ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
это СКАМ головного мозга у некоторых... (неперсональная оценка!) а на самом деле, есть объективные бизнес-процессы, которые оптимизируются (в т.ч. выплаты), на которые надо время.

Здесь нет золотой рыбки или благотворительного общества по раздаче денег... а кто не понял - Легион не виноват;
на прошедшем турне администрации эту тему пережевали так вдоль и поперёк, что все кто хотел и смог, те всё поняли!
легион не виноват , что под фальшивую легенду собирает бабло с жадных глупых буратин)))
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
под фальшивую легенду собирает бабло с жадных глупых буратин)))
Ну, так не несите... в чём проблема? Сама легенда уже обновилась, что отражено в свежем видеоролике.

Всё просто - в Легионе происходит естественный отбор: жадные и глупые ("буратины") отваливают, им на смену приходят инвесторы другого интеллектуального уровня и с большим количеством денег.
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну, так не несите... в чём проблема? Сама легенда уже обновилась, что отражено в свежем видеоролике.

Всё просто - в Легионе происходит естественный отбор: жадные и глупые ("буратины") отваливают, им на смену приходят инвесторы другого интеллектуального уровня и с большим количеством денег.
Другого интеллектуального уровня)))))) насмешил))))
 

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Смешные ... спросите офисы какую им задачу поставили... Для разгрузки финансовой нагрузки тк типа банки не справляются, руководителям офисов разрешили деньги не отправлять в головную компанию от вновь пришедших а из этих денег выплачивать в порядке очереди, вот теперь в офисах и суматоха где побольше новеньких найти :) смешно...
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Хм, а как же PPP и что там еще ... а, яшма вроде ...
Конечно, не справляются, чтобы выплаты были - их кто-то должен делать :)
Смешные ... спросите офисы какую им задачу поставили... Для разгрузки финансовой нагрузки тк типа банки не справляются, руководителям офисов разрешили деньги не отправлять в головную компанию от вновь пришедших а из этих денег выплачивать в порядке очереди, вот теперь в офисах и суматоха где побольше новеньких найти :) смешно...
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну что все еще верим в Легион?))))Спорим через гаранта тысяч на сто что кина не будет?Я как-то рук-лям офиса предлагал,так даже они не захотели))))Че есть МИШУТКИ верующие???))

Кино-то как раз и идет .. Трагикомедия... С элементами фэнтези
 
Последнее редактирование:

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Ну что все еще верим в Легион?))))Спорим через гаранта тысяч на сто что кина не будет?Я как-то рук-лям офиса предлагал,так даже они не захотели))))Че есть МИШУТКИ верующие???))

Всё, как по нотам!!! :crackup:
 

Вложения

  • ScreenShot 6.jpg
    ScreenShot 6.jpg
    177.1 KB · Просмотры: 187

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет. Ну кароче все как обычно, 3 месяца выплаты не олучаю, закрыл договор, так же само по закрытому договору выплату не получаю уже 2 месяца. С кем я только не общался и куда только не писал, в ответ только сказочки и разного рода бред. Надеялся что чудом успею закрыть договор перед скамом и получить денжатки назад, но походу я не успел.
Тут уже не очем говорить, на глаза и по факту ЛЕГИОН со скамился, сейчас руководство последними силами перед полным закрытием пытается протянуть еще пол годика, чтоб помаксимуму насобирать денжаток, на взятки в прокуратуру и тд. Россия страна чудес, только там можно ограбить и кинуть людей на миллионы, откупиться и жить себе припеваючи.
Для тех кто еще не понял и не догоняет, заявляю ЛЕГИОН со скамился 100% никто ничего не получит, не будет не каких выплат и ничерта вам никто не даст. Нужно было думать бошкой до того как вы шли в финансовую пирамиду.
По последним договорам еще идут немного выплаты, точней это не выплаты а так задуревание мозгов в надежде еще развести на баблишко буратин. Вот вот и по новым договорам своих денег никто не получит. Коротко о себе. Я инвестировал в Легион год назад, ну и просто получил свои деньги назад, без прибыли. Лучшеб я их в банк отдал, хоть какойто % бы получил а так чисто, дал хер знает кому деньги, и каждый месяц мне отдавали часть моих денег, как только я получил всю суму что вложил обратно, выплаты остановились. Вот и вся суть!!
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну что все еще верим в Легион?))))Спорим через гаранта тысяч на сто что кина не будет?Я как-то рук-лям офиса предлагал,так даже они не захотели))))Че есть МИШУТКИ верующие???))

Кому ты предлагал то? Давай поспорим) с руководителем центрального, Ярославского офиса)
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Кому ты предлагал то? Давай поспорим) с руководителем центрального, Ярославского офиса)

Давай!Обсуждаем конкретно!Когда вы там по старым договорам обещаете задержку нагнать?И когда ситуация выравняется?Конкретное число!!!!Только всем а не выборочно!
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Давай!Обсуждаем конкретно!Когда вы там по старым договорам обещаете задержку нагнать?И когда ситуация выравняется?Конкретное число!!!!Только всем а не выборочно!
Да у него все равно все карты крапленые))))))
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Сегодня в 20.00 (мск) состоится брифинг-вебинар с участием Евгения Маркова.
конференц-комната: http://login.webinar.fm/ru/Legion/
300 мест
Вход на вебинар с обязательным указанием № офиса имя фамилия
например: 01 Иван Иванов
обязательно соблюдайте правила входа на вебинар!
все участники вошедшие на вебинар без указания номера офиса имени и фамилии будут удалены из вебинарной комнаты.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сегодня в 20.00 (мск) состоится брифинг-вебинар с участием Евгения Маркова.
конференц-комната: http://login.webinar.fm/ru/Legion/
300 мест
Вход на вебинар с обязательным указанием № офиса имя фамилия
например: 01 Иван Иванов
обязательно соблюдайте правила входа на вебинар!
все участники вошедшие на вебинар без указания номера офиса имени и фамилии будут удалены из вебинарной комнаты.

Cекта отсекает недовольных ?:biggrin2:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Кол-во брифингов по-моему сильно зашкаливает в этом проекте. Как не зайду в тему, очередной брифинг. Лучше отставание по выплатам подтяните, больше толку будет. ИМХО.
Надеюсь, Легион скоро выберется из этой ямы и войдет в привычный режим работы (1-2 недели), как было здесь раньше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу