРР практически никто не знаком, что совсем не удивительно. Я не фанат этой компании, хотя знаю о ней много чего не понаслышке, но однозначно благодарен, что благодаря реализации того, чего мне не удалось в своё время, я имею возможность оставаться на финансовом плаву уже долгое время.

добавлено через 10 минут
У меня закончился вклад, последний расчет выполнен - 36к с копейками зачислены на р\с. Больше участвовать не буду, ибо это единственный проект, который принес прибыль (скамы с минусом - милка, ммсис, КПК КредиторЪ (РуссИнвест), КПК АлмазИнвест, ГМТ-Инвест, Голдборо, и любимая Альмида).

Не удивительно, что единственный. При чем Легион уже очень давно не проект, а реализовавшая себя компания. Советую продолжить участие.
 
Последнее редактирование:

Legalize

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо поёте, ничего не скажешь. Особенно спасибо vitalibra, из 3х сообщений за больше чем год одно посвятил мне, еще и цитировал. Приятно.
Только вот ваша работа это тут басни рассказывать, а моя - сохранить имеющееся. Каждый занят своим. Я предельно внимательно буду следить за проектом, и, как уже сказал, возможно зайду на собственные, не заемные. Эдак через годик.
А по теме - если вы такая реальная компания, то где же ваша деловитость? Где спонсорство? Где рекламный бюджет? Где консультации на РБК?
Да, вы можете сказать - Кондаков консультировал на РБК, что из этого вышло? Но вы ведь даже модерацию на ММГП пройти не можете чтоб из "псевдораздела" выбраться. Нас инвесторов это смущает как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу