ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Стоп, самый полный стоп! Я дал ссылку на описание PPP, не так ли? На систему, которая занимается Частным партнерским Инвестированием? То есть - такая система в природе существует? А то это, за что выдают свои систему Легионеры или не то - это уже не моя вахта, я не финансист. Раз вы считаете, что легионерская система - совсем не то - значит, так тому и быть.
схожесть только в аббревиатуре РРР и все, так случайно сложилось))))) Тоже РРР но немного не тот)))

добавлено через 5 часов 58 минут
Стоп, самый полный стоп! Я дал ссылку на описание PPP, не так ли? На систему, которая занимается Частным партнерским Инвестированием? То есть - такая система в природе существует? А то это, за что выдают свои систему Легионеры или не то - это уже не моя вахта, я не финансист. Раз вы считаете, что легионерская система - совсем не то - значит, так тому и быть.
"Частное партнерское инвестирование" говоря Вашими словами это вообще непонятно что такое, нет такой формулировки в деловом международном обороте, Public–private partnership, это буквально означает Государственно-частное партнерство, это всего лишь ОПФ (организационно правовая форма) ведения совместного бизнеса государством и компаниями с частным капиталом вот и и все. А легион продвигает другое РРР а именно Private Placement Program что буквально означает: программа частного размещения, именно об этом втирают легионеры, что эта программа одная такая эксклюзивная и легион имеет к ней доступ. Якобы эта программа является безрисковой и приносит тысячи% годовых. Так что формально Вы правы и тут РРР и в легионе РРР, значит РРР существует))))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Межрегиональная конференция финансовой группы Легион.

Что за хрень они несут на своих сборищах ?
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Межрегиональная конференция финансовой группы Легион.

Что за хрень они несут на своих сборищах ?
Обычная стандартная ухотерапия. Ничего нового.
 

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Межрегиональная конференция финансовой группы Легион.

Что за хрень они несут на своих сборищах ?

а на сборищах каких хайпов не хрень несут? сколько сборищ не смотрел разных конторок у всех смысл один
 

Technik

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Очередная выплата!

The amount of 133.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5722891->U284$$$$ Memo: 13/347. Date: 16:35 11.04.15. Batch: 86527009.

На одном из последних вебинаров г-н Марков утверждал, что они принципиально не работают ни с какими сомнительными платежными системами, в том числе и с Перфектом. Так кто же лукавит?
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
На одном из последних вебинаров г-н Марков утверждал, что они принципиально не работают ни с какими сомнительными платежными системами, в том числе и с Перфектом. Так кто же лукавит?

Уже не раз писали,что челу с Украины агент или менеджер сам отправляет.Вроде так.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Олег Бирюк, Есть вариант для Украины, у меня все партнёры так получают!

добавлено через 1 минуту
mega5, Больше чем пол года, всегда день в день!
 
Последнее редактирование:

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
пришла выплата по договору (10т.р.) за 05.03.15
 

Вложения

  • FGLEgion13.04.jpg
    FGLEgion13.04.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 70
  • FGLegion 2 13.04.jpg
    FGLegion 2 13.04.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 61

ramdengam

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Исправляльщик,а ты вкладчик Легиона?? я да, и у меня,да и у всех остальных тоже,выплаты хоть и с задержками,
но все до единой приходят..

Не кажи ГОП... Те, что прошли - да, они прошли. Но - ты можешь на 100% гарантировать, что так и будет дальше? Лично меня месячная задержка - заставляет сильно сомневаться. Тем более, что никаких подвижек в сторону уменьшения не происходит.
 

ramdengam

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
сомневаешься?? ну так попроси модераторов,что бы тему в проблемные снесли.. облегчи уже наконец своё страдание.. :facepalm:

Да мне, если честно, абсолютно поровну в каком разделе он находится - в проблемных, беспроблемных или полу-недопроблемных - это все мишура. Для меня важнее - что там происходит на самом деле.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Да мне, если честно, абсолютно поровну в каком разделе он находится - в проблемных, беспроблемных или полу-недопроблемных - это все мишура. Для меня важнее - что там происходит на самом деле.

Правильно Олег!Договор нарушается?Нарушается!Какие могут быть отмазки?Я тоже могу сказать: Вы мне выплачивайте проценты а деньги я потом внесу-миллион!!!У меня банк пока блокировал))))Я думаю что надо мною поржут!Почему тогда вы позволяете Легиону смеяться над вами и плевать на договор??НУ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО!ВАМ ЗНАЧИТ НРАВИТСЯ!А я свое вывел!А здесь потому что все рук-ли говорили,что зря выводишь!Все будет ОК!Но я вижу что не зря!Стало еще хуже!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу