ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

leron

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
115
Реакции
362
Поинты
0.000
Рента от 19-го.



 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Аналогия в том, что оба проекта - пассивные инвестиции со схожими доходностями. В чем еще провести её?
Вы либо не хотите это признавать, либо прикидываться дурачком ваше кредо по жизни.
Догорой(ая), ваше кредо по-жизни меня не интересует, также как и оценки моего кредо... однако, ваша безграмотность в сфере инвестиций - очевидна по вашим высказываниям!

Термин "схожие доходности" - это вообще не главный критерий для сравнения двух инвест. проектов!
Главным критерием сравнения доходности является "сфера деятельности", в которой проект зарабатывает деньги, и в случае Легиона - это финансовые рынки (ниша т.н. "банк. трейдинга" или PPP), где практически никто легально и открыто не работает, а значит, сравнивать не с кем.
На фин. рынках (особенно, арбитражные сделки PPP) можно зарабатывать и выплачивать 15-17-20-...% в месяц длительное время, а в сфере реального бизнеса на местности - можно рассчитывать до 10-12%/мес максимум, и то, если экономическая ситуация и прочие факторы позволят дальше стабильно зарабатывать проекту и выплачивать проценты.

Это так навскидку, в 2-х словах... о том, что сравнивать надо сравнимое и не надо притягивать к проекту финасового рынка другой несравнимый проект сферы реального бизнеса на местности!
Даже, если другой проект работает на фин. рынках (например, биржевая торговля, Форекс), то и в этом случае, будет неправильно сравнивать торговые/спекулятивные операции на фин. рынках с АРБИТРАЖНЫМИ (безрисковыми) сделками PPP (банк. трейдинга) на этом же фин. рынке.
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Главным критерием сравнения доходности является "сфера деятельности", в которой проект зарабатывает деньги, и в случае Легиона - это финансовые рынки (ниша т.н. "банк. трейдинга" или PPP), где практически никто легально и открыто не работает, а значит, сравнивать не с кем.
На фин. рынках (особенно, арбитражные сделки PPP) можно зарабатывать и выплачивать 15-17-20-...% в месяц длительное время, а в сфере реального бизнеса на местности - можно рассчитывать до 10-12%/мес максимум, и то, если экономическая ситуация и прочие факторы позволят дальше стабильно зарабатывать проекту и выплачивать проценты.

Это так навскидку, в 2-х словах... о том, что сравнивать надо сравнимое и не надо притягивать к проекту финасового рынка другой несравнимый проект сферы реального бизнеса на местности!
Даже, если другой проект работает на фин. рынках (например, биржевая торговля, Форекс), то и в этом случае, будет неправильно сравнивать торговые/спекулятивные операции на фин. рынках с АРБИТРАЖНЫМИ (безрисковыми) сделками PPP (банк. трейдинга) на этом же фин. рынке.[/QUOTE]

А вы лично видели своими глазами как работает пресловутая РРР))) и вообще вы уверены что такие трейды существуют? Или все это вы знаете со слов пропагандистов легиона Багаева и Маркова???))
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
То есть можно сделать вывод, что легион отказывается от первоначальных планов озвученных ранее и на этом форме и на вебинарах, увеличить уставной капитал , и поднять капитализацию компании до 1,5 млрд рублей.???

А ведь эта информация подавалась как одно из преимуществ данной компании перед пирамидами, значит в случае банкротства вкладчикам можно рассчитывать только на 10 тысяч рублей????
Ага, получите 10 тысяч, как бы не так. Сейчас минималка стала 35000 рублей.Люди складываются,оформляют на одного, кто потом кому должен разбирайтесь сами.Картина маслом.А два учредителя скинулись по 5 тысяч рублей и получился уставной капитал 10 тысяч рублей..Красиво замутили!Опровергните, если не так.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
А вы лично видели своими глазами как работает пресловутая РРР))) и вообще вы уверены что такие трейды существуют? Или все это вы знаете со слов пропагандистов легиона Багаева и Маркова???))
Чтобы "лично увидеть своими глазами" - идите на ВИП-предложение (от 3 млн. дол)... самолично или свою группу вкладчиков организовывайте, вместе собираете бабло на нужную сумму и с вами лично как организатором побеседуют, покажут и расскажут...
А если без ВИПа - то довольствуйтесь тем, что озвучивают пропагандисты и решаете верить или нет сказанному.

Что касается меня лично, то у меня ранее был отрицательный опыт участия в публично-организованном проекте на основе идеи PPP (т.е. я не в первый раз замужем), но там не срослось, а здесь в Легионе - схему PPP реализовали на практике!
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Что касается меня лично, то у меня ранее был отрицательный опыт участия в публично-организованном проекте на основе идеи PPP (т.е. я не в первый раз замужем), но там не срослось, а здесь в Легионе - схему PPP реализовали на практике![/QUOTE]

насмешили))))
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
То есть можно сделать вывод, что легион отказывается от первоначальных планов озвученных ранее и на этом форме и на вебинарах, увеличить уставной капитал , и поднять капитализацию компании до 1,5 млрд рублей.???

А ведь эта информация подавалась как одно из преимуществ данной компании перед пирамидами, значит в случае банкротства вкладчикам можно рассчитывать только на 10 тысяч рублей????

добавлено через 27 минут



Ой, что это за веселые картинки???? Эту картинку можно нарисовать за три минуты. банковскую выписку покажите о зачислении этих средств на счет офиса (агента) Хотя и банковскую выписку тоже при желании можно нарисовать. Интересно а какие цифры сдает в отчетности легион? Показывает ли он в пассиве баланса (форма 1) задолженность перед вкладчиками? А в активах баланса те активы в которые были превращены средства вкладчиков? Для того чтобы выяснить данный вопрос, необходимо сделать запрос в налоговую города Ярославля по данной компании ИНН 7603058758 о содержании отчетности за девять месяцев прошлого года. Или поискать отчетность легиона в открытых источниках например в статистике или на ресурсе http://www.spark-interfax.ru/Front/Index.aspx правда необходимо будет получить платный доступ.

Я Вам показал то, к чему есть доступ, не нравится - проходите мимо, рисовать для Вас мне смысла ничего нет. Если Вы до сих пор не смогли сделать выводы по Легиону за столько времени, что он физически не может быть пирамидой - сочувствую. Было бы желание - давно бы логику включили. Были уже люди, которые проверяли многие финансовые потоки Легиона, после проверки сразу же сами вкладывались.
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Я Вам показал то, к чему есть доступ, не нравится - проходите мимо, рисовать для Вас мне смысла ничего нет. Если Вы до сих пор не смогли сделать выводы по Легиону за столько времени, что он физически не может быть пирамидой - сочувствую. Было бы желание - давно бы логику включили. Были уже люди, которые проверяли многие финансовые потоки Легиона, после проверки сразу же сами вкладывались.

То есть вы сразу проверяющих обращали в свою веру да?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
За этот смех заплачено потерянными в том проекте бабками, поэтому считаю тот опыт ценным, а не смешным.
Было бы смешно, если б я лохонулся по незнанию или ещё чему-то, но факт в том, что Легион сделал то, чего не смог тот проект.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
За этот смех заплачено потерянными в том проекте бабками, поэтому считаю тот опыт ценным, а не смешным.
Было бы смешно, если б я лохонулся по незнанию или ещё чему-то, но факт в том, что Легион сделал то, чего не смог тот проект.
Да не обращайте внимания на этих чудиков. Они смеются, а вы зарабатываете. Каждому своё))
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Откуда столько негатива, положили 35 -50 тыс рублей и забыли про них типа потеряли, а чтоб справляться со своей финансовой нагрузкой расчитывайте свои силы и занимайтесь диверсификацией доходов. В Мире нет ничего вечного и РРР площадка тоже может когдато крякнуть например форсмажер еще одна мировая война....
Вопрос в другом если все в мире экономика и на нее влияют факторы такие например войны, санкции рейтинги международный агенств итд тоесть никто не может сказать что завтра будет, то откуда такая стабильность 15% в месяц ? Ведь сегодня все захотели покупать долговые расписки, а завтра нет, ведь по опыту трейдеров если гдето стабильно идет рост значит это пользуется спросом но потом пик и обязательно жди обвала, ведь покупательская способность она не бесконечная..
 
Последнее редактирование:

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
То есть вы сразу проверяющих обращали в свою веру да?

Ой, Ульяна.. Бог Вам судья

добавлено через 2 минуты
Откуда столько негатива, положили 35 -50 тыс рублей и забыли про них типа потеряли, а чтоб справляться со своей финансовой нагрузкой расчитывайте свои силы и занимайтесь диверсификацией доходов. В Мире нет ничего вечного и РРР площадка тоже может когдато крякнуть например форсмажер еще одна мировая война....
Вопрос в другом если все в мире экономика и на нее влияют факторы такие например войны, санкции рейтинги международный агенств итд тоесть никто не может сказать что завтра будет, то откуда такая стабильность 15% в месяц ? Ведь сегодня все захотели покупать долговые расписки, а завтра нет, ведь по опыту трейдеров если гдето стабильно идет рост значит это пользуется спросом но потом пик и обязательно жди обвала, ведь покупательская способность она не бесконечная..

площадка существует с 31ого года:) ей даже мировая война не помешала, не говоря о всякого рода кризисах
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ой, Ульяна.. Бог Вам судья

добавлено через 2 минуты


площадка существует с 31ого года:) ей даже мировая война не помешала, не говоря о всякого рода кризисах

ЗАЯВЛЕНИЕ “НИКАКОГО РИСКА” ДЛЯ ИНВЕСТОРА (“NO RISK” FOR THE INVESTOR) - ЭТО НЕ ПРАВДА! В ЛЮБЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ, РИСК ЕСТЬ ВСЕГДА. ЭТО ОСОБЕННО ВЕРНО ДЛЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ, ИЗ-ЗА ИХ НЕУРЕГУЛИРОВАННОГО ХАРАКТЕРА, НЕСТАБИЛЬНОЙ ПРИРОДЫ И ВЫСОКО РИСКОВЫМ СТРАТЕГИЯМ. НЕСМОТРЯ НА ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РРР, МНОГИЕ БРОКЕРЫ МОГУТ ОТКРЫТО ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ЧАСТНЫЕ ПРОГРАММЫ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСУТ РИСК. ЧТОБЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЛЮБОМ ЧАСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ЗАКЛАДЫВАТЬ АКТИВЫ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КРЕДИТА И НАЗНАЧАТЬ ИХ НА ТРЕЙДЕРА. ЕСЛИ ТРЕЙДЕР НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ПОКУПКУ-ПРОДАЖУ MTN В ДОСТАТОЧНЫХ ОБЪЕМАХ, НЕ ИМЕЕТ ДОСТАТОЧНЫХ ФИНАНСОВЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ, ИЛИ И ТОГО ХУЖЕ - НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ И НЕ ВЫПОЛНИТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОП ВОЗВРАТУ КРЕДИТА, АКТИВЫ ИНВЕСТОРА МОГУТ БЫТЬ ЗАХВАЧЕНЫ БАНКОМ-КРЕДИТОРОМ.

Если мы имеем дело с реальными, лицензированными FED трейдерами, когда, например, выход на площадку будет гарантирован по контракту, тогда, каких-либо рисков для инвестора не существует.
Значит там есть люди которые тоже могут ошибаться смотря на кого попадешь. Я конечно за Легион но всякое бывает (вся наша жизнь Игра!!!)...
 
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Приглашаем на презентацию финансовой группы "Легион"!

ТЕМЫ:
1.Договор займа под 10-20% в месяц
2.Маркетинговый план для агентов.
3.VIP-предложения для инвесторов
4. Ответы на вопросы.
Презентацию проводит руководитель отдела информации и Финансовой группы "Легион" Борис Багаев
Начало- в 20.00 мск в конференц-зале по ссылке
http://login.webinar.fm/ru/Legion/
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
ЗАЯВЛЕНИЕ “НИКАКОГО РИСКА” ДЛЯ ИНВЕСТОРА (“NO RISK” FOR THE INVESTOR) - ЭТО НЕ ПРАВДА! В ЛЮБЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ, РИСК ЕСТЬ ВСЕГДА. ЭТО ОСОБЕННО ВЕРНО ДЛЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ, ИЗ-ЗА ИХ НЕУРЕГУЛИРОВАННОГО ХАРАКТЕРА, НЕСТАБИЛЬНОЙ ПРИРОДЫ И ВЫСОКО РИСКОВЫМ СТРАТЕГИЯМ. НЕСМОТРЯ НА ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РРР, МНОГИЕ БРОКЕРЫ МОГУТ ОТКРЫТО ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ЧАСТНЫЕ ПРОГРАММЫ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСУТ РИСК. ЧТОБЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЛЮБОМ ЧАСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ЗАКЛАДЫВАТЬ АКТИВЫ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КРЕДИТА И НАЗНАЧАТЬ ИХ НА ТРЕЙДЕРА. ЕСЛИ ТРЕЙДЕР НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ПОКУПКУ-ПРОДАЖУ MTN В ДОСТАТОЧНЫХ ОБЪЕМАХ, НЕ ИМЕЕТ ДОСТАТОЧНЫХ ФИНАНСОВЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ, ИЛИ И ТОГО ХУЖЕ - НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ И НЕ ВЫПОЛНИТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОП ВОЗВРАТУ КРЕДИТА, АКТИВЫ ИНВЕСТОРА МОГУТ БЫТЬ ЗАХВАЧЕНЫ БАНКОМ-КРЕДИТОРОМ.

Если мы имеем дело с реальными, лицензированными FED трейдерами, когда, например, выход на площадку будет гарантирован по контракту, тогда, каких-либо рисков для инвестора не существует.
Значит там есть люди которые тоже могут ошибаться смотря на кого попадешь. Я конечно за Легион но всякое бывает (вся наша жизнь Игра!!!)...

я не спорил, я просто констатировал факт:)
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу