ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Спасибо, что были нашим заимодавцем, а значит заработали и вы и мы. Так же спасибо, что проявляете интерес и следите за развитием компании. Теперь о ваших вопросах:

если вы такая реальная компания, то где же ваша деловитость?
А в чём должна проявляться деловитость? Я думаю в исполнении своих обязательств и мы их полностью выполнили перед вами.

Где спонсорство?
Показухой не занимаемся и спонсорство наше знают только те, кому оно предназначено.

Где рекламный бюджет?
Его что, опубликовать надо? Да и агрессивной рекламой не занимаемся.

Где консультации на РБК?
Зачем нужны эти понты? Мы не собираемся всю Россию прокормить и обучить.

Но вы ведь даже модерацию на ММГП пройти не можете чтоб из "псевдораздела" выбраться.
Объясняю в сотый раз...эта тема открыта обычным инвестором без согласования с компанией. Своё присутствие на этом форуме в ЛЮБОМ разделе я считаю неуместным.
И ещё раз, руководство компании против присутствия на этом форуме и не собирается верифицироваться и куда-то выбираться. Сколько уже лоховозок продвигал данный форум? конечно же не специально, были введены в заблуждение наверное.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
вы бы не копировали лишний раз его высeры..

Похоже Виталику кто то не плохо башляет раз он на эту тему так плотно налягает..

Леха,не смеши народ. Какой идиот будет башлять за этот пирамидон ?

добавлено через 1 минуту
Евгений Марков, Когда стройку в Крыму Путин с Медведевым принимать будут - пора бы уже ?
 
Последнее редактирование:

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясняю в сотый раз...эта тема открыта обычным инвестором без согласования с компанией. Своё присутствие на этом форуме в ЛЮБОМ разделе я считаю неуместным.
И ещё раз, руководство компании против присутствия на этом форуме и не собирается верифицироваться и куда-то выбираться. Сколько уже лоховозок продвигал данный форум? конечно же не специально, были введены в заблуждение наверное.
Евгений Марков, добрый день! спасибо за ваши ответы! можно я выскажу лично свое мнение? я давно являюсь вкладчиком легиона, всем очень довольна, но все же, лично мне было бы спокойнее не наблюдать эту тему в данном разделе рядом с другими шаражками…Неужели и в самом деле наша компания не хочет побеспокоиться о своем честном имени и о нашем спокойствии? В ваших же силах просто убрать эти обсуждения?
Спасибо заранее за ответ!
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000

Legalize

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, что были нашим заимодавцем, а значит заработали и вы и мы. Так же спасибо, что проявляете интерес и следите за развитием компании. Теперь о ваших вопросах:


А в чём должна проявляться деловитость? Я думаю в исполнении своих обязательств и мы их полностью выполнили перед вами. (за счет средств других участников)


Показухой не занимаемся и спонсорство наше знают только те, кому оно предназначено. (не путайте теплое и мягкое - я про спонсорство, а вы мне про благотворительность)


Его что, опубликовать надо? Да и агрессивной рекламой не занимаемся.
(см. про спонсорство)

Зачем нужны эти понты? Мы не собираемся всю Россию прокормить и обучить. (почему не собираетесь? ведь вы сами говорите заработали вы, заработали и мы, значит и на всей России можете поднять денег, что мешает?)


Объясняю в сотый раз...эта тема открыта обычным инвестором без согласования с компанией. Своё присутствие на этом форуме в ЛЮБОМ разделе я считаю неуместным.
И ещё раз, руководство компании против присутствия на этом форуме и не собирается верифицироваться и куда-то выбираться. Сколько уже лоховозок продвигал данный форум? конечно же не специально, были введены в заблуждение наверное.

Деловитость отражает серьезность намерений. Ваш предшественник вещает несколько постов назад буквально так - "не обращайте внимание на тех, кто вас зазывает в нашу пирамиду. Это могут быть конченные люди и отморозки, самое главное что денюжка ваша придет к нам, очень умным и грамотным людям". Ни одна серьезная компания (а не с уставкапом 10 000р) не привлекает инвесторов с помощью МЛМ. На этот треп просто нет времени, т.к. люди работают, а не рассказывают про работу.
Во всем остальном также лукавите - вы молитесь на это раздел и этот сайт в целом, как площадку для поиска буратин. Иначе зачем столько времени и сил тут тратите? Ах да, вы очень обязательный и честный человек, совесть не позволяет оставить потенциальных инвесторов без ответов на вопросы, конечно...
Все вы такие, пока не кинете людей.
Народ! Думай!
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-02-17_192816.jpg
    2015-02-17_192816.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 146

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

Вложения

  • Перевод ФК Легион 1.jpg
    Перевод ФК Легион 1.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 52

vitalibra

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Деловитость отражает серьезность намерений. Ваш предшественник вещает несколько постов назад буквально так - "не обращайте внимание на тех, кто вас зазывает в нашу пирамиду. Это могут быть конченные люди и отморозки, самое главное что денюжка ваша придет к нам, очень умным и грамотным людям". Ни одна серьезная компания (а не с уставкапом 10 000р) не привлекает инвесторов с помощью МЛМ. На этот треп просто нет времени, т.к. люди работают, а не рассказывают про работу.
Во всем остальном также лукавите - вы молитесь на это раздел и этот сайт в целом, как площадку для поиска буратин. Иначе зачем столько времени и сил тут тратите? Ах да, вы очень обязательный и честный человек, совесть не позволяет оставить потенциальных инвесторов без ответов на вопросы, конечно...
Все вы такие, пока не кинете людей.
Народ! Думай!
Ваши рассуждения опираются всего лишь на эмоции и неполноценную информацию. У Легиона есть и деловитость и результативность. По поводу того, что ни одна серьезная компания не привлекает инвестиции с помощью МЛМ - это опять же ваше личное мнение, не подкрепленное фактами. При чем элемент МЛМ в Легионе незначительный и был актуален на начальной стадии запуска и раскрутки. Обратите внимание, что нет активной рекламы ни на сайте, ни в интернете, ни в каких-либо иных информационных источниках за счет главных руководителей Легион. Это только в интересах руководителей офисов, потому что они получают за это, я считаю, скромные бонусы по сравнению с типичными сетевыми компаниями, проектами. И с чего Вы взяли что-то кто-то из главных руководителей тратит здесь много сил и усилий?))

добавлено через 9 минут
Хорошо поёте, ничего не скажешь. Особенно спасибо vitalibra, из 3х сообщений за больше чем год одно посвятил мне, еще и цитировал. Приятно.
Только вот ваша работа это тут басни рассказывать, а моя - сохранить имеющееся. Каждый занят своим. Я предельно внимательно буду следить за проектом, и, как уже сказал, возможно зайду на собственные, не заемные. Эдак через годик.
А по теме - если вы такая реальная компания, то где же ваша деловитость? Где спонсорство? Где рекламный бюджет? Где консультации на РБК?
Да, вы можете сказать - Кондаков консультировал на РБК, что из этого вышло? Но вы ведь даже модерацию на ММГП пройти не можете чтоб из "псевдораздела" выбраться. Нас инвесторов это смущает как-то.

Ваше "спасибо" принято). Я не фанат этого форума по ряду причин и не вижу смысла здесь активно участвовать.
 
Последнее редактирование:

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Евгений Марков, добрый день! спасибо за ваши ответы! можно я выскажу лично свое мнение? я давно являюсь вкладчиком легиона, всем очень довольна, но все же, лично мне было бы спокойнее не наблюдать эту тему в данном разделе рядом с другими шаражками…Неужели и в самом деле наша компания не хочет побеспокоиться о своем честном имени и о нашем спокойствии? В ваших же силах просто убрать эти обсуждения?
Спасибо заранее за ответ!

Каким образом мы уберём?? Если ветка создана простым инвестором. Только он может удалить тему. И то, в любом случае сразу же тему создаст кто-то другой. Это же золотая жила.
 

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Каким образом мы уберём?? Если ветка создана простым инвестором. Только он может удалить тему. И то, в любом случае сразу же тему создаст кто-то другой. Это же золотая жила.

я думаю, что руководителю компании при предоставлении необходимых документов в руководство форума можно удалить сразу всё обсуждение, а не отдельные сообщения... так делают многие компании на этом форуме.
Согласно постановлению «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» п.5: надлежащими ответчиками являются авторы не соответствующих действительности порочащих сведений, а также лица, распространившие эти сведения, т.е. владельцы ресурса. (а тут таких сообщений море)
а ещё -
а)… В силу абзаца девятого части 1 статьи 2 и части 1 статьи 8 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для осуществления редакцией производства и выпуска средства массовой информации необходима государственная регистрация средства массовой информации…
б)… Лица, допустившие нарушения законодательства при распространении массовой информации через сайты в сети Интернет, не зарегистрированные в качестве средств массовой информации, несут уголовную, административную, гражданско-правовую и иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации без учета особенностей, предусмотренных законодательством о средствах массовой информации.
Думаю, что можно мирно будет договориться с сайтом ммгп ))
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Каким образом мы уберём?? Если ветка создана простым инвестором. Только он может удалить тему. И то, в любом случае сразу же тему создаст кто-то другой. Это же золотая жила.
Не может, проверенно, мне смысла удалять эту тему нет конечно, но по правилам форума это не возможно.

я думаю, что руководителю компании при предоставлении необходимых документов в руководство форума можно удалить сразу всё обсуждение, а не отдельные сообщения... так делают многие компании на этом форуме.
Обьясните пожалуйста, как это сделать, сообщения о перемещении темы в раздел "Доверительное управление" отправлялись с помощью кнопки "сообщить модераторам" и с помощью создания "тикета"... никакого ответа, никакой реакции на обращения... Все доки для подтверждения реальной деятельности имеются, если кто знает как сделать так, чтобы тему перенесли в другой раздел, напишите тут пожалуйста.
Эта ветка самая посещаемая на форуме, я считаю что компании это никак не может нанести ущерб т.к. отсюда идёт очень много инвесторов, раз уж принялись принимать вклады с помощью МЛМ маркетинга, так соответсвуйте заявленному, а те кто кричат о репутации, о том что не место рядом с лохотронами, просто "мишутки блаженные", а мы то на этом форуме знаем чем это оборачивается.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Обьясните пожалуйста, как это сделать, сообщения о перемещении темы в раздел "Доверительное управление"
• План № 1. валюта – рубль.
Инвестирование на 6 месяцев под 15% в месяц.
• План № 2. валюта – рубль.
Инвестирование на 12 месяцев (без ограничения сумм) под 17% в месяц.
Всё, тема в Хайпах.
1. Процент выше банковского
2. Законодательно нельзя гарантировать и обещать стабильный фиксированный процент.
Когда проект обещает такое, то модератор форума обязан разместить его в разделе "Псевдо Инвестиции".

Не светит данному проекту раздела ДУ.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот хоть бы один из критиков набрался смелости в гости приехать, разобраться, посмотреть интересные документы и из западных банков и по строительству в Крыму и много чего еще.

Выложите хоть документы по строительству в Крыму,хоть что ли ?
На сайте любой реальной строительной компании они есть- и проектная документация и ход строительства и т.д....
а здесь то чего ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу